Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Животные без кураторов!


Santanella
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

Цитата(mamanata @ 15.2.2019, 15:09) <{POST_SNAPBACK}>
Вот такой КОТЭ приходит в нашем поселке погреться в Пятерочку. Лежит на проходе, на голом полу(



За зиму сильно сдал (( Может западет кому в душу? blush.gif



Готова через Фонд провести сбор средств на нужды котика. ДУмаю, могли бы покрыть расходы на анализы, передержку на пару месяцев.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 15.2.2019, 18:20) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо, Юлия!!! flowers.gif
Может по нему тему в Скорой открыть?..... Вдруг и найдется потенциальный куратор....


Откройте, конечно. Больше народу увидит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=314560 почти белый кобель с осени живет в лесу Истринский рн, худой, возможно проблемы со зрением, в руки не идет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Polina L. @ 14.2.2019, 18:45) <{POST_SNAPBACK}>
ЛУГАНСК
Возможен поиск вариантов доставки в Москву.

13.1.18
Ксения Горлица:
САМЫЙ ДОБРЫЙ КОТ ждет своего человека. Люди, ну вот реально мне стыдно ходить мимо него. Он вылазит из под плит, протискивается в узкую дыру. С надеждой мяучит беззвучно, радостно бросается ко мне, ластится. Как-будто ждет каждый раз чего-то от меня, а я как-будто должна ему и не даю то, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ ((( Только еду... Мальчик молод может 1- 1.5 года, очень красив, очень густая пушистая шубка (нужен уход, вычесывание, скоро опять будут жуткие колтуны). Тихий (нет голоса после болезни), спокойный, ручной, мурчун. Доброжелателен к сородичам. Был домашним до декабря. Сейчас живет на улице. Очень скучает, очень любит людей. А может только меня, т.к. когда беру на ручки, трется головой и лижет лицо. Кастрация обязательно нужна. Ждем ответственные взрослые ручки. Квартирный, диванный, вариант.
( прореха между лап на груди, это я выстригала колтуны)
т. 050 66 80 749 https://vk.com/id170634281




Кот прекрасен. Но сообщению уже месяц, жив ли он?Очень жаль, что себе не могу взять, аж сердце сжимается . Вакансия занята. Но несмотря на отсутствие средств, что-то бы выжала и поучаствовала в его судьбе. Может быть, кто-то еще???
Такое солнышко пропадает...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, можно ли сюда такие длинные тексты, но без него не понять, что случилось. Я не собачница. Возьмите Снегурочку на поруки! Пожааалуйста...Срочно нужен куратор и средства на передержку!
Жила-была собака.... Обычная дворовая собака. Родилась на улице летом. А дальше, как обычно; кто пнет, кто покормит. Все, как у всех уличных собак. Потом мамку стерилизовали, папку тоже. Так и прожила она 8 месяцев, пока...
24 января. на часах 0:30. Мороз, метель, жуткий снегопад. С улицы доносятся "собачьи звуки". (Я не собачница, думала, как обычно, кто-то кого-то гоняет). Вокруг 3 дома. Многие не спят. Но, видимо, у разных людей разное строение ушных раковин. Мне не повезло. Строение моих ушей позволило мне отличить обычные звуки от плача, стона, крика о помощи.
В час ночи я узнала причину этих страшных звуков. Не знаю, какие обстоятельства загнали эту собаку в щель шириной в 20 см между гаражами, но выбраться оттуда она не могла.
Дальше МЧС (увы, они не смогли помочь),побудка совершенно незнакомого мне волонтера из Курска, телефон которого нашли московские волонтеры. Волонтеры "странные люди". Дато (так зовут нашего героя) не послал меня далеко и без хлеба, а включился в спасательную операцию. Такси в такую погоду в Курске не добирается до клиентов. Поэтому он поднял знакомого волонтера Светлану.
6часов!!! бедная собака, зажатая в железобетонные тиски в 20 см то пыталась вылезти, взывая о помощи, то тихо ложилась умирать! 6 часов !!! (с полпервого ночи до поседьмого утра) мы пытались помочь несчастному животному. Одеяло на, плед под, бутылки с теплой водой, чтобы хоть как-то согреть несчастную. А в это время Дато и Светлана придумывали все новые и новые способы вызволения бедной животинки.
И вот, наконец, в 6.30 СОБАКА БЫЛА СПАСЕНА!!! Конечно же, Дато и Светлана не выпустили ее в поля. Необходимо было согреть малышку и дать ей возможность отойти от шока. Платная передержка с теплой печкой и теплыми человеческими руками.
Можно было бы считать эту историю законченной. Но вот беда. После стерилизации Снегурочку должны выпустить обратно на улицу. Деньги за передержку давно закончились, Она держится там на честном слове Дато
Но ведт не зря случилась эта страшная история? Не зря столько человек 6 часов боролись за ее жизнь. (Дато - главный спасатель, Светлана, я, десяток московских волонтеров - все не спали всю ночь). Наверное, это был знак? Шанс на дальнейшую счастливую жизнь?
Снегурочке очень нужен дом. Но прежде, ей очень нужен опытный куратор. Ведь она еще не привыкла доверять людям. Снегурочка очень застенчивая и боязливая девочка. Ее надо социализировать. В Курске нет такой возможности. А пока решается вопрос с куратором, ей очень нужны деньги на платную передержку. Это 7500 руб (всего 250 руб в день).
Слезно прошу: помогите девочке найти дом и семью! Куратор, миленький, отзовись!

