Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Истощенная метиска Британки в деревне


Мульти
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Я забрала кошку, т.к. никто ею не заинтересовался, а на улице она умирала. Помочь не могу, только кормить, но нужна стерилизация и пристройство. Люди, откликнитесь, на мне 19 душ только дома!!!!!!!!!!!!!!

Если кто-то может дать,хоть копейку, то буду очень признательна 4817 7600 0463 0301 Виктория Валентиновна П. Спасибо
В Ермолино две недели назад обнаружили молодую британочку. Подкармливаем, когда там бываем.
Кошка абсолютно ручная. Характер прекрасный.
Скорее всего выкинули из дома.
Жалко её. Ей хозяева нужны.
Не можем взять себе - у самих 9 кошек и собаки.
Возьмите кто-нибудь на пристройство!
Можем привезти из Ермолино.









ФИНАНСИРОВАНИЕ
Приход:
08.07.19 quio Николай - 5000 руб. на стерилизацию и пиар,
05.07.19 Мульти - 1600 руб. на анализы,


Расход:
05.07.19 1600 руб. анализы в ветклинике
13.07.19 1500 руб. стерилизация в ветклинике ВетИс в Наро-Фомиске
покупка лечебного корма при аллергии и неперносимости Хиллс, песка для сбора мочи, капель Адвантейдж от глистов и блох, препарата Метипред - 3800 руб.

ИТОГО: 3минус 300 руб. Изменено пользователем Мульти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ада @ 7.6.2019, 19:00) <{POST_SNAPBACK}>
Наташа забрала?

Нет, Оль, Наташа не забрала. Кошка во двое без воды и с редкой едой. Местные кошки ее не приняли, дети таскают по двору. Кошке скоро хана, на вид года нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elena_vit @ 13.6.2019, 7:05) <{POST_SNAPBACK}>
В Бескураторных разместили?

Нет, Лен, не размещала. Я как вша на гребешке верчусь. В свои основные темы не зашла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит никому не нужна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красивая кошка.

Нужна-не нужна, уже не обсуждается. Их, брошенных, так много и всех очень жаль.
Получилось местечко найти? Изменено пользователем marina4397
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(marina4397 @ 15.6.2019, 20:22) <{POST_SNAPBACK}>
Красивая кошка.

Нужна-не нужна, уже не обсуждается. Их, брошенных, так много и всех очень жаль.
Получилось местечко найти?

Нет, никто так и не откликнулся и не знаю жива ли. Там такие крошечные дорожки вдоль дома, народ ездит постоянно, кошки сидят под машинами. Т.ч. нужно узнавать про ее судьбу. Кошка совсем домашняя, не дикая, только очень голодная и пить хочет
У меня сейчас астма разгулялась, животных своих и на пристройство море, не потянуть ее совсем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже астма. Спасаюсь Серетидом 25/250 мг. Только это гормоны. Вес набираю.

Привозите свою британку. Только надо заранее договорится, так как я в отпуск в деревню езжу. И как она с другими кошаками ладит?

А пиарить у Вас есть помощники? Хоть кого-то пристроить надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(marina4397 @ 19.6.2019, 12:58) <{POST_SNAPBACK}>
У меня тоже астма. Спасаюсь Серетидом 25/250 мг. Только это гормоны. Вес набираю.

Привозите свою британку. Только надо заранее договорится, так как я в отпуск в деревню езжу. И как она с другими кошаками ладит?

А пиарить у Вас есть помощники? Хоть кого-то пристроить надо.

Спасибо огромное, но Серетид для меня уже давно в прошлом, не помогает, не помогает даже Релвар Элипта. Скажите, пожалуйста, в какие даты вы уезжаете в деревню? Я поеду в Ермолино в субботу, но, если срочно, то попробую завтра. Только родителей и собак нужно на кого-то оставить. Ладно, поищу соседей, чтобы присмотрели за моими. И куда везти, если найду? С кошками она никак, не реагирует на них. А они на нее с наездами. Там, в Ермолино, во дворе много кошек, а она изгой, сама по себе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глаза у кисы просто нездешние! Буду финкуратором на небольшую сумму при ответственном кураторе. Вроде передержку предложили, или я не так поняла?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 20.6.2019, 19:59) <{POST_SNAPBACK}>
Глаза у кисы просто нездешние! Буду финкуратором на небольшую сумму при ответственном кураторе. Вроде передержку предложили, или я не так поняла?

Я еще не была в Ермолино, кошка, вроде, на месте, т.к. идти ей некуда. Только под колеса машин и на растерзание детям. Спасибо за предложенную помощь, но куратора нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найдись, куратор! Понятно, лето, все расслабились, кто-то отдыхает. Но как же жалко эту кошечку...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня нет мозгов, денег и сил, но я нашла эту кошку и забрала.
Я ездила отвозить корм певчей в Ермолино, и с ней пошла кошку искать, т.к. другие кошки ее гнали из двора. Еще Наташа мне сказала, что у кошки возможно была течка и ее коты гоняли везде, она на деревьях отсиживалась. Есть приходит один раз в день, к помойке и потом убегает. Я звала везде, не нашли. Дала последний круг по микрорайону и садилась в машину и, вдруг из-за деревьев выходит эта плоская и совершенно невесомая страдалица. Я ее взяла и повезла в клинику. Денег у меня было только на прием ко врачу, а в клинике еще и депозит 400 руб. оставался. Сдали лейкимию, гемобартонелез,и почки. Ответ пришел, что все в норме. Похоже, что кошка беременная, стерилить не на что, нужно 1500 руб. И пристраивать, я не могу ее оставить, она 10-я у меня.
Но она настолько худая,что гладить страшно, откликается на Скрипку. Была домашней: на шее след от ошейника, пошла в лоток сразу и очень любит людей и поглаживания. К собакам и кошкам настороженно, но в общем и целом, они ей не интересны.
ПОМОГИТЕ МНЕ , Я ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ДУРА!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, от кошки остались одни мослы, фото отличаются разительно. Она не чистопородная, мне кажется, но шерсть и повадки и мордочка - британские. ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ И ПРИСТРОИТЬСЯ!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите фото вставить, пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мульти @ 7.7.2019, 20:52) <{POST_SNAPBACK}>
Помогите фото вставить, пожалуйста.


Какая Вы молодец! Породистые на улице не выживают, так что Вы ее спасли.
С фото не помогу, так как пишу с телефона.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер карты, который дан в первом посте. - это СБ ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 7.7.2019, 20:06) <{POST_SNAPBACK}>
Номер карты, который дан в первом посте. - это СБ ?

Да, это номер Сберкарты. А кошка и приготовилась умирать, у нее вид, как узницы Освенцима. Из хорошего: она ведет себя дома, как-будто и не уезжала, по дому перемещается с осторожностью, но постоянно,Не прячется,есть просит и очень любит ласку,других котов-кошек игнорит или шипит, но не агрессивно, а предупреждающе. Спокойная, домашняя. Нужна стерилизация, живот округлый и плотный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты












Результаты анализов:



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоимость анализов:


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам необычайно повезло, Николай quio перевел в помощь кошке 5000 руб. Срочно записываемся на стерилизацию и пиариться начинаем!!!!!!!!!! Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то котейка запоносила. В кучках непереваренный корм, думаю, что от обилия нормальной еды. Надеюсь, сегодня, постараюсь гастроинтестинал купить. А мы только записались на стерилизацию, на четверг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...