Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Животные без кураторов!


Santanella
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

СРОЧНО НУЖНЫ КУРАТОРЫ НА 2-3 КОШЕК.
Пост-шанс. Времени нет... Кошачий ад!
Москва м. Каширская
Квартира сумашедших, КОШКИ ЖИЛИ-ЖИВУТ В АДУ!
В КВАРТИРЕ СЕЙЧАС ОСТАЕТСЯ 1-2 КОШКИ + 1 КОТИК В ПОДЪЕЗДЕ!
ПОШЕЛ ОБРАТНЫЙ ОТЧЕТ... ЖИЛИЩНИК ЗАСЫПАЛ КВАРТИРУ ХЛОРКОЙ... СРОЧНО ПРОСИТ КОШЕК УБРАТЬ. (ранее жилищник ловил кота там гирями и перебил-сломал ему лапу, так и бросил в подъезде бедолагу. Кот спасен неравнодушными)
Человек, который спасал, ловил и вывозил ранее кошек оттуда, сейчас уехал из страны.
Вывезено много кошек, но вот 3-м кошкам там не повезло... ОНИ ВСЕ ЕЩЕ НАХОДЯТСЯ В АДУ!
ЖИЛИЩНИК ВТИХУЮ ОТ НИХ ИЗБАВИТСЯ ЖЕСТОКИМ СПОСОБОМ! НИКТО ДАЖЕ НЕ УЗНАЕТ ОБ ЭТОМ
Умоляю о помощи!
СРОЧНО ИЩУ КУРАТОРОВ 3-М НЕСЧАСТНЫМ КОШКАМ, СПАСИТЕЛЕЙ, ПОМОЩНИКОВ С ОТЛОВОМ!
Ранее вывезенные кошки оттуда были истощены (вес некоторых кошек 1,5-1,8 кг), обезвожены.
Многие были запуганы, но со временем оттаивают.
ПОМОГИТЕ РАЗГРЕСТИ КВАРТИРУ, ХОЗЯЙКУ ЗАБРАЛИ В ПСИХУШКУ. НЕУЖЕЛИ КОШКИ ТАМ ПОГИБНУТ?
ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ! ПРОШУ ОТКЛИКНУТЬСЯ ВСЕ ПРИЮТЫ!
Кошки эти на улице никогда не были, в таком состоянии они не выживут...
Я не могу, к сожалению, помочь этим кошкам. На кураторстве не один десяток подопечных...
Не проходите пожалуйста мимо!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СПАСТИ КОШЕК, ОБРЕЧЕННЫХ НА СМЕРТЬ!
ПОДАРИТЕ ИМ ЖИЗНЬ! КРОМЕ НАС У НИХ НИКОГО СЕЙЧАС НЕТ!
Они даже не догадываются, что здесь и сейчас решается их судьба, решается их жизнь...
Мой тел. 89262О6О868 Марина

Фото оставшихся там в живых кошек-котов нет.
Один кот там забился под батарею... cry2.gif


[/url[url="http://www.radikal.ru"]

Видео этого ужаса
https://radikal.ru/video/lsLJhAvMrHl
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жуковский. Позвонили опекуны со слезами. Вот такую киску подбросили в ветклинику. Там, как потом оказалось, выставили ее за дверь. Прибилась к подвалу, где живут коты. Но те ее что-то невзлюбили... а больше у нас и нет рядом открытых подвалов. По словам опекунов, это совсем еще малышка 4-6 месяцев. Ласковая, чистенькая еще.. Породистая.










Тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry12569720 ИЛИ УДАЛИТЬ НУЖНО ЭТОТ ПОСТ? Изменено пользователем syrova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас во дворе появился пёс. Пол не знаю. Со двора не уходит, лает вечерами, а ночами лает и воет. Соседи вызвали отлов - чтобы его забрали. Куда теперь по новому закону забирает отлов и что делает, я не знаю. Бродячих собак у нас нет, может выбросил кто? Если кто сжалится, то вот его фото. Прячется под припаркованными машинами от дождя и снега, мёрзнет, выглядит очень жалким.




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кому приглянется? На авито наткнулась. Шикарный рыжий кот. Не место такому в подвале.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С 20 чисел декабря на улице кошачье вислоухой наружности. Пол не известен. Всего боится, на улицу выходит редко. Куратора бы этому горюшку. В подале разложен яд. Связь через личку.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Останкино, улица Академика Комарова
Есть кто-нибудь рядом?

