Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вывезенные кошки из Тайского Освенцима


Bell
 Share
Followers 0

Recommended Posts

Первая тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=91007

 

ВЫВЕЗЕНЫ

 

1 Фиона: кураторы Felisa и ligeros, у Felisa

eea4cf2f5276930444.jpg

 

2 Тайчик Брюс: куратор Наталкаа, финкураторы Юля Н (1000), V.Rednaia (500), пристроен

0a7c3b2a83f5029215.jpg

 

3 Тай-Рэй: куратор Bell, ПРИСТРОЕН.

fdda1fa72041d0232e.jpg

 

4. Сил-поинт мальчик, Шадрах: куратор Вера Д, у Вера Д, умер 10.02.09 :(

f9c60e5c852435bd19.jpg

 

5. Сил-поинт мальчик, белые носочки, куратор ольгазави Poline-pearl, пока у Poline-pearl, Тициан? Пристроен?

6bafd09bc939cd07ee.jpg

 

7. Белянчик: куратор cats2007, умер 15.02.2009:(

ba3096d16e5e6db175.jpg

 

6. Яша-Аякс: куратор Маграт, у Кати с Алькой

95b3454b1c368fcb07.jpg

 

8. экс Типаня, Мишах, мальчик, 4 года, куратор Вера Д, у Вера Д

59919f8ad4c9bcd730.jpg

 

10 Ахчи: куратор мусильда, якобы пристроена

4be636a3ed746c51bd.jpg

 

11 Масюша: куратор Аня13, сокуратор cats2007 (Омичка 1000 руб./мес.), у леандры

 

165ad8ac7f7002c097.jpg

 

14. Козявочка: куратор Аня13, сокуратор cats2007 (Gith 3500 руб./мес.), умерла 28.01.09 :cry:

1acba1a5803d24fb3a.jpg

 

15. Кукла, пушистая мраморная, куратор Аня 13, сокуратор cats2007 (billow -- 1000 руб./мес.), у леандры

c3ec9eb0967e171b88.jpg

 

16. Марик: куратор мышка10, умер 15.12.08. :cry:

ce367697b988ec3346.jpg

 

17. Линки-Мики, 8 лет, куратор Natasha(MOTIA), ПРИСТРОЕН Natashе(MOTIA),

0d0133389237ae6d4a.jpg

 

18 Петя: куратор KiloManKi, пристроен

9230b2555a54fc374a.jpg

 

19. Ясик, около 10 лет, куратор мышка10, умер :(

4204d05e23429edd99.jpg

 

20 Крошка: куратор Аня 13 (lena_s -- 1000 руб./мес., Lara08 -- 500 руб./мес.), умерла в стационаре Весты 18.12.08. :cry:

975a6f51efc5b2f8cf.jpg

 

21. Козетта: куратор cats2007 (olgazavi 1000 руб./мес., Tat_GB 2000 руб./мес.), пристроена

13dc071eee8ff4a9d2.jpg

 

22. Пипиша, теперь Алиса: куратор Hagen, сокуратор cats2007, пристроена, на испыт. сроке возвращена

61e65b60cba70c0d36.jpg

 

23. ПРИСТРОЕН! Котенок (мальчик), 2 мес.

 

24. ПРИСТРОЕНА! Котенок (девочка), 2 мес.

 

25 Пуговка: куратор billow - очень болеет, нарушения имунной системы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=95408&hl=

78fd1732b9584a2b67.jpg

 

29. Лада, 10 лет, сокураторы cats2007 и Наташа Grih (2000 руб,/мес), умерла 9.02.2009 :(

f6356688628c4e4d19.jpg

 

30. Котенок Дали, девочка 2 мес, пристроена

Link to post
Share on other sites

Мои кошаки наконец-то поели. Тайчика утром видела не в переноске, сидел рядом. Меня завидев, скрылся. Но еды не было. В лотке - какашка :yahoo:

Link to post
Share on other sites
Guest мусильда

У Ахчи в роду были обезьяны,всю чистку мойку клетки висела на потолке,

как макака

Ест хорошо,клетку покидать не хочет

Link to post
Share on other sites

девушки, а сфотайте своих-то, покажите, кто у вас :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Guest мусильда

Фотика нет,может кто приедет сфотает

мне и остальное стадо тоже надо пофоткать

(Правда у меня карантин-для людей,я заразная)

Link to post
Share on other sites
У меня в лотке два вида какашек :yahoo:

Все съедают и за день и за ночь. Из переноски выходит только тайчик на погулять, Петя только покушать, мне кажется.

