Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Конечка с пулевым ранением, пуля прошла сквозь позвоночник! Сама не писает, не какает


Angelochek
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девушки, мордочка у нее правда очень миленькая, такая хорошенькая :wub:

Анжелика, у Вас все получится, я это точно знаю :gift:

 

А киса красотуля!!!

Спасибо, очень на это надеюсь :blush:

Аня и еще Вам огромное спасибо за помощь :gift: я с Вашего позволения разделила по полам на Анфиску и 80 кошек, по 1500руб. на каждую тему.

 

Не знаю какая это новость, надеюсь все обойдется :cry2:

Я эту припухлость боялась сильно трогать, что бы не навредить. А после рентген снимка и после заключения Сергей Александровича, что эта припухлость в мягких тканях, а не торчит позвонок (он ее сам прощупывал тщательно), вчера решила прощупать уменьшается или нет, проходит ли сильное уплотнение. Девушки, ЭТО НЕ В МЯГКИХ ТКАНЯХ, ЭТО ЯВНО КОСТЬ ПОЗВОНКА :( прощупала не один раз, это косточка, ну нельзя перепутать, это явно торчит позвонок. Я не знаю может Сергей Александрович исходил из снимка больше, или может день у него был тяжелый и он не очень внимательно осмотрел (клиника была переполнена послеоперационными и он только вышел с очередной операции) а снимок сделали в неудачном ракурсе, но это точно позвонок!!! Ну не возможно перепутать кость с мягкими тканями, я уже и на себе трогала позвоночник, и выпирающие косточки, точно это торчит у нее косточка. Сейчас приедет Елена Андреевна на сеанс лазерной терапии, попрошу ее, что бы прощупала, а там буду думать дальше.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врач, только уехала. Прощупала припухлость, то же сказала, что это явно косточка, посмотрела на снимок и так же, как Ягников сказала, что с позвонком все в порядке. Сделала предположение, что это типа костного мозоля.

Я все равно не на месте вся, до Сергей Александровича не могу дозвониться, хочу еще раз все расспросить и уточнить, может нам еще раз к нему съездить и снимок сделать. Буду дозваниваться.

 

Второй сеанс, Анфисенок категорически отказывалась прикладывать к себе лазер, с трудом закончили.

 

Сегодня 21й день после операции и 25й как я ее нашла. На счет панлейкопении, ни каких проявлений нет, да и инкубационный период у заболевания 21 день. Думаю она да же носителем не является, потому как она контактирует с моими кошами, а они у меня не привиты, везти мне ее было не куда и на форуме ни кто не хотел ее брать с таким диагнозом (не бросайте в меня тапками, но я их до форума не прививала, а теперь боюсь старенькие они у меня коту 14, а кошке 9лет, да и мне говорили, что в таком возрасте они уже не цепляют таких болячек, правда третьей кошке 4 года, ее привью обязательно) и все с ними в порядке ттт, ни чего они от нее не подцепили. Шанс-Био ошибся в очередной раз.

 

В выходные попробовали походить на полотенце, очень не удобно, оно съезжает, то к передним лапкам, то к задним. Когда съезжает к передним, задняя часть полностью ослабляется, когда съезжает к задним, то врезается прямо под ножки и мешает их поднимать. На шлейке не пробовали, но думаю так же не удобно ей будет.

 

Очень ждем повязки - корсет, надеюсь они помогут нам ходить.

 

Еще я заметила, когда мы ходим она подгибает пальчики и напрягает их (вот не помню как это у маленьких детишек называется, когда они на мысочках ходят и тянут в перед ступни).

И еще одна ножка, которая хуже двигается, при ходьбе сильно напрягается и она ее делает прямой, как будто деревянная и она ее согнуть не может. И все так же делает два шага и сразу выгибает назад ножки и пытается ползти.

 

В туалет мы ходим все так же самопроизвольно. Какать я ей помогаю, но она справляется сама, а вот писаем мы подтекая. Утром и вечером приходиться опорожнять ей мочевой пузырь, что бы в течении дня она не была вся мокренькая.

 

В общем продвигаемся мы к восстановлению очень медленно.... Не смотря на маленькие результаты, есть большая вера и надежда!!!

 

Девушки я на ночь представляю картинку в голове, как Анфисенок ходит сама ножками, есть такое предположение если визуализировать в голове мечту, то она точно сбудется. Прошу ВАС, пожалуйста визуализируйте ходячую Анфиску, мне кажется если много людей будет думать и представлять, это произойдет быстрее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верю в Фиску и в тебя! Всё получится :gift:

Катариночка спасибо!

Это правда, мысль материальна, как злая, так и добрая. Много раз убеждалась. Анжел, ну конечно же, мы думаем!

Корсетики Вы должны получить в начале - ну в крайнем случае в середине следующей недели.

Очень ждем :blush:

Огромное спасибо Ирина!!!

