Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Конечка с пулевым ранением, пуля прошла сквозь позвоночник! Сама не писает, не какает


Angelochek
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Приехали как обычно рано, ждали 40 минут открытия клиники. Анфиска все дорогу так плакала, это невозможно слышать, сердце разрывается.

Только, что отдала Анфиску, операция начнется через час. Сказали ждать не нужно, попросили позвонить в 17:00

 

Только, что звонила в шанс-био, ринотрахеит не обнаружено, кальцевироз не обнаружено, панлейкопиния днк положительная. Спросила, что это значит: она носитель, она переболела, она заболевает, они ни чего не ответили говорят нужно уточнять у врачей. Я сейчас сума сойду.

Кто знает, что это значит? Диагноз до словно так звучит: в исследованном материале обнаружено

днк парвовирусов, реакция на панлейкопинию положительная.

По проявлениям она не чихает, не кашляет, соплей нет, выделений из глаз нет, температура нормальная, аппетит хороший.

а киньте в меня номерочком ЯК, пожалуйста.

Ирина, спасибо большое!

Номер счета ЯК написала в личку.

Ирина, а какая сумма, нам просто с этого ЯК трудно обналичивать, можно отправить к Маше Key? у нее есть канал обналички.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только, что звонила в шанс-био, панлейкопиния днк положительная.

Кто знает, что это значит?

А ей Витофел не кололи? Может пересдать на Звенигородке? А то в Шансе часто бывают косяки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ей Витофел не кололи? Может пересдать на Звенигородке? А то в Шансе часто бывают косяки...

Звенигородка и Шанс делают по одной схеме этот анализ (антиген), насколько я знаю. Вот Пастер вроде смотрит по антителам.

Есть новости о том, что решили по операции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот Пастер вроде смотрит по антителам.

Пастер после витофела последнее время выдаёт до 4-х +..., даже если П. и нет.

На Звенигородку надо кровь везти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пастер после витофела последнее время выдаёт до 4-х +..., даже если П. и нет.

На Звенигородку надо кровь везти.

Звенигородка тоже :( Мы сдавали, П. положительно, хотя котенок клинически здоров (ТТТ), по ОАК тоже П. нет (лейкоциты даже завышены слегка).

Кстати, у Анфисы по ОАК тоже П. не подтверждается, лейкоциты близки к верхней границе. После Витафела Пастер, понятное дело, обнаружит П.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне привезли тыщу от Lada!

пытаюсь обналичить деньги от Алиса-фонда и все что наберут в ru-cats

 

Анфиска, держись!

Мое предложение по обналичке 5 т в силе, деньги с собой. могу после работы с Вами встретиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне привезли тыщу от Lada!

пытаюсь обналичить деньги от Алиса-фонда и все что наберут в ru-cats

Маш, эта 1000р. не от меня, а из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=82187 я только передала. :blush:

Моё предложение на край в силе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу стать курьером сегодня на час - два. по кольцевой в метро. после этого отвезти и сдать все Маше Кеу, или куда скажут.

Супер! Я в 18.10 на Комсомольской буду, в 18.25 - на Новослободской. Сможете подъехать? Если да - пишите в личку, обсудим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что звонила. Сделали операцию, как и планировали в 11:00.

Анфиса уже вышла из наркоза, слава Богу. Пока говорить что и как прошло нет смысла, нужно время, для восстановления и тогда будет понятен результат.

Меня попросили забрать ее сегодня.......... согласились оставить максимум до завтрашнего утра из-за диагноза.

Завтра узнаю по уходу и реабилитации все, Сергей Александрович сказал, что это не сложный уход.

 

На счет панлейкопении, думаю это либо ошибка, либо она переболела, либо носитель........ Мне кажется если бы она заболевала, она бы уже свалилась, потому как пулевое ранение по любому снизился иммунитет раз, плюс стресс, плюс еще один стресс клиника, затем друга. Я ее нашла в субботу, прошло уже 4 дня, нос чистый, глаза чистые, аппетит хороший ттт, температура в норме, кровь хорошая, ну очень странно все.........

А есть ли смысл сейчас после витафела переиздать в пастере или действительно покажет положительно?

 

Пожалуйста откликнитесь, очень нужна передержка, без кошек, можно с собакой, но не агрессивной к кошкам и что бы с мед уходом. У нас есть свой домик, вчера купила ей клетку. Девать мне Анфиску просто некуда, совсем.........

