Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Животные без кураторов!


Santanella
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

Увидела тему на фб,могу только разместить,как тему-шанс:
Британца или британку выгнали на улицу,сидит в подъезде,плачет.
Город Ногинск.
Помогите,возьмите,пропадет,выгонят на улицу!
Звоните:89263971313 Александра.





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пост на фб.

Анна Балашова
1 февраля в 12:11
репост от tatianacheban__ 🆘ТЕМА ШАНС!!! На дачах погибают от голода 3 метиса- аббисинцы, совсем еще дети, 4-5 месяцев примерно. Было 4, одного забрали, на осмотре врач сказал, что очень истощен!!!! Папа и мама живут там же.
Маму и еще одну местную кошку в эти выходные везут на стерилизацию (соседи дачники скинулись).
ЛЮДИ ОТКЛИКНИТЕСЬ 🆘🆘🆘.
Они не переживут эту зиму!!!!
КУРАТОРЫ, БЕСПЛАТНЫЕ ПЕРЕДЕРЖКИ- ОТЗОВИТЕСЬ 🙏🙏🙏.
В эти выходные могут привести в Москву!!!! (это киевское шоссе).
☎8-916-249-88-21 Татьяна

Фото получилось показать только в виде ссылки:
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=192...eater&ifg=1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мур-Мур-МЯЯ-У! @ 30.1.2019, 1:16) <{POST_SNAPBACK}>
Москва м.Войковская
ОЧЕРЕДНОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО! ВЫКИНУЛИ НА МОРОЗ ДОМАШНЕГО КОТИКА! ЛАСКОВЫЙ, БЕЖИТ ЗА ВСЕМИ!
Позвонила пожилая женщина. Просит помощи.
В подвалу, где потравлены все кошки, подброшен домашний молодой котик. Ручной, ласковый...
Сейчас ужасные морозы... пойдет ли он в подвал неизвестно. (в подвале отрава)
Здесь долго не живут... практически в живых из кошек не осталось никого.
Из-за большого количества животных на кураторстве, не могу заняться этим бедолагой. Простите.
КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ БЫВШЕДОМАШНЕМУ, ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТКЛИКНУТЬСЯ.
ОН ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЖИТЬ! КОТИК НЕ ПОНИМАЕТ ЗА ЧТО ЕГО ВЫКИНУЛИ. СИДИТ И ЗАМЕРЗАЕТ, ПОДЖИМАЕТ ЛАПКИ...
На вид здоров, молодой, пушистый, возможно около 1 года ему. Ручной и ласковый бедолага.
Без шанса на жизнь, без особой надежды, но вдруг... Спасите его пожалуйста!
Мой тел. 89262О6О868 Марина


сегодня Марина кота поймала, я забрала. Сейяас в Бемби ждем резуультатов анализов. Пан отриц. Уже. Говорят, коту не больше полутора лет, видимых поыреждений нет. Кот на манипуляции рычал и плевался)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Зена @ 5.2.2019, 0:53) <{POST_SNAPBACK}>
https://www.facebook.com/permalink.php?stor...100008292079010

Елена Петровичева
2 февраля в 11:55
Помогаю информационно

МО, Солнечногорск! СОС! СОС! СОС! ПОМОГАЮ ИНФОРМАЦИОННО!
! Сегодня мне написала девушка, а к ней обратилась бабуля, которая кормит более 30 кошек на ТЕПЛОТРАССЕ! Неделю назад появилась кошечка, маленькая и худенькая СО СТРАШНЫМ ОЖОГОМ! Бабуля как может ее обрабатывает, но это не помогает! ОНА МОЛИТ О ПОМОЩИ, ПЛАЧЕТ! Я пишу пост с НАДЕЖДОЙ, что кто то сможет помочь бедной киске и несчастной бабуле! Всех нюансов не знаю, дали телефон соседки +7 (906) 061-41-95 Екатерина, которая сможет ответить на некоторые вопросы! Я так думаю, нужен КУРАТОР, который сможет заняться лечением киски! Если у вас еще осталось место и силы, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!


