masch135 Posted July 5, 2018 Share Posted July 5, 2018 (edited) Кошечка, благодаря которой вывезли трех других хвостиков, помощи явно не дождется. В районе ведется розыск кошки Малинки похожего окраса, и опекуны позвонили по ней, чем привлекли внимание к остальным котятам. Если бы не это, я бы никогда в это место не пошла и три котенка бы умерли. Она визуально здорова, уже давно на улице и постарше возрастом, чем находящиеся в том же месте котята. До нее очередь просто не дойдет. Скоро местные коты заделают ей котят и малышка станет очередной уличной кошкой, регулярно пополняющей ряды бездомышей новыми несчастными.Посмотрите, какая у кошечки классная шубка. Будто ее всегда освещает солнце. Забавный толстый хвостик и серьезная мордашка. Кошечка молоденькая от 5 до 7 месяцев. Ласковая, на ноги ложится, мурлычет. Явно бывшедомашняя. Опекуны говорят, что подкинули.Телефон в профиле. Помогите кошечке! Edited July 5, 2018 by masch135 Link to post Share on other sites
lilan Posted July 7, 2018 Share Posted July 7, 2018 (edited) Котёнка выкинут охранники,sos!, М.ДомодедовскаяОгромная просьба! Пост по просьбе человека, вся информация по тел. 89017105658 Edited July 9, 2018 by Helga* Link to post Share on other sites
GER@ Posted July 7, 2018 Share Posted July 7, 2018 Продолжая предыдущий пост, все там же, на соседней улице в поисках Малинки - вынесены к продуху домашние, чистые, здоровые, ручные малыши 2, 5 месяцев примерно. Может улыбнется им счастье8-916-191-48-38 Link to post Share on other sites
mirtebe Posted July 10, 2018 Share Posted July 10, 2018 Москва. Отрадное. Нужна помощь Волонтеров.Народ, нужна ваша помощь в пристройстве котенка и беременной кошки Маськи .Был недавно помет,из которого как оказалось,остался один котенок Кнопка.Очень игривая девочка.Кошка опять должна родить и ей совсем не до котенка. Большую часть времени Кнопка сидит одна в кустах и ждет свою мамку.К большому сожалению,сочуствующих в нашем доме нет,чтобы хотя бы помочь едой. Может быть у кого то есть опыт в пристройстве животных,а может кто-нибудь сможет взять к себе в частный дом.Уверена,что мышей у вас точно не будет.Пишите мне iren20171222@yandex.ruИрина: https://m.vk.com/wall485034291_55#reply61 Link to post Share on other sites
Kotik2204 Posted July 11, 2018 Share Posted July 11, 2018 Найден котёнок Спб из подвала.очень ручной! Link to post Share on other sites
serena1 Posted July 11, 2018 Share Posted July 11, 2018 Цитата(Kotik2204 @ 11.7.2018, 20:15) <{POST_SNAPBACK}>Найден котёнок Спб из подвала.очень ручной!Вам сюда:http://www.vsehvosty.ru/forum/ Link to post Share on other sites
Adel Posted July 11, 2018 Share Posted July 11, 2018 Какая- то гадина повадилась подкидывать щенков на улицу, где живет женщина, которая прославилась любовью к животным.Первый помет весь спасти не успели. Я взяла на кураторство 3 щенка.Второй помет пожалела NikazzzНу сколько можно.Передержка наша форумчанка Lanka@У нее много отказников и она просто не в состоянии всех собирать.В-общем бегают 6 малышей по улице. Кушают яблоки с земли, жмутся к прохожим. А всем по-фигу...Тема-шанс.Поиск кураторов, фтнкураторов или сразу дом.2 светлых щенка, 4 темных.Абсолютно ручные. Link to post Share on other sites
МайяМай Posted July 11, 2018 Share Posted July 11, 2018 Цитата(Kotik2204 @ 11.7.2018, 20:15) <{POST_SNAPBACK}>Найден котёнок Спб из подвала.очень ручной!Малышу нужная срочная помощь! Глазик видимо уже не спасти.((( Главное, чтобы инфекция не перешла на второй!Попробуйте написать - http://www.vsehvosty.ru/forum/ - в раздел Скорой Помощи - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewforum.php?f=2 , так у малыша будет больше шансов. Link to post Share on other sites