 

Если 2 вида какашек, значит Петя ещё и покакать выходит :blush:

Денежки на Петю ВАм передали?

Обещенные деньги на стерилизацию 1000 р + 500 р (уже за декабрь), постараюсь отправить завтра. Нашла вот как можно пополнить, но там минимальная сумма 1500 р, поэтому добавила ещё и ежемесячный платёж.

Link to post
Share on other sites

Да, Петя еще и какает, как же я его забыла то. :blush:

Фото не смогла выложить, у меня сломался картридер на копме. Муж обещал почнинить побыстрее.

KiloManKi сегодня перевела мне на ЯК 2000 рублей: 500р за себя, 500р за pev07, 1000р за Kloklo (но она еще ей их не передала).

pev07, если Вы хотите перевести на ЯК, то там мин. сумма через терминал оплаты наличными 40р :blush: Вообщем, как Вам удобнее. Но кастрировать Петрушку я буду не раньше, чем через месяц.

Link to post
Share on other sites
pev07, если Вы хотите перевести на ЯК, то там мин. сумма через терминал оплаты наличными 40р :blush: Вообщем, как Вам удобнее. Но кастрировать Петрушку я буду не раньше, чем через месяц.

 

Я в Красноярске, и мне ни разу через наши терминалы не удалось пополнить ЯК, всегда пишется ошибка ввода. Приезжала в Москву, через терминалы переводила, там всё ок :blush: . Когда в Москву попаду в следующий раз не знаю.

Link to post
Share on other sites

Мои вот так живут в переноске:

67d26f9f46db.jpg

Сфоткать нормально пока не получается, они прячуться туда сразу.

Посмотрите на спинку тайчика- просто сушеная камбала. :(

Глазки прикрыты из-за вспышки, на вид они бодрее.

Link to post
Share on other sites

петя по сравнению с тайчиком просто гигант какой-то, хотя он достаточно мелкий по жизни (размером со среднюю кошку, но никак не кота...) :cry2:

Link to post
Share on other sites
петя по сравнению с тайчиком просто гигант какой-то, хотя он достаточно мелкий по жизни (размером со среднюю кошку, но никак не кота...) :cry2:

Не-не. Искажение это, фоткала прям засунув объектив в перноску. Вася сильно ближе просто. Они оба крошки.

Link to post
Share on other sites

при этом не кастрированные

второй шанс после искорских еси с котятами вывести породу мини-кошек *нервно хихикает*

Link to post
Share on other sites

Кстати, да. Моя Эрика еще не стерилизована. 2,7 кг. :brows:

Вот сейчас сфоткала, сорри, как смогла. Пока Петя сидит закрытый с кормом в перноске.

c87e882b9f5d.jpg

Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь знает, у наших тайчиков есть ушной клещ? Я этот момент пропустила :(

 

Сегодня ночью Петя взгромоздился на переноску и требовал "свободу попугаям", те драл перноску и прутья клетки и мявкал. Потом, завидев меня, ушел в лоток.. утром я его в лотке же и обнаружила. :(

Едят оба, Петя съел всю порцию, когда сидел в перноске наедине с кормом.

Когда глажу, есть робкие отклики: чуть помуркивают и голову подставляют. Но от звуков и движений шарахаются.

Link to post
Share on other sites

Положила на ЯК для Пети 1500 р.(стерилизация + мой декабрьский вклад)

А по поводу клещика, надо ушки посмотреть.