Беременная кошка на последнем сроке!
https://www.youtube.com/watch?v=7IYTGLyUXIU



Могу подержать несколько дней, немного помочь финансово. Помочь руками
Хотя бы стерилизовать бы её, и выпустить.
Вроде бы не дикая, к себе подпускает

Для скорой связи пишите в личку, пожалуйста

Человек, который написал мне про кошку, готов дать пять тысяч! Изменено пользователем Xylddra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москва м. Войковская
Пост - крик души... отчаяния... жестокости!
СОС! ВЫКИНУЛИ ДОМАШНИХ КОШЕК И КОТЯТ-ПОДРОСТОЧКОВ! ТАМ НИКОГДА КОШЕК НЕ БЫЛО. cry2.gif
На 09.04 остались в живых:
СРОЧНО НУЖНЫ КУРАТОРЫ! ПОМОГИТЕ ИМ ВЫЖИТЬ! СПАСИТЕ!
На улице остаются:
1.черный котенок подросточек. Мальчик. Около 6-10 месяцев.
2. черный котенок подросточек с белыми лапками лапками и белым галстуком. Мальчик. Около 6-10 месяцев.
3. полосатая скромная кошечка-подросточек.
4. полосатый котик с белыми лапками и белой манишкой. Около 1 года.
5. дымчатый пушистый котик, текут глаза? похоже болеет. Молодой вроде.
6. полосато-белый котенок подросточек. Мальчик. Около 6-10 месяцев.

Серо-голубые исчезли... cry.gif
Похоже умерла женщина...
В основном там котята-подросточки. Их около 10 штук. Все чистые, многие идут к рукам.
Там место для выгула собак, их спускают с поводков...
Котята не боятся... бегут бедолаги ко всем...
Мужчина один остановился... хотел отловить непонятно зачем, сказал брать не будет себе, алергия... зачем тогда ловил?
Там никогда не было кошек... продухи были всегда заложены. Сейчас 1 продух там кто-то выбил и оставил там домашних котят... они там 100% не жильцы. Некому кормить...
У нас в районе в подвалах отрава. Долго ли они там проживут?
Выкинули на ненужных... как мусор...
УМОЛЯЮ ОТКЛИКНУТЬСЯ ДОБРЫХ И НЕРАВНОДУШНЫХ ЛЮДЕЙ.
КОТЯТА 100% ДОМАШНИЕ. ЧИСТЫЕ. НА ВИД ЗДОРОВЫ. ОКОЛО 8-10 МЕСЯЦЕВ ИМ.
worthy.gif worthy.gif
Простите заняться не могу ими. На кураторстве очень много...
Пожалуйста спасите хоть одного! Очень прошу... Я ужасно расстроена... руки опускаются, одни проблемы. Что делать? Такое количество домашних...
Неужели судьба им погибнуть? (там собаки уличных кошек разрывали давно)
ХОТЬ 1 КОТЕНКА СПАСИТЕ ОТТУДА. ЗАМЕТЬТЕ, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО...
Отловлю сама, привезу Вам. Очень буду благодарна тем, кто спасет. Помогите!
Пишите, звоните.
Мой тел. 89262О6О868 Марина







Мужчина, который хотел отловить серо-голубого котика непонятно для каких целей... домой брать не хотел, якобы алергия...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такой вот рыжик, наверное, возрастом до года.
Не наступает совсем на заднюю лапу. Она у него постоянно прижата к телу.
Сидит все время на одном месте.
Человеком интересуется, но близко не подпускает, боится и ухрамывает.
Если кто-то захочет взять к себе или заняться - буду пытаться поймать и могу привезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(PiaDesideriaa @ 31.3.2019, 11:31) <{POST_SNAPBACK}>
Вот такой вот рыжик, наверное, возрастом до года.
Не наступает совсем на заднюю лапу. Она у него постоянно прижата к телу.
Если кто-то захочет взять к себе или заняться - буду пытаться поймать

Здравствуйте. А Вы сами не хотите заняться котиком? Рыжие они особенные, любят их,
может, не засидится долго.
Всего один кот, да и век его недолог...Убежать-то не сможет, если задняя лапка повреждена.
Удачи рыжему...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость свежая, по району Северное Бутово, в комментах люди отписываться, что собаки добрые и никого не трогают, но одной мешают. Чем это все заканчивается все мы знаем. Опекуны, срочно спасайте собак!!! Точный адрес напишу в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишу только информационно!
На Завидной, 9 сидит кот ,по фото вроде британец. Сидит второй день возле одного дома,не уходит.
Заберите,пропадет!
К себе не возьму. Собака и кот носитель панлейкопении.
Пишу точный адрес потому,что уже и в Инсте и в Яндекс.Районе есть фото и адрес.

[/img]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно нужен куратор для суперласковой кисы. Метис брита. Кису стерилизовали и на днях выпустят обратно на улицу((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алтуфьево, очередная бабкина квартира. 7 кошек, нестериальны, часть из них 4-6 месячные котята, уже также беременные. Хозяйка молодая женщина, не работает. Кошки голодают. Мне, как единственной дуре во дворе, помогающей кошкам, рассказали местные бабуси. Кому интересно - пишите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ingrid007 @ 11.4.2019, 11:36) <{POST_SNAPBACK}>
Алтуфьево, очередная бабкина квартира. 7 кошек, нестериальны, часть из них 4-6 месячные котята, уже также беременные. Хозяйка молодая женщина, не работает. Кошки голодают. Мне, как единственной дуре во дворе, помогающей кошкам, рассказали местные бабуси. Кому интересно - пишите.