HelgaT Posted July 12, 2018 Share Posted July 12, 2018 Ищется куратор - ОТНЯЛИСЬ ЗАДНИЕ ЛАПЫ у КИСЫ!!! у кошки из бабкиной квартиры отнялись задние лапы после эпидеральной анестезии, были патологические роды: двое суток по оценке врачей +7 котят у крошечной кошки, плюс в последний раз она родила 3 мес. назад. Делали кесарево.6 дней назад. Кошка сейчас на передержке в районе зябликово. (каширское шоссе)Ищем врача+клиника недалеко с рентгеном или МРТ.Делали в Белом клыке, говорят, вероятно, отек спинного мозга или травматические миелит.Кошка из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=311610 БеллаТам девушка разгребае более 40 животных!!!! КУРАТОРЫ найдитесь!У меня нет возможностей временных, но могу быть финкуратором по кошке. Пожалуйста! Link to post Share on other sites
julia349 Posted July 20, 2018 Share Posted July 20, 2018 (edited) #Ищем_Помощь #Нужен_Куратор #Вопрос_ЖизниДрузья, у котика на фото ниже нет ничего кроме этих фото. 2 фотографии, на которых он - несчастный, одинокий и никому не нужный - вот и все его шансы на спасение. А, да, нам прислали еще фото адреса где котик живет...или вернее сказать выживает. Заниматься им те, кто прислал фото не могут и не будут - мы созванивались, рассказывали, убеждали, просили подумать. Но ответ - нет. У каждого свои причины, но каждая такая причина отнимает у кота на фото ниже - тот самый, уже совсем призрачный шанс на спасение.Друзья, Фонд готов помогать. Помогать информационно, финансово, мы готовы рассказать-поддержать, быть рядом до пристройства котика в Семью. Но Фонд не может взять всех и каждого. Нас с Вами тысячи....из этих тысяч достаточно 1-2-3 человек с неравнодушным сердцем, парой часов свободного времени, чтобы спасти эту жизнь. А кто-то, вероятно, сможет поддержать финансово спасение кота, кто-то станет его финкуратором для оплаты передержки....и вот у кота шансы из призрачных становятся реальными.Ищем, ищем этих неравнодушных людей, кто вместе с нами готов попробовать изменить судьбу живого и такого несчастного существа.Ищем кураторов, ищем передержку, собираем - пока не деньги - а предложения по фин поддержке - они будут актуальны если найдется куратор. Ищем любые варианты помощи...Всего несколько добрых сердец, неравнодушных людей и целая жизнь может быть спасена.С предложениями - если они будут - пожалуйста, пишите в лс. Edited July 20, 2018 by julia349 Link to post Share on other sites
natali55 Posted July 20, 2018 Share Posted July 20, 2018 Лето-это маленькая жизнь... Все мы ждем тепла,солнца, красивых цветов,свежих фруктов и,конечно,радуемся. И только одно омрачает:количество бездомных животных... Кошки,котята выползают из подвалов. Люди уезжают, а своих кошек(котов) выпускают на вольные хлеба... И идешь по улице, а хочется закрыть глаза,чтобы не видеть этих бедолаг... Не получается... Три дня назад ко мне подходят дети,в руках котенок."Тетенька,возьмите котенка.Его хотели с 8-го этажа выкинуть"... Честно сказала:" Не могу, у меня уже воз и маленькая тележка. Если только на голову посадить".... Сегодня вижу,что они его таскают. Говорю "Поговорите с мамой,хороший котенок, домашний ведь". Ответ:"Мама не разрешает, у нас уже есть кошка"... У них кошка, а у нас их 10...У кого-то и больше... Пишу,потому что болит сердце... Может,кто-то решится помочь котенку?т.89168259148 Link to post Share on other sites