На всякий пожарный, вдруг кто захочет помочь, номер карты для помощи ( на хлеб, на воду, на стерилизацию, на переправку...)
СБ 4276380063048875
Тинькофф 5213243734191776
ГТ 89055717160







http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12559483

Собака из Курска 6 часов боролась за жизнь. Ее спасли. Что дальше? Снова улица? Снова голод,холод, страх?
ОЧЕНЬ НУЖЕН КУРАТОР. Я ее не брошу. Пойду в СОкураторы. И еще одна девочка. Но мы кошатницы и не знаем, с какой стороны подойти к собаке. Помогите нам! cry2.gif cry2.gif cry2.gif

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(каракатица @ 21.2.2019, 3:46) <{POST_SNAPBACK}>
Кот прекрасен. Но сообщению уже месяц, жив ли он?Очень жаль, что себе не могу взять, аж сердце сжимается . Вакансия занята. Но несмотря на отсутствие средств, что-то бы выжала и поучаствовала в его судьбе. Может быть, кто-то еще???
Такое солнышко пропадает...


Вчера переписывалась с автором объявления - котик на том же месте, ждет помощи. Открыла отдельную тему по солнышку, кого волнует его судьба - присоединяйтесь, общими силами, может удастся спасти http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12559611
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 15.2.2019, 15:38) <{POST_SNAPBACK}>
Лен,может в "Скорой" тему открыть по бриташе? Здесь мало кто увидит...Жаль котейку...Я бы поучаствовала...

Ира, большое спасибо! Извини, спрошу, разово или ежемесячно? В начале марта приезжает гувернантка с аллергией и кота нужно забрать. Охранник хочет отвезти к Макдональдсу, в надежде, что подберут такого.
Ищется куратор и финкураторы для кота Батона!
Батоша ласковый и спокойный. Как с другими котами неизвестно.
Прошу помочь Батоше!!!


Цитата(Татьяна Мас @ 21.2.2019, 19:44) <{POST_SNAPBACK}>
А кот кастрирован


Прошу всех, кого тронул кот, писать в личку или звонить мне 8926 60три 9три 7один. (Вотсап, Вайбер). В этом разделе переписка не приветствуется, модераторы могут сделать замечание.

