Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Любая помощь Белым Ангелам.


Mambusik
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

в одинцово выкинули ночью кобеля,с поводком,мисками и чем то ещё.

что делать то? вроде пока кто то его заберет,но нужна помощь породников безусловно!

http://vk.com/odi_story?w=wall-59490170_128591

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в одинцово выкинули ночью кобеля,с поводком,мисками и чем то ещё.

что делать то? вроде пока кто то его заберет,но нужна помощь породников безусловно!

http://vk.com/odi_story?w=wall-59490170_128591

Луннная стая в курсе. Контакты и ссылки есть.

По морде собаку не опознали. Ждут клеймо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль а лунная стая это кто?))

я не в курсе совсем. питомник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

 

может быть не сюда, тогда скажите куда...

===============

Девушки! нам позвонили люди, которые помогают пуд. команде . Отдается аргентинской дог и джекрассел, по причине ... аллергии у детей. Дог до года, рассел чуток старше. Нужно срочно забирать. Если возможность помочь? Пишите мне в личку , дам телефон .Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! В Калуге аргентинку держали на цепи в сарае, состояние скелета, жила в собственных фекалиях.

 

Забрали от хозяев, не нужна, не кормили, не стала охранником...отдали с ней паспорт - там хоть вакциация была в марте текущего года.Клейма нету.

 

Зовут Джина. Очень напуганая девочка 4-х лет, к выгулу не приучена, состояние - жуть! боится даже ласковых прикосновений. Сейчас в квартире у своих спасителей, но проблема выгула стоит очень остро-собака всю жизнь жила на улице ;(

 

Я занимаюсь помощью питостафам, нахожусь в растерянности куда бегать и у кого просить помощи с Джиной. В Калуге никто не отозвался, хоть плачь....помогите пожалуйста!!! Есть ли породники или команда помощи??!

 

Мой телефон 89605208888

 

Тема с фото http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=286773

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Очень нужна помощь в передержке аргентинского дога, согласны и ищем платную. Парень находится на "черной" передержке,так называемая гостиница, его бросили,не платят,а соответственно,сидит в клетке голодный,худой жутко! Всеми силами стараемся его оттуда вызволить,вот только куда?(( По финансам справимся,думаю,очень нужна надежная передержка,помогите,пожалуйста! Мой телефон 8925-514-34-60 Аня.

 

4d9548283153.png

 

44cacf2cc011.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Здравствуйте! Очень нужна помощь в передержке аргентинского дога, согласны и ищем платную. Парень находится на "черной" передержке,так называемая гостиница, его бросили,не платят,а соответственно,сидит в клетке голодный,худой жутко! Всеми силами стараемся его оттуда вызволить,вот только куда?(( По финансам справимся,думаю,очень нужна надежная передержка,помогите,пожалуйста! Мой телефон 8925-514-34-60 Аня.

 

Здравствуйте, вопрос: как с другими собаками?

Изменено пользователем Helga*
избыточное цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ли клеймо у собаки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аргентос?

люди держать не могут,завтра приедет к нам.

http://helpdog.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=9761

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Всем здравствуйте!

Сегодня привели в клинику на усыпление 12-летнего аргентинского дога. Причина - хозяйка-инвалид не может ухаживать за собакой. Собака в удовлетворительном состоянии для своего возраста, прямых показаний для эвтаназии нет. По оценке врача еще 2-3 года минимум она может прожить. Собака ласковая, адекватная и контактная. Информацию получила буквально 5 минут назад по телефону, позже информации будет больше.

Я понимаю, что найти ручки на возрастную собаку очень трудно, но нельзя не попытаться. Может, хотя бы с передержкой на первое время удастся что-то придумать. Если у кого-то из команды есть возможность, давайте дадим старушке шанс! :worthy:

Мой телефон 8-903-002-01-81 Елена

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем здравствуйте!

Сегодня привели в клинику на усыпление 12-летнего аргентинского дога. Причина - хозяйка-инвалид не может ухаживать за собакой. Собака в удовлетворительном состоянии для своего возраста, прямых показаний для эвтаназии нет. По оценке врача еще 2-3 года минимум она может прожить. Собака ласковая, адекватная и контактная. Информацию получила буквально 5 минут назад по телефону, позже информации будет больше.

Я понимаю, что найти ручки на возрастную собаку очень трудно, но нельзя не попытаться. Может, хотя бы с передержкой на первое время удастся что-то придумать. Если у кого-то из команды есть возможность, давайте дадим старушке шанс! :worthy:

Мой телефон 8-903-002-01-81 Елена

 

Собака 2005 г.р., зовут Кристина. Ее отказался усыплять мой муж. Она действительно в хорошем состоянии, но информация о том, что "2-3 года минимум" не верна. никто не может знать наверняка, сколько ей осталось. На данный момент собаку перевезли в "Весту". (нам так удобнее, мы оба там работаем). Сидит она там разумеется не бесплатно. На данный момент актуальнее всего недорогая проверенная передержка.

