Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Любая помощь Белым Ангелам.


Mambusik
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Отдают в добрые руки 3-х летнего кобеля Аргентинского Дога г. Ульяновск. Ссылка на объяву http://vk.com/wall-34419922_4285

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

У нас пополнение. :(

Вчера:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8051652

 

И сегодня ДВА мальчика 7 месяцев и 9 месяцев. (фото будут позже).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

мальчик 13 месяцев.

Спокойный по характеру, адекватный.

Мальчик жил за городом с пожилой женщиной (брался для нее ее сыном, чтобы ей не страшно было одной), но в семье случилось несчастье, хозяйка умерла... И теперь ему ищут новый надежный дом!

 

617068de213d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Девушки, инфа к сведению

 

Москва! Вниманию участников! Если к Вам будут поступать предложения о передержки собак/щенков от Чечулиной Олеси Владимировны не отдавайте ей своих подопечных! Также может предложить услуги передержки для домашних животных. На форуме Пес и Кот известна, как РОКФОР - не отдает кураторам их собак и не предоставляет никакой внятной информации о их состоянии с конца июля! Ее новый номер телефона неизвестен, есть только старый 8 906 789 76 97. Раньше проживала в Митино, где сейчас она находится никто не знает. К передержке животных относится исключительно, как бизнес. Если кто обладает информацие, где ее можно найти сообщите, кураторы пытаются вернуть собак!

Ссылка на ее профиль http://vk.com/id115241653

Тема на ПиКе http://pesikot.org/forum/index.php?act=Pos...mp;qpid=8256207

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Добрый день всем !

 

Знакомая выкупила у алкашки аргентоску девочку около 1 года. "Хозяйка" в пьяном виде на улице избивала собаку.

 

У самой у неё 2 бордоса отказных. Аргентинку Держать больше не может. Готова в приют отвезти ( муж категорически против 3-уй собаки).

 

Помогите, плз. А то ведь и правда или муж вывезет куда-нибудь и выпустит ( а на улице зима) или.....еще чего.

 

Фото должна завтра прислать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, кто это? :blink: Это ваш "клиент"?

Мне кажется, похожа на аргентинку...

566b92f79f42.jpg

24d0c916f826.jpg

8fbbca490867.jpg

d0e0da74f6c4.jpg

744f7c14a757.jpg

b5d2fd6f859d.jpg

c04a68048680.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее, на аргентинца.

О как! :blink: Правда, а я и не заметила... )

Это девочка, просто так получилось.. у неё слегка сисечки провисают... :blush:

 

Команда могла бы помочь с этой девкой?

Она подобрана нашей передержкой, хотят пристроить в хорошие ответственные руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О как! :blink: Правда, а я и не заметила... )

Это девочка, просто так получилось.. у неё слегка сисечки провисают... :blush:

 

Команда могла бы помочь с этой девкой?

Она подобрана нашей передержкой, хотят пристроить в хорошие ответственные руки.

Какая помощь нужна?

Передержка есть? Пиарится? С пиаром будьте очень осторожны...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фотках разные собаки? На верхних девка, а на нижней с мужчиной кабель :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На фотках разные собаки? На верхних девка, а на нижней с мужчиной кабель

Да не кАбель это - девка)) Я писала уже, просто получилась так - мужчина просто рукой кожу натянул с одной стороны и сисечка с другой стороны обвисла))

Вот это она же.

8c981dd34c45.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая помощь нужна?

Передержка есть? Пиарится? С пиаром будьте очень осторожны...

Девочку подобрала наша передержка, хотят пристраивать.

В принципе, живёт она у них в доме, никто её не обижает - как видите, девка в хорошей форме.))

Но что касается пристройства, зная их, я боюсь, что они не смогут адекватно оценить "качество" потенциальных рук... поэтому страшно, что собака может попасть в плохие руки...

Конечно, в идеале было бы, чтобы кто-то, кто знает и любит эту породу взял бы собаку на передержку до пристройства, но платить этим людям за передержку точно нечем... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЯ все кто занимается переустройством собак! Это сегодня был звонок девушке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "Девочки, мне сейчас мужик звонил по боксеру девочке.. Я оставлю пост у вас на всякий случай.. Потом, если надо, пусть модераторы удалят.. 89684997006Внимание всем!!! Ищет суку боксера или другой породы. Использовать будет вместо жены. Интересовался наличием писи и попы (вот так открыто). (После того, как я обьснила, что суки у нас стерилны..) Не поняла сразу . Когда речь пошла о фригитности собаки.. посоветовала ему купить куклу и отключилась, а зря.. надо было дальше поговорить.. Но сил не было дальше беседовать. Голос приятный, бархатный просто." :whip::whip:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЯ все кто занимается переустройством собак! Это сегодня был звонок девушке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "Девочки, мне сейчас мужик звонил по боксеру девочке.. Я оставлю пост у вас на всякий случай.. Потом, если надо, пусть модераторы удалят.. 89684997006Внимание всем!!! Ищет суку боксера или другой породы. Использовать будет вместо жены. Интересовался наличием писи и попы (вот так открыто). (После того, как я обьснила, что суки у нас стерилны..) Не поняла сразу . Когда речь пошла о фригитности собаки.. посоветовала ему купить куклу и отключилась, а зря.. надо было дальше поговорить.. Но сил не было дальше беседовать. Голос приятный, бархатный просто." :whip::whip:

 

 

с этого телефона мне и сестре регулярно звонит зоофил. мы уже неоднократно писали и давали этот телефон для черного писка. будьте внимательны все!!!!

 

 

И еще, девочки, команда, я очнеь прошу посильной помощи, главным образом информационной вот по этой собаке:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=224164

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
8c981dd34c45.jpg

Огромное спасибо Юле-Феофании - Норочка уехала в замечательную семью с 10-летним ребёнком в загородный дом! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девочки, с кем можно связаться по поводу помощи в пристройстве молодого кобеля с доками? Дайте, пожалуйста, телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

a896c887e7283e93288d74ff5fe74d22.jpg 9092009e4b4fc45bc0065c6bac375fa4.jpg

 

Срочно отдается молоденький хорошенький мальчик . Возраст 1 годик и 3 месяца. С родословной РКФ. От титулованный родителей.

 

Вырос в семье без детей и других животных. Жестко относится к другим животным вне дома.

От будущих хозяев желательны знания породы, рабочих качеств и твердый характер.

По здоровью никаких проблем не выявлено.

Знает элементарные команды (сидеть, лежать, рядом)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой здоровский ребёнок!))) Слюни рекой потекли...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой здоровский ребёнок!))) Слюни рекой потекли...)

Юля, если не ищешь легких путей - забирай! Как раз клиент очень подходящий, пупсик ещё тот... Эксклюзив. :P

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229687&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно пристраивается мальчик. г. Киров:

По всем вопросам в "Лунную стаю" или здесь.

http://www.avito.ru/kirovskaya_oblast_kiro..._ruki_151142207

Отдадим в хорошие руки аргентинского дога, у которого умер хозяин. Зовут Шериф, возраст 2 года, окрас белый. Есть родословная, клуб "Лунная стая" г. Москва.(живет в Кирове) Добрый, ласковый к людям, хорошо развит физически. Замечательный охранник для вашего дома.

 

440a1d6b5cc379349e0efd85877d584c.jpg f7ec7460c629d6a0a0a66a735ecb0b20.jpg 554960d16ef25ea06cb2bb419ea0d36b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Срочно! Срок до субботы.

Отдают по семейным обстоятельствам девочку аргентинку 1, 3 года.

Не купированная, без монокля. Здорова, привита, знает команды.

:help:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=234633

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...