У меня живет кошка, которую предположительно, пока она была на улице, сильно ударили, правда под животик. У неё огромная грыжа была, но никакая косточка не торчала. Грыжу удалили, а потом на кости, которая грудные ребрышки соединяет, стала тоже жесткая шишка расти. Врач сказал, что это костная мозоль - последствие удара и что делать ничего не надо. Выросла до определенных размеров да так и осталась. Жить коше не мешает. Может, и у Анфисочки то же самое? Правда, позвоночник всё-таки....

Визуализировать буду обязательно, только бы на ножки встала девочка!

Может быть........

Девушки, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, что думаете о ней!!!!

 

Только, что уехала врач. По виду Анфисенка, можно сказать, что она начинает чувствовать эти воздействия, то есть конечно не сам лазер, но мне кажется, что у нее там в спинке, что-то происходит, потому как она начинает там прямо грызть себя. Знаете когда перлом заживает, там сильно чешется, вот и у нее такое же нервное выгрызание после лазера в тех местах где шов и ножки. А может ей просто неприятно, что там водят этой штукой........... не знаю, но больше похоже на "чешется внутри".

 

Сегодня хотела сфотографировать сеанс, забыла....... постараюсь завтра не забыть.

Анфиска активно начала играть с мячиком и с палочкой дразнилкой :wub: особенно нас это отвлекает от пируэтов во время сеанса.

 

Еще с сегодняшнего дня Елена Андреевна нам подобрала терапию "капли Баха". Будем принимать по 2-4 раза в день.

 

Анфисенок стала очень подвижная. Прошлую ночь я практически не спала, она поспит не много, а потом начинает кричать так жалобно. Встаю, начинаю гладить, успокаивается, мурчит. Только отходишь и ложишься, начинается крик :cry2: если не подходить она будет звать час и больше, приходится опять вставать и так до утра, в общем как с маленьким ребенком. Я вчера думала, ну наверное она только эту ночь (в предыдущие такого не было, только когда описается или обкакается звала), а сегодня все повторилось. Я понимаю, что ей очень надоело сидеть в клетке и вроде психика потихоньку приходит в норму (она видит, что дома, забота и т.д.), вот и оживает котя, а двигаться-то не может, да плюс клетка. В общем замкнутый круг пока. Хитрюга поняла, что если долго кричать, то обязательно придут погладить. А я не могу не встать, не идти у нее на поводу ее маленьких манипуляций, так, как у меня муж уже на взрыве, не знаю чем это закончится и сколько он крики по ночам терпеть будет. Я-то очень рада, что она оживает и хочет действий, движений, внимания, но муж........... Очень надеюсь Бах нам поможет не много успокоится........

 

До Ягникова не могу дозвониться......... На дом он не выезжает, что и следовало ожидать. Меня эта припухлость-косточка, все таки очень беспокоит и я конечно бы еще раз ее показала ему, но у меня сейчас совсем нет времени отвезти ее в клинику. Я могла бы с ней съездить в пятницу, но я отдаю машину в сервис, а в метро ее везти это капут всем достижениям, очередной стресс, да еще какой, такие поездки боком выйдут :( Они предложили вызвать из их клиники другого хирурга, но это очень дорого (2000руб.), на такси будет не дешевле с приемом в клинике. Девушки, что делать??? Ваше мнение, как бы Вы поступили? Вызвать хирурга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И все будет хорошо, просто нужно время :)

Если вопрос только в 2000 - то я б проконсультировалась лишний раз с врачом.

На следующей неделе надеюсь пополнить кошачью копилку :).

Да, Анна, только время-время наш лекарь, а мы уж чем можем помогаем этому времени работать как можно лучше. Эх ускорить бы это время в разы....

Буду представлять Анфиску ходячую каждый день.

 

Анжел, ну может на форуме машину поискать? Бесплатно или за гуманитарную цену.

Спрасибо Машунь!

 

Да, в том и дело, что у меня есть время только утро пятницы, а я еду маши в сервис сдавать (три месяца очередь ждала, хотя говорили очередь не больше месяца, ну это лирика). И все времени у меня больше нет, то есть нужно будет найти машину и еще человека который бы ее утром забрал у меня и отвез, а вечером привез мне обратно, но это конечно не вариант. Я уже знаю как с ней управляться и потом целый день где-то она будет с чужим человеком, да же если найти такого, это не годиться. Я если честно в таком зашоре, ни чего не успеваю, да же себя не могу до врача довезти. У меня сейчас (простите за подробности, но как говориться все мы люди) что-то с менструальным циклом, идут уже 14ть дней, я не знаю когда я к врачу смогу попасть :cry2:

Я по этому спросила сразу вызывать или нет, что бы как говориться общим советом.

Маш, ты же знаешь как у нас на форуме иногда бывает. Зайдет какой нить доброжелатель и начнет говорить, что вот мол деньги собирали на операцию и уход, а теперь на дом врачей по 2000руб. вызывают и т.д. и т.п.

 

Во! Это ведь вполне реально, правда?

 

Но если с машиной не получится, вызывайте на дом, Анжела, вызывайте. Деньги ведь есть пока? Не хватит - доложим.

Ирина, я уж не буду повторяться, Машеньки выше написала на счет машины.

Буду вызывать на дом, деньги Слава Богу есть пока!!! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!! :gift:

Не много фоток.