Кот был осмотрен врачом и кастрирован в начале января этого года. Коту 3-5 лет. Выглядит здоровым. Кот не метил до кастрации в доме. Самовыгульный. Но и лотком пользуется. К чистоте лотка требователен. Конфликт из-за наличия кота у обслуживающего персонала был на пике перед Новым годом и его планировали подкинуть к Макдональдсу. Пришлось мне срочно везти его на кастрацию, тк хотела передержать его у себя в помещении, где находятся молодые некастрированные (нет возможности сейчас кастрировать) коты. Но удалось договориться с дамой , требующей кота убрать , потерпеть неделю. Она уезжала домой , прислуга работает вахтами. Теперь в начале марта возвращается. Кота необходимо забрать. Это приказ хозяина этой прислуги и всей этой усадьбы.

У меня некуда забирать. В одной комнате лишай. В другой лейкоз.

Коту нужен хозяин или ответственный куратор с командой помощи!

Кота доставлю .

Если никто не отзовётся, тему открою. Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SOS!!!
Отдают молодую нестерилизованную персидскую кошку целенаправленно на разведение! Ее судьба незавидна sad.gif




Написала этой суке сообщение, что ждет кошку у разведенцев
Получила ответ

Прекрасно.
Нужна кошка,забирайте,не нужна-не морочьте мне голову.
У меня и без Ваших «советов» полно забот и проблем.


cry2.gif cry2.gif cry2.gif

UPD на 24.02 - кошку забрали на пристройство "наши" ) Всем спасибо за отклики и предложения помощи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 23.2.2019, 16:29) <{POST_SNAPBACK}>
SOS!!!
Отдают молодую нестерилизованную персидскую кошку целенаправленно на разведение! Ее судьба незавидна sad.gif

Написала этой суке сообщение, что ждет кошку у разведенцев
Получила ответ

Прекрасно.
Нужна кошка,забирайте,не нужна-не морочьте мне голову.
У меня и без Ваших «советов» полно забот и проблем.


cry2.gif cry2.gif cry2.gif


Найдётся куратор, передержка бесплатно у меня будет. Если кто решится, пишите в личку. Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без особой надежды,но вдруг...
Даже не знаю кот это или кошка,мне кажется что кошка,ее выбросили в декабре. Была пуглива и за версту не подходила.потом пропала. Сейчас ручная.
Нужен куратор!
+79096864372
Цитата


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ласковая общительная кошка выживает на трубах в Торжке. Если кому приглянется простая серая полосатка, привезу в Москву.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К животным не имею никакого отношения. Объявления в деревне.





помочь с перевозкой смогу, если кто-то решится взять. Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шпрота из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=314505
придется выпустить, когда сниму швы от стерилизации.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Арабеска @ 14.2.2019, 15:16) <{POST_SNAPBACK}>
Ребёнок по дороге из школы встретил кота (кошку). Погладил, котик увязался было за ним, гуляющая у подъезда бабушка сказала, что на днях его выбросили. Прислал фото, говорит, может быть его тоже можно как-то устроить?

Если кто сжалится, привезу, и с меня 1000 руб. Территориально Королёв.

Кота забрала форумчанка, он оказался кастрированным котом, совсем молодым, ориентировочно 10-12 мес.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москва, ПОДОЛЬСК.
Нужен куратор. Просто НУЖЕН КУРАТОР!!!!! У кота либо дерматит, либо лишай. А ведь это - ШИКАРНЫЙ БЕЛЫЙ КОТОФЕЙ..... Мог бы быть(( Сбор на лечение откроем! Кто возьмётся за бедолагу? Нужно лечить!
89258459250

https://m.vk.com/wall-105064658_13165





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(katency @ 26.2.2019, 11:57) <{POST_SNAPBACK}>
Москва, ПОДОЛЬСК.
Нужен куратор. Просто НУЖЕН КУРАТОР!!!!! У кота либо дерматит, либо лишай. А ведь это - ШИКАРНЫЙ БЕЛЫЙ КОТОФЕЙ..... Мог бы быть(( Сбор на лечение откроем! Кто возьмётся за бедолагу? Нужно лечить!
89258459250