 

Она очень нежная девочка, сейчас для нее лучше домашний уход, в клинике она еще чего нить подцепить может и этого она точно не переживет......

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! может на несколько дней, пока я не найду, что-то еще, хотя переезды для нее сейчас не желательны.......

Сижу реву, как бы я хотела взять ее к себе, но из-за мужа не могу........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После витафела нет смысла пересдавать... Теперь только в карантин и наблюдать...

+1. Особенно, если будут делать анализ на антитела.

Анфисульке-кисульке желаю скорейшего восстановления после операции :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она очень нежный ребенок и находиться в сильном стрессе, видимо несколько дней с этой пулей в одиночестве, не понятно где она была пока я ее не нашла, она была наверное так напугана, потом клиники снова стресс. Сейчас она боится оставаться одна, постоянно просит внимания, но еще конечно она плакала из-за боли от пули, но как только ее начинаешь гладить, она успокаивается и превращается в урчащего тракторенка, очень ласковый комочек.

 

Помогите ей пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анфисочка всё будет у тебя хорошо! :rolleyes:

Передержка найдись быстрее. И наверное помощь денежкой всё так же актуальна! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После витафела нет смысла пересдавать... Теперь только в карантин и наблюдать...

Спсибо, понятно....

И наверное помощь денежкой всё так же актуальна! :worthy:

Помощь очень нужна, теперь начинается период восстановления и я не знаю сколько времени потребуется, что бы поднять ее на ножки и вернуть в норму органы жизнедеятельности.

 

Уважаемые новички и гости и форумчане, откликнитесь пожалуйста. Если у кого-то есть возможность ее передержать, помогите пожалуйста. Ей необходим домашний уход, с заботой и лаской, первое время, пока стресс и пост операционный период. Если Вы боитесь или не умеете делать перевязки или уколы, я готова приезжать каждый день с утра и вечером, единственное если ей конечно назначат три или четыре раза в день препараты или уколы, я столько раз приехать не смогу.

 

ПОМОГИТЕ ЕЙ ПОЖАЛУЙСТА!!!

 

Она такой замечательный комочек, в нее не возможно не влюбиться. И она уже столько вытерпела и настрадалась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на тефон можно деньги положить? :blush:

Да, Катюш, можно на телефон, только смс напиши, что это от тебя, Спасибо тебе большое! А ты уже переводила один раз или еще нет?

Уважаемый автор темы/куратор: в соответствии с действующими на данном форуме правилами Вам необходимо в течение 3-х календарных дней открыть тему в разделе "Требуется финансирование".

Спасибо за напоминание, сегодня обязательно открою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет,еще не переводила-яндекс глючил,считал,то у меня доступа нет :blink::angry: ..в общем,я перевела на ЯК вам,400 р ровно-подписала,что на эту кошку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже в третий раз предлагаю денежку!!! Кто может принять на телефон или забрать??? Жду номер в личку.

Кисоньке желаем скорее поправиться!

 

И Alyonushka тоже предлагала. Сообщение 68..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые новички и гости и форумчане, откликнитесь пожалуйста. Если у кого-то есть возможность ее передержать, помогите пожалуйста. Ей необходим домашний уход, с заботой и лаской, первое время, пока стресс и пост операционный период. Если Вы боитесь или не умеете делать перевязки или уколы, я готова приезжать каждый день с утра и вечером, единственное если ей конечно назначат три или четыре раза в день препараты или уколы, я столько раз приехать не смогу. ПОМОГИТЕ ЕЙ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки извините и не обижайтесь пожалуйста, что не сразу отвечаю, просто я в интернете в день бываю два, три раза максимум, времени не хватает катастрофически ни на что совершенно. Я всегда доступна на телефоне 8-903-799-58-35 (можно набирать как прямой 799-58-35), я уже писала телефон в теме несколько раз и в первом посте он есть, если я не ответила в теме, наберите мне пожалуйста на мобильник или смс напишите и я перезвоню обязательно.

ВСЕМ КТО НАМ ПОМОГАЕТ И ЕЩЕ БУДЕТ ПОМОГАТЬ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО :gift::gift::gift:

Только сегодня увидела эту темку. Бедная кисуня! :cry2:

Angelochek, какая же Вы молодец!

