Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Команда слонопотамов


жёлтый_барс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Насть, если удобно то можно ко мне.. :blush: у нас склад кормов у меня и уЭлки...но Лена на даче....пока только я остаюсь :blush:

 

по дожке из мытищ подтвердилась ифно.... именно ее видели около месяца назад бегущую...... :(

Оль, тогда скинь мне на всякий случай контаты в личку. Я узнаю, когда Алексей мой сможет заехать, и когда сможем потом к тебе перевезти. Я тут загрузилась по-полной со своим переездом и отъездом.

 

А дожку..... не нашли мы. Не знаю, что и думать. В субботу еще была днем. Вечером какой-то мужик с поводком за ней гонялся..... и ни в воскресенье, ни в понедельник ее уже никто не видел. :cry2: Мы пол Мытищ вчера на своих двоих облазили. ПО всем дворам, в которых ее видели, прошли. Нет ее.... Может, спугнул ее этот мужик своими попытками поймать, и ушла она. Не знаю.

Рита пойдет узнавать в местные ветлечебницы, не приходил ли кто-нибудь с такой собакой. Потому что новых собак, тем более таких, всегда заметно. Попросит контакты хозяев новых. Вдруг повезет, хотя бы узнать, чот и как.

Будем надеяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, могу сейчас в ЖЖ всех покидать с фотами, надо???? На чей телефон (как всегда Ленин и Андрея)? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все!

Я хозяйка, вернее, заводчица дожонка с травмированной задней ножкой.

Немного поправлю Олю: ему 3 месяца.

И добавлю. У него отличная психика (это уже видно, т.к. он через столько испытаний прошел) и замечательный характер. Он очень стойко переносит все свои беды. Он очень общительный и не боится даже врачей, которые причиняли ему дополнительную боль (после каждой процедуры он лезет целоваться к тому же Еремину). Очень игривый и подвижный. Несмотря на то, что сейчас, (надеюсь, что только пока) он пользуется только тремя лапками, он почти не уступает в беге (да и в боданиях за игрушки) своим брату и сестре. Ну, может, устает чуть раньше. Он очень легко приспосабливается к смене обстановки (машина, чужая улица, клиника, отдельная комната в моменты, когда нужна изоляция от других собак). Он хорошо (послушно) ходит по улице, как на поводке, так и без него.

Есть единственное "но", из-за которого я не могу оставить его себе: это растет доминантный и очень кобелистый по характеру пес. А у нас в доме уже есть один доминантный и кобелистый - его дед. Мы все работаем, а запирать по разным комнатам догов я не могу. И еще, именно потому, что работаем, я не могу заниматься его восстановлением после оперции в той мере, которая необходима. Поэтому ищем хорошие ручки. Вопросы по дальнейшему лечению готова решать совместно.

И вообще, этот ребенок гораздо больше ориентирован на человека, чем на собак.

А еще мне нравится вот эта его фотка.

98bd39824958.jpg

Зовут его Курвуазье. В просторечьи: Зюка или Кузя, кому как нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, у меня есть 2 ошейника (один из них строгий (от моего бардосса остались) и поводок

если нужно - готова передать для ваших подопечных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте все!

Я хозяйка, вернее, заводчица