Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Любая помощь Белым Ангелам.

Recommended Posts

Могу предложить любую помощь( по мере возможности) Аргентинским догам(передержка, материальная, вероятно перевозка)

Жила с нами прекрасная догиня, но к сожалению совсем недавно нас оставила навсегда. Теперь очень хочется помогать собакам этой породы. Если есть единомышленники -буду рада знакомству!

• 3 weeks later...
Могу предложить любую помощь( по мере возможности) Аргентинским догам(передержка, материальная, вероятно перевозка)

Жила с нами прекрасная догиня, но к сожалению совсем недавно нас оставила навсегда. Теперь очень хочется помогать собакам этой породы. Если есть единомышленники -буду рада знакомству!

Ну всё как обычно. Родился ребенок, собаку на улицу. Щену 9 мес. есть родословная, зовут Ден. Собака адекватная к людям, к другим собакам не оч. Помогите плиз. Я увы, пока ничем помочь не могу, сами знаете, долги, две старые и больные пиковские собаки, сама помощи прошу. Если есть какие либо предложения, звоните 9407290 Вика.

Собаку просто выбросят, долго держать не будут. Фоток пока нет, как будут, сразу выложу.

ПОМОГИТЕ :help:

Вот его темка:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=96112

• 1 month later...

Могу только порадоваться что эта темка не двигается в связи с отсутствием пристраеваемых))) виват аргентосам!))) :wub:

В Шереметьево есть аргентинский дог Дарк. Белый белый. Помогите ему пожалуйста. Он сидит уже там очень давно.

Не могу найти его темки. Найду, выложу.

Если захотите приехать мой телефон в личке.

В Шереметьево есть аргентинский дог Дарк. Белый белый. Помогите ему пожалуйста. Он сидит уже там очень давно.

Не могу найти его темки. Найду, выложу.

Если захотите приехать мой телефон в личке.

Тема Дарка в архиве почему не знаю .. я и Диана писали что бы перенесли хотя бы в собаки.. но нас не услышали... Он уже год сидит.. куратор Аня .. но она очень много работает и не может им заниматься только передержку оплачивает и когда было время занималась с ним у Орлова.

• 2 weeks later...
Тема Дарка в архиве почему не знаю .. я и Диана писали что бы перенесли хотя бы в собаки.. но нас не услышали... Он уже год сидит.. куратор Аня .. но она очень много работает и не может им заниматься только передержку оплачивает и когда было время занималась с ним у Орлова.

Девочки, давайте фото, телефон, с меня макеты, баннер!

Если нуна моя помощь в команде, могу делать макеты, банер, пиарить в нете (при наличии денег на нете), так же поддерживаю связь с породниками. могу скидывать им инфу.

Блин чего ж я так далеко(

Вобщем,все что мон делать на компе, в нете - с меня;)

• 3 months later...
Guest 7devil26
Девочки, давайте фото, телефон, с меня макеты, баннер!

Если нуна моя помощь в команде, могу делать макеты, банер, пиарить в нете (при наличии денег на нете), так же поддерживаю связь с породниками. могу скидывать им инфу.

Блин чего ж я так далеко(

Вобщем,все что мон делать на компе, в нете - с меня;)

Приветик и ты здесь,рада видеть)))))

И я с вами)))))

Если что пишите)))

• 4 weeks later...
Земля

Здравствуйте!

Для желающих приобрести недорого амуницию для собак крупных пород предлагаются намордники, ошейники, поводки по низким ценам.

пример: намордник кожаный № 6 из ремешков - 180 рублей. % в азиат команду. подробности по телефону в подписи.

4c15050eb0dbt.jpg

• 1 month later...
  • 4 weeks later...
Guest Vishenka 1

Очень люблю аргентинцев! У меня девочка 3 г.Если чем-то могу помочь-буду рада. Есть машина,работаю в зоомагазине.Такую умнейшую породу никогда не встречала!!!

• 4 weeks later...
Сегодня в Дубненский приют пришли люди- пристраивают щенка аргентинского дога, 7 месяцев. http://www.pesdubna.ru/

если надо макет, сделаю, только фото надо. Еще разместила на форуме питомника аргентосов, сейчас на форуме нкп кину :(

• 1 month later...

Пес-мама аргентинский дог,папа не известен.Привит,10 мес.,приучен к туалету,к командам.

Отдам только в хорошие руки....Пес с характером,умный,вырос сильным,как охранник просто замечательный,но вынуждены отдать...т.к. его подарили и не вовремя...ремонт, и бабушка пристарелая....

Ест все: корм,соленые огурцы, арбузы и т.д.

8 926 393 46 49

Юля

http://foto.mail.ru/mail/pesdubna/_myphoto/10.html

http://foto.mail.ru/mail/pesdubna/_myphoto/11.html

• 2 weeks later...
Клавдия

Аргентинский дог -девочка.

Найдена в г. Дмитров, 23/10/2009г.

По клейму удалось узнать только фамилию заводчицы - Смирнова

мать девочки:Эльза Этуаль Нуар

Дата рождения девочки 20/07/1999.

Просим помощи в поисках хозяев или контактов заводчицы!

• 1 month later...
  • 5 months later...
Guest 7devil26

С форума НКП :

Мне позвонил мой московский друг. К ним приблудился аргентин (он говорит 100%, но вероятность что это кто-то другой все же есть). Белый, уши купированы, есть клеймо, но он не смог его толком разглядеть.

Территориально: Московская обл. п.Софрино.

тел.8-926-141-81-3О

С форума НКП :

Мне позвонил мой московский друг. К ним приблудился аргентин (он говорит 100%, но вероятность что это кто-то другой все же есть). Белый, уши купированы, есть клеймо, но он не смог его толком разглядеть.

Территориально: Московская обл. п.Софрино.

тел.8-926-141-81-3О

могу помочь макетом ежели надоть:)

• 4 months later...
Илья и Маша

Здравствуйте! Нужен совет и помощь в пристойстве аргентинского дога.

История такая - сегодня позвонила подруга, сказала, что некий знакомый мужичок привел своего дога какому-то сторожу на базу со словами "Жена сказала - или я, или собака" (к слову, я бы выбрала собаку - нафига такая баба вредная нужна).

Точной информации пока нет, знаю только, что кобельку 3 года, из питомника, с документами.

Сейчас находится на некоей промзоне в Зеленограде. Насчет того - как устроен, чем питается - поедем завтра смотреть(мы сами почти в Зеленограде).

Мы готовы оплачивать передержку, не хочется, чтобы парень болтался непонятно где.

Машина есть, можем отвезти собу, если надо будет.

Вот такие дела. Сами бы взяли, да у нас сложившая стая - думаем не примут.

Главное - найти бы новые руки.

Мой мобильный - 8-905-786-14-17 Маша.

Мыло: maha_@mail.ru

девочки у меня есть проверенные руки на аргентоса. Хороший знакомый. Был стаф, умер от старости, сейчас хочет аргентинца брать, я уговорила немного подождать с покупкой щенка и посмотреть взрослых дожек на пристройство.Согласен на собаку до 2-3-х лет. Парень с хорошим материальным достатком. Очень любит эти породы, знает как правильно воспитывать. Противник Боев! Если есть кто на пристройство - киньте в личку. Дам его номер телефона или передам Ваш. На Ваши проверки собаки согласен, но естественно в пределах разумного (раз в месяц с радостью пригласит в гости).

• 3 weeks later...