Стоит попробовать открыть тему в Скорой, там больше шансов, что кто-то откликнется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перово-Шоссе Энтузиастов, 2-я Владимирская дом 25 - Пишу с адресом, тк адрес уже есть в Интернете

"Второй день во дворе кричит черная кошка, чистая, ухоженная. Видно, что в состоянии сильного стресса."

животное судя по всему потерянное. Контакт разместившего https://yandex.ru/local/users/478877

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ларра @ 12.4.2019, 1:18) <{POST_SNAPBACK}>
Перово-Шоссе Энтузиастов, 2-я Владимирская дом 25 - Пишу с адресом, тк адрес уже есть в Интернете

"Второй день во дворе кричит черная кошка, чистая, ухоженная. Видно, что в состоянии сильного стресса."

животное судя по всему потерянное. Контакт разместившего https://yandex.ru/local/users/478877


Метро Планерная, жуткий подвал с тараканами, блохами, кошкой и пятью полуслепыми котятами. Котят потихоньку отлавливаем, на кошку нет куратора, а она жутко страдает! На ней жирные блохи и дерматит. Сопли, помирает животное. Срочно нужен куратор! 89778970003


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДАЙТЕ ШАНС! Москва-Жулебино. На территории лесопарка бегает с 31 марта 2019г очень дружелюбный песик.
Очевидно, что выброшен. Никто его не ищет в потеряшках.
Я выкладывала его на нескольких сайтах. Искала хозяев.
Но реальность такова, что он ничей.
Пока еще с ошейником бегает. Потом и ошейник снимут "добрые люди" и погибнет.
Он контактный, ко всем подходит. Молодой кобель.
Но совершенно никому не нужен.
Жалко.
Ищу куратора. Только не надо мне писать, чтоб я его к себе взяла.
Этим горю не поможешь.
Вот его фото.

Если кто-то решится взять его на кураторство, то напишите мне
8916188три978 Яна
Очень надеюсь, что кто-то из форумчан сможет помочь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти две очаровательные собаки - бездомные , они живут возле здания , в котором находится наш офис, зимой у них уже были щенки , часть щенков погибла , четверых кое как пристроили , подкармливает их женщина , работающая у нас , больше они никому не нужны (( , будок у них нет , они живут в поле , в яме, помогите их хотя бы стерилизовать , не хочется опять дождаться щенков и смотреть как щенки гибнут , один за другим ((( сбор на стерилизацию собачек + хотя бы 1 день стационара 3,5*2=7 тысяч рублей , это уже со всеми возможными скидками . Очень просим помочь стерилизовать собак!!!

Наталья Синкина 8-909-503-5924 Барнаул

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодая, похоже, что бывшедомашняя девочка, очень ласковая, ручная, пока чистая.

Тема в скорой. Предложена разовая помощь и есть один фикуратор. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=315028

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=315028

Нет куратора.

У автора темы дома лейкоз в стаде....обычно, ждут, что автор сдастся и заберет сам. Здесь это не получится cry2.gif



Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот такой малыш кобелек бегает у нас в районе. Лапки коротенькие, сам размером с таксу. Очень общительный и контактный. Пробовала взять его на поводок - ходит идеально. Может кто возьмет на передержку? Я буду пристраивать. Мож, сразу кто себе домой возьмет?
8-926-131-47-28

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В подъезд подкинули персидскую кошку. Кошка ручная, ласковая. Истощена. Жители грозятся выкинуть ее на улицу, где она точно погибнет.
К себе взять не могу. Помогите пожалуйста!
Мой тел. 8-926-799-1951.
Кошка находится в Чертаново.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=315092

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Метро Площадь Ильича.
Котенок-подросток 4-5 месяцев. Котик. Ручной. Очень складненький, ярко рыжий. Видимо, подвальный. Резвится на солнышке с мамой. Может приглянется кому. Жалко, подвалы ведь травят.





РS Позвонила женщина опекун. Я оставила записку с номером своего телефона для связи. Котенок, единственный из трёх , кто выжил. Травили в марте. Также погибла кошка-мать. На фото, оказывается, не его мама. Он просто прибился к взрослой кошке, ищет защиту и опеку. Бедный .
И, как всегда, никто из местных ничем и никак помочь не может.

Помогите хотя бы котёнку! Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прямо сейчас. Подброшен к дверям ветклиники. Мелкий. Вялый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловили вчера двух конкретных котов в этом месте. Пока ловили, познакомились с местными хвостатыми. Жалкая-прижалкая трусишка-черепашка. Не дичок. Очень хочет подойти к человеку, но боится. Приблизится на метр и ждет покушать. Ее отмыть, откормить, расчесать - будет роскошная красавица.
Еще там коровка на сносях. Но дикушка. Ее бы хотя бы простерилить и выпустить (фото не получилось сделать).
У меня на руках пока есть котоловка Славы El ray, до выходных и я уже знаю график когда и куда кисы выходят кушать. Могу подъехать помочь ловить. Возьмитесь кто-нибудь, а? sad.gif







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...