Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Животные без кураторов!


Santanella
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

Забрала на стерилизацию, с намерением выпустить. Сдала анализы корона+лейкемия+иммунодефицит. Отрицательно.
Если кто-то захочет помочь кошке,то буду рада.Кошечке около года. Недавно под машиной погиб ее братик. Держу 10 дней,потом проглистогоню. Больше ничем помочь не смогу.





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вдруг кто-то сжалится. В автосервисе Форд в Мытищах на Осташковском шоссе живет такое семейство



Котятам примерно 2 мес.

Мама-кошка, у неё отдавлена лапка - кто-то наехал колесом машины. Лапка срослась неправильно (видно на фото)и кошка ходит как бы наступая на запястье. И она опять беременна.

Если кто пожалеет семью, дам координаты владельца автосервиса. Изменено пользователем Арабеска
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москва. Щенки ищут куратора или хозяина. Прошу максимальный репост. Щеночки пока маленькие (месяц?), любопытные, смешные и дружелюбные. Живут на стройке, которая скоро закончится, а жильцы близлежащих домов уже думают, как они будут от них избавляться. Куратор - их единственный шанс на нормальную жизнь. Их десять!!! +79522029061 Мария

Прошу помощи хотя бы репостами
https://www.facebook.com/mkrekotun/posts/10217152176329259
https://vk.com/krekotun?w=wall137213_9754
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Щелковский район. Среди семейства расплодившихся в деревне диковатых кошек ,одна оказалась ручная и ласковая. Подросток.Трехцветка.Уже какая- то болячка на боку появилась.Может,кто возьмет на кураторство ?


Конт.тел.89104216760
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу перепост и распространение по соцсетям.
Пост-шанс. Больная черная кошка - итак по жизни черным не везет. Случится ли чудо?
Москва м. Войковская
Позвонила женщина, я пошла оценить ситуацию и сделать фото.
СЕЙЧАС ТАМ УМИРАЕТ ЧЕРНАЯ БОЛЬНАЯ КОШКА. ЕЙ ОСТАЛОСЬ ПОХОЖЕ СОВСЕМ НЕМНОГО...ТТТ.
КОШКА БОЛЬНАЯ. ГЛАЗА ТЕКУТ СИЛЬНО. НИЧЕГО НЕ ЕСТ, ТОРЧИТ ЯЗЫК. ХУДАЯ С ВИДУ...
ПЕРЕДВИГАЕТСЯ МЕДЛЕННО... БЛИЗКО НЕ ПОДОШЛА, ПУГЛИВА?
Дом, где год назад замуровали живьем подвальных кошек. (я позже узнала об этом...) Из замурованных кошек там никто не выжил тогда. И вот теперь... это несчастье. Черная... больная...наверное выкинули. Один продух кто-то выбил...
Там нигде я не увидела мисок ни с водой (температура на улице была под 33 жары), ни с едой. Некому кормить. Выгул собак без поводков.
Женщина, что сообщила мне о кошке, ничего делать не будет. Такой человек...
У меня сейчас нет возможности! даже туда ходить и кормить-лечить больную чернушку... на мне одной куча животных (не один десяток, не тяну их и есть больные) и сейчас больной котенок... я ничего не успеваю. И взять некуда...
ЖИЗНЬ КОШКИ ЗАВИСИТ СЕЙЧАС ОТ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ОТКЛИКНЕТСЯ НА БЕДУ И МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ-СПАСТИ И ПОДАРИТЬ ЧЕРНОЙ КОШКЕ ЖИЗНЬ!
КОШКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ОНА РОДИЛАСЬ ЧЕРНОЙ И БЕСПОРОДНОЙ, ЧТО ЗАБОЛЕЛА И НИКОМУ НЕ НУЖНА, ЧТО НИКТО ДАЖЕ МИСКУ С ВОДОЙ ЕЙ ТАМ НЕ МОЖЕТ ПОСТАВИТЬ.
Кошка умирает, медленно и тихо! Простите, безумно жалко ее, но настало время, когда приходится пройти мимо.
ЖИЗНЬ ЖЕСТОКА... ВСЕГО ОДНА НЕПРИМЕТНАЯ И НИКОМУ НЕНУЖНАЯ ЖИЗНЬ ЧЕРНУШКИ... ПОВЕЗЕТ ЛИ ЕЙ? ЗАМЕТЯТ ЛИ? ОНА ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЖИТЬ!
КОШКА ЖДЕТ СВОЕГО СПАСИТЕЛЯ. ДОЖДЕТСЯ ЛИ? УСПЕЮТ... УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ! ПРОШУ ОТ ИМЕНИ КОШКИ, ЗАМЕТИТЬ ЕЕ.
Если спасатель не найдется, то она погибнет в ближайшие дни, в муках, медленно...
Если кто откликнется на бедолагу, постараюсь помочь отловить... сейчас даже привезти не могу, т.к. невыездная из-за больного котенка
Я понимаю, помощи кошке может и не быть, но... простите. Пусть будет хоть какой шанс.

