Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Животные без кураторов!


Santanella
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

Нужен срочно куратор или ручки. Город Подольск. Умерла хозяйка - 6 котеек в свободном полете. Дочь отпускает погулять днем, вечером (вроде как) назад забирает. НО, из 6 осталось 2 кота. Плюс рядом стая. В этом дворе всегда кошек рвут собаки. Да - не голодные. Да - не умирающий вид. Но сколько протянут - не известно. Одного из котов сегодня видели и сфотографировали. Какой второй - не знаем. Всё со слов женщин, кормящих их. Если будут желающие, пишите в личку. Из Подольска привезут и передадут.




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котика Шурика ждет усыпление в конце сентября! СРОЧНО нужен дом!

Эта история была размещена в соцсети около месяца назад (ссылка на оригинальный пост куратора https://vk.com/wall14002624_6971), но к сожалению, оказалось не эффективной - хозяина за это время так и не нашли. Времени до его усыпления осталось совсем мало. Котика некому нормально курировать, пиара так же недостаточно. Идеальный вариант, если кто-то сможет откликнуться и взять котика к себе или хотя бы стать его куратором, взять на передержку.

История его банальна настолько, что хочется плакать. Молодая пара завела котенка, а через полтора года у них родился ребенок, и подросший Сашка стал не нужен. Его просто «выпустили» в подвал. Побитый, подранный дворовыми котами, Шурик удрал в другой двор.
Там его заметила пенсионерка, которая кормит бездомных кошек. Сразу стало ясно, что не местный, стали искать его хозяев. Нашли, хозяева сообщили, что «из-за ребеночка котика держать не могут», а потом и вовсе съехали со съемной квартиры. И Шурик стал бездомышем окончательно. Елена кормила его как других. Но через время Шурик слег, перестал есть, все время плохо себя чувствовал. Елене удалось собрать немного денег и отвезти кота в клинику.
Диагноз как приговор – у Шурика короновирус и кошачий иммунодефицит. Оставив все сбережения в клинике, Елена не знает, что делать с ним дальше. Шурику нельзя контактировать с другими кошками, а у нее свои. Его нельзя выпустить обратно на улицу, он подхватит любой чих и от него мучительно погибнет. Сейчас Шурику знакомые разрешили пожить в пустой квартире до конца сентября максимум. А дальше ему некуда. Дальше принято решение об усыплении.
Уход за ним простой, людям его заболевание не передается. Главное, чтобы не было других животных.
Посмотрите на парня. Он безумно ласковый, он ни дня не может без человеческого тепла.
Он очень-очень хочет жить! Когда нет человека рядом, он приносит в зубах свою мягкую игрушку, кладет ее в уголок, обнимает лапками и громко ей мурлычет.

Телефон Елены: 8 (916) 631-81-91









Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 14.9.2018, 18:06) <{POST_SNAPBACK}>
Так бывает, что ты пишешь пост – пишешь с надеждой, что достучишься до людей. Пишешь с надеждой, что все это бывает лишь на словах, что не встретишь такого в жизни. Но вот снова сентябрь. Снова конец дачного сезона. «Кончилось лето, кончились чувства»?
Черныш не потеряшка. Его не ищут. Его не ждут. Его просто оставили на дачах. Соседи по участку даже знают, кто именно его оставил. Но толку это не приносит.

Черныш вероятно метис лабрадора. Начинал дачный сезон он домашней собакой с синим ошейником. Носил его гордо, осознавая, что ему повезло. Что у него есть дом и хозяин. Черныш молодой и дружелюбный пес, часто гулял с соседскими собаками, но всегда возвращался домой. А потом «хозяева» уехали. Захлопнули калитку, оставив Черныша там, в летней истории. Не взяли его с собой.

На две недели его даже приютили другие люди – там же, в СНТ. Подкармливали, жалели. Верный пес всегда провожал их, а вечером встречал на крылечке, от дома не уходил ни на шаг. А потом уехали и эти люди… а он так и остался ждать их на крылечке. И эти люди за ним не вернулись… Так его предали второй раз за лето.

