Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Любая помощь Белым Ангелам.


Mambusik
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Анализы вот сегодня получила и переслала нашему врачу. Насколько я посмотрела - не всё хорошо...

Но, врач составит более полную картину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, с Немо всё хорошо, он остается дома. У него всё будет хорошо!

Как дома? Хозяин раздумал уезжать на ПМЖ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Как дома? Хозяин раздумал уезжать на ПМЖ?

Как я поняла (с хозяином связалась заводчица) отъезд был в теории и собственно владелец был удивлен, что появились объявления в сети. Что и откуда, для меня, в принципе, не важно. Главное - собака остается с владельцев и всё у него в порядке ТТТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я поняла (с хозяином связалась заводчица) отъезд был в теории и собственно владелец был удивлен, что появились объявления в сети. Что и откуда, для меня, в принципе, не важно. Главное - собака остается с владельцев и всё у него в порядке ТТТ

Все хорошо, что хорошо кончается!!!

Дома оно конечно лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер! Ищу аргентинца - молодого кобелька с лояльным отношением к детям и другим собакам. У меня есть сука - 4 года. Готова взять вторую собаку. Уж очень не нравятся эти ангелы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Не знаю, к вам или нет. На Клавсе увидела объявление от 30.12.13.

ID 19234 Моск.обл, Пушкинский район, п Зеленоградский. По посёлку и по помойкам разгуливает белый дог или бульдог, кобель. Очень истощённый. Не агрессивный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, этот несчастный ребёнок может быть метисом аргентинца?

910d9ebbaa4c26fca05eb1e7ce21cc42bc7bf8174881823.jpg

09bd5929c781f7297fa8cdbddd81eb53bc7bf8174881940.jpg

e3482ca4ad10eadfeee036c653a2cb3dbc7bf8174881977.jpg

bb05fd6a6a4f194d2d60b442653c97c4bc7bf8174882072.jpg

49f615474176cc0b5b3674b5b0bed1f2bc7bf8174882105.jpg

4c09009fded37c9195af666dfc5c4b58bc7bf8174882159.jpg

95bac2f1dd87772ce9a457a0a124f01abc7bf8174882181.jpg

3774caf94803dcda72077f52e99f8294bc7bf8174882201.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой печальный ребенок ...........а что с ним ?

Никто не знает, лапка его представляет собой всего два пальца, с сильно разросшимися когтями :(

Он всего боится, такой забитый и растерянный зайчик..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астор Возраст какой? и где она сейчас?

 

Никто не знает, лапка его представляет собой всего два пальца, с сильно разросшимися когтями :(

Он всего боится, такой забитый и растерянный зайчик..

судя по фото это генетическое отклонение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Астор Возраст какой? и где она сейчас?

судя по фото это генетическое отклонение.

Мне кажется 1-1,5 года от силы, но я уточню. Да, конечно генетическое. В смысле, это явно не травма у него. Ребёнок в приюте, и хочется ему найти хозяев. Он уже там зиму пережил....((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, этот несчастный ребёнок может быть метисом аргентинца?

Не может. Ни аргентинцем ни его метисом.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется 1-1,5 года от силы, но я уточню. Да, конечно генетическое. В смысле, это явно не травма у него. Ребёнок в приюте, и хочется ему найти хозяев. Он уже там зиму пережил....((

Вы помочь ему хотите? это мальчик или девочка? как в приюте оказалался ребенок ? такие глазки ......

 

а что у него с ушком ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Есть кто-то из Сп-б? У меня информация, что в Питере в приюте сидит кобель аргентинца, 4 года.

Нужен кто-то, кто сможет помочь всё выяснить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я поняла (с хозяином связалась заводчица) отъезд был в теории и собственно владелец был удивлен, что появились объявления в сети. Что и откуда, для меня, в принципе, не важно. Главное - собака остается с владельцев и всё у него в порядке ТТТ

 

 

 

Здравствуйте!Подскажите а этот мальчик не из Текстильщиков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется 1-1,5 года от силы, но я уточню. Да, конечно генетическое. В смысле, это явно не травма у него. Ребёнок в приюте, и хочется ему найти хозяев. Он уже там зиму пережил....((

 

 

Такой трогательный! :cry2: А тема по нему здесь есть?Кто им занимается?Где можно найти инфу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!Подскажите а этот мальчик не из Текстильщиков?

Если честно, не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно, не знаю.

 

 

Ох ну может отпишется тот кто знает,я так поняла занимались кто-то этой ситуацией!Я не ради праздного любопытства!У нас тоже Аргентинец и этот мальчик (да и мужчина похож) очень похож на нашего друга(в одном районе редко встретишь 2-х Арген. редкость так сказать,но нам повезло оказаться в соседних домах) наш с ним играл на прогулках переодически и так лет 5!(кобелей других не любит наш,а с этим прямо дружжжил!)Потом вдруг пропал и ни следа...мужчину встречали,но без собаки,говорил ой да дома потом ой у жены он...короче говоря как то напрягло...Вот только не помню из какого клуба он говорил у него мальчик...Но что-то до боли знакомое(клуб этот на слуху)!А сейчас увидела прямо вот не идет из головы... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Милу тут уже написано выше.

 

Вот, что у нас на сегодня: Мы ищем для Милы новый дом!

Мила здорова, отлично себя чувствует.

Сданы все анализы - сейчас всё в норме. Собака восстановилась.

У Милы прекрасный характер! Она игривая и очень ласковая. Дома ведет себя очень хорошо, не хулиганит. Не лает и ничего не грызет.

Хорошо ладит с другими собаками и любит всех людей (за исключением пьяных мужчин - боится их).

 

Единственное на что нужно будет обратить внимание новым владельцам - питание. Сейчас она кушает сухой корм супер премиум класса и мясо. Различные вкусняшки или резкая смена корма вызывает очень сильное несварение - сказалась дистрофия.... Но, потихоньку становится всё лучше. Думаю, что еще полгода и вкусняшки также можно будет давать :-)

 

На днях к нам приезжала фотограф Анна Чернова, которая сделала Миле пиар-фотосессию!

 

0_9775e_69c3e635_XL.jpg

 

0_97753_6bb7379_XL.jpg

 

0_97762_3ff62950_XL.jpg

 

0_9773f_ba11735a_XL.jpg

 

0_97742_d290b318_XL.jpg

 

0_97746_fc313899_XL.jpg

 

0_97747_342f1ae1_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к кураторам. Кто-то может мне на почту скинуть образец договора передачи собаки?

elizabeth.prianishnikova@gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

У меня хорошая новость.

Мила прожила у меня полгода и... теперь у нее новые хозяева! Прекрасная семья. Вначале пожила пару недель на испытательном сроке и всё, окончательно и безповоротно там осталась!

Я очень-очень рада за деваху!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...