 

По всем вопросам, пожалуйста, звоните 8 916 648 14 59 Ольга, 8 916 844 26 36 Иван

ec8813a1d6bf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака 2005 г.р., зовут Кристина. Ее отказался усыплять мой муж. Она действительно в хорошем состоянии, но информация о том, что "2-3 года минимум" не верна. никто не может знать наверняка, сколько ей осталось. На данный момент собаку перевезли в "Весту". (нам так удобнее, мы оба там работаем). Сидит она там разумеется не бесплатно. На данный момент актуальнее всего недорогая проверенная передержка.

 

По всем вопросам, пожалуйста, звоните 8 916 648 14 59 Ольга, 8 916 844 26 36 Иван

ec8813a1d6bf.jpg

 

у меня на работе сегодня на форуме инфо по ней была

разместила на фейсбуке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристина уехала на испытательный срок в новый дом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день,к сожалению столкнулись с неприятной жизненной и семейной ситуацией,ввиду чего прошу вашей помощи для пса!

Из за проблем со здоровьем моя мама больше не может заниматься собакой - псу пятый год,активный,общительный,знает команды!

я работаю по 6 дней в неделю и просто не могу физически заниматься собакой - нанимали человека что бы гулял - но все деньги уходят на лечение болезни мамы.

Отвозили в приют - но сердце сжималось от условий содержания.

Хотелось бы попросить вас помочь мне найти достойных хозяев для пса,так как на данном этапе он практически изолирован от общения и нервничает,сидит дома практически один!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы попросить вас помочь мне найти достойных хозяев для пса,так как на данном этапе он практически изолирован от общения и нервничает,сидит дома практически один!

Чтобы Вам помочь нужны Ваши контактны , информативные фото собаки, описание собаки ( характер, привычки, поведение).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы Вам помочь нужны Ваши контактны , информативные фото собаки, описание собаки ( характер, привычки, поведение).

 

прошу прощение за долгий ответ!

Собака крупная,очень активная и подвижная,ни разу не бросалась на людей,скорее наоборот - тянентся

Характер у него своеобразный,как я уже выше описал(очень активный)

Меня слушается,дома ведет себя неуверенно,боится пылесоса!

Держите фотографию! http://imgur.com/nQbhkZa

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошу прощение за долгий ответ!

Собака крупная,очень активная и подвижная,ни разу не бросалась на людей,скорее наоборот - тянентся

Характер у него своеобразный,как я уже выше описал(очень активный)

Меня слушается,дома ведет себя неуверенно,боится пылесоса!

Держите фотографию! http://imgur.com/nQbhkZa

Понятно...

Вы в каком городе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Находимся в городе Москва

Уже лучше)))

И как же Вам помочь? Может, Вы оставите свои контакты?

Хорошо бы ещё информативные фото собаки.

Собака из какого питомника?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже лучше)))

И как же Вам помочь? Может, Вы оставите свои контакты?

Хорошо бы ещё информативные фото собаки.

Собака из какого питомника?

 

не имею особо фоторгафий,нашел еще одну http://imgur.com/DD0Zq8M

по поводу помощи - хотелось бы найти новый дом мальчику и знающие руки,которые могут заниматься данной породой!

мама его слегка избаловала,но это пустяки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы попросить вас помочь мне найти достойных хозяев для пса,

Чтобы Вам помочь нужны Ваши контактны ,

Может, Вы оставите свои контакты?

не имею особо фоторгафий,нашел еще одну http://imgur.com/DD0Zq8M

по поводу помощи - хотелось бы найти новый дом мальчику и знающие руки,которые могут заниматься данной породой!

Почему-то Вы игнорируете вопрос о Ваших контактах.

И как же Вам помочь найти хороших хозяев для собаки, если нет никакой возможности с вами связаться?

Напишите номер телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему-то Вы игнорируете вопрос о Ваших контактах.

И как же Вам помочь найти хороших хозяев для собаки, если нет никакой возможности с вами связаться?

Напишите номер телефона.

 

Прошу прощения! Звать меня Александр - любые вопросы и обсуждения - +7 977 381 82 75

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Прошу прощения! Звать меня Александр - любые вопросы и обсуждения - +7 977 381 82 75

Александр,добрый день!

Меня зовут Светлана.Увидела вашу просьбу помочь с пристройством вашего мальчика.Я довольно часто помогаю в таких вопросах,и с удовольствием помогу и вам,но будьте добры скиньте фотографии лучшего качества.Расскажите о самом мальчике,какой у него характер,его особенности,выгул,всё что вам как хозяину известно о нем.Если у вас нет возможности его сфотографировать это могу сделать я подЪехав по договоренности,заодно познакомлюсь с мальчиком и дам также свои рекомендации и напишу о своем впечатлении.Если вам будет это интересно,то позвоните или напишите на моб 89653225571.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...