Вчера муж вернулся домой поздно, я этим воспользовалась на наше с Анфисенком удовольствие :wub:

Это мы с ней в кровати телек зырим :rolleyes: она на своей пеленочки, мы все так же писаемся самопроизвольно...

8a0fd9d64670bd7e0d.jpg 1120b068095ac7ef2e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анжел, какие фоты хорошие :) Особенно вторая. Анфиска такая спокойная... умиротворенная...

Да, Ирин, она на много спокойнее стала!

Анжелик, знаете, доброжелатели всегда найдутся.. Вы делаете доброе дело - спасаете конкретную кошку, ей нужен врач - вы его вызываете, исходя из имеющейся ситуации... Тем более, деньги есть!

 

И сама к врачу! С такими вещами шутить нельзя :(

ЗЫ. Кошка - просто сплошной позитив, несмотря на "бритость". А Вы отлично вместе смотритесь

Анна, иногда так раздувают, потом не отмоешься. Я правда в такие ситуации не попадала ттт, но столько людей пострадало из-за доброжелателей.

 

Точно с такими вещами затягивать не желательно. Завтра к 8:00 меня согласились принять в европейском центре, до начала приема. Спасибо, что они вошли в ситуацию, а так у них все расписано на месяц вперед.

Ой кака Фифисочка забавная :) Да. вместе хорошо вы так ;)

 

Анжел, да знаю, что отдельные личности могут зачморить даже за 100 р на такси в ветклинику для старого слепого кота, было со мной такое. Правда, слава богу, вменяемых людей гораздо больше. Поступай, как считаешь нужным для Анфисочки и все будет хорошо!

Машунь, комочек замечательный! Умненькая, разговаривает со мной, рассказывает че-то мне с такой мордочкой :wub:

Боюсь к ней привыкнуть, как потом от сердца отдирать .......... :cry2:

Не давно с Леной klapa разговаривала на эту тему и она мне еще про кота своего рассказывала (котик не ходил, после бассейна пошел), спрашивала, как она-то с этим справляется, что бы не прикипать душой. Говорит, заставлять себя приходиться постоянно, но все равно иногда с рыданиями отдает.......

 

Позвонила сегодня с утра в Биоконтроль на счет вызова хирурга, а они могут приехать только в пятницу и то под вопросом....

Ну где пятница, там и суббота. В субботу утром у нас пятый сеанс лазера, потом еду загород по работе проект отвезу и рвану с ней в клинику сама. Только бы хирурги не ушли до этого времени, все таки выходные.

 

Девушки, сегодня ночью мы спали спокойно ттт :rolleyes: уж не знаю с чем это связано, я же вчера начала давать капли Баха, может они ее успокоили не много. В общем дам так же на ночь сегодня и надеюсь Анфисенок будет всю ночь дрыхнуть как младенец ттт.

 

Вчера вечером Анфиска начал дергать кончиком хвостика :yahoo: И еще она уже более уверенно встает на ножки и уже дольше стоит и уверенней шаги делает, правда один, два и снова ножки заплетаются.

Ей таких усилий стоит поднимать себя и стоять, может по этому у нее ножки такие прямые и напряженные. После того как заметила, что Анфисенок кончиком хвостика начала дергать, потрогала хвостик при вставание на ножки и сами ножки потрогала, так и ножки и хвостик аж подтрясывались от напряжения, а хвостик чуть-чуть был приподнят и просто деревянный. Когда она лежит он мякенький такой. За это время мышцы сильно ссохлись без движения, задняя часть возле хвостика, как у бухенвальда, аж косточки торчат.

 

Я ей придумала дополнительную нагрузку с конкретным напрягом, то же только вчера меня это осенило: когда я опорожняю ей мочевой пузырь (это нужно ладошками, когда она лежит на боку, найти с двух сторон пузырь и легкими нажатиями опустошить его) и помогаю покакать, ей это очень не нравиться, как и любое прикосновение к задней части и она начинает процесс кусь-кусь. Анфисенок, обхватывает передними лапками мою руку, а задними пытается лягаться и оттолкнуть мои руки. В такой момент она лежит на спине, то есть ей нужно делать рывки вверх - вперед задними ножками и дотянуться до моих рук, что стоит ей больших усилий. Я ее теперь позлю немножко дотрагиваясь до ножек или попки и мы начинаем делать, теперь уже упражнение "лягание с выпадами вверх". Хочу заметить, руки у меня абсолютно не исцарапаны и не искусаны, она чередует покусывание с облизыванием. С начало покусает, потом полижет, снова покусает и т.д., пока ей это не надоедает.

 

Забыла опять сфотографировать сеанс лазера, как только она уходит сразу вспоминаю :blush: постараюсь в субботу или воскресенье не забыть, это у нас уже будет 5й и 6й сеанс.

 

У комочка появился маленький животик, хотя я ее кормлю строго по норме, да же чуть-чуть меньше. Но лежачий образ жизни дает свои результаты, что нам совсем нежелательно, ножки-то худенькие. У врача проконсультируюсь, может ее на какой корм облегченный перевести, а то ей совсем будет тяжело такой батончик поднимать, сейчас-то тяжело...