У кота нотоэдроз. Лечится 3-хкратным прокапыванием СТРОНГХОЛДА строго через 2 недели. Второе животное в контакте тоже нужно прокапать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже не знаю, что делать..
2 недели назад я была в бирюлеве восточном, мне попалась кошь толстенькая пушистая будто свеже выброшенная.
местная бабулька сказала, что кошь появилась в декабре они ее кормят и вон открытый продух. Я ее поймать не смогла, в руки не давалась, но когда к ней не тянешься, она подбегала и лупила лапкой по сумке - игралась, на вид веселенькая. От гурме отказалась, сходила купила ей вискас, его есть тоже не стала, бабулька сказала, что она ест только натуру - рыбу.
а сегодня опять была там, кошь не узнать - грязная, голодная, похудела на 1/3, шипит, глаза несчастные и злые, моська драная вроде, не посмотришь убегает, на спине проплешина (лишай)? живет под машинами на стоянке.
Может кто возьмется?
я готова профинансировать 1т. ежемесячно и 5т. разово.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мур-Мур-МЯЯ-У! @ 4.3.2019, 8:45) <{POST_SNAPBACK}>
Москва! м. Каширская
АД ДЛЯ КОШЕК, ОНИ ТАМ УМИРАЮТ! Живые существа, за что?
Кошки в БЕЗУМНОЙ КВАРТИРЕ! СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!
НУЖНЫ КУРАТОРЫ ИЛИ ПРИЮТЫ ГОТОВЫЕ ЗАБРАТЬ 3-4 КОШЕК ИЛИ ХОТЬ 1 КОШКУ! ВРЕМЕНИ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ!
1-2 ДНЯ! КОШКИ ХОТЯТ ЖИТЬ! СВОИМИ ЛАПКАМИ ТЯНУТЬСЯ И УМОЛЯЮТ! КОШКИ РУЧНЫЕ... Фото оставшихся кошек нет, там некому фотографировать...
worthy.gif
Труп человека пролежал 2 месяца, всё до потолка покрыто говном, опарышами, тараканами, трупами кошек. Другую жившую там женщину днем увезли в психушку.
Недавно оттуда вывезено около 10 кошек. Им нашлись помощники.
Сейчас в квартире остается около 3-4 кошек(видели черную и 2-х трехцветок). Завтра 05.03 их будут пытается поймать, так как квартиру опечатают и доступа туда больше не будет.
Все кошки обезвожены, истощены. Хотят есть... ПОМОГИТЕ СПАСТИ ИЗ АДА!
У вывезенных на прошлой неделе по вирусам чистые!
Отловленных во вторник поместят на двое-трое в стационар, если никто не откликнется - стерилизуют и выпустят на улицу. КОШКИ НИКОГДА НА УЛИЦЕ НЕ ЖИЛИ! УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ!

Я никому помочь не могу. Очень много на кураторстве.
ПОДАРИТЕ ВЫЖИВШИМ КОШКАМ ЖИЗНЬ! НЕУЖЕЛИ ОНИ НИКОГДА НЕ УЗНАЮТ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ И ХОРОШАЯ ЕДА? НЕУЖЕЛИ ТЕПЕРЬ ИМ СУЖДЕНО ВЫЖИВАТЬ В ПОДВАЛЕ? ВЫЖИВУТ ЛИ ТАМ?

СРОЧНО НУЖНЫ КУРАТОРЫ!
ЖАЛКО ВЫПУСКАТЬ КОШЕК НА УЛИЦУ! ОНИ ТАМ НИКОГДА НЕ БЫЛИ.
ИЗМЕНИТЕ СУДЬБУ ХОТЬ ОДНОЙ КОШКЕ!
Мой тел. 89262О6О868 Марина