Если есть номер телефона, на который можно денежку отправить, сбросьте в личку!

Или вечером можем пересечься...

Держим кулачки и хвостики за Анфису!!!

 

Уже в третий раз предлагаю денежку!!! Кто может принять на телефон или забрать??? Жду номер в личку.

Кисоньке желаем скорее поправиться!

Спасибо Вам большое!!! можно на телефон 8-903-799-58-35, только когда положите напишите пожалуйста смс с вашим ником и сумму, что бы я не запуталась и желательно время когда Вы положили.

люди, какие новости?? кому на тел. можно денег кинуть?

Большое спасибо!!! Уже написала в предыдущем посте.

Скинула вам на телефон 1000р., должно прийти 960 руб.

Киса пусть держиться молодцом и скорее выздоравливает.

Все получила, СПАСИБО!!!

мне привезли тыщу от Lada!

пытаюсь обналичить деньги от Алиса-фонда и все что наберут в ru-cats

Анфиска, держись!

Маша, спасибо тебе за помощь в организации и координации финансовых средств, за открытые темы на разных сайтах, это огромная помощь :gift:

Маш, эта 1000р. не от меня, а из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=82187 я только передала. :blush:

Моё предложение на край в силе.

Девушкам из этой темы огромное спасибо!

На какой телефон можно денежки положить?

обещаюсь с зарплаты, должны быть на этой неделе. :blush:

Благодарю от всей души!!! Уже написала в предыдущем посте.

 

Тема в финансирование http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry2475876

 

Еще раз спасибо всем :gift: вот наши поступления (девушки, извините я не все имена записала, завтра буду дописывать):

1000руб. ник KSULANZ

500руб. ник Омичка

950руб. Катя

1000руб. ник Луч

624руб. Света, ник Surok S

2400руб. Татьяна

1000руб. Елена Юрьевна ник Е.Ю.

960руб. 10коп. ник Miomare

1057руб. 21коп. Юля, ник Konechnovasia

500руб. Ирина, ник Estariolla

1067руб. ник verok

400руб. Катя ник Teri-cat

2184руб. 99коп. (на эту сумму у меня путаница, завтра обзвоню и тогда напишу кто и сколько)

Итого: 17643руб. 30коп.

 

Наши расходы на сумму 30330руб. (подробно на что было потрачено, расписано в теме финансирования)

На данный момент у нас минус 12686руб. 70коп.

 

Пишите в личку, как денежку передать. Я сегодня и завтра ещё в Москве.

Спасибо за помощь! Написала в личку.

из ккк переведено 5000.00 на Анфису через предствленный номер ЯК. И еще 624.00 -переведено на телефон( перевод осуществила Светлана Surok S)

Всего- 5624.00

Ирина и девушки кто делает взносы в ккк, СПАСИБИЩЕ ОГРОМЕННОЕ!!!

 

эту сумму внесу завтра, еле осилила фин отчет, падаю засыпая........

завтра в 9:00 Анфису забираю......... Всем спокойной ночи..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Калинка-Малинка

Как у кисульки дела?? Есть новости? Бедный ребенок, поправляйся скорее! :cry2:

 

Положила вчера на девочку небольшую денежку на телефон, в 6 вечера, 400 руб, с учетом комиссии должно дойти 384 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня лежит 50 евриков (личное пожертвование госпожи Крам из Кельна (Frau Kram, Tiere in Not e.V., Kreuzstrasse 124, 50354 Hürth (Köln)). Как их передать? Я ещё пару часов в сети, потом бегаю по городу, могу куда-нить подскочить, если не оч.далеко.

 

Надежда, я попробую тебя отловить или кого-то за тобой пошлю *не бойся* :))))))

 

 

Мир не без добрый людей, читайте пост в ЖЖ: http://community.livejournal.com/ru_cats/9...hread=109130403

 

Но я надеюсь, что Анфиса все-таки будет ходить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Анжела - они с Анфисой на капельницах... девочке перед этим обрабатывали швы, она сильно кричала :cry2:

Вроде бы нашелся человек, который может взять Анфису на месяц, она звонила Анжеле по телефону, но так как в этот момент как раз шла обработка шва. то Анжела ничего тольком не расслышала. Так что новости будут позже, когда Анжела выйдет в интернет - информация у нее в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть номер для обналичивания, можно около 2000, может больше. Если что - пишите в личку, дам номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...