Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вывезенные кошки из Тайского Освенцима


Bell
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Алиса отказалась от еды ... печень увеличина, завтра начинают капать ... печёночные показатели высокие .

ой :(

 

как у Вас дела? может в беланту?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу порадовать всех своими хорошими новостями! Мой Мики настолько окреп, что вчера я осмелилась его повезти на кострацию(т.к имею своих не стирилизованных кошек) за одно и почистили камушки, удолили 4 гнилых зуба(которые при чистке сами отвалились) и сделали кучу очередных анализов: вирусы, биохимию, дисбактериоз, общий мочи. :rolleyes: анализы заберу уже сегодня или завтра ..кроме дисбактериоза, он только через неделю сделается

Мики чувствует себя стабильно не плохо, отьелся , понаглел, похорошел :yahoo:

8a3bed09f336.jpg

отьелся ровно в 2 раза , мы сейчас весим 3,200

446212ed97e4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, совсем я потеряла темку, Алиса уже лучше ТТТ

5 дней хозяйка ездила на капельницы с Лисёнкой .

Так же, Алисе врачи рекомендовали удалить часть зубов ... будь он не ладен этот гингивит :( Алисе необычайно повезло с хозяевами :worthy:

 

Natasha(MOTIA), ваш Микки само очарование , спасибо вам за него :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мики чувствует себя стабильно не плохо, отьелся , понаглел, похорошел :yahoo:

отьелся ровно в 2 раза , мы сейчас весим 3,200

446212ed97e4.jpg

Знатные щёчки Мики накушал. Natasha(MOTIA) :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой Мики стал холеный! Трудно поверить, что это тот же самый кот! Коту повезло! Вот оно, кошачье счастье! Пусть оно будет долгим!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня получила анализы на Микки. общий анализ мочи и вирусология просто отличнейшие, а вот биохимия почти все пункты в ту или иную сторону имеют отклонения от нормы. Врач прописал иньекции гомеапатические(лиарсин) и эссенциале, будем лечиться и ждать когда будет готов анализ на дисбактериоз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиська

 

243645e4526ct.jpg 1f80320fd62dt.jpg 2537498db81ft.jpg

Какая лапочка,сразу заметно,что очень любимая хозяевами.

Но шерстка стала хуже. Но наверно еще не совсем успела восстановиться после болезни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было

bbba39e5fb95t.jpg

 

Стало

5de3a5b1a4bct.jpg

 

Маша :gift: :gift: :gift:

 

 

Наташа, ну у вас Мики и округлился! :gift: :gift: :gift: Прям чудо. Т.е. жизнь всех кошек из этой темы -- чудо, но изменения у Мики больше всех поражают!

Врач прописал иньекции гомеапатические(лиарсин) и эссенциале, будем лечиться и ждать когда будет готов анализ на дисбактериоз

Спросите у врача, у Хелвета появился новый препарат Ковертал, вроде как лучше Лиарсина (более направлен на печень):

Эффективность препарата КОВЕРТАЛ сравнивали с действием известных гепатопротекторов "Эссенциале" и "Карсил". Препарат вводили подкожно с первого дня интоксикации ежедневно на протяжении 20 дней подряд. Данные клинического, патологоанатомического и гистологического исследований показывают, что новый гепатопротектор КОВЕРТАЛ проявляет выраженное и направленное терапевтическое действие при гепатите. По эффективности воздействия КОВЕРТАЛ не уступает "эталонным" гепатопротекторам "Эссенциале" и "Карсил".

http://www.helvet.ru/catalog/section.php?SECTION_ID=71

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спросите у врача, у Хелвета появился новый препарат Ковертал, вроде как лучше Лиарсина (более направлен на печень):

[/i]

http://www.helvet.ru/catalog/section.php?SECTION_ID=71

спрошу , но я у врача теперь только во вторник появлюсь. вам нужно отзыв врача по этому препарату?

я уже начала лечение, по этому менять препарат наверно не хорошо :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спросите у врача, у Хелвета появился новый препарат Ковертал, вроде как лучше Лиарсина (более направлен на печень):

 

спрошу , но я у врача теперь только во вторник появлюсь. вам нужно отзыв врача по этому препарату?

 

Это вам Ксюша рекомендует этот препарат для лечения, а чтобы не было самоуправства в лечении, поинтересоваться у вашего врача не против ли он такой замены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это вам Ксюша рекомендует этот препарат для лечения, а чтобы не было самоуправства в лечении, поинтересоваться у вашего врача не против ли он такой замены.

Да )) Может выразилась коряво...

У моей печеночницы лиарсин проходил без эффекта, я в него вообще не верю. Раньше эссенциале в обострения давали, но говорят у него побочка есть, поэтому часто давать не стоит. Гептрал -- дорогой и химия... Вот попробовала проколоть Ковертал, эффект как от эссенциале! Только безопасно и проще (без геморроя с разламыванием капсул и пиханием в кошку...). Хотя на 1 животном не показательно, но он недавно появился, поэтому еще не назначают видимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У моей печеночницы лиарсин проходил без эффекта, я в него вообще не верю. Раньше эссенциале в обострения давали, но говорят у него побочка есть, поэтому часто давать не стоит. Гептрал -- дорогой и химия... Вот попробовала проколоть Ковертал, эффект как от эссенциале! Только безопасно и проще (без геморроя с разламыванием капсул и пиханием в кошку...). Хотя на 1 животном не показательно, но он недавно появился, поэтому еще не назначают видимо.

спасибки огромное , я завтра тогда перешлю по мылу результаты биохимии другому врачу и посоветуюсь :rolleyes:

я так боялась, что после удоления зубов кот станет хуже есть ... на данный момент(второй день после удоления зубов) он ест, помоему даже с большем аппетитом :appl: неужели у него не болит рот ?! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неужели у него не болит рот ?! :blink:

Мне кажется если зуб раньше болел, то наоборот, сейчас значительно легче стало! Мы же с больными зубами есть не можем, а как вырвут -- ну побаливает, но не смертельно.

А кошки вообще по-мойму не жуют, заглатывают целиком. Когда рвота, вроде все время целые кусочки еды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спросила у врача. сказал коли пока то что начала колоть , а через 2 месяца проколоть еще и ковертал, с такой биохимеей это пойдет только на пользу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кошки вообще по-мойму не жуют, заглатывают целиком.

 

Мои коты сушку грызут :) Когда хавают - такой треск стоит :) Прям как пацанчеги с раёна с семками :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Удалили Алисе зубы, лечили гингивит, образовались припухлости на щеках, потом всё "прорвалось".

Сейчас потихоньку начала обрастать. Либо инфекция попала, либо аллергическая реакция на лекарства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...