GER@ Posted July 21, 2018 Share Posted July 21, 2018 (edited) Просили разместить. Выкинуты домашние. Территориально Москва Можайское шоссе. Точный адрес мне дали. Было четверо. Один уже погиб. Edited July 21, 2018 by GER@ Link to post Share on other sites
ohsanka Posted July 21, 2018 Share Posted July 21, 2018 Умоляю, помогите. Сердце кровью облевается, помирает котенок. У нас во дворе появился маленький ребенок. Поносит как из ведра, попка опухшая. От боли плачет так, что весь район слышит. Срочно нужен куратор, фин помощь, передержка. Я его не могу взять и финансово не потяну. Никто его не спасет. Санкт-Петербург, Невский район, метро Ломоносовская, Елизаровская, жд станция Сортировочная. 89110959443 Оксана. Откликнитесь хоть кто-нибудь Link to post Share on other sites
Италия Posted July 21, 2018 Share Posted July 21, 2018 Цитата(ohsanka @ 21.7.2018, 16:40) <{POST_SNAPBACK}>Умоляю, помогите. Сердце кровью облевается, помирает котенок. У нас во дворе появился маленький ребенок. Поносит как из ведра, попка опухшая. От боли плачет так, что весь район слышит. Срочно нужен куратор, фин помощь, передержка. Я его не могу взять и финансово не потяну. Никто его не спасет. Санкт-Петербург, Невский район, метро Ломоносовская, Елизаровская, жд станция Сортировочная. 89110959443 Оксана. Откликнитесь хоть кто-нибудьВам нужен Питерский форум, напишите сюда http://www.vsehvosty.ru/forum/ Link to post Share on other sites
mishka 88 Posted July 22, 2018 Share Posted July 22, 2018 Цитата(Италия @ 21.7.2018, 18:50) <{POST_SNAPBACK}>Вам нужен Питерский форум, напишите сюда http://www.vsehvosty.ru/forum/http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=163944лёд тронулся...Цитата(GER@ @ 21.7.2018, 15:57) <{POST_SNAPBACK}>Просили разместить. Выкинуты домашние. Территориально Москва Можайское шоссе. Точный адрес мне дали. Было четверо. Один уже погиб.GER, а сожет в Скорую. Там глядишь быстрее помощь подтянется.... Link to post Share on other sites
ohsanka Posted July 22, 2018 Share Posted July 22, 2018 Цитата(ohsanka @ 21.7.2018, 16:40) <{POST_SNAPBACK}>Умоляю, помогите. Сердце кровью облевается, помирает котенок. У нас во дворе появился маленький ребенок. Поносит как из ведра, попка опухшая. От боли плачет так, что весь район слышит. Срочно нужен куратор, фин помощь, передержка. Я его не могу взять и финансово не потяну. Никто его не спасет. Санкт-Петербург, Невский район, метро Ломоносовская, Елизаровская, жд станция Сортировочная. 89110959443 Оксана. Откликнитесь хоть кто-нибудьВсем Спасибо! Уже зарегистрировал на "все хвосты"))))). Тут не могу понять как пост удалить. Link to post Share on other sites
julia349 Posted July 24, 2018 Share Posted July 24, 2018 Цитата(Nicksea @ 3.7.2018, 11:12) <{POST_SNAPBACK}>На дачном участке (г. Звенигород, МО) под сараем живут кошка и пятеро котят Хочу сказать, что люди молодцы, не бросили, детки уже трое дома) Трехцветочка, рыжик, черно-белый уехали по домам) Остальные в безопасности и активном пиаре, скромно в том числе у нас))) Ура! Link to post Share on other sites
masch135 Posted July 24, 2018 Share Posted July 24, 2018 Цитата(GER@ @ 8.7.2018, 1:19) <{POST_SNAPBACK}>Продолжая предыдущий пост, все там же, на соседней улице в поисках Малинки - вынесены к продуху домашние, чистые, здоровые, ручные малыши 2, 5 месяцев примерно. Может улыбнется им счастье8-916-191-48-38Котята живы и здоровы. Прилично выросли. Очень ласковые и мурчливые, все котики. Рыжий вообще огонь, такого с руками оторвут. Есть ли у них шанс выжить? Link to post Share on other sites