Link to post
Share on other sites

Девушки!

Я запуталась! Кому деньги за Петю?

 

Пишите в теме ЯК - и где номер этого ЯК и чей он?

 

На телефон можно кинуть?

Link to post
Share on other sites
Девушки!

Я запуталась! Кому деньги за Петю?

Пишите в теме ЯК - и где номер этого ЯК и чей он?

На телефон можно кинуть?

За Вас мне уже передала KiloManKi, так что теперь ей нужно. :) У нее есть ЯК и спец. телефон, напишите ей, она Вам даст все данные.

Спасибо.

 

pev07, да ушки бы надо посмотреть, ток я забыла, а сегодня еду за лекарствами разными. Но Ксюша говорит, у других вывезенцев его нет. :yahoo::appl:

1500р получила на ЯК (на декабрь и кастрацию).

Link to post
Share on other sites

У тайчика сопли.. Глаза ничего, чистые, не чихал и не кашлял при мне ни разу.

Пожалуй, проколю курс циклоферона и подаю ветом 1.1.

Link to post
Share on other sites

Из Освенцимских котят клещ был у мальчика, девочка - чистая. Кстати, девочка- Алиска обжилась в новой семье и стала там главкошкой!!!!

Ее вылизывает младшая хозяйская кошка. Алиска всем, включая собаку, диктует свои условия и все подчиняются. Наверное ее переименуют в какое -нибудь более грозное имя. Рассматривают имя Клеопатра.

А как там полосатенький котенок?

Link to post
Share on other sites

Пока клеща не обнаружила. Но надо будет в ушах поковыряться.

Сделала им второй этаж и убрала, наконец, переноску.

5ba7f310566b.jpg

 

Петя :P

b116f945018c.jpg

Link to post
Share on other sites
Пожалуй, проколю курс циклоферона и подаю ветом 1.1.

(шепотом) сумамед...

 

А как там полосатенький котенок?

Девочка сегодня ко мне переехала, продолжаем рассматривать кандидатуры, которые не говорят, что котенок на фото похож на 5-месячного :)

Мои кошки посмотрели на нее с удивлением, на всякий случай умыли и пошли заниматься своими делами, вот теперь сидит под диваном, в шоке, зато умытая :)

 

Новые фотки малышки:

 

f48c9351d8cdt.jpg 90e575727918t.jpg

 

0c59749acf6bt.jpg b3d6a66f9af3t.jpg

 

eced2e3ee099t.jpg d41e2c504a31t.jpg

 

Масштабы с 0.5 л бутылкой :)

bebfbe118d61t.jpg

Link to post
Share on other sites
(шепотом) сумамед...

Ксюша, ты сама говорила, что им еще рано антибиотики, пусть отъедяться.

 

Девочка прелесть, классный окрас, камышовый :wub:

 

Петя сегодня опять в 4 утра требовал свободы, мяукал и драл клетку.

Link to post
Share on other sites

Рано, если нет клинических признаков... а если из-за соплей не будут кушать хорошо, то лучше лечить сейчас, чем откладывать...

 

Бедный Петя :(

Link to post
Share on other sites
Петя сегодня опять в 4 утра требовал свободы, мяукал и драл клетку.

 

Стресс у мальчика...Хочется надеяться, что скоро он освоится и перестанет вас беспокоить по ночам.

На фотографии сиамец выглядит более расслабленным, чем Петя

Link to post
Share on other sites

Петя все также боится, дрожит. Написал в свою коробочку... В лоток прячется.

У тайчика неправильный прикус, его верхние клыки утыкаются в нижнюю губу и торчат наружу :( Он постоянно облизвыается, слюни подтекают. Гладиться он любит, ласковый, просто еще не оттаял.

Уши грязноватые, но есть клещ или нет, пока не ясно. Чистить не рискнула, боюсь, у Пети будет истерика. Пока даю ему кота Баюна.

Глазки еще дают закапывать, а вот нос - ни в какую.

Link to post
Share on other sites
 Share
×
×
  • Create New...