Сейчас соседи кормят мальчика, но приютить не могут – все, кто мог, уже взяли себе собак. Черныш нравится всем – а вот подарить ему частичку своего сердца не может никто…

Черныш спокойный и верный мальчик, он не проявляет агрессию ни к людям, ни к собакам. У него славный характер, он сразу понимает, что можно, что нельзя. Черныш визуально здоров. Он очень мечтает быть домашним. Мечтает быть преданным своему человеку. И не преданным им же.

Пожалуйста, подарите ему шанс на жизнь. Зимой в СНТ ему просто не выжить… Мальчику нужна любая помощь – куратор, передержка, Хозяин…

Подарите ему частичку своего сердца. И он ответит сполна.

Если Вы готовы приютить Черныша, подарить ему новую - домашнюю жизнь или Вы готовы стать его куратором и помочь найти хорошую семью - Вы можете рассчитывать на всяческую поддержку фонда, в том числе на анализы, на обследование у врача.

Сейчас мальчик находится в Рузском районе.

Виктория - 8 916 333 10 21

Откройте по нему отдельную тему в скорой. Я могла бы быть сокуратором. Пес очень пристраиваемый-на 80 проц точно лабрадор-и по описанию характер лабрадорский. Жалко его очень-не выжить ему на дачах. Нужно определять на передержку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лора2017 @ 25.9.2018, 14:34) <{POST_SNAPBACK}>
Откройте по нему отдельную тему в скорой. Я могла бы быть сокуратором. Пес очень пристраиваемый-на 80 проц точно лабрадор-и по описанию характер лабрадорский. Жалко его очень-не выжить ему на дачах. Нужно определять на передержку.


Огромное спасибо за отклик! Открыла в Скорой тему девочка кто тоже хочет помочь! Пожалуйста, присоединяйтесь! Она ищет любую поддержку!
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12495042

Ап - Пес Дома! Свой пост о поиске помощи удален по правилам раздела. Изменено пользователем julia349
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама кошка с двумя котятами на автостоянке около Шереметьево. Греются под машинами, а это риск для малышей. На вид 4-5 мес., в руки не пошли, но вот мама побежала сразу, мяукает, ластится. Не стерилизована, а значит новые котята будут sad.gif
Можем помочь отловом, доставкой к передержке, наполнителем и кормом (до 30 числа, потом уезжаем на 2 недели)
Вся информация по телефону 8-999-036-21-05



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ступинский район МО. На дачах больные котята. Подкармливает и пытается вылечить одна девушка.
Брать их некуда, куратора так и не получилось найти - никто не откликнулся.
Срочно нужен куратор или сразу дом для этих котят!

для связи
8-903-583-16-51 Аня
8-903-254-56-14 Таня












Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасли от смерти двух кошечек, очень красивых. А КУРАТОРОВ НЕТ!
ОЧЕНЬ НУЖНЫ КУРАТОРЫ!!!!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12496521
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу размещения по соцсетям.
Попросили разместить.
Люберцы. Строительный городок.
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! КОШЕК ВЫКИНУЛИ НА УЛИЦУ, ОДНУ СЪЕЛИ КОРЕЙЦЫ...
СПАСИТЕ ХОТЬ КОГО-ТО. help.gif


SOS! Московская область, ЛЮБЕРЦЫ, ЖК Самолёт!
Нашего приюта больше нет, сегодня наших котиков выгнали на улицу!
16 несчастных оказались на улице.
Вагончик, в котором жила женщина и наши котики и кошечки перевезли на новое место. Кошек туда не взяли.
Если у кого-то есть возможность взять на передержку или забрать домой, умоляем - СПАСИТЕ КОТИКОВ!

Инфо о человека, который подкармливает:
Вы не представляете вчера что мне пришлось пережить: корейцы вчера одну кошку маму съели. Оказывается зарезали, съели....
Сейчас наступают холода...

