Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Любая помощь Белым Ангелам.


Mambusik
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите мою темку, пожалуйста, там метис аргентинского дога.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10243870

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Пожалуйста, очень срочно нужна помощь проблемной девочке метису аргентинского дога :worthy: вот из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=260685

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Нужна экстренная помощь!!!!!

 

обычно я работаю с группой помощи боксерам, тк сама породник, но сейчас столкнулась со зверством относительно щенков аргентосов и не смогла пройти мимо!! Пожалуйста, очень прошу Вашей помощи!!!

Краткая история: девушка захотела поиграть в разведение, купила сразу двух собак из кабардино-балкарии, они у нее повязались на первую течку. сейчас щенкам 3 месяца, часть из них на сколько мне известно она раздала за какие-то свои долги, оставшихся продает. Одну суку мы уже забрали, выкупили и нашли ей хороший дом. вчера привезли кобелька, но выкупить мы его объективно не сможем, нужно найти ему хороший дом, как можем сбиваем сейчас цену (продает она их за 45 тыс). У нее на руках остался еще один щенок. На сегодняшний день щенки не ели 2 недели!!!! у них крайняя степень истощения!!! по скольку суку удалось забрать раньше, у нее здоровье много лучше. Кобелька сегодня смотрел вет врач, она в шоке!!! не буду описывать в подробностях, но я думаю вы понимаете как будет выглядеть 3х месячный щенок, который 2 недели живет на воде!!! О том в каких условиях они содержались - жили в собственных испражнениях, сложно передать этот запах, шерсть - даже не просматривался белый цвет, даже после купаний остались желтоватые пятна...((

 

Мы уже сидим тут плачем, не знаем как быстрее разобраться с ситуацией!! нам очень нужна любая помощь - как финансовая, так и в поиске хозяев. Для более детального обсуждения нам нужны контакты тех, кто сможет помочь!! можете писать мне здесь в личку, но быстрее будет в контакт http://vk.com/soloviha

 

ближе к ночи будут фото....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, у меня здесь почему-то личные сообщения не работают..( поэтому все сообщения жду здесь на стене или так же в контакт!

Так же команда помощи боксам подсказала мне, связаться с пользователем "Феофания", так что буду очень благодарна ее контактам!!

всем заранее спасибо за участие!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот профиль http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=36210 Феофании

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот профиль http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=36210 Феофании

 

профиль я ее уже нашла, однако не могу отправить ей сообщение - у меня почему-то блок стоит... если Вы можете с ней связаться - буду ей крайне благодарна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото так и нет, два дня прошло. Из вашего письма абсолютно непонятно, какая именно помощь нужна и кому? Кого выкупать за 45 тыс? Щенка, которого 2 недели не кормят? Кого и куда привезли, и кто показывал щенка-кобелька доктору? и если его уже отдали, зачем его выкупать за 45 тыс? Если она их не кормит 2 недели, выкупать там уже некого. Она за них и рубля уже не получит.

 

Дело, конечно Ваше, но если Вы будете выкупать у нее щенков по 45 тыс, завтра она Вам еще 10х приволочет, не кормленных 3 недели, и тоже выкупить попросит. прекрасный способ заработка человек нашел.

 

и какая помощь нужна от Феофании, ну кроме 45 тыс, конечно :rolleyes: ? Кстати, тут породники есть по аргентосам, Elizabeth, например, почему бы Вам к ней не обратиться? Мать щенков из какого питомника?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извиняюсь, что не отписала, удалось выйти на контакт с заводчиком собак той дамы, полюсом на форуме в контакте поднялась такая буча.. в общем наделали ей нервов, удалось прижать к стенке, как результат она полностью оплатит лечение и готова передать в хорошие руки...

щенок сейчас на лечении, с диагнозом энтерит, шансов мало, но мы надеемся, вчера наметилась положительная динамика, хоть и очень маленькая...))

всем спасибо за беспокойство))

 

вот фото через сутки после поступления к нам

 

5736d32e41e3.jpg

 

1737a0c35f43.jpg

 

9f1c0655d9e7.jpg

 

d1d20dc7d2da.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гляньте не пристраивался ли этот кобель в подольск или близ лежащие районы.

kJcLCQGR.jpg

edd40458b471bdaef87288e1ef9e9785.jpg

5adf21a5e39d9077d2bddc148e289958.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Добрый день, АД Марк 2 года очень ждет помощи!

