Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошкам в приюте нужна ВАША помощь


Yulz
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Юля так переживаю за этого Масяшу ( что не подошел) :( ....

Если одна из кошек пристроится, заберу его сама на кураторство. Отдадите??? :rolleyes:

6950a23489fbt.jpg

Пока могу подкинуть 500р. Куда???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что случайно попала к компьютеру: мы вернулись из приюта! Забрали серого парня под номером 25, спасибо osip и Муринда, которые передали нам замечательные ручки! :gift: Это просто чудо-хозяева, которые забрали сегодня мальчишку, пусть у всех наших котеек будут такие же хозяева! Мальчик уехал домой в Королев!

Теперь к нашим новостям: у нас снова пополнение 10 кошек, они пока на карантине, я их видела только у фельдшера на мобилке - 2 окраса вискас, остальные черные и черно-белые. Пушистые и молоденькие, на следующей неделе их уже наверное в общаг переведут!

Тогда их и сфоткаем!

Те кошки, что болели вроде больше никаких признаков болезни не проявляют. Какают без крови.

Теперь у кошек убирается женщина, я ее не видела, но очень чисто и хорошо в кошатнике! Спасибо ей за это огромное!

Извините, что так сбивчиво пишу, но просто инфы много, а времени капля.

Вечером попробую еще дописать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто пиарил МОну! :gift: :gift: :gift:

Отвезла Моночку в новую семью в субботу. Теперь ее зовут Вишня, я пока очень переживаю, так как у одного из братьев немного аллергия на нее, но они девочку очень полюбили и расставаться ни за что не хотят, сегодня записались к аллергологу. Подержите еще немножко кулачки за нашу Вишенку!

А вредине-Фриде по-прежнему нужен пиар! :help:

Также просим пиару для нашей красотки Беатрисс! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я создала отдельную темку по пристроенным кошкам, ссылка во втором посте!

Посмотрела: всего 6 пристроено + 2 на испытательном сроке! А в приюте еще 29 кошек, красивых, ласковых и очень ждущих нашей помощи!

Сейчас все кошки, на которых есть фото во 2-3 посте сидят в 2-х комнатах + у них есть уличный вольер соединяющий эти 2 комнаты между собой! Там им очень нравится гулять! Вирусняка похоже не наблюдается! Рыжики тоже потихоньку оттаивают, но все равно всех бояться(

Скоро к этим пересадят еще 10 новых кошек из карантина.

Просим помощи пиаром тем, кто сидит на передержке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лео в субботу прооперировала в Беланте чудесный врач - Черноусова Ирина Викторовна. Огромое ей СПАСИБО!!!

Денег с нас взяли всего 1500!!! Это просто чудо, а говорят, что чудес не бывает!

Спасибо, кто передал на Лео 1000. Нам всего хватило. Мальчик очень хорошо отошел от наркоза. На следующий же день хорошо поел и опять хулиганит - гоняет моих стариков. Нам снимать швы через 10-14 дней. Тогда же хочу показать его терапевту. У Лео , оказывается, нет нескольких зубов.

Это мы рассмотрели пока он от наркоза отходил. И еще у него неприятный запах изо рта. М.б. от зубов. Посмотрим.

Надеюсь, что все наладится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как там моя Уголок???? Малышечка :wub:

Если бы нашлись спонсоры - 3000р в месяц на серенькую красотку №18 - взяла бы и ее на кураторство...

попробую опросить знакомых.........

 

 

Анна, да ничего там Уголок, бегает! Уже даже на прогулку ходит в вольерчик, любопытствует))

Очень забавная девица, надеюсь, что она скоро поедет домой. Ну, по секрету, я уже ей это наобещала.

Будем надеяться, что найдутся спонсоры :blush:

 

Лео в субботу прооперировала в Беланте чудесный врач - Черноусова Ирина Викторовна. Огромое ей СПАСИБО!!!

Денег с нас взяли всего 1500!!! Это просто чудо, а говорят, что чудес не бывает!

Спасибо, кто передал на Лео 1000. Нам всего хватило. Мальчик очень хорошо отошел от наркоза. На следующий же день хорошо поел и опять хулиганит - гоняет моих стариков. Нам снимать швы через 10-14 дней. Тогда же хочу показать его терапевту. У Лео , оказывается, нет нескольких зубов.

Это мы рассмотрели пока он от наркоза отходил. И еще у него неприятный запах изо рта. М.б. от зубов. Посмотрим.

Надеюсь, что все наладится.

