Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Конечка с пулевым ранением, пуля прошла сквозь позвоночник! Сама не писает, не какает


Angelochek
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Последние новости (извините, вчера уже ни времени, ни сил написать не было).

 

Приехала в центр со всеми документами, но без Анфиски (предварительно по телефону решили, не стоит ее везти, раз ей все равно сейчас нельзя ни каких манипуляций). Врач очень понравилась, внимательная и т.д.

 

Но меня смутило вот что: естественно мы начали с обсуждения восстановления ножек, она предложила на момент пока колются препараты лазерную терапию (квантовый аппарат Рикта), после окончания уколов, она предложила гомеопатию как основной курс лечения и как вспомогательный (можно делать иль нет по желанию) массаж, бассейн и цветочную терапию Баха.

 

Далее я спросила на счет восстановления мочевого пузыря, и она сделала подчеркнутый акцент, что мол в этом случаи нам может помочь только лазерная терапия и гомеопатия...... Это меня очень насторожило, получается она от всего рекомендует лазерную терапию и гомеопатию, так сказать таблетка от всех болезней. Может я параноик и лазерная терапия действительно имеет такой широкий спектр действия и это последние разработки и т.д., но если бы она сказала возможно вам поможет и это в том числе, но она сказала, что только лазерная терапия и гомеопатия. Очень уж было похоже на продажу услуг. И потом у нее в скользь проскочило, когда я ее спросила как часто и при каких ситуациях это применимо, она сказала, что она очень часто общается с человеческими врачами, но до конца толком еще сама не разобралась.

 

Прочитала в интернете, про квантовую (лазерную) терапию, серьезную литературу нашла только про стоматологию и язву и все. Зато очень много сайтов по распространению этих аппаратов и на них конечно описания волшебные, лечит более 200 болезней, не наносит ни какого вреда, нет ограничения по возрасту (от 0 до 100 лет), применяется почти со всеми лекарственными средствами, уменьшает курсы лечения и трат на таблетки и т.д.

 

Рекомендованный курс:

1. лазерная терапия 10-15 сеансов (10200руб.) далее перерыв на месяц и повтор сеансов.

2. цветочная терапия Баха -1200руб.

После окончания наших уколов6

3. гомеопатическая терапия 900руб.

 

И как вспомогательное (можно делать, а можно и не делать, по желанию).

4. массаж 1 сеанс 900руб. (всего 10 сеансов, по 2 раза в неделю)

5. бассейн сколько хотите, один сеанс 800руб. есть абонементы со скидками.

 

Какое Ваше мнение на этот счет, может у меня паранойя и лазерная терапия действительно творит чудеса???

Думаю нужно обратиться еще к Хохлову наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, лазерная терапия может и правда даст какой-то эффект, но вот цветочная терапия Баха для КОШКИ, имхо, полная фигня. Она направлена на восстановление душевной гармонии и разрешение физических проблем посредством налаживания психологического комфорта ЧЕЛОВЕКА (проще говоря, все болезни от нервов, поэтому с них надо начинать, но у Анфисы-то реальная физическая проблема, если можно так выразиться, а не надуманная). Вот что я нашла:

 

А вот лазерной терапией лечилась моя подруга, весьма успешно. Там, кажется, под воздействием лазера ускоряются регенеративные процессы в клетках (если не ошибаюсь).

Спасибо, что написали, теперь все становится понятным (одна голова хорошо, а ....)! Получается, она правильно сделала назначения. Она предложила терапию Баха, для восстановления психики. Я рассказала ей, что от малейшего прикосновения к ножкам она рычит и ее аж дергает всю. Я сделала предположение: выстрел, сильнейшая боль в заднем отделе, все те дни пока она где-то лежала, пока, я ее не нашла. Я да же не могу представить какую боль она испытывала, разрыв нервных окончаний и плюс инородное тело (пуля), это страшная боль. Все дни до операции она плакала без остановки. По этому сейчас ее психика не выносит да же поглаживаний ножек. Вот она и предложила Баха, что бы снять фобию боли последствий выстрела и сам стресс.

Анжел, Вы определяйтесь, и как чего решите, дайте мне знать. Если будете делать лазерную терапию, первый курс из 10-15 сеансов я оплачу.

Я, конечно, Ваших там врачей не знаю (но если Маша говорит к Хохлову надо - значит надо :)), но вообще у нас здесь очень принято не решать сразу, а получить так называемое второе мнение - second opinion. По-моему, это разумно.

 

Да, у меня хорошая новость - одна жилеточка уже пришла. Жду вторую и как получу - сразу отправляю Вам.

Ирина, спасибо большое, Вы так нам помогаете!!!

Я то же считаю, что показать нужно нескольким врачам и только тогда будет ясно, что делать и как.

Отличная новость, ждем жилетки и надеюсь общими усилиями мы поставим ее на ноги.

Анжел, ты б сразу мне сказала, что это аппарат Рикта :) Короче это инфракрасная терапия. Меня таким лечили от всякой женской фигни. Помогло.

 

А к Хохлову, думаю, надо по-любому.

Маш, я записала, а вот по телефону не вспомнила, ну отлично, значит будем делать, обязательно.

 

Только вот, что я не написала вчера: лазерная терапия в центре будет стоить 450р. Курс у нас будет такой 5 дней подряд, два дня перерыва, затем пять лазера и снова перерыв и т.д. А на дому лазер стоит 680р. Разница за курс получается 3450р. Я могу ездить с ней каждый день рано утром, мне не трудно, но я думаю ей сейчас каждодневные поездки с ее травмированной психикой и стрессом ухудшат состояние и в машине плюс тряска.

 

У нас каждая копейка на вес золота, но думаю это стоит того, что бы не усилить стресс и что бы терапия прошла в спокойной обстановке и дала максимум результата. Как думаете?

 

Вчера звонила Хохлову, он попросил перезвонить сегодня, покажем Хохлову и тогда спланируем реабилитацию.

 

Маш, а может еще Еремину показать, как думаешь?

 

Еще мне понравилось у врача, то, что она попросила свести ее с хирургом, для общего решения!

 

По новостям:

Сегодня 11й день после операции и 14й как я ее нашла. В субботу иль воскресенье поедем снимать швы.

Анфиска, поправилась, тельце по сравнению с первыми днями приобрело форму батончика упитанного. Я кормлю ее три раза, утром после процедур, затем наполняю миску перед уходом и прихожу снова кормлю. Мне так жалко ее было, она ни как не могла наесться, но думаю нужно перейти на двух разовое питание, а то ей будет тяжело носить тельце на таких тоненьких ножках.

 

Стул у нас нормальный ттт, попка подживает, но есть раздражение, тут ни чего не поделаешь, замкнутый круг получается: памрес+ присыпка +крем дали результаты и пошло улучшение, но я же сняла его и она начала разлизывать себе шершавым языком, началось раздражение.

 

Вчера вечером укол прошел очень сложно, она кричала и не давала дотронуться, после укола она плакала сильно! Я испугалась, уж начала думать может она как-то неудачно повернулась и что-то там у нее произошло. Достала ее из клетки, походила по квартире и она вроде успокоилась. Вообще я с ней хожу по не многу на руках, сколько время позволяет, но это не долго, а вчера после прохода по квартире я сидела с ней часа два на руках. Она такая ласковая девочка когда расслабляется. Мордочкой, то уткнется мне в руку причмокивая ее, то поднимется к моему лицу и то же так нежно потрется, как будто целует в щеку носиком. Когда она спала мне да же двигаться не хотелось, она вся растянулась колбаской, лапки передние вытянула, периодически делала потягушки вытягивая все ножки. В эти моменты мне ее хотелось сильно-сильно обнять и прижать, но боялась разбудить ее. Иногда она открывала один глаз, когда видела, что кто-то из моих домашних шкурок интересуется ей.

 

Она не желает с моей живностью общаться, кошек по чему-то не любит. А вот на мою собаку Масяньку (рост 55см, вес 30кг) с начало рычала, а после того как Анфиска плакала в клетки, а Масянька легла рядом и тихо поскуливала, она перестала на нее рычать и мало того, теперь, когда Масянька подходит скуля к ее клетке, Анфиска начинает с ней болтать по дружески и жаловаться на свою долю :rolleyes:

И самая отличная новость :yahoo:

Вчера после двух часового сна у меня на руках, я положила ее в клетку, она встала и прошлась в мою сторону с призывом достать ее!!! Я вернула ее в начало клетки и она снова прошлась до меня. Конечно это сложно назвать ходьбой, ножки как палочки высохшие, друг за друга запутываются, но это ПЕРЕВЫЕ ОСОЗНАННЫЕ ШАГИ!

 

Вот так мы вчера спали два часа на ручках, я завернула в свою домашнюю кофту, что бы ей помягче было. Конечно она сейчас больше подпадает под определение инвалид, с ее худенькими, не ходящими ножками и с опорожнение под себя, НО как только ты начинаешь с ней общаться, забывается это все и она сама об этом забывает и превращается в обыкновенную мурчащую и очень ласковую шкурку. Если бы Вы только видели и пообщались с ней, она сразу западает в душу. Не знаю как это у нее получается, но она так посмотрит и потом что-то скажет, это не описать словами..... Мне кажется, животные пережившее сильнейшие страдания, наделены каким-то чудесным даром общения и понимания …………

0ce61b7fdd88t.jpg 7187f62e9b15t.jpg cd28b641d165t.jpg cfcab1a7e374t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки спсибо всем большое за помощь :gift::gift::gift:

 

Посмотрите пожалуйста в теме финансирования всех ли мы внесли???? У меня до сих пор есть три сумму не известно от кого???

 

И нам по прежнему нужна ВАША помощь, не известно, сколько времени потребуется, что бы поставить ее на ножки и проходить курсы реабилитации. Очень нужно еще сделать небольшое обследование (узи органов, мочу), но это после окончания курса послеоперационного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анфиса обязательно поправится и будет бегать! :yahoo:

 

У меня живет пиковский кот Дусь, которого Катя с Алькой нашла в коробке на собачьей тропе. У него были парализованы задние ножки, он не вставал, причину так и не выяснили... Сейчас носятся на пару со вторым моим котом, как оголтелые. Дусь запрыгивает на такую высоту, на которую даже смотреть раньше боялся.

 

Так что все у вас будет хорошо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только вот, что я не написала вчера: лазерная терапия в центре будет стоить 450р. Курс у нас будет такой 5 дней подряд, два дня перерыва, затем пять лазера и снова перерыв и т.д. А на дому лазер стоит 680р. Разница за курс получается 3450р. Я могу ездить с ней каждый день рано утром, мне не трудно, но я думаю ей сейчас каждодневные поездки с ее травмированной психикой и стрессом ухудшат состояние и в машине плюс тряска.

 

У нас каждая копейка на вес золота, но думаю это стоит того, что бы не усилить стресс и что бы терапия прошла в спокойной обстановке и дала максимум результата. Как думаете?

Значит, если я правильно поняла, 15 сеансов на дому как раз и будут стоить 10200 рублей? Ну и делайте на дому и не таскайте ее никуда. Я Вам в начале следующей недели отправлю деньги. Единственная морока для Вас - это то, что Вам придется сходить в Western Union, ну и разница во времени, деньги-то придут через полчаса после отправки, а получение растягивается порой на сутки, а то и двое. Но это все мелкие неудобства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжела, прочитала Ваш пост: имхо (повторюсь, это только мое мнение), лечение фобии происходит именно так (цитирую ВАС):

Достала ее из клетки, походила по квартире и она вроде успокоилась. Вообще я с ней хожу по не многу на руках, сколько время позволяет, но это не долго, а вчера после прохода по квартире я сидела с ней часа два на руках. Она такая ласковая девочка когда расслабляется. Мордочкой, то уткнется мне в руку причмокивая ее, то поднимется к моему лицу и то же так нежно потрется, как будто целует в щеку носиком. Когда она спала мне да же двигаться не хотелось, она вся растянулась колбаской, лапки передние вытянула, периодически делала потягушки вытягивая все ножки. В эти моменты мне ее хотелось сильно-сильно обнять и прижать, но боялась разбудить ее. Иногда она открывала один глаз, когда видела, что кто-то из моих домашних шкурок интересуется ей.

Просто, нет никакой уверенности в том, что кошки воспринимают ЦВЕТА И ЦВЕТЫ так же, как люди (к вопросу о терапии Баха) И к вопросу о физиологии :blush: Замечу, что для меня кошки - несколько даже более люди, чем многие из "людей"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я читала, что в США терапию Баха у кошк применют довольно успешно

Да, Вы правы. Вот, в порядке информации:

 

In our flower essence consultation practice we've often been asked to recommend flower essences for people's companion animals. The principles involved are similar as those involved in recommending flower essences for humans. The primary difference between animals and humans is that cats, dogs, and other creatures, because of their innate harmony with their surroundings, don't usually get as out of balance as humans. Thus, the effects of flower remedies on them are often far more immediate. Below is a chart which describes some conditions in animals which can be treated by flower essences.

• Abuse, neglect, or abandonment

Pre- and post-surgical treatment

• Grief (loss of a human or companion animal)

• Fear (of loud noises, visiting the vet, people, etc.)

• Anxiety

• Hyperactivity

• Aggressiveness

• Jealousy

• Possessiveness

• Inappropriate use of litter box (or nonuse)

• Changes in household

• Excessive Grooming

(Please note that flower essence treatment should never be considered as a substitute for veterinary care. When a physical condition, however, is established, flower essences can hasten the healing process.) (везде выделено мной).

 

http://www.specialneedspets.org/flowers.htm

 

Сама я, правда, никогда ее не применяла, но как раз сейчас мой ветеринар порекомендовал терапию Баха для нашей 18-летней кошеньки, у которой развился страх одиночества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И самая отличная новость

Вчера после двух часового сна у меня на руках, я положила ее в клетку, она встала и прошлась в мою сторону с призывом достать ее!!! Я вернула ее в начало клетки и она снова прошлась до меня. Конечно это сложно назвать ходьбой, ножки как палочки высохшие, друг за друга запутываются, но это ПЕРЕВЫЕ ОСОЗНАННЫЕ ШАГИ

Урааааа! :yahoo: Лапочки-то двигаются, а это уже здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И самая отличная новость

Вчера после двух часового сна у меня на руках, я положила ее в клетку, она встала и прошлась в мою сторону с призывом достать ее!!! Я вернула ее в начало клетки и она снова прошлась до меня. Конечно это сложно назвать ходьбой, ножки как палочки высохшие, друг за друга запутываются, но это ПЕРЕВЫЕ ОСОЗНАННЫЕ ШАГИ

Урааааа! :yahoo: Лапочки-то двигаются, а это уже здорово!

Это так здорово, что даже боюсь поверить... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я читала, что в США терапию Баха у кошк применют довольно успешно

ЗдОрово, тогда, может, и правда стОит попробовать. Была неправа :blush:

А то, что начинает ходить - поросто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анжел, отправила Вам деньги и в личку технические детали по поводу получения.

Ирина, спасибо большое, огромное!!!

Прочитала, на днях заеду получу. Только бы ей это помогло.......

Так хочется, что бы она встала.....

 

Девушки извините, что так долго не писала с интернетом были проблемы.

Последние новости:

Сегодня 14й день после операции.

Уколов осталось совсем немножко, прозерин завтра последние уколы (утром и вечером), катазол до 18 августа.

 

Каждый день утром и вечером продолжаем делать упражнение велосипед и нажатие на фаланги. Но она стала меньше чувствовать нажатие на фаланги между пальчиками, я не понимаю по чему........ :( может я что-то делаю не правильно...........

Анфиска, меньше встает на ножки :( и теперь она их совсем не выпрямляет в правильную позицию, то есть они у нее загибаются назад и она так и ползает, раньше она пыталась их поставить правильно, а теперь только таскает за собой, то есть просто ползет и не много отталкивается ими. А та ножка которая изначально была хуже, так и остается практически обездвижено, и когда она пытается встать, ее она совсем не может контролировать и она путается и загибается за другую ножку. Я слышала, что бывает ухудшения после положительных результатов и затем все идет опять на улучшение, надеюсь так и у нас будет. Я конечно расстроилась, но надеюсь на хорошее........ттт

 

Кушаем мы хорошо ттт. Писаем все так же самопроизвольно........ :(

Завтра к нам приезжает Елена Андреевна на первый сеанс лазерной терапии.

В среду мы едем к Хохлову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, Анфисушка просто обленилась? Поняла, как легче передвигаться и прилагать усилия для каких-то других движений уже не хочет? :blink: Для этого ведь сила воли нужна, а где она у кисы?

Дай Дог, чтобы так и было. В любом случае тоже очень надеюсь, что это временное явление. А если двигаться не хочет, может, её как-то побуждать к этому - например, корм подальше ставить, вкуснятинкой манить?

Не похоже, что бы она ленилась, она очень активно ползает и всегда просит к себе внимания. Я давала ей и игрушки и играла с ней веревочками с дразнилками, они ее не интересуют, так, же как и вкусняшки. Будем надеяться, что все придет в норму ттт....

Анжел, давайте будем надеяться. Бог даст, лазер поможет и все нормализуется.

Пришла вторая жилетка. Прикупила к ней поводочек, сегодня отправлю Вам все.

Да, с Божьей помощью надеюсь на самое лучшее ттт!

Ура, спасибо большое, очень будем ждать! Завтра после сеанса попробую ее на платке поводить немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и начали терапию, с Божьей помощью. Сегодня был первый сеанс лазерной терапии. Очень он Анфиске не понравился, рычала на него и пыталась укусить. :blush: В общей сложности длился 30 минут. Начали от шейных позвонков и до хвостика, затем на суставах ножек. В каких-то местах Анфиска не реагировала, а в каких-то да же покрикивала, а когда рядом с хвостиком делали, она начала чуть-чуть им поддергивать. График сеансов она нам изменила, будет два через два, следующие два сеанса будут в пятницу и субботу. К следующему сеансу она нам подберет терапию Баха.

 

Попытались чуть-чуть походить с помощью моих рук (хотя нам еще рано, врач сказал, лучше к середине августа начинать), очень плохо получается переставлять ножки, да же практически не получается. Делаем один, два шага нормально, а дальше вытягиваем ножки на зад и начинаем ползать.

 

Анфиска очень любит ездить на ручках по квартире и еще с балкончика на ручках мы любим смотреть. Вчера познакомила ее с соседскими кошами, порычала немножко (маленький заяц злюка) и очень внимательно за ними наблюдала. Получила массу впечатлений, пришли домой легли в домик и вырубились сразу. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратору: в Алиса-фонд прислали 955 яндекс-рублей для Анфисы, пожалуйста, свяжитесь со мной и сообщите, на какой яндекс-кошелек выслать.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С почином, Анжел! В общем и целом, по-моему, начало неплохое...

Точно Ирин с почином нас :rolleyes: вот нравиться мне ход Ваших оптимистичных мыслей, поддерживаю целиком и полностью, начало хорошее :gift: верю и в такое же продолжение и в чудо.... ттт

 

У нашей Анфиски три самые главные задачи:

1. встать на ножки и начать ходить

2. писать не самопроизвольно

3. самой ходить в туалет по большому

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщила :)

Финансовому директору Анфиски :gift::gift::gift:

Машунь, а ты еще не нашла ссылку про песу с похожей ситуацией :blush:

Анжелочка, какая же ты молодец! :gift:

Даешь шанс на нормальную жизнь маленькому пушистому комочку! :wub:

Желаю Анфисочке воли к победе и скорейшего выздоровления, а тебе - сил, терпения и вознаграждения за все твои старания в виде скачущей как лошадка Анфиски! :rolleyes:

Держитесь, девочки, все будет хорошо!

Спасибо Яночка за текплые слова поддержки!!!!

ДА, да, хочу Анфиску скачущую как лошадку, это для меня будет самое огромное вознагрождение :worthy: и не только для меня, а еще для многих ЛЮДЕЙ участвующих в судьбе Анфисенка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжелика, всё хорошо будет!!! Правда-правда, я узнавала!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой , ну нашла дирехтура :blush:

 

Вот тема Гоши http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=70524.

У него вроде как перелом позвоночника был, но там процесс описан как его учили ходить.

Созвонилась с Татьяной (куратор Гоши). Да действительно у него был сломан позвоночник. После операции он встал через две недели, ни каких особых терапий они не делали, просто помогали ставить правильно ножки и поддерживали на шлейке.

 

У нас не понятно, что происходит с позвоночником :cry2:

Вчера вечером бросилось в глаза что-то на позвоночнике выпирающее, я сначала подумала может она как-то легла. Погладила в этом месте, а там позвонок выпирает сильно и сразу после этого позвонка большая выемка в глубину :cry2:

d2d6cdbb38a957b2f8.jpg 7c9a827c79a89a528c.jpg

До вчерашнего дня такого не было, позвонки были все ровные :cry2:

Утром позвонила в Биоконтроль, слава Богу Ягников вышел из отпуска. Поеду завтра, Сергей Александрович сказал, что можно до завтра отложить. Я бы сегодня поехала, но мне машинку стиральную должны привезти и установить с 10:00 до 18:00, если приедут раньше, то поеду сегодня, пыталась выяснить во сколько примерно приедут, такой информации не дали……..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда, очень видно на фотографии, прямо горбик такой. Будем ждать результатов осмотра, и пока не паникуем, хорошо?

 

Да, Анжел, деньги, если не получили еще, выберите время, получите, пожалуйста. Western Union, если за какой-то период времени (не знаю точно какой) деньги не получены, возвращают отправителю - мне бы очень не хотелось чтобы так случилось.

 

Приехала, только что. Сделали снимок, с позвоночником все нормально ттт :yahoo: (снимок позже выложу). Это гематомка в мягких тканях, небольшое воспаление. Ягников прописал еще один укол Дексафорта и сказал по окончании этого курса, через три недели повторить полный курс всех уколов еще раз. Разрешил делать лазерную терапию и принудительно ходить. Похвалил нас, она при нем встала, он сказал, очень не плохо после такой сложной операции ттт.

 

Ирин, еще не получила, но я так и предполагала, что они лежат какое-то время, а потом их отправляют, по этому позвонила и узнала. Деньги находятся на счету 45 дней, а затем их отправляют назад. Завтра как раз у меня запланировано получить денюжку. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну до чего я люблю хорошие новости! Вы с Анфисой молодцы и умнички :)

 

Слава Богу, а то я волноваться начала! :rolleyes: А то, что встала - еще лучше :appl: Умнички!

Я сама перенервничала вчера так........... ну Слава Богу все хорошо ттт :D

 

Вот наша спиночка, на снимке видно, что позвоночник ровненький, а припухлость в мягких тканях :rolleyes:

 

a1a7b22bd26e446de4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анжелик, вы с Анфиской - мужественные умнички!!! :gift:

Все будет хорошо!!!

Катюш, спасибо! Но без поддержки, добрых слов, участия было бы очень тяжело.

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анжел, очень рада, что все обошлось и что есть успехи у Анфиски! Так держать! :appl:

Яночка, надеюсь успехов с каждым днем у Анфисенка будет все больше и больше ттт :rolleyes:

Сегодня получила 450$ Ирин, спасибеще от меня и от нашего Анфисенка :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хорошо, Анжел :) Анфисенышку на доброе здоровье.

Спасибо Ирин! На крепкое-крепкое :rolleyes:

если боиться прикосновений до ножек, это скорее не фобия, это может быть повышенная чувствительность.

после операции если были задеты нервы такое бывает. со временем проходит. иногда остается, но незначительно.

Оль я то же об этом подумала.

У меня в жизни было две операции и после обоих (правда в области шва), было очень неприятно дотрагиваться, как по нервам, но со временем в одном месте прошло через месяц два, а вот в другом прошло уже три года и так и осталось это ощущение.

 

Не много фоток Анфисенка :wub:

d8540ea17e368cf287.jpg 08fd19cc7ebcca88e9.jpg

 

Потягушки

e809e5067e8afac799.jpg

 

Зевает комочек.

be0aef07f71df0994f.jpg

 

Вот такие мы красивые, самые-самые!

4c13bf5293a167b4c0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такие мы красивые, самые-самые!

4c13bf5293a167b4c0.jpg

 

такая мордочка замечательная :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесная девочка! А улыбка-то какая :rolleyes: Очень выразительное личико!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...