Видео этого ужаса
https://radikal.ru/video/lsLJhAvMrHl

Откройте в Скорой тему!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мур-Мур-МЯЯ-У! @ 4.3.2019, 8:45) <{POST_SNAPBACK}>
Москва! м. Каширская
АД ДЛЯ КОШЕК, ОНИ ТАМ УМИРАЮТ! Живые существа, за что?
Кошки в БЕЗУМНОЙ КВАРТИРЕ! СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!
НУЖНЫ КУРАТОРЫ ИЛИ ПРИЮТЫ ГОТОВЫЕ ЗАБРАТЬ 3-4 КОШЕК ИЛИ ХОТЬ 1 КОШКУ! ВРЕМЕНИ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ!
1-2 ДНЯ! КОШКИ ХОТЯТ ЖИТЬ! СВОИМИ ЛАПКАМИ ТЯНУТЬСЯ И УМОЛЯЮТ! КОШКИ РУЧНЫЕ... Фото оставшихся кошек нет, там некому фотографировать...
worthy.gif
Труп человека пролежал 2 месяца, всё до потолка покрыто говном, опарышами, тараканами, трупами кошек. Другую жившую там женщину днем увезли в психушку.
, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ И ХОРОШАЯ ЕДА? НЕУЖЕЛИ ТЕПЕРЬ ИМ СУЖДЕНО ВЫЖИВАТЬ В ПОДВАЛЕ? ВЫЖИВУТ ЛИ ТАМ?

Кошмар какой-то... Это вот эту женщину в трусах увезли в психушку? Она там 2 месяца с трупом жила?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛНР. АЛЧЕВСК.
Наталья Игнатенко
https://m.vk.com/id190778232?from=profile
SOS SOS SOS ПОМОГИТЕ!!!Проходящая мимо женщина,узнала в ней бывшую,соседскую собаку.
Жила она на ул.Седакова(если правильно запомнила улицу)с дедушкой,но к сожалению в прошлом году случилось несчастье,дедушка сгорел в доме.Целый год она скиталась по городу,голодала и мерзла.Люди!!!Прощу!!!!!Может кто имеет возможность приютить собачку,больно смотреть,помогите!!!

Номер Мирославы Иванишиной, первой написавшей о бедолаге и ищущей ей помощь: +380990537580 (вайбер)
Изменено пользователем Polina L.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Polina L. @ 11.3.2019, 17:25) <{POST_SNAPBACK}>
ЛНР. АЛЧЕЕВСК.
Наталья Игнатенко
https://m.vk.com/id190778232?from=profile
SOS SOS SOS ПОМОГИТЕ!!!Проходящая мимо женщина,узнала в ней бывшую,соседскую собаку.
Жила она на ул.Седакова(если правильно запомнила улицу)с дедушкой,но к сожалению в прошлом году случилось несчастье,дедушка сгорел в доме.Целый год она скиталась по городу,голодала и мерзла.Люди!!!Прощу!!!!!Может кто имеет возможность приютить собачку,больно смотреть,помогите!!!
0990537580 (вайбер) Наталья




Попробуйте обратиться в команду помощи овчаркам или в Скорую. Собака в кошмарном состоянии... Ужасно жалко!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свежеподброшенная молоденькая кошечка-подросток, очень ласковая. Расцветка необычная, серебристо-рыжая. Пока еще чистенькая и не истощавшая. Уговорила дворничиху пустить в сухой подвал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киевское шоссе, недалеко от пос.Ворсино, после Наро-Фоминска, мы ее стерилизовали, молодая девочка метис курцхара, не более трех лет, 8-916-515-16-64 Вика,8-926-100-69-16 Толя













Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой хороший малышок. Как же жалко. Ну совсем некуда забирать. Видно, что ласковый. Выкинут или затопчут его там. Может откроете тему в скорой? Шанс? Должны увидеть его люди, должны откликнутся на котенкину беду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объявление на авито https://www.avito.ru/moskva/koshki/spasite_kota_1676302485
Москва!не знаю куда уже обратиться, спасите кота!!!🙏🙏🙏 у матери знакомой (хозяйки кота) обострилась аллергия,все очень серьёзно...было принято решение отдать СРОЧНО кота,иначе придётся усыпить... со дня на день нужно забирать мать с больницы, к ее приезду кота не должно быть в квартире,а усыплять члена семьи-просто ужасно!!!!!СПАСИТЕ ЕГО ПОЖАЛУЙСТА, ЗАБЕРИТЕ,ОН ДОЛЖЕН ЖИТЬ!!!😫😫😫он очень ручной и ласковый, к лотку приучен...
Спаситееееее



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...