 

Наташа, какие замечательные новости! :gift: Какое счастье, что есть еще такие замечательные врачи, мы вчера с Коськой тоже к такому попали!

Спасибо врачам и всем, кто помогал Леушке! Здоровья мальчишке и самых лучших хозяев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера были у Фиделя, которого пристроили одним из первых 31 декабря. Парень, конечно, просто суперный!

Вкололи ему квадрикет, да и просто полюбовались! Фотки чуть позже покажу, красивый! :wub:

А еще хозяева Фиделя передали нам баночек 5-6 консервов, за что им гигантское спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полюбуйтесь на нашего Фиделюшку пристроенного, правда он что-то схуднул, но все равно красавец!

 

ea03dcf1b38f.jpg

 

Такой акробат! Вместе со своим лучшим другом Мишуткой!

 

a317194d9d0c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыш Мальчик Плюша, фенотип русского голубого, поехал в пристроенные! :gift:

Пусть у всех наших котодетей будут такие замечательные трепетные хозяева!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!! Юлечка вывезла сегодня четверых кошаков, они отправились в Кошкин дом :gift: Помогите им денюжкой на прибывание там, пожалуйста!

10 - Рыжий пацан из заезда в 17 штук от 27 января. Молодой яркий мальчик, кастрирован в приюте.

91eb48e1465et.jpg 0654c742bba6t.jpg

 

11 - Шикарный молодой котик, красивый и испуганный. Цвет глаз потрясающий.

529f87b35894t.jpg 6950a23489fbt.jpg

 

12 - Маленькая, реально очень маленькая девочка. Испуганная, в приюте даже прозвана Уголок, за манеру забиваться в угол при виде человека. Красивая.

a9e99b176072t.jpg 3ee85feaf3aet.jpg

 

18 - Маленькая серенькая пушисточка, очень симпатичная. Серо-голубая и пушистая, совсем молоденькая. В действительности очень хорошенькая, ей где-то месяцев 5-6. Такая девчонка очень быстро найдет свой дом!

107909acf94bt.jpg 994543b04feft.jpg

:yahoo::yahoo::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, свершилось то, что мы так долго готовили. Сразу 4 кошки уехали в Кошкин дом :yahoo: Все стойчески перенесли тяготы жизни в виде переезда, пожалуй, только за исключением рыжего, который испачкаль переноску раза 3. Расселились с комфортом. Кураторы девочек - Анна13, мальчиков - Ларсон.

Мы вчера отвезли катсан, шприцы и немножко консервов.

Теперь по поводу новых кошек, я писала, что их 10, но кажется их 9, там какие-то напонятки. Фотки сделала на телефон, естественно не очень удачный.

Кошки приехали из какой-то ужасной квартиры, в удручающем состоянии сейчас находятся. Они пушистые, шерсть свалялась клоками, частично пришлось выстричь. Вообщем, красота страшная(( В первый пост фотки не вставляю, пока они никакие(

Вот они:

Мальчик, молоденький, очень худенький, шерсь просто вся под стрижку, один сплошной ком

c60ba1011846t.jpg

 

девочка, состояние чуть лучше, оранжевые глаза

c9e982e9ab8et.jpg

 

Девочка, окрас типа вискас, не пугливая. Там еще одна практически такая же есть, только ее на процедуры унесли. Кошки пристраиваемые, ласковые.

5b01cd33b15dt.jpg

 

Мальчик, спокойный, пугливый в меру,интересный окрас, снаружи черный, внизу волоса персиковый.

114f85d1d4b8t.jpg

 

Мальчик, очень крупный, очередной валенок, зубы плохий. Шикарный котик!

4c75becb6962t.jpg

 

Еще 3 кошки, очень пугливые, черные, некоторые с белыми вкраплениями, глаза оранжевые.

9b6c712e78ddt.jpg

 

 

ОЧЕНЬ ГРУСТНО!

А еще в карантине сейчас находится котик-мальчик темного окраса, 2 передние лапы переломаны, врачи оказали ему какую-то помощь, но очень бы хотели, чтобы его вывезли, ему там трудно((

Нам очень нужны кураторы и деньги на передержки! В ноги падаю! Нет сил туда ездить и не забирать их всех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрида вчера переехала на новую передержку у Тани Darkcarm, надеюсь, что теперь малявка быстрее пристроиться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездили с Юляшкой и ее благоверным :gift:

Так хочется вытащить ну хоть еще кого-то :( Рыжики мальчики очень хорошенькие, №30 такой плюшевый щекастик. Тофсла и Вифсла замечательные девочки. Как хочется много денег :cry2:

Юля снимала, так что ждем фоток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, всем привет! Значит новости пока такие: в одной комнате сидят 9 из наших самых старых + 5 из партии рыжиков-трехцветок. Ну и в отдельной комнате сидят 9( где 10 не нашли, но я ее видела своими глазами в прошлый раз :blink:, надо узнавать у фельдшеров, их сегодня не было) из партии черных. Отдельно сидит в карантине кот с переломанными лапками, врач сказал, что он на всю жизнь инвалидом останется((

Кошку трехцветку из наших старых отсодили в отдельный вольер рожать :blink: Без комментариев. Вот эту:

 

15 - Возрастная трехцветка, большой живот, возможно беременна. Ласковая девочка!

2cfd5a4e580dt.jpg 91ac089dcd54t.jpg

 

Наснимали и разобрались с Машей с половой принадлежностью черных кошек-котов. Фото буду выкладывать во 2-3 посте. Там заодно еще и с рыжиками разобрались, они так социализировались, гладятся, правда очень голодные :cry2: Прям с рычанием в вискас впивались. У них стоят мисочки с сухим кормом, но он какой-то никакой и кошки его не едят.

Спасибо большое Маше osip, что помогала и была рядом! :gift:

Спасибо Наташе, marla1977 за переданные нам лежаночки для кошек!

 

Правда в том, что кошки почти все социализировались и уже верят людям! Мы не должны их подвести!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, забыла написать - СПАСИБО БОЛЬШОЕ нашей Маше osip за 3000 на Кожуховских кошек!!! :gift:

Маша у нас практически финкуратор приюта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжий кот №10 в Кошкином доме куратор Ларсон уехал сразу домой в Чехию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжий кот №10 в Кошкином доме куратор Ларсон уехал сразу домой в Чехию.

 

Наталья, спасибо! Я знаю, но просто очень переживала как что пройдет. Но мне Ира уже написала, что мальчик успешно приземлился.

Мы очень счастливы! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Кожуховские коты покоряют Европу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера уехала домой из Кошкиного Дома малышка Мальвина, пожелаем девочке удачи! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ничего, что я в теме сама с собой переписываюсь. Ничего. Нормально. Даже как-то привычно.

Ничего, я знаю, что есть люди, которые следят за темой. Переживают за наши победы и разочарования.

Сейчас напишу как дела у наших сиротин и как я к ним съездила.

Но сначала хочу высказать огромную благодарность Ludmila C, которая вместе с мужем привезла для наших кошек 3 огромных пакета со вкусными консервами.

Часть они уже с удовольствием слопали :gift: :gift: :gift: Спасибо, что есть такие люди как Вы с мужем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты видела, что Олли уехала домой? :P

Типа это я поговорить с тобой зашла)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты видела, что Олли уехала домой? :P

Типа это я поговорить с тобой зашла)))

 

Маш, я твое сообщение прочитала и не поверила! ОФИГЕТЬ! Пугливая Олли поехала домой! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

А еще-еще наш одноглазый Лео поехал домой! Здорово! :appl: :appl: :appl:

А еще мы в четверг были в гостях у нашей Моны-Вишенки! В общем, в шоколаде девочка в полном! Снимаемся с испытательного и катим в пристроенные!

Фотки выложу в ее темку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Лео. Хотя Лео уехал в новый дом и хозяйка им довольна, пока будем считать, что на испытательный срок. Я опасаюсь за его взаимоотношения с хозяйским главкотом. Кот очень спокойный и дружелюбный. Как бы Лео пообвыкнув не начал его гонять, как моего Пушу! Все держим за Лео кулаки. хвосты и лапы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про Лео. Хотя Лео уехал в новый дом и хозяйка им довольна, пока будем считать, что на испытательный срок. Я опасаюсь за его взаимоотношения с хозяйским главкотом. Кот очень спокойный и дружелюбный. Как бы Лео пообвыкнув не начал его гонять, как моего Пушу! Все держим за Лео кулаки. хвосты и лапы!

 

Наташ, мы держим, все, и все кожуховские тоже держат!

Я его тоже в графу - испыталка перевела! Я верю, что ему повезет! Он классный!

А они как его нашли, по объявкам? Или это знакомые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли по объявке во vsezverushki.ru . Было всего 2 звонка. Нам повезло с 1-го раза. Сама отвозила мальчика.

2-й звонок был в воскресенье вечером - полный неадекват, ребенок. Очень помогли ваши замечательные фото.

Хозяйка влюбилась в Лео по фотке. Была приятно удивлена, что в жизни он лучше, а не хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...