Кто хочет спасти хоть одну кошечку, звоните
+79998О289О9 Наталья






Этот хромает...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кубинка.
Белый щенок брошен на дачах

тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=313049
Изменено пользователем Xylddra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой вот рыжий красавец появился на улице. Сначала бегал за всеми людьми, теперь стал более осторожным... видимо, ему уже досталось((
Впереди холода, вдруг кого-нибудь зацепит красавец. Мне уже некуда(

Мой номер 89096257741 Полина (можно вотс апп или смс, на звонки не всегда могу сразу ответить). Без особой надежды, но вдруг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжий,рыжий,конопатый... Брат и сестренка. Сейчас возраст около 8 мес. Сестричку взяли на стерилизацию,ну и,конечно, выпускать уже жалко... Будем пристраивать.
А вот братиком заняться уже не могу... И ходит одинокий мальчик на улице...
Если кому приглянется,то привезем! Внешне-здоров! Никаких симптомов...














Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова
Пока я искала своего котика,который убежал от ручек на ул.Маршала Неделина,я познакомилась с очень пожилой кормящей там кошек,бабулечкой.Она очень просила помочь со стерилизацией кошки,которая постоянно рожает котят,а так же помочь с пристройством ручной,бывше домашней кошечкой,которую оставили на улице.а сами переехали в другой район.Сама я туда больше никогда не поеду,мой убежавший от ручек котик Зайка умер,к сожалению.Если будет у кого заняться этими кошками пишите в личку или звоните мне 89151909153.Я скажу адрес.




Там есть еще трое котят,которых я не смогла сфотографировать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москва (Низ серой ветки)
Больной котик на улице. Очень нужен куратор, могу помочь только деньгами.
Вот такого котика встретила на улице, корм есть не стал, глаза в оцень плохом состоянии, дышит с хрипами небольшими.

Что могу я:
1. Помочь с поиском котика
2. Помочь деньгами: 3000 на прием в клинике и дальше ежемесячно оплачивать передержку

Нужно:
1. Куратор
2. Помощь руками
3. Помощь в оплате стационара и т.д.
4. Передержка

Очень хочется ему помочь, но в данный момент могу сделать только то, что описала выше(



Мой телефон - 8926099 сорок один пятьдесят девять




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, доброго времени!
Неделю назад во дворе взял кошку! При первичном осмотре в клинике, врач рекомендовала усыпить, по причине не чувствительности конечностей. Подозрения - перелом позвоночника.
Кошка дома, кушает активно, в туалет ходит хорошо, только мало подпускает к себе - шипит.
За неделю она стала выглядеть лучше, но вторая половина туловища, так же мало активна.
Я не могу к сожалению уделять ей много времени, по причине ежедневной 20-часовой работы.
Что удается это лишь кормить ее и убирать!

Я ищу любую поддержку, рекомендации, советы, кураторов, помощь, передержку! Кошку я не брошу конечно и усыплять не стану так же! Но может у нее есть шанс выздороветь!

мой номер 926 931 шесть один восемь четыре Артем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова
Цитата(Artemiy @ 7.10.2018, 19:03) <{POST_SNAPBACK}>

Всем, доброго времени!
Неделю назад во дворе взял кошку! При первичном осмотре в клинике, врач рекомендовала усыпить, по причине не чувствительности конечностей. Подозрения - перелом позвоночника.
Кошка дома, кушает активно, в туалет ходит хорошо, только мало подпускает к себе - шипит.
За неделю она стала выглядеть лучше, но вторая половина туловища, так же мало активна.
Я не могу к сожалению уделять ей много времени, по причине ежедневной 20-часовой работы.
Что удается это лишь кормить ее и убирать!

Я ищу любую поддержку, рекомендации, советы, кураторов, помощь, передержку! Кошку я не брошу конечно и усыплять не стану так же! Но может у нее есть шанс выздороветь!

мой номер 926 931 шесть один восемь четыре Артем

Артем,Вы правильно отказались усыплять кису!Только вот в эту тему мало кто заходит и не увидят Ваше сообщение.,хоть и в скорой.Вы создайте отдельную тему ,свою с этой кошкой и так же в скорой разместите .Форумчане Вам помогут советами и возможно найдется передержка кошке.,а может быть,если повезет и хозяин.Удачи Вам и кошечке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Alice.N @ 7.10.2018, 19:15) <{POST_SNAPBACK}>
Москва (Низ серой ветки)
Больной котик на улице. Очень нужен куратор, могу помочь только деньгами.
Вот такого котика встретила на улице, корм есть не стал, глаза в оцень плохом состоянии, дышит с хрипами небольшими.