Эту кошку, слава Богу, забрали с улицы, привезли в Москву, она уже в клинике. Куратор отписывается в инстаграмме. Кошка взрослая, веты сказали, что это, скорее всего не ожог. Деньги нужны. Отправила им немного.
Там такая куча проблем sad.gif.
https://www.instagram.com/lindaewa_2/?hl=ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молоденькая девочка в автосервисе Москвы.
Они съезжают в конце февраля. Кошку с собой не возьмут.
Девочка по фото - серьезная. На самом деле - на улицу выходить категорически отказывается, принимает активное участие в трудовых буднях, контактная. Лоток знает.
Есть видео. Выкладывать не умею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТУЛА
🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘😢😢😢😢😢
Люди,волонтеры и все-все,кто неравнодушен к несчастным животным. Прошу прочитать до конца,не осуждать ,а помочь. У старенькой и больной бабушки живет около 40❗кошек. Животным срочно нужна помощь. Практически всем нужно лечение и добрые ручки. Лечить на месте не вариант,т. К бабуля этого делать не в состоянии. У всех сопли,у некоторых и глаз не осталось,есть кот с неврологической проблемой. Посмотрите на фото,это самые больные и им необходимо срочное лечение. Волонтеры,прежде всего обращаюсь к вам- давайте попробуем разобрать хотя бы по одному ,попробуем пролечить. Одному человеку это не под силу,но нас много,вместе мы можем помочь. Животные медленно погибают в муках. давайте спасем хоть кого-нибудь
https://vk.com/wall280403689_4992
















Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(katency @ 9.2.2019, 11:53) <{POST_SNAPBACK}>
ТУЛА

Люди,волонтеры и все-все,кто неравнодушен к несчастным животным. Прошу прочитать до конца,не осуждать ,а помочь. У старенькой и больной бабушки живет около 40кошек. Животным срочно нужна помощь. Практически всем нужно лечение и добрые ручки. Лечить на месте не вариант,т. К бабуля этого делать не в состоянии. У всех сопли,у некоторых и глаз не осталось,есть кот с неврологической проблемой. Посмотрите на фото,это самые больные и им необходимо срочное лечение. Волонтеры,прежде всего обращаюсь к вам- давайте попробуем разобрать хотя бы по одному ,попробуем пролечить. Одному человеку это не под силу,но нас много,вместе мы можем помочь. Животные медленно погибают в муках. давайте спасем хоть кого-нибудь

Лучше открыть про них отдельную тему в Скорой, там больше шансов, что помогут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НаталияАЕ @ 23.1.2019, 14:01) <{POST_SNAPBACK}>

Помогаю информационно
Кошь в подъезде г. Железнодорожный мкр.Кучино.
Появилась недавно. Ласковая, тянется к людям. Похоже. кто-то выбросил. Жильцы оборудовали ей место, подкармливали. На следующий день вся амуниция была выброшена. Кошь в подъезде на голом полу. Греется на батарее. Вполне вероятно, что выгонят на улицу вслед за амуницией.
Люди, который рассказали о ней, могут только кормить.
Если найдутся желающие помочь кошке, пишите мне в личку, дам адрес, со стыкую с человеком, который кормит.


История получила продолжение. Кошка привела в подъезд и котят. Один очень похож на перса. Второй шпротина с очень симпатичной мордахой. Открыла по ним тему, пока не сгинули. Очень нужны кураторы, финкураторы, чистая передержка на 2-4 недели.
Котята на самом деле мельче,чем вышли на фото.
Ссыль на тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12555850




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема шанс. Нужен куратор.
Черепашкой я займусь,т.к. нашла передержку, а вот вторую придется выпускать. Простерилизовала обеих 3 дня назад косметическим швом.










Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кот британец или близкий метис. Ласковый. Прибился к дому охраны богатого дома в КП. Хозяева требуют убрать.

Ищется куратор или хозяин!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К нашим подвальным кошкам подбросили вчера котенка 2-х месячного. Котенок девочка, плачет, жалуется, просится на ручки, заглядывает в глаза. Совершенно домашняя, здоровенькая, только немного уже испачкалась.
Может кто сжалится? Возьмет на пристройство? Финкуратор у нее есть. Маленькая она совсем (на фоне ноги 36-го размера) и несчастная.





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dana @ 12.2.2019, 22:57) <{POST_SNAPBACK}>
К нашим подвальным кошкам подбросили вчера котенка 2-х месячного. Котенок девочка, плачет, жалуется, просится на ручки, заглядывает в глаза. Совершенно домашняя, здоровенькая, только немного уже испачкалась.
Может кто сжалится? Возьмет на пристройство? Финкуратор у нее есть. Маленькая она совсем (на фоне ноги 36-го размера) и несчастная.



никто не забрал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dana @ 12.2.2019, 22:57) <{POST_SNAPBACK}>
К нашим подвальным кошкам подбросили вчера котенка 2-х месячного. Котенок девочка, плачет, жалуется, просится на ручки, заглядывает в глаза. Совершенно домашняя, здоровенькая, только немного уже испачкалась.
Может кто сжалится? Возьмет на пристройство? Финкуратор у нее есть. Маленькая она совсем (на фоне ноги 36-го размера) и несчастная.