Хозяин, прийди!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10633329

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Вот такое чудо вроде как жило у хозяев как амбуль.

Сдали на усыпление.

 

 

e3526a729611de8d3587dbbc11d1426d.jpg

7e33feb90efaeb602642d924798d0794.jpg

6c8d6f79c438446bf2510f60989dfa1d.jpg

 

 

больше на аргентинца тянет

Изменено пользователем Феофания
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки я списалась с анастасией,под чью ответственность в клинике сидит собака. наверно нужна будет помощь в пристройстве.

она говорит ей предложили передержку в рузе,но она мало представления имеет о аргентосах.надо бы помочь проконсультировать её,вроде девушка вменяемая. <_<

юль давай тебе в личку кину телефончик :blush:

про заводчиков новостей нет?

Изменено пользователем лена родина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки я списалась с анастасией,под чью ответственность в клинике сидит собака. наверно нужна будет помощь в пристройстве.

она говорит ей предложили передержку в рузе,но она мало представления имеет о аргентосах.надо бы помочь проконсультировать её,вроде вменяемая. <_<

юль давай тебе в личку кину телефончик :blush:

про заводчиков новостей нет?

Кидай телефончик)))

Лена, я вчера днем созванивалась с заводчицей. У нее вся инфа есть - и клиника, и ссылка на ВК.

Вроде как она хотела разрулить сама ситуацию. Я попросила ее , если у нее что-то не сложится - сообщить.

Пока тишина...

Мальчику 2 года с хвостиком . Родился в декабре 2012 года. Хозяин от него пытается избавиться уже не впервые раз(((,

Питомник вот этот ( все указанные контакты работают):

Питомник аргентинских догов "Голдиналена". Аргентинские доги питомника Goldinalena

http://www.goldenline.org/argentino.html

Изменено пользователем Феофания
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телефон в личке!

надеюсь что заводчица дитенка заберет :worthy:

верю в чудеса))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
телефон в личке!

надеюсь что заводчица дитенка заберет :worthy:

верю в чудеса))

У мальчика все хорошо. Его забрала заводчица .

Ищем самых лучших мам-пап:

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/argentin...semyu_546402390

 

d3e4c33023cb.jpg

 

 

Изменено пользователем Феофания
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

супер Юль!

надеюсь тор попадет в хорошие ручки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Светка-пипетка

Девочки,напишите свои тел для связи .Усыпляют тайского дога,девочка,стерилизована,абсолютно здорова!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это тайский риджбек ведь правильно?какая причина усыпления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светка-пипетка
это тайский риджбек ведь правильно?какая причина усыпления?

я не знаю...

я поняла,что переезжают,собака не нужна.

Есть женщина,соседка,готова платить за передержку до пристройства.Напишу сейчас в ту команду...нигде ни тел.,ничего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не знаю...

я поняла,что переезжают,собака не нужна.

Есть женщина,соседка,готова платить за передержку до пристройства.Напишу сейчас в ту команду...нигде ни тел.,ничего...

Я, увы, не аллё в тайцах(((

Собака сейчас на передержке и за нее платит соседка?

Если нужна помощь с пристройством - дайте , плиз, координаты контактные по собаке.чем сможем - поможем.

Я обращусь к знакомому, который держит тайцев и нескольких пристраивал. У него опыт есть - какие условия у ручек должны быть для тайцев.

 

Речь идет о риджбеке , да? Или банкео ?

Изменено пользователем Феофания
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Добрый день! В Астрахани по семейным обстоятельствам отдается кобель АГ, 4 года, питомник Яни Хаус. Есть родословная. 3,5 года занятий послушанием, 3 года занятий ЗКС, сдан норматив БХ. Кобель в меру адекватен для кобеля АГ. При грамотном подходе заслужить доверие собаки будет вполне реально.

Я не уверена в своих способностях как пользователя форумов. Подскажите, можно ли здесь оставить контакты хозяев? Большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...