Может попробовать открыть отдельную тему по нему в Скорой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Artemiy @ 7.10.2018, 19:03) <{POST_SNAPBACK}>

Всем, доброго времени!
Неделю назад во дворе взял кошку! При первичном осмотре в клинике, врач рекомендовала усыпить, по причине не чувствительности конечностей. Подозрения - перелом позвоночника.
Кошка дома, кушает активно, в туалет ходит хорошо, только мало подпускает к себе - шипит.
За неделю она стала выглядеть лучше, но вторая половина туловища, так же мало активна.
Я не могу к сожалению уделять ей много времени, по причине ежедневной 20-часовой работы.
Что удается это лишь кормить ее и убирать!

Я ищу любую поддержку, рекомендации, советы, кураторов, помощь, передержку! Кошку я не брошу конечно и усыплять не стану так же! Но может у нее есть шанс выздороветь!

мой номер 926 931 шесть один восемь четыре Артем

Откройте тему в Скорой, здесь мы не сможем обсудить конктерику. Низкий поклон, что не бросили кису. Мой телефон в личке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такие славные котята прибились к строящемуся дому моего знакомого ((((
На данный момент там живут рабочие и подкармливают их, но дня через 2-3 они должны будут уехать оттуда и котята останутся совсем одни (((

Серенький мальчик, черно-белая, судя по всему, девочка.
Находятся в Истринском районе, но знакомый готов привезти их в Москву.
Может быть кто-то сможет взять их на кураторство? Жалко очень малышню!














Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В СНТ за Наро-Фоминском (Киевское шоссе) в заброшенном домике пока еще живут такие чудесные детки, было 14, почти с каждым днем их меньше cry2.gif и их две мамочки. Котята, на мой взгляд, хотя ничего не понимаю в кошках, здоровые, веселые, вечно голодные - аппетит хороший, только у некоторых глазки в какахах
Зимой все пропадут 100%, т.к. люди здесь до весны не появляются.
Ищу любую помощь! Может кто-нибудь заинтересуется ими?

Добавила еще фото.
Одного рыжика машина переехала..










































Изменено пользователем janaP
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москва СОС
Помогаю информационно!!! пост вконтакте тут

Пенсионерка с 6 кошками на руках, и инвалидами в семье и без какой либо помощи со стороны пошла в лес за грибами. Там она обнаружила кота в красном ошейнике, уже в течении полу года она ходит в лес кормит этого котика, где он прячется и спит ей неизвестно...
Котик очень голодный,мокрый и постоянно идёт на ручки, но себе она взять по понятным причинам ( 6 котов и инвалиды в семье) она не может.

Может кто то потерял кота? Находится кот в лесу лосинный остров, точное положение котика она скажет по телефону и поможет поймать кота.

Может кто то готов стать куратором кота, ведь зиму кот вряд ли переживёт...

Вот номер пенсионерки:
+7 (499) 169-64-56
На бумажке написан ещё ее мобильный номер. 89060626953


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трех месячный котенок в коробке из под конфет, оборудовал кто-то ему место у технических дверей ... на сухую погоду пойдет, а дальше...
На фото не видно, но котенок маленький 2.5-3 максимум, ему жители 2 этажа спускают еду на веревочках blink.gif
Котенок общительный, чистый, активный, если кто займется буду финкуратором.
Есть рядом с ним кошка,не мамка, она явно давно на улице, грустная... тоже на финкураторство подпишусь, но заниматься сама не смогу физически





Изменено пользователем Крутая цИпа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москва, м. Арбатская
ДВА БЕЛЫХ КОТЁНКА У ПОПРОШАЕК

Как и пару лет назад, опять Арбатская. Странного вида товарищи сидят с переносками недалеко от метро. Рядом с ними как минимум двое белых котёнка 2-3 месяца.
Информация для тех, кто готов и сможет заниматься этими животными.

https://vk.com/id1559959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балашиха. 2 арбузных котёнка появились у подъезда. Котятам месяца по 3






Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...