Мой тел. 89262О6О868 Марина




Видео. Спускают собак с поводков...
https://radikal.ru/video/A7RU8D7NEiP
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lex2 @ 15.6.2019, 21:15) <{POST_SNAPBACK}>
м.Семеновская, погибают котята. Сегодня, когда кормила, даже не убежали. Может еще можно спасти?

Сейчас на форуме затишье, но вдруг. Попробуйте открыть тему в Скорой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мульти @ 6.6.2019, 23:21) <{POST_SNAPBACK}>
В Ермолино две недели назад обнаружили молодую британочку. Подкармливаем, когда там бываем.
Кошка абсолютно ручная. Характер прекрасный.
Скорее всего выкинули из дома.
Жалко её. Ей хозяева нужны.
Не можем взять себе - у самих 9 кошек и собаки.
Возьмите кто-нибудь на пристройство!
Можем привезти из Ермолино.





http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=315516
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кастрированный котик подброшен к опекунам. Объявления на всякий случай расклеили, но никто не отозвался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдают срочно курильского бобтейла, кастрированный, 2 года. Хорошая знакомая сообщила. В связи с рождением ребёнка.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень ласковая кошка на улице. Разговаривает, ласкается, как только попадает на руки, тут же сворачивается комочком и, тихо мурча, засыпает. Ей там очень плохо( Стерилизована и выпущена обратно..
Злосчастный Торжок, если кто сжалится, до Москвы доставлю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Москве в ЩУКИНО коту требуется помощь. Тел - 89253003287.
Пост Вк - https://vk.com/id3618?w=wall3618_12234
Помогаю информационно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен куратор , может кто возьмется. Во всем вопросам и предложениям 8-925-118-01-07 Юлиана




Изменено пользователем Эфская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пост ШАНС...

Рыжая маленькая девочка,возраст около 3-х месяцев... Подкармливает бабуля,которой 80 лет... У меня нет места,нет возможности помочь этой крохе!!! Фото сделано в подвале... Кто готов помочь???? т.89168259148 Наталья







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В деревне под Торжком скитается кошка.

Хозяйка умерла, в дом никто не взял, все гоняют. Если кому приглянется, организую доставку в Москву.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санкт Петербург, Литейный проспект 34. Очень худенькая, почти прозрачная кошечка- подросток трехцветочка, жутко голодная, живёт под машиной. Я проездом здесь на несколько дней, могу только кормить. Фото не могу с телефона разместить, поможет кто? Отправлю на почту. Кто может по питерским группам раскидать? Помогите пожалуйста, с телефона не получается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Моск.обл.Щелковский р-н. Трехцветная ласковая кошечка ищет дом.Ей всего 6 месяцев. Живет в частном секторе , брошенная хозяином. Трепетная мурчалочка.

Конт.тел. 89104216760












Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olga 1976 @ 5.7.2019, 19:46) <{POST_SNAPBACK}>
Санкт Петербург, Литейный проспект 34. Очень худенькая, почти прозрачная кошечка- подросток трехцветочка, жутко голодная, живёт под машиной. Я проездом здесь на несколько дней, могу только кормить. Фото не могу с телефона разместить, поможет кто? Отправлю на почту. Кто может по питерским группам раскидать? Помогите пожалуйста, с телефона не получается.

В Питере "ВсеХвосты": http://www.vsehvosty.ru/forum/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забрали от не нормальной тётки на кастрацию котов и кошек,
Есть несколько дней до возврата назад из стационара, вдруг кто-то сжалится и возьмёт на кураторство?
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=315757






Кот, 1 год, кастрирован, будут анализы на лейкоз и иммунодефицит


Ещё его фото




Изменено пользователем Naomi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лика3 @ 6.7.2019, 22:22) <{POST_SNAPBACK}>
В Питере "ВсеХвосты": http://www.vsehvosty.ru/forum/

Спасибо, сейчас дам. Там 2 кошечки одинаковые.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мытищи, МО.
Вот такой котик подросток уже месяц живёт на улице. Ходит по улице между машинами, никого не боится. близко не подпустил, зашипел.... Может кому приглянется такой красавец с характером пантеры???
89035655176







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МО, 15 км от МКАД, СЗ

Домашнюю кошку, "нагулявшую" потомство, выставили в подъезд

По опыту максимум через неделю окажется на помойке


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...