 

Ну вот, вроде все рассказала ........... пошла Баха капать и засыплять нашего ребятенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спокойной вам, девочки, ночи!

 

Не знаю как это лучше выразить... странно было бы говорить в Анфискиной ситуации что ей "повезло", правда... и все-таки, как же ей повезло!

Спасибо большое :blush:

анжел держись! :gift:

Спасибо, Юль!

Я то держусь, главное, что бы Анфисенок молодцом держалась и продвигалась в результатах восстановленния.

Девочки, а чего вы молчите? У вас все в порядке?

Ирин, у нас все в порядке :rolleyes: просто у нас особо новостей вчера и сегодня не было, вот мы и молчим...

Мне сегодня звонили из Биоконтроля, руководитель группы реабилитации Ольга Владимировна (я же оставляла заявку на приезд хирурга). Она подробно расспросила о шишке, сказала, что они еще раз посмотрели снимок с Ягниковым, объяснила, что это ни чего страшного. Выпирает позвонок так сильно, потому как сейчас и ножки похудели (атрофирование мышц) и на бедрах кости выпирают и по этой же причине меж позвонков уменьшение мышечной ткани так же происходит. Сказала, что все вернется в норму, когда полностью восстановиться. И может на окончании позвонка, что-то типа мозоли (не помню, как она это назвала). Потом она добавила, что они могут прислать врача, но это будет лишняя трата денег, я озвучила, что собираюсь приехать завтра сама, она сказала, что в этом нет необходимости, это не проблема, ни чего страшного ттт.

 

Я ее расспросила по напряжение сильное в ножках при ходьбе и спросила, почему Анфиска их вытягивает и они становятся деревянными. Она, объяснила, что в ножках есть две группы мышц, первая мышца работает на сгибание, а вторая на разгибание. Так, как Анфиска сейчас много лежит и ножки практически всегда вытянуты, мышцы на разгибание работают чаще и по этому они сильнее, соответственно при ходьбе так же. Получается при ходьбе противостояние мышц и одна сильнее другой, по этому такое напряжение в ножках. Но она уверила, что все восстановиться со временем ттт.

 

Когда я в клинике в день после операции, расспрашивала их о реабилитации, они разводили плечами и смотрели на меня не много с удивлением, типа "а что можно сделать? само восстановиться". В следующие приезды, я им рассказывала и консультировалась на счет лазера, бассейна, упражнений, массажа и невропатолога, они, конечно, были удивлены, что мы не сидим на месте и пытаемся воспользоваться любым шансом реабилитации и ищем разные варианты. Так вот видимо наши действия, на счет реабилитации они обсудили коллективно и не один раз. Так как сегодня она подробно расспросила, что мы делаем и что еще нашли и попросила адрес клинике, где мы лазер проходим, подробно расспросила про клинику и сказала, что она сама лично поедет туда и если все им понравиться, то они будут посылать туда людей с подобными проблемами. Биоконтроль же специализируется во первых онкология, а во вторых патологи суставов и костей, там через одного по коридору ходят животинки без ног, с трудом передвигающиеся с проблемами таза, движений ножек и т.д. и конечно же хозяева этих животинок так же бы хотели восстановить своих любимцев, а в Биоконтроле ни чего не могли предложить конкретного, только естественным путем заживление.

 

Ирин, еще я им рассказывала про Вас, что Вы нам высылаете корсет-жилетку. Она очень попросила фотографии разных приспособлений для животных инвалидов. У нас такое только самодельное и не все сообразят, как это должно выглядеть, а до магазинов для инвалидов нам еще далеко конечно. Если Вам не трудно можно прислать фото таких приспособлений (коляски для задних ножек, коляски для передних ножек, разновидности жилеток, может еще что-то есть для инвалидов, что бы облегчить им жизнь)? Можно это осуществить? :blush:

 

Хочу для Анфиски в жж сделать типа дневника, описание ее новой жизни, только вот не совсем разобралась, как там регистрировать и как все это сделать, может в выходные найду время.

 

Анфисенок уже активно играется, как нормальный пушистик. Кушаем мы ттт хорошо и вроде запоров у нее нет, я бы да же сказала наоборот по моему из нас выходит во много раз больше чем заходит. Я сегодня утром обалдела, подумала, может мои кошкодралы подшутили и ей подарков накидали, ну уж очень много там всего было. А вот писаем мы почему-то сейчас меньше и моча стала очень пахнущей, это меня начинает беспокоить. Почти не сопротивляемся на упражнения, мне да же кажется, ей это начинает нравиться. Как только прихожу домой, Анфиска требует сразу ее вытащить и одарить вниманием с поглаживанием и прогулкой по квартире :rolleyes:

 

Вот такие новости. Да, еще, завтрашний сеанс под вопросом, у врача какие-то затруднения, но буду ей позванивать в течении дня, может появиться возможность ближе к вечеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только только прочитал тему. К сожалению первые и последние посты только.

Анжела, если нужна денюжка, немного (1000р) скину в понедельник - как всегда на телефон?