Leksi Posted July 26, 2018 Share Posted July 26, 2018 Пожалуйста, спасите семейство! подкинули беременную вислоухую кошку в подвал , она там родила(( Кошка ласковая, бежит к людям(( Котят изначально было 7, сейчас 5. Территориально Коммунарка. Район новый, кошек там больше нет. . пока. Это хорошо, потому что внешне они чистые, даже блох нет. Возьмите хоть котят на кураторство! хоть по одному, они уже вполне самостоятельны. Если не погибнут там, то расплодятся через полгода и не довольные найдутся. Кошь тоже красивая, серебристая вислоушка. Звоните или пишите на ватсап, здесь не всегда вижу 8 926 122 69 61. Точные координаты дам куратору. Черного я забираю в субботу, можем еще кого нибудь поймать, если будет куратор или ручки!!! Link to post Share on other sites
Leksi Posted July 28, 2018 Share Posted July 28, 2018 Цитата(Leksi @ 26.7.2018, 18:50) <{POST_SNAPBACK}>Черного я забираю в субботу, можем еще кого нибудь поймать, если будет куратор или ручки!!!Черного котенка сегодня вывезли, послезавтра я вывожу кошку на стерилизацию- она опять беременна! разберите хоть по одному остальных! Link to post Share on other sites
knop Posted July 29, 2018 Share Posted July 29, 2018 (edited) Открыла в Скорой. Нужна помощь.http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=312161Вот такая мелочь красивущая. Вылетает на кис-кис, материлизуется из ниоткуда - рядом продухов нет. Похоже, живет прямо в траве у забора, может, в щели между гаражем и забором. Самое ужасное, что не боится собак. Как к людям - не знаю, ибо была как раз с собакой, а он на улице кошек ловит. Местные видят его регулярно, всегда там, всегда на месте. Территориально - ул.Чертановская. Edited August 2, 2018 by knop Link to post Share on other sites
Xrunja83 Posted July 29, 2018 Share Posted July 29, 2018 (edited) Нужен куратор или сразу дом. Пост по просьбе Крыска-лариска.Не успела она подойти к своему подъезду, как ей навстречу уже шла девушка со словами "Ой, а вы не знаете, чей это кот там в переноске сидит уже три часа, такая жара, а он бедный там сидит". Переноска была замотана пластырем, чтоб кот не убежал.... Рядом в пакете сухой Вискас россыпью, начатый пакетик вискаса для котят, лоток, дешёвая миска и записка...У Ларисы карантин, она в свой приют взять его не может. Временно разместила в клетке у соседей-алкашей на пару дней максимум (условие соседей)...... но это люди ненадежные, могут в любой момент запить и выкинуть кота на улицу....Нужен куратор или сразу дом... Кот в шоке и стрессе((((Звонить 89099141429 Лариса Edited July 29, 2018 by Xrunja83 Link to post Share on other sites
Surok_S Posted July 30, 2018 Share Posted July 30, 2018 Цитата(knop @ 29.7.2018, 15:23) <{POST_SNAPBACK}>Вот такая мелочь красивущая. Вылетает на кис-кис, материлизуется из ниоткуда - рядом продухов нет. Похоже, живет прямо в траве у забора, может, в щели между гаражем и забором. Самое ужасное, что не боится собак. Как к людям - не знаю, ибо была как раз с собакой, а он на улице кошек ловит. Местные видят его регулярно, всегда там, всегда на месте. Территориально - ул.Чертановская.А как с вами связаться? Вдруг ручки наклюнутся Link to post Share on other sites
natali55 Posted July 30, 2018 Share Posted July 30, 2018 Анапа. Хозяева уехали месяц назад. Кота британца просто выкинули. Лежит у дверей своего бывшего дома. Никому не нужный. Если найдется куратор,то привезем. Link to post Share on other sites
HelenM Posted August 2, 2018 Share Posted August 2, 2018 Срочно нужны кураторы, пиарщики котятам из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12470373 Link to post Share on other sites
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now