Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Команда слонопотамов


жёлтый_барс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Так!! Приглашаем всех друзей завтра в Алешкинский лес на шашлыки!! Предварительный сбор к 3-м часам.. желающие отписываются здесь, а на месте находятся по телефону 8-926-541-67-81!!! Пока желают Елена3, Гатика с МЧ, Аленький, Олик, барс, я..Еленик нас в очередной раз прокидывает, но я не теряю надежды все же ее уговорить.. из зверья пока - Грета, Феня..Клайд вряд-ли, т.к. у Фени первая течка, а он мальчик гиперсуперлюбвеобильный!!!! Оль, ты с Аней Европой связывалась??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно, прям уж, подарок небес :)

Но от этого не легче совсем. Я знаю, что она прожила большую жизнь для дога... Но она так тяжело умирала... Она не заслужила такой смерти... Блин, сегодня ровно 2 недели как я без неё... Каждый день реву... Сегодня прошлась около пруда, где всегда с ней ходили, так и казалось, что она сейчас из-за какого-нибудь куста выйдет...

Ну не могу я пока взять собаку... Как представлю, что там, где ходила МОЯ Женечка, будет ходить другая, чужая мне собака; спать на Женечкином диванчике; есть там, где Женечка ела, прям вздрагиваю...

Позже, может... И если когда-нибудь смогу принять у себя другую собаку, то, конечно - это будет дог... Мне многие советовали взять собаку совсем непохужую на Женечку, но, я думаю, тут все меня понимают, что после дога собака другой порды как-то не так воспринимается...

Мне стало легче, когда я взяла Киру и кстати тоже от сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blush:

По-моему это ваши клиенты... вдруг у кого есть желающие.

http://www.horse.ru/forum/read.php?f=9&amp...152&i=68152

к сожалению фоты из текста не могу выставить - с рабочего компа радикал не работает.

Внимание! В добрые, ответственные и заботливые руки отдаются 2 щенка немецкого дога:

1) 5 мес, палевый, здоровый, общительный.

Причина отдачи - жуткая аллергия у ребенка с отеком гортани.

 

2)мальчик, 4 месяца. С проблемной лапкой(разрушение головки бедренной кости),прооперирован ... Прогноз благоприятный. Но нужны только опытные собачники, кто сможет поставить дожика на лапки.

 

А палевый тоже мальчик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денюшки передали , 1000р -аленькая, 300р--европа, 2500 р так и не поняла чьи и сколько -))))

2500 - Таня (Gatika)!! Елен3 - сколько за мясо денюжков??А то поговорили и опять на собак переключились!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погуляли отлично!! Если бы не забыли про уголь, за которым дополнительно пришлось ездить - вообще бы здоровско!! Хочу извиниться перед Евой за недостойное поведение этой тинейджерки Фениморы!! У нее сейчас первая течка, и она себя вдруг посчитала уже взрослой!!Не, это надо было видеть - как она к Шарлю приставала, как перед его носом хвостом крутила!!! Но Ева была на высоте!!! Она мне напомнила этакую мудрую жену-хохлушку..малолетка к мужу пристает - ну что с нее взять..а вот мужу надо навалять, чтоб не смел даже голову повернуть в сторону других баб!!! Так что бедный Шарль периодически огребал от законной супруги, хотя он вообще на эту мелкую стервь старался не смотреть, отходил в сторонку, но она так и крутилась возле него..блин..прям хоть переименовывай ее в Лолиту!!!! Грета тоже иногда вспоминала про свои функции воспитателя..и наваливала Фене..но та все равно не унималась..

вот еще фотки..

Настя что-то задумала...

2f63c6c6b595.jpg

 

17760605a9d9.jpg

 

c2c478aa1737.jpg

 

Грета..как всегда - серьезна..

c140c10600ed.jpg

 

Таня Гатика с Феней

ac80c04dbeeb.jpg

 

Семейка рыжиков..Шарль и Ева..Ева,сидя за спиной мужа внимательно наблюдает, чтоб он не махнул налево

b1de8425bdba.jpg

 

"Мам, ты видела??Он на черную малолетку посмел глянуть"

6987f61bdc76.jpg

 

"Шарль, не смотри даже в ее сторону"!!!

bb2cfdafcbb4.jpg

 

А Феня все не теряет надежды увести Шарля..Так и кружит вокруг!!

f0eaf419839d.jpg

 

Не, ну точно - Лолита!!

55beb908844e.jpg

 

Как обычно мы не можем расчитать кол-во шампуров..И мяса всегда остается на один шампур, который жарят последним!!

179af137311b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2500 - Таня (Gatika)!! Елен3 - сколько за мясо денюжков??А то поговорили и опять на собак переключились!!!!

 

 

Так, 1200р за 5,100 кг мяса.

 

Гретку не посмотрели? Не потекла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, 1200р за 5,100 кг мяса.

 

Гретку не посмотрели? Не потекла?

Хм...а чего ее смотреть, если она ко мне спать залезла сегодня, пользуясь моим "уставшим" вчера состоянием!! Простынь отправлена в стиральную машину!!Надеюсь, кровь отстирается!!!!! По деньгам - эт примерно по 200 р. с носа выходит?? Вычеркивая тех, кто не ел? ОК!! Тебе на телефон кинуть или при встрече??Как удобнее??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, там получается 800 р? Внеси их в фонд слонопотамов. Постоянно я деньги не смогу сдавать, только когда получится. Мои меня сжирают.

 

Когда в следующий раз соберёмся? Клайда посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, там получается 800 р? Внеси их в фонд слонопотамов. Постоянно я деньги не смогу сдавать, только когда получится. Мои меня сжирают.

