Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Животные без кураторов!


Santanella
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Leksi @ 26.7.2018, 18:50) <{POST_SNAPBACK}>
Пожалуйста, спасите семейство! подкинули беременную вислоухую кошку в подвал cry2.gif , она там родила(( Кошка ласковая, бежит к людям(( Котят изначально было 7, сейчас 5. Территориально Коммунарка. Район новый, кошек там больше нет. . пока. Это хорошо, потому что внешне они чистые, даже блох нет.
Возьмите хоть котят на кураторство! worthy.gif worthy.gif хоть по одному, они уже вполне самостоятельны. Если не погибнут там, то расплодятся через полгода и не довольные найдутся. Кошь тоже красивая, серебристая вислоушка. Звоните или пишите на ватсап, здесь не всегда вижу 8 926 122 69 61. Точные координаты дам куратору.

Черного я забираю в субботу, можем еще кого нибудь поймать, если будет куратор или ручки!!!



Удалось ли помочь котятам и кошке?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищу куратора для кота, похож на тайца ред пойнт, глазки светло-голубые, мальчик, некастрированный, бывшедомашний, по возрасту точно больше 3-х лет.
Мне его взять некуда, в квартире всё забито, в клетке сидит кот с иммунодефицитом, на платные передержки денег нет, времени тоже нет. Ни куратором, ни финкуратором быть не могу. Что могу - в будни в полшестого утра по дороге на электричку я кота кормлю, если он приходит (там у пятиэтажек есть и другие кошки), кот ко мне уже привык, и я могу его поймать и отвезти, правда только в выходные и если кот будет на месте, дать в приданое немного древесного наполнителя, пакет 1.5 кг корм сухой Пурина One, вакцину Нобивак Трикат Трио (без бешенства, его пока у оптовиков нет, но как только появится, сразу коту выделю), бланк ветпаспорта.



Если найдётся желающий стать куратором/спасителем кота, лучше сразу мне звоните - на форуме бываю не часто. Телефон под аватарой и в профиле.

Там во дворе есть ещё девочка тайка, молодая, год или около того, тоже светлоголубоглазая, с прошлогоднего помёта, очень пугливая, к рукам не подходит, ближе трёх метров человека не подпускает. Серый полосатик рядом с ней - брат однопомётник, уже ушёл в другие дворы.

Их сестричка-однопомётница


И предположительно мама всех троих, на нижнем фоне она с котёнком с нового помёта этого года (котят изначально было четверо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прислали. Большая красноухая черепаха ползет по улице. Решила разместить. А вдруг. забрала подруга будет пристраивать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите! Московская область.
На наш дачный участок в Орехово-Зуевском р-не, д.Молоково, подкинули 6 щенков, возраст месяц-полтора. Кормить сможем еще максимум неделю-две. За это время щенков надо пристроить. Александр, 8-995-770-06-45




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мур-Мур-МЯЯ-У!, добрый день!
Разместила ваш пост по котику в Инстаграме
Был один отклик от девушки, свяжитесь с ней, телефон отправила в личку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ли новости по коту???
Цитата(Мур-Мур-МЯЯ-У! @ 8.8.2018, 21:13) <{POST_SNAPBACK}>
МОСКВА м. Войковская
ПОМОГИТЕ! ПОДКИНУЛИ БОЛЬНОГО КОТЕНКА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трехнедельные котята выброшены к подвалу, сейчас их на улице предлагают всем желающим!!!
Они могут попасть к кому угодно - живодерам, алкашам, перекупщикам!
Возьмите на кураторство по одной малышке, умоляю! worthy.gif



8 916 548 2ЗЗ0 Наталья
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 10.8.2018, 12:05) <{POST_SNAPBACK}>
Трехнедельные котята выброшены к подвалу, сейчас их на улице предлагают всем желающим!!!
Они могут попасть к кому угодно - живодерам, алкашам, перекупщикам!
Возьмите на кураторство по одной малышке, умоляю! worthy.gif



пожалуйста, укажите контактный номер телефона
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Juля @ 10.8.2018, 11:04) <{POST_SNAPBACK}>
Мур-Мур-МЯЯ-У!, добрый день!
Разместила ваш пост по котику в Инстаграме
Был один отклик от девушки, свяжитесь с ней, телефон отправила в личку


Цитата(МайяМай @ 10.8.2018, 11:34) <{POST_SNAPBACK}>
Есть ли новости по коту???

Спасибо огромное всем за помощь с размещением.
Я только оттуда. Откликнулась замечательная девушка Юлия. flowers.gif
Сейчас котенка она забрала и повезла в ветклинику. Нужно будет лечение...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Juля @ 10.8.2018, 11:04) <{POST_SNAPBACK}>
Мур-Мур-МЯЯ-У!, добрый день!
Разместила ваш пост по котику в Инстаграме
Был один отклик от девушки, свяжитесь с ней, телефон отправила в личку

Котенка назвала Тимоша, везу сейчас в Оберег. Буду рада сокуратору, дайте, пожалуйста, контакт
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужен куратор
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12473938
Изменено пользователем Эфская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беременная кошка на улице, очень нужен куратор- 1500 руб. стерилизация, ежемесячно корм + наполнитель 1000 руб.
Помогите кошке, пожалуйста!!!
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry12381059
Изменено пользователем CatHouse
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пост шанс. Нашла сейчас в инстаграм.
Может, если не куратор, то хоть команда соберётся помочь бедному рыжему котику с оторванной задней лапкой и оторваннным хвостом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москва и МО!!!
Собака принесла 10 очаровательных щенят, пока что живут на даче, но соседи уже позвонили в отлов Т_Т
Здоровые, к людям хорошо относятся, на контакт идут.
Нужен куратор, пока что отдали только двух.
Если не найдем куратора - их ждем утилизация Т__Т



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щербинка.
Увидела такое горе горькое сегодня - скелет обтянутый кожей. Съел все, что дала. Не боится людей. Возможно бросили или был где-то в продухах замурован. Фото не передает насколько он худой.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tutor @ 12.8.2018, 19:12) <{POST_SNAPBACK}>
Щербинка.
Увидела такое горе горькое сегодня - скелет обтянутый кожей. Съел все, что дала. Не боится людей. Возможно бросили или был где-то в продухах замурован. Фото не передает насколько он худой.


Господи, 1000р с меня - только после 15-го(((((( Возьмитесь, пожалуйста. Есть таблетка мибельмакса, витамины для котят.. прям не знаю, что еще предложить((( Глядеть невозможно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Маришка73 @ 12.8.2018, 19:33) <{POST_SNAPBACK}>
Господи, 1000р с меня - только после 15-го(((((( Возьмитесь, пожалуйста. Есть таблетка мибельмакса, витамины для котят.. прям не знаю, что еще предложить((( Глядеть невозможно

Спасибо! Проблема в том, что с завтра и до 27 августа меня не будет здесь. Попросила пенсионерку, которая кошек подкармливает тут, на него внимание обратить и хотя бы побольше кормить. Она его видела вчера, лежал в пустом тазу из под воды. Налила воду, пил до умопомрачнения. Раньше тут побольше было хотя бы тех, кто кормит, но из-за чертовой ренновации многие люди уже съехали, а котов прибавилось (может, кто-то своих побросал).

Может, кто-то еще посмотреть/присмотреть/взяться из тех, кто поближе? Если кто-то сможет им хоть как-то заняться, напишите мне 8-903-189-80-18, я адрес скажу, дам контакт этой пенсионерки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно ищет дом замечательный котенок. Нашла поздно вечером, когда он вылез ко мне из под автомобиля. . Оставить одного ночью, котенка было невозможно, поэтому решила взять на небольшую передержку. Успела полностью обработать от глистов, блох. Котенок очень ласковый. На вид около месяца. К сожалению, из-за аллергии не могу оставить его у себя, Очень прошу помогите найти дом замечательному чуду или хотя бы временную передержку, смогу помогать материально, пока не найдем ему дом. Могу подвезти его Вам лично)
8 985 127 41 12
8 929 699 98 48
Анна
P.S. Не получается прикрепить фото, направлю Вам лично
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Anya23 @ 14.8.2018, 22:36) <{POST_SNAPBACK}>
Срочно ищет дом замечательный котенок. Нашла поздно вечером, когда он вылез ко мне из под автомобиля.


Анна, здравствуйте. Тут дом Вы вряд ли найдете - тут все окошачены так, что кошмар. Искать дом стоит на авито, юле, в соц сетях в группах. На этом форме вы можете попробовать поискать передержку - в разделе Форум - Передержки -Предлагается передержка, а также помощь пиаром если такая нужна - можно посмотреть тут - Форум-Помощники-Пиар животных.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 14.8.2018, 23:11) <{POST_SNAPBACK}>
Анна, здравствуйте. Тут дом Вы вряд ли найдете - тут все окошачены так, что кошмар. Искать дом стоит на авито, юле, в соц сетях в группах. На этом форме вы можете попробовать поискать передержку - в разделе Форум - Передержки -Предлагается передержка, а также помощь пиаром если такая нужна - можно посмотреть тут - Форум-Помощники-Пиар животных.

Здравствуйте, да я понимаю, уже разместила где только возможно и тишина, а держать могу буквально еще день, два, а потом даже представить не могу куда его, хотя бы передержку бы ему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tutor @ 12.8.2018, 19:12) <{POST_SNAPBACK}>
Щербинка.
Увидела такое горе горькое сегодня - скелет обтянутый кожей. Съел все, что дала. Не боится людей. Возможно бросили или был где-то в продухах замурован. Фото не передает насколько он худой.



разместила пост, одна девушка обещала оплатить корм и наполнитель, если за котика возьмутся
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(veerybsa @ 8.8.2018, 13:02) <{POST_SNAPBACK}>
Помогите! Московская область.
На наш дачный участок в Орехово-Зуевском р-не, д.Молоково, подкинули 6 щенков, возраст месяц-полтора. Кормить сможем еще максимум неделю-две. За это время щенков надо пристроить. Александр, 8-995-770-06-45





Щенки пристроены в приют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушайте, ну перехватите, кто может, хоть на день-два, хоть в подъезд.
Чтоб время было придумать что-нибудь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(wildseacat @ 16.8.2018, 10:06) <{POST_SNAPBACK}>
сегодня ночью из машины на проезжую часть высадили вот это чудо... дворники подобрали и принесли к нам во двор. оно мелкое, ничего не понимает, ходит и плачет. Хвост уже весь мокрый - сидел в луже

ручное, домашнее и абсолютно растерянное((( я только пару недель назад оттуда забирала котенка - у нас есть один подвальный альфа-кот, он никого не принимает, того погрыз (вскрывали абсцесс на шее), больше кошачьих во дворе нет

есть человек, готовый дать пару тысяч и помочь в случае необходимости спуститься в подвал за котенком (если тот вообще догадается там от дождя спрятаться). Единственное - он через пару часов на сутки уезжает

я уеду в пятницу и вернусь только в воскресенье, но оно там вряд ли столько протянет(((

территориально - Преображенская площадь



могу взять в клетку до понедельника. Но очень прошу забрать, потому что в этой же теме есть котик, которого я хочу взять на кураторство. Что впрочем в значительной степени будет зависеть от того, пристрою ли я кота на выставке в субботу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...