Подтверждаю финкураторство. Возьмитесь кто-нибудь, пожалуйста! Изменено пользователем Дусик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котёнка черненького то взяли бы. Сейчас при хорошем пиаре быстро пристроится если здоровый. И британец рыжий просто шикарный (
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москва, Хамовники. СОС! Здание под снос! Около 15-ти кошачьих душ живут в подвале, которые могут быть погребены заживо…
Доступ к подвалу до выходных, 5 дней на спасение жизней!... Срочно необходимы кураторы, бесплатные передержки или сразу дом! Кошек опекает женщина – пенсионерка, у которой дома много своих, спасенных ранее с улицы животных, которая каждый день помогает кормом и лечением (своими руками) еще многим другим кошкам района, живущим на улице. Забирать животных некуда! Есть котоловки и сачок, Марина готова их поймать если найдутся дома или передержки.
Есть один ручной котик, бывшедомашний, персиковый, уши отморожены, примерно 5 лет.
Молоденький рыжик 1,5 года. Три серебристых (кот и 2 кошки), черепаховая кошечка, темно-дымчатая, 3 полосатика, 3 черных пушистые и гладкая. Все живут в подвале, есть общение с людьми-рабочими, не ручные, но готовы к быстрой социализации.

Нуждаемся в любой Вашей помощи и поддержке! Не проходите мимо, помогите спасти ни в чем не повинные души!

В любое время: 8 964 575 48 62 Марина
https://m.vk.com/wall-24785827_8583



















Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Васенька @ 13.2.2019, 11:05) <{POST_SNAPBACK}>
никто не забрал?

Нет, не забрал. Создала тему в скорой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребёнок по дороге из школы встретил кота (кошку). Погладил, котик увязался было за ним, гуляющая у подъезда бабушка сказала, что на днях его выбросили. Прислал фото, говорит, может быть его тоже можно как-то устроить?

Если кто сжалится, привезу, и с меня 1000 руб. Территориально Королёв.




Изменено пользователем Арабеска
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛУГАНСК
Возможен поиск вариантов доставки в Москву.

13.1.18
Ксения Горлица:
САМЫЙ ДОБРЫЙ КОТ ждет своего человека. Люди, ну вот реально мне стыдно ходить мимо него. Он вылазит из под плит, протискивается в узкую дыру. С надеждой мяучит беззвучно, радостно бросается ко мне, ластится. Как-будто ждет каждый раз чего-то от меня, а я как-будто должна ему и не даю то, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ ((( Только еду... Мальчик молод может 1- 1.5 года, очень красив, очень густая пушистая шубка (нужен уход, вычесывание, скоро опять будут жуткие колтуны). Тихий (нет голоса после болезни), спокойный, ручной, мурчун. Доброжелателен к сородичам. Был домашним до декабря. Сейчас живет на улице. Очень скучает, очень любит людей. А может только меня, т.к. когда беру на ручки, трется головой и лижет лицо. Кастрация обязательно нужна. Ждем ответственные взрослые ручки. Квартирный, диванный, вариант.
( прореха между лап на груди, это я выстригала колтуны)
т. 050 66 80 749 https://vk.com/id170634281


Изменено пользователем Polina L.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(de_kadance @ 14.2.2019, 22:37) <{POST_SNAPBACK}>

Тверь, кот, шляется на улице, вроде ничейный.
И такой еще есть

Это же породные фенотипы! Неужели никому не нужны?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В центре Москвы. Похоже выпал у кого-то из окна. Вчера вечером. Кот под лестницей

По кошке (оказалась красивая метиска абиссинки) открыта тема
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=314527
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понимаю, всех не спасти sad.gif Но на всякий случай...

🆘Малютки замерзают вокруг ни души!!!! Требуется куратор!!🆘#RepostPlus @darovanie_m
- - - - - -
Пост-шанс!!!!! Москва
Очередные щенки. Брать некуда!
Рядом трасса-Киевское шоссе- щенки не жильцы!! Два щенка на территории снт.
Нужны кураторы!!!! Нужны родители!!!!
+7(985) 992-36-09 Марина
#щенки_киевка #постшанс #щенкивбеде #нуженкуратор #возьминеразводи


https://scontent-ams3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0...amp;oe=5CEAB301




Надежда потихоньку умирает...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такой КОТЭ приходит в нашем поселке погреться в Пятерочку. Лежит на проходе, на голом полу(



За зиму сильно сдал (( Может западет кому в душу? blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 12.2.2019, 11:19) <{POST_SNAPBACK}>


Кот британец или близкий метис. Ласковый. Прибился к дому охраны богатого дома в КП. Хозяева требуют убрать.

Ищется куратор или хозяин!

Лен,может в "Скорой" тему открыть по бриташе? Здесь мало кто увидит...Жаль котейку...Я бы поучаствовала...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...