А в первом посте, я специально выкладываю описание дней ее новой жизни, что бы людям удобно было и всю тему не читать.

Илюш, спасибо большое! :gift:

В данный момент у нас денюжка есть.

Может ты сейчас кому-то поможешь, кому очень нужно и у кого совсем нет.

Нам конечно предстоит не один месяц реабилитации и лишними в такой ситуации они точно не будут. В общем на твое усмотрение :blush:

Ну вот, а говорите - новостей нет. А это чем же не новость, и хорошая, притом.

 

Конечно, Анжел. Вот передайте им эти ссылки, для примера, пусть по ним походят. Там фотографий полно - много чего, и корсеты, и коляски всякие разные, и прочее. В основном, конечно, они ориентированы на собак, но и для кошек в последнее время тоже стали производить - другое дело что с кошками, конечно, не так просто - не так легко, как собаку, заставить в этом ходить...

Ирин, спасибо огромное :gift: обязательно все передам, уверена это поможет многим животинкам.

Посмотрела, ну вот почему у нас такое не делают :cry2:

Анжел, рада, что шишечка оказалась не опасной! Уверена, что она очень скоро пропадет и Анфисенок будет бегать и прыгать! По-другому и быть не может, ведь у нее есть ты! :gift:

Спасибо Яночка!!!

Ой быстрей бы она начала нормально ходить, а бегать и прыгать это прям, самая желанная мечта!!!

 

 

Сегодня 27й день после операции и 30й как я ее нашла.

Только что закончился пятый сеанс лазера. Анфисенок уже совсем активно сопротивляется, теперь кусь-кусь не только мне достается, но и врачу Елене Андреевне :rolleyes: Теперь нам добавили как я называю "ежиков" к лазеру, по мимо просто облучения, теперь у нас импульсы с небольшими разрядами, покалываниями.

 

Показали мы Елене Андреевне, как мы ходим. Она сказала ,что конечно нам еще долго восстанавливаться, ноженьки при ходьбе как тряпочки и как обычно два, три шага и загибаем назад и начинаем ползти.

 

Сегодня наконец-то сфотографировала сеанс, вот фотки:

 

Начинается сеанс с самого верха позвонков с левой стороны и до хвостика и так же с правой стороны позвонков, от верха до хвостика. Затем делаем на суставах ножек. И последний этап "ежики" лазер с покалыванием, разрядами.

f335a7b0eb95t.jpg af80f3b50a9ft.jpg a28e19a12ed6t.jpg

 

Начало сеанса проходит нормально, а вот как начинаем делать там где шов, начинается кусь-кусь и тут на помощь приходит палочка дразнилка, как отвлекающий маневр :rolleyes: Анфисенок сидит у меня на коленях на пеленкочке, рядом на маленькой табуретке, сидит Елена Андреевна.

2cd69305ada5t.jpg f72947e7629at.jpg 1065f5414840t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как она писает? может сдать анализ мочи?

писает самопроизвольно, подтекает.....

в основном когда, переползает по клетке, течет и когда я ее поднимаю вверх вытекает струйка, такое ощущение она подписывает когда расслабляется........

мочу сдам обязательно.....

сейчас моча стала пахнуть, так, как когда мы кололись………

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анжел, а что врачи говорят по этому поводу? Прогноз какой?

 

А это вообще что может означать?

 

Ирин, Ягников говорил, что должно все восстановиться, но на 100% ни кто не давал гарантий и на вопрос сколько времени потребуется для восстановления, говорил, от месяца до четырех.

 

Я могу только предположить несколько вариантов, что это может быть:

- В первые две недели моча была на запах просто термоядерная, скорее всего от лекарств

- Сейчас, может от корма, потому что, когда перестала колоть, я кормила консервами Regal USA (там много разновидностей мяса и всего-всего и при запорах и плохой работе кишечника), на этих консервах моча была прозрачная и почти без запаха. Потом я не могла их найти и начала кормить Chicken Soup USA, на этих консервах моча стала пахнуть, я так и не могу найти сейчас Regal, вчера купила очень дорогие консервы биологически чистые Yarrah Bio Галандия, посмотрю, как будет на них моча...

- Еще может она пить меньше стала и моча стала более концентрированной

- Может быть от мочекаменной запах, но я точно не знаю

Мне кажется при воспалениях и солях моча не дает такой запах, ну это я делаю выводы исходя из собак. Свою собаку Масяньку нашла этой зимой с сильнейшим, кровавым циститом и кристалловидными солями в моче (лечила 7 месяцев, думал буду пристраивать, но пока лечила так привыкла, что не смогла отдать), она очень часто писалась самопроизвольно, через каждые пять минут у нее текло, но моча не пахла, окрас был по началу коричневый с кровью, затем посветлел, но она была без запаха.

В общем я думаю, что у нас это от корма, но анализы мочи, крови все равно буду сдавать и узи органов надо в любом случаи сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анжел, это?

http://www.regalpetfood.ru/index.php?page=...&category=6

ООО "Гранд-Альфа"

Наш адрес: 105275, г.Москва,

пр-т Буденного, д.33, 2 этаж

Проезд:

м. Семеновская, м. Ш.Энтузиастов автобусы №№ 702, 254 или трамваи №№ 34, 36 до ост. "Пр-т Буденного, 24"

Тел/факс: (095) 779-0133, 779-0111,

(495) 779-0164, 779-0133,

(095) 365-0465, 779-0319.

 

Не знаю, получится ли, но могу попытаться отсюда у них заказать, если они меня не пошлют с моей кредитной картой. Cкажите только, что именно.

 

Попутно выяснила, что имеется в сети магазинов Динозаврик:

Динозаврик (495) 672-6995 Федеративный пр-т, д. 15

Динозаврик (495) 689-8153 2-ой Стрелецкий пер, д. 7А

Динозаврик (495) 134-2376 ул. Гарибальди, д.4/3

 

 

Да Ирин, эти консервы, большие, синие банки покупала.

Я тормоз :blush: бабушке с квартирой где 80 кошек заказываю через интернет, а для нас да же не подумала об этом :blush: и не глянула в интернете........ ну как говориться "одна голова хорошо, а две лучше"!

В выходные поеду покупать, предварительно позвоню конечно. Очень надеюсь, что у нас это из-за корма.

 

А вот как, раз в Динозаврике на Федеративном я их и покупала (живу рядом с этим динозавриком), но там они кончились.

 

Анфисенок разгрызла себе лапку, видимо чешется сильно у нее там :cry2: После операции она разгрызала местами возле хвостика с разных сторон.

 

Сегодня пришла вечером домой, комочек так звала меня когда увидела, что мои кошкодралы собрались возле клетки и зырили на маленького горлапаньчика во все глаза. Как только взяла ее на ручки, сразу успокоилась. Надо придумать какую нить повязку кенгурушку, типа как для малыше, что бы с ней ходить и дела домашние по квартире вечером делать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, сори, что не сразу ответила, с интернетом вчера проблемы были.

Спасибо большое :gift: Вы такая отзывчивая и так помогаете и поддерживаете, у меня просто слов нет, как всю благодарность выразить!!! Вы одна из не многих кто продолжает оставаться не безразличной к нашей Анфиске!!! Я знаю, что нашу тему читают и переживают за нас, но в теме мы фактически только с Вами вдвоем, а моральная поддержка так необходима!

 

Ирин, нам наверное ни какая из этих кингурушек не подойдет, так, как все они, что бы сидеть, а мы в таком положении не можем :cry2: мы только лежа на руке, вытянув тельце по всей длине. Ей так будет не удобно из-за ножек и позвоночника и она будет писаться - подтекать все время в таком положении.

 

Вот в таком положении я ее ношу на левой руке, а правой что-то делаю, либо за компом либо по дому.

 

cd2391f53b44t.jpg 869e40b83e22t.jpg ab68abc91133t.jpg

 

Немного новостей:

Сегодня 30й день после операции и 33й день как я ее нашла.

Особых изменений по восстановлению у нас пока нет :cry2: Конечно, Анфисенок стала активней вставать и резвее передвигается, но ножки у нас так и остаются в сильном тонусе и уже системно она их заворачивает назад на втором шаге и падает.... Писаем мы все так же самопроизвольно. Анфисенок, становится с каждым днем все общительней и общительней, стресс потихоньку отступает.

Сегодня был шестой курс лазера. Я ее все сеансы держала на своих руках, а сегодня моя собака Масянька подавилась и я переложила Анфисенка на руки врача, а когда подошла обратно, хохотала до слез. Мордочка такая смешная, как у маленького разбойника, глазки как у маленького зайца злюки, выискивала взглядом кому бы кусь-кусь сделать, потом успокоилась.

 

Во какие мы разбойники маленькие :wub:

a7ba6a9222f2t.jpg 577133aad50at.jpg

 

Успокоились не много :rolleyes:

5e999e649a23t.jpg 1119cfb8998at.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки - слинг отличная штука! Я кота в нем своего носила когда-то, он на ручках очень любит сидеть-лежать, а время ему мало уделяла ибо большую часть времени отсутствовала дома, поэтмоу как приходила засовывала его в слинг и так дела делала :) А то он настоящие истерики устраивал без ручек. И котик радовался и мне спокойно :)

 

Давайте я спрошу у девочки знакомой, у нее был слинг для ребенка, но детка вырос уже, может быть остался старый слинг, зачем денежку тратить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что Вы, Анжел, конечно и читают и переживают, просто потому что я очень далеко, я мало чем реально могу помочь, только вот в основном морально - написать в тему и спросить как дела.

 

Поняла насчет кенгурушек. Тогда посмотрите, если хотите, вот эти:

http://www.goo-ga.com/productinfo/sling

http://www.slinglings.com/?gclid=COXEwb6YrpUCFRKAxgodpF7KbA

http://www.hotslings.com/catalog/designer_...34Pa38Ta38Saxn0

может, что подойдет. Они с подкладкой. В такую, мне кажется, можно положить, на бочок или на пузико.

Корсетики не пришли еще? Пора бы уж...

 

Какие классные!!! Вот это идея хорошая, такую легко самой сделать, надо только ткань стрейч, плотную купить :rolleyes: Спасибо за идею, я вот думала как это можно сделать, а теперь мысль кой какая появилась, как модернизировать данную повязку под Анфисенка.

 

Корсетики еще не пришли. А когда Вы отправляли, сколькко уже времени прошло?

Я всё время помню об Анфисочке - каждый день в тему захожу, всё читаю, то радуюсь, то переживаю. И представляю, как ребеночек на всех четырех ножках бегает, прыгает и играет с дразнилочкой :rolleyes: . Тем более, что Фисочкина копия у меня дома живет, только раскраской поярче.

Ой :blush: спасибо большое, что не забываете нас!!!! И спасибо, что помогаете, представляете бегающую Анфиску :gift:

Я по этому все новости подробно пишу, знаю, что многие читают переживают за нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корсетики еще не пришли. А когда Вы отправляли, сколькко уже времени прошло?

Две недели как. В понедельник, 11-го, правда, в конце дня, ну считайте, реально ушло во вторник. Посылка идет 10 рабочих дней плюс выходные. По моим рассчетам, вчера должна была прийти. Посылка под роспись, если приносили и Вас дома не было, должны извещение оставить.

 

Ненавижу почту! Что вашу что нашу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжелик, да мы все очень переживаем за Анфисенка, читаем все новости о ней, которые ты пишешь! И очень стараемся передать ей как больше положительной энергии, чтобы она поскорее поправилась! Не думай, ты ни в коем случае не одна! Мысленно с тобой много пиковцев, я уверена! Ну разве можно остаться равнодушным к такой кисульке? :wub: Все наши кулачки, хвостики и лапки крепко-накрепко зажаты! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анжел, мне отдают старый слинг! Постараюсь завтра забрать!

Маш, как ты оперативно :gift:

Две недели как. В понедельник, 11-го, правда, в конце дня, ну считайте, реально ушло во вторник. Посылка идет 10 рабочих дней плюс выходные. По моим рассчетам, вчера должна была прийти. Посылка под роспись, если приносили и Вас дома не было, должны извещение оставить.

 

Ненавижу почту! Что вашу что нашу.

Ирин, а Вы телефон мой указали на посылке или они не созваниваются, а приносят без звонка? Блин, у меня из почтового ящика все вытаскивают :cry2: а есть номер посылки, может я здесь позвоню в их компанию и узнаю по номеру где она? А как точно компания называется? Мне когда через DHL отправляют, каждой посылке номер присвоен, можно по нему узнать где и на каком этапе посылка.

Да, наша почта оставляет желать лучшего...

Анжелик, да мы все очень переживаем за Анфисенка, читаем все новости о ней, которые ты пишешь! И очень стараемся передать ей как больше положительной энергии, чтобы она поскорее поправилась! Не думай, ты ни в коем случае не одна! Мысленно с тобой много пиковцев, я уверена! Ну разве можно остаться равнодушным к такой кисульке? :wub: Все наши кулачки, хвостики и лапки крепко-накрепко зажаты! :rolleyes:

Девочки спасибо :gift:

Нам с Анфисенком, очень нужна ВАША поддержка!!! Яночка, страшно остаться одной в теме, а вот когда видишь, что столько людей участвуют в ее жизни, то легче все переноситься.

Вот правда, легче……. когда думаешь сколько нас у нее!

Например, я когда с ней занимаюсь, то перед этим вспоминаю все слова поддержки от ВАС и это утраивает настрой и ей все передается я думаю. Когда занимаюсь с Анфиской, то рассказываю, что мы с ней и прошу ради нас всех пойти ножками, говорю ей, что она сможет, она сделает!

 

Да, я забыла совсем рассказать, что мы второй день пытаемся ходить по настоящему. Я ставлю ее на пол и как только она после двух шагов начинает заворачивать ножки назад и подгибать пальчики, то сразу помогаю ей выпрямить их в правильную позицию. Пока, что получается, что я передвигаю ножки за нее через раз.

Господи, Вы бы это видели……… ножки трясутся от напряжения до сильной дрожи, все тельце шатается, заваливается, еще и писаемся во время ходьбы. У меня такое ощущение, что мы учимся ходить за ново :blush:

 

Немного фоток:

Вечером, после занятий, Анфисенок заснула на кровати, а моя собака Масянька во круг нее ползала, ползала и так ляжет и так перевернется и слегка поскуливала, так ей хотелось пообщаться поближе, но она Анфисенка побаивается или напугать боится. В конце-концов, Масянька то же уснула и во сне хвостиком вильнула, Анфисенок продрал глазенки и начала играть с ее хвостиком. Масяня, чуть не описалась от радости и взгляд был со словами «ой, пушистый комочек со мной играет, УРЯ» и как давай носиться и скакать во круг нее, опять же на кровати. Анфиска, игривым взглядом понаблюдала и все таки шмякнула ее по носу, любя, что бы Масянька не расслаблялась. В общем, картина маслом :rolleyes:

a094af40b177t.jpg 864df3ea3666t.jpg 4133f75e74f7t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, а Вы телефон мой указали на посылке или они не созваниваются, а приносят без звонка? Блин, у меня из почтового ящика все вытаскивают :cry2: а есть номер посылки, может я здесь позвоню в их компанию и узнаю по номеру где она? А как точно компания называется? Мне когда через DHL отправляют, каждой посылке номер присвоен, можно по нему узнать где и на каком этапе посылка.

Да, наша почта оставляет желать лучшего...

Нет, телефон они и не просят. Номер есть.

Label/Receipt Number: RE01 4295 319U S

Status: Acceptance

Аccepted at 4:56 PM on August 11, 2008 in NEWTON CENTER, MA 02459.

Отправлено United States Postal Service, Registered Mail. Даже если у Вас из ящика и украли бы извещение, Анжел, почта без паспорта не выдаст. Не должна, во всяком случае.

Я имею право здесь у нас расследование заказать, если моя посылка не дошла. Думаю, все же стоит еще пару дней подождать. Я за последнее время много чего отправляла и все, ттт, дошло.

 

Фотки супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, телефон они и не просят. Номер есть.

Label/Receipt Number: RE01 4295 319U S

Status: Acceptance

Аccepted at 4:56 PM on August 11, 2008 in NEWTON CENTER, MA 02459.

Отправлено United States Postal Service, Registered Mail. Даже если у Вас из ящика и украли бы извещение, Анжел, почта без паспорта не выдаст. Не должна, во всяком случае.

Я имею право здесь у нас расследование заказать, если моя посылка не дошла. Думаю, все же стоит еще пару дней подождать. Я за последнее время много чего отправляла и все, ттт, дошло.

Фотки супер!

Да, получить-то они без паспорта не получат, просто я не узнаю, что посылка дошла, если извещение вместе с газетами вытащат.

Ирин, ну я то же думаю, что все нормально дойдет, задержки тож бывают :rolleyes: бум ждать.

А у этой почты свои офисы в Москве или на обычную почту приходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжелика, я тоже каждый день захожу в темку, читаю новости и разглядываю фотки. И думаю, какие же вы с Анфиской молодцы и что все у вас получится! :gift: Я просто пишу на форуме мало и редко... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжелика, я тоже слежу за Анфисочкой с самого начала, очень за нее и за вас переживаю.

Вы ни в коем случае не одни.

Мы все желаем Анфисочке много сного сил чтобы как можно быстрее побежать всеми четырьмя ножками.

Я думаю вы справитесь и у вас все получиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анжелика, я тоже каждый день захожу в темку, читаю новости и разглядываю фотки. И думаю, какие же вы с Анфиской молодцы и что все у вас получится! :gift: Я просто пишу на форуме мало и редко... :blush:

 

Анжелика, я тоже слежу за Анфисочкой с самого начала, очень за нее и за вас переживаю.

Вы ни в коем случае не одни.

Мы все желаем Анфисочке много сного сил чтобы как можно быстрее побежать всеми четырьмя ножками.

Я думаю вы справитесь и у вас все получиться.

 

Девушки, спасибо :gift:

Очень важно, ваше участие, только с ВАШЕЙ поддержкой можно быстро добраться до восстановления!!!

Анфисенок должа ходить, так много людей думают и хотят этого!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжелик, я тоже за Анфисой слежу, очень переживаю за нее и очень-очень надеюсь, что она поправится! :worthy:

 

 

 

ЗЫ, А у меня для Вас денежка есть! :) Сами по подопечным распределяйте. На телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, получить-то они без паспорта не получат, просто я не узнаю, что посылка дошла, если извещение вместе с газетами вытащат.

Ирин, ну я то же думаю, что все нормально дойдет, задержки тож бывают :rolleyes: бум ждать.

А у этой почты свои офисы в Москве или на обычную почту приходит?

Нет, на обычную, потому я и беспокоюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анжелик, я тоже за Анфисой слежу, очень переживаю за нее и очень-очень надеюсь, что она поправится! :worthy:

ЗЫ, А у меня для Вас денежка есть! :) Сами по подопечным распределяйте. На телефон?

Анна, спасибо :blush: мне уже стыдно, что я так подумала, что про нас все забыли.........

И за денюжка, как всегда огромное спасибо :gift: да, на телефон, и смсте мне пожалуйста, что это Вас.

 

Нет, на обычную, потому я и беспокоюсь...

Ирина, УРЯ дошла посылка :gift::gift: завтра надеюсь получить, только бы разобраться в кокое она отделение пришла, на извищении только печать и моя фамилия и все, ну это мелочи, разберусь. СПАСИБИЩЕ!!!

 

Сейчас пришла домой, а Анфиска кричит не своим голосом на всю квартиру, подхожу к клеточки, замолчала, начала на ручки проситься, ну я еще не готова была взять ее и пошла переодеваться. Только отошла, она опять не своим голосом кричать, у меня уже паника началась, думаю может, что с ножками :o А оказалось, наш Анфисенок загулял, кота ей подавай аха :blink::brows:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...