 

Когда в следующий раз соберёмся? Клайда посмотреть.

Ок, передам Оле сегодня!! Соберемся когда девки оттекут!! В середине октября!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну давайте, морозьте меня :rolleyes:

Оль, так мы не на шашлык (хи-хи-хи..наверное)..Мы так просто, в гости!!! А может и раньше, но тогда без девченок...все равно и Ане и Лене вино привозить!!

Лен, а Андрюха просит рецепт твоего маринада!!! Вот так он мясо не умеет делать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему не на шашлык????????? А для особо мерзлявых, мы разведём большой-большой костёр.

 

Рецепт здесь написать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему не на шашлык????????? А для особо мерзлявых, мы разведём большой-большой костёр.

 

Рецепт здесь написать?

Лен, если сказать, что на шашлык - Олька уже сейчас начнет мерзнуть..так сказать - готовиться морально..а так..мы ее просто перед фактом поставим!!!! Рецепт давай в личку!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может на россии на главном ринге бестов шашлыки замутим? зато там тяпло...а сколько собааак ...

надо у селены узнать,она на россию собирается -)))

Угу..а сколько там кобелей!!! Вот Фене раздолье - задом перед всеми покрутить!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки!!! Как чудесно вчера погуляли-поели-попили:)))) От слоников позитив до сих пор!!! Спасибо, что приняли в команду :)

Из тех денег, что я оставляла (2500р.) вычтите деньги 400 р. за мясо... остальное - взносы и чуть сверху..

ЭЛКА, вино было отменным! После того, как пригрелась в машине мне таааак хорошо стало, что пошла песни петь и праздник продолжать! Хочу еще!!! Мона бутылочки 4?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, девочки!!! Как чудесно вчера погуляли-поели-попили:)))) От слоников позитив до сих пор!!! Спасибо, что приняли в команду :)

Из тех денег, что я оставляла (2500р.) вычтите деньги 400 р. за мясо... остальное - взносы и чуть сверху..

ЭЛКА, вино было отменным! После того, как пригрелась в машине мне таааак хорошо стало, что пошла песни петь и праздник продолжать! Хочу еще!!! Мона бутылочки 4?

Конечно можно!!! Только умоляю - не покупайте его в Ашане!! Не знаю, в какой подворотне его делают, но на вкус-тааааакая гадость!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
машина нужна перевезти мотю от лолы в подольск :help:

 

ручки на бордоса нужны ,ручки от Лолы не берут собаку...точнее мужик то за, но жена категорически против собаки вообще. :whip:

 

сука, добрая, спокойная, с родословной. 2 года, здоровая.

 

Олик, когда машина нужна? В личку кинь или сразу звони - договоримся да съездим, только вечером.

 

Конечно можно!!! Только умоляю - не покупайте его в Ашане!! Не знаю, в какой подворотне его делают, но на вкус-тааааакая гадость!!

 

Ой, а что оно там не настоящее, да? А можно тогда через вас? :):gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
джип нужен, собаку надо везти под снотворным, иначе она усрет весь салон :(

девочки и не забывайте, путь из зеленограда в подольск, это противоположные концы :(((

 

Располагаем только тем, на чем приезжали -лада по-моему 14... А то, что противоположные концы - так не проблема.

 

Это чье такое малое чудо красявое? :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от Advokat 2000р забрала

в фонде команды на 23 сентября

НЗ -17000 р и 100евро

в фонде 20800р

 

по корму есть мешок Акана(15 кг), 5кг флатазора и 10 кг роял канина (канин для Лолы)

 

Оль, еще у меня в коридоре лежит корм.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат, есть ручки на немецкого дога, подрощенного, мальчика....желательно серого, но можно и другого цвета....согласны ждать (территориально м. Отрадное) - всю жизнь только с такими догами "и дружили" :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчат, есть ручки на немецкого дога, подрощенного, мальчика....желательно серого, но можно и другого цвета....согласны ждать (территориально м. Отрадное) - всю жизнь только с такими догами "и дружили" :rolleyes:

Спасибо!! :gift::gift::gift: Мальчики есть!! А можно поподробнее о ручках??А то мы одного в 2 часа ночи уже забирали от хозяев..и тоже от м. Отрадное..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!! :gift::gift::gift: Мальчики есть!! А можно поподробнее о ручках??А то мы одного в 2 часа ночи уже забирали от хозяев..и тоже от м. Отрадное..

Что конкретно хотите узнать? Напишите вопросы и я к ней "пристану" :blush: (это моя коллега по работе) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАМА!!!!! Чего только в инете не выдает поисковик на слово ДОГ!! Во, даже сонник выдал!!!!!

1. Дог (по соннику Миллера) - Если во сне Вы видите большого красивого дога, который, похоже, и сам осознает свое величие и благородство, то в реальной жизни у Вас появится шанс удовлетворить свои амбиции. Если Вам приснилось, что Вы приходите в чужой дом, а там на Вас набрасывается дог, то наяву Вам не следует совать нос в чужие дела. Для молодой женщины сон, в котором она играет с догом, означает, что она сможет сделать так, чтобы в нее влюбился мужчина, о котором другим не приходится и мечтать.

 

А вот это вообще ЖЕСТЬ!!!

http://www.bullterrier.kiev.ua/phorum/show...844805ace4193dd

 

Что конкретно хотите узнать? Напишите вопросы и я к ней "пристану" :blush: (это моя коллега по работе) :rolleyes:

Как зовут, состав семьи, если доги уже были, то сколько прожили, если отдавали - почему..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...