Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Животные без кураторов!


Santanella
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

Москва
Метро Чертановская, Балаклавский проспект
Больше недели точно висит объявление в подъезде о бывшедомашнем котике. Найден на поседних этажах многоэтажки.
Там и живет((
Очень ласковый, гладится хочет больше чем есть.
Заметьте его, пожалуйста help.gif


Мой телефон 8926099 сорок один пятьдесят девять Изменено пользователем Alice.N
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На крыльце мaгазина сидит огромный рыжий кот, килограмм 8-9! Аппетит отменный. Тел. человека, который его видит и может привезти до Москвы 8-985-753 8191



там же белая разноглазая кошечка, пока фото нет. Если приходит рыжик, она убегает
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросили разместить...
Все, как обычно, глубинка Московской области - у 80-летней бабки есть кошка, которая постоянно рожает котят, до последних событий бабка всех котят находила и топилаsad.gif. А последний помет кошка спрятала и вывела их уже подросшими.
В конце лета котята бабку особо не заботили, они играли на улице, а сейчас стало холодно, и они пытаются прорваться в дом следом за матерью, а бабка не пускаетsad.gif
Говорит, что и не кормит их, тк пенсия маленькая и очень накладно...
А тут вообще начала угрожать, что попросит племянника вывезти котят в лес!:(


Понимаю, что шансов у них мало, но все же...
Телефон для связи 8-985-753-81-91 Изменено пользователем Вава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vera84 @ 22.10.2018, 21:31) <{POST_SNAPBACK}>
неужели никто не обратил внимание на котят-красопетов?
с меня 30 евро для начала в новую жизнь, постараюсь поддерживать до пристройства, такие пушистики думаю долго не засидятся. при чистых анализах могла бы взять к себе на пристройство в Германию. Найдись куратор!!!




Попробую с автором связаться, если ваше предложение остаётся в силе... Только по поводу помощи с пристройством. Ибо, своих подопечных семейства кошачьих хватает. Не хочется, чтобы и эти "зависли"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Васенька @ 28.10.2018, 16:36) <{POST_SNAPBACK}>
Автор, что с собачкой?Откройте тему в скорой,такие быстро находят помощь,а здесь её не видят.Уже холодно,заболеть может в будке сидя,домашняя же.


А не эту ли собачку я вчера у метро Скобелевская пыталась поймать!?
Совсем небольшая и видно, что старенькая. Мерзнет.
Где она сегодня? В ВК появился пост в группе В Бутово. Откликов нет.


Цитата(ластик @ 26.10.2018, 16:12) <{POST_SNAPBACK}>
ХОЗЯЙКА УМЕРЛА . СОБАКУ НИКТО НЕ СМОГ ВЗЯТЬ . ПОСАДИЛИ В БУДКУ. ОНА МАЛЕНЬКАЯ ДОБРАЯ ТОЛСТЕНЬКА ДОМАШНЯЯ. ФОТЫ МНЕ ПРИСЛАЛИ, ходят кормят её . МОСКВА.


Очень похоже, что она. Ходит одна по улице. Машин не понимает. Маленькая, кг 6-7. Старенькая. Очень жалко!!!!

Она меня даже к себе вчера подпустила. Варежку понюхала и бежать! И очень внимательно смотрела, чтоб я больше близко не подошла. Изменено пользователем marina4397
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Akiko1982 @ 30.10.2018, 12:36) <{POST_SNAPBACK}>
Попробую с автором связаться, если ваше предложение остаётся в силе... Только по поводу помощи с пристройством. Ибо, своих подопечных семейства кошачьих хватает. Не хочется, чтобы и эти "зависли"


про котят я не забыла,
моё предложение в силе😊

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(marina4397 @ 30.10.2018, 13:09) <{POST_SNAPBACK}>
А не эту ли собачку я вчера у метро Скобелевская пыталась поймать!?
Совсем небольшая и видно, что старенькая. Мерзнет.
Где она сегодня? В ВК появился пост в группе В Бутово. Откликов нет.




Очень похоже, что она. Ходит одна по улице. Машин не понимает. Маленькая, кг 6-7. Старенькая. Очень жалко!!!!

Она меня даже к себе вчера подпустила. Варежку понюхала и бежать! И очень внимательно смотрела, чтоб я больше близко не подошла.
Эта собака в Очаково . Я редко бываю в инете и Очаково от меня очень далеко.
Изменено пользователем ластик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно,а у меня интернет обрывками ...Пожалуйста, откройте тему в скорой,у кого все с компом нормально!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москва, ЗАО, м. Багратионовская

ПРАЙД РУЧНЫХ КОШЕК И КОТЕНОК

У стройки живут 5-7 кошек и как минимум один котёнок 2-2,5 месяца. Многие из кошек ручные. Им построили домик, вокруг корм и вода. Пост для информации - если вдруг найдутся люди, готовые разгрести прайд по домам (или хотя бы прикармливать либо стерилизовать).

https://vk.com/id1559959











Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В поселке Малаховка, Московская область, Люберецкий район, брошен на дачах два пушистых рыжих котенка
Пост из вконтакта
https://vk.com/owl80lvl?w=wall831388_5366
В Малаховке на дачах живут вот такие котаны. 4 месяца, очень пушистые, дружелюбные. Я не буду писать матюги про уезжающих наигравшихся дачников. Просто холодает, и если кому-то нужен котенок - можно не шариться по объявлениям уже греющихся дома подобранцев, а забрать этих, которым сейчас негде жить.





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Akiko1982 @ 30.10.2018, 11:36) <{POST_SNAPBACK}>
Попробую с автором связаться, если ваше предложение остаётся в силе... Только по поводу помощи с пристройством. Ибо, своих подопечных семейства кошачьих хватает. Не хочется, чтобы и эти "зависли"


не могу поменять данные в своём профиле- выдаёт ошибку. В случае, если автор темы откликнется, то лучше писать по ватсапу на номер: 017660864788.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Торжок, кошка осталась без дома, очень мерзнет. Две недели под скамейкой.. Ласковая. Привезу в Москву, если у кого сердце дрогнет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
метро Авиамоторная, два щенка в коробке на улице, нужен куратор! финансы есть
телефон у меня в профиле
тема в скорой - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=313369




Изменено пользователем jefri
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москва, Алтуфьево.
Вот такая киса. Появилась весной, было уже тепло. Под хвост не могу заглянуть, но мерещится, что это девочка, а значит, стерильная, так как за все это время пузатая ни разу не ходила.
На улице, очень мерзнет и плачет. Очень плачет. Но пытаюсь подойти, и сразу отбегает, раньше было хуже, не подпускала близко, всегда напуганная, ела с оглядкой, сейчас привыкла уже к улице.
Минутах в 5-ти ходьбы от этого места есть подвалы, занятые, правда, другими кошками, 2 из которых прогоняют новичков всегда, но она даже не пытается, не понимает, что там можно спрятаться.
Однажды осенью видела, как она залезла во внутренности автомобиля, так, видимо, и пытается согреться.

Хочу найти куратора для кошки! Очень жалко, но сама ее взять не могу, пока не пристроится одна из моих кошек на передержке. Если найдется желающий спасти кошку, буду ловить ее.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Akiko1982 @ 31.10.2018, 16:24) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте!
Мальчишек забрали?


Да пристроены, пост удаляю. Спасибо всем откликнувшимся! Изменено пользователем С.Ю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://pp.userapi.com/c830408/v830408703/1...5ayGkRIi1VE.jpg

Очень нужен фин. кураторы сбитому машиной котику. Тема на ПИК: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=313265

Коту необходим МРТ и операция на челюсть, также кот находится на стационарном лечении! Денег совсем нет, а уже отступать рано! Помогут даже единоразовые переводы на 50-100 рублей.

Пожалуйста, помогите спасти жизнь!!!

Также помогут репосты в соц сетях: https://vk.com/public172965985?w=wall-172965985_144

Пожалуйста, молю о помощи! Операция уже завтра. в кармане пусто, за последние два дня поступило 300 рублей cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://keep4u.ru/image/SYeXm
Очень несчастная и трогательная история двух собак,оставшихся никому не нужными в глухой деревне.Хозяйку собак после инсульта дети забрали домой,в город.В деревне остались порядка 20 кошек и 10 собак.Кошек усилиями наших форумчан удалось вывезти,собаки уехали в приюты.Осалась только одна очень миниатюрная собачка.Девочка.Конечно же течка и куча кобелей из соседних деревень.Результат не заставил себя долго ждать-6 щенков.Щенилась девочка в третий раз,но никогда не ростила детей.Их уничтожали.В этот раз малышей тоже уже ждало ведро с водой.Собака была закрыта,щенки утоплены.Но история поистине достойна того,что с нее можно книгу писать.На утро каково было изумление когда увидели,что собака прогрызла в деревянной двери и заборе дырку,спасла одного(того,кто видимо был сверху)щенка,а трупы унесла и видимо похоронила.Далее уже ни у кого рука не поднялась повторно утопить щенка.Так девочка осталась.Сейчас они живут в том самом доме,в сарае.Уже холодает,жмутся друг к другу,согревают друг друга.
Щенку(девочка)где то не многим больше месяца.Бутусик хороший.Мама маленикая собачка,в ней наверное кило 10 будет всего,возраст 3 года.Она ужасно ласковая.Обожает кошек,играет с ними,с маленькими детьми идеально.Тискай как хочу,даже не огрызнется.Пузо подставляет под чесалки.Идеаьный вариант в любую семью.Только вот города и поводка с ошейником не видела.Не известно как поведет себя.
Сразу объясню.Расписываю все так подробно,т.к.являюсь соседкой этой женщины.Слегла она еще в мае,кошек удалось раскидать только только.Три еще сидят у нас на балконе в Моске.Для собак я пока только и могу что сделать это кормить.И если надо привезти в Москву.Пристроить их здесь нет ни малейшего шанса(350 км.от Москвы).Стерилизации в нашем городе нет.В другой нет времени ехать(у нас хозяйство-корова,козы,птица и т.д.)Себе не заберу в той связи,что у самой 4 собаки.Пока ситуация безвыходная,т.к.скоро морозы и я не знаю как они смогут жить.Хозяйка то всех собак в дом с печкой брала хотя бы на ночь.Если кто тото сможет заняться семьей в Москву привезу.Фото могу дополнительные выслать.
89296709926 Ольга.
Бывает такое,что можно не сразу дозвонится.Либо связь не ловит,либо я мотаюсь по делам.Можно смс,вечером увижу.На форуме почти не бываю.
Так же к слову недалеко от нас бросили на зиму кошку,вроде молодую,полностью черную.Может кошатники помогут.А то у девочки к которой я вывезла 15 котов уже места нет. Изменено пользователем Oolga
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогаю информационно новичку, которая еще не зарегистрирована на ПиКе.
Сообщение из ФБ - "Здравствуйте! На даче три котёнка появились, жалко, невозможно sad.gif Может кто готов взять? Или знаете, куда отдать можно, чтобы на улице зимой не погибли? Готовы помочь с устройством (корм на первое время, лоток, что там ещё может понадобиться)!
Предположительно - два мальчишки и девочка. Тел. 8916 655 08 04 Юлия.







https://www.facebook.com/groups/mitinonashe...56047814654951/

Открыла тему в Скорой: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=313418&st=0 Изменено пользователем elle159
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ластик @ 26.10.2018, 16:12) <{POST_SNAPBACK}>
ХОЗЯЙКА УМЕРЛА . СОБАКУ НИКТО НЕ СМОГ ВЗЯТЬ . ПОСАДИЛИ В БУДКУ. ОНА МАЛЕНЬКАЯ ДОБРАЯ ТОЛСТЕНЬКА ДОМАШНЯЯ. ФОТЫ МНЕ ПРИСЛАЛИ, ходят кормят её . МОСКВА.
[


Собачка уехала сегодня домой )) Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщение из ФБ: "SOSSOS!!! Полежаевская, Зорге 5, 7 промзона. Замерзают на улице котята, возраст 1.5 мес. Очень срочно нужна помощь, передержка, любящий дом еще лучше, кураторы!!!! Котята очень красивые, будут пушистые( три рыжика и два беляночки) Спасите ради Бога пушистиков!!!".

Им там сделали из коробки домик, но это ровно до первых холодов...







https://www.facebook.com/groups/sokol.aerop...89576217943863/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ekaterina-tnet @ 5.11.2018, 14:36) <{POST_SNAPBACK}>
Пожалуйста, уберите адрес!

Я знаю правила, но адрес есть в сообщении на ФБ, которое уже десятки раз там перепостили. Есть он и по ссылке оригинала этого сообщения, которую я не могу тут не дать - как основание для публикации. Это не мой текст, а - полная заковыченная цитата.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
М. Преображенская пл. Это одна из 4-х кошек, выброшенных на улицу после того, как с хозяйкой случился инсульт. Родила котят: черненького, рыженького и серенького. Еще одного приняла как своего. Рыженький погиб. Сейчас котята подросли, месяца 3,4 (я не совсем в этом разбираюсь). Черненького можно погладить, подставляет головку, спинку, хотя и вырывается, когда берешь на руки. Два сереньких пугливые.
Кошечка миниатюрная, нежная. Очень ласковая. Выбегает и просит общения. Ее безмерно жаль. Сейчас опять беременная, уже 2 дня сидит необычно тихая, пассивная.
Я ее сегодня гладила и обнаружила очень толстый живот. Мне кажется, она скоро родит новых никому не нужных котятsad.gif sad.gif sad.gif
Никаких ресурсов у меня сейчас нет, есть только долги. 500 р. ежемесячно все равно выделю.
Нужен человек, который ей займется. И котенка очень жалко. Он очень хорошенький.
Мой тел. 891657804ноль семь. Лучше писать смс или вотсап, не всегда на связи и могу разговаривать.
Фото сентябрьские.




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elle159 @ 5.11.2018, 11:50) <{POST_SNAPBACK}>
Сообщение из ФБ: "SOSSOS!!! Полежаевская, Зорге 5, 7 промзона. Замерзают на улице котята, возраст 1.5 мес. Очень срочно нужна помощь, передержка, любящий дом еще лучше, кураторы!!!! Котята очень красивые, будут пушистые( три рыжика и два беляночки) Спасите ради Бога пушистиков!!!".

Им там сделали из коробки домик, но это ровно до первых холодов...
https://www.facebook.com/groups/sokol.aerop...89576217943863/

Написали что всех пристроили. Правда непонятно, на передержку или прямо домой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 6.11.2018, 19:43) <{POST_SNAPBACK}>
Написали что всех пристроили. Правда непонятно, на передержку или прямо домой

Вранье конечно. Невозможно пристроить 5 котят за один день,скорее всего забрали всех на передержку.
Даже,если котята красивые,вы знаете как это происходит. Половина звонивших передумают,друга половина поедут брать в другое место, а те,кто взял, - могут на следующий день вернуть,аллергия,несовместимость темпераментов,котенок не знает лоток и др.причины. cry.gif Написали так,чтобы отсечь неадекватов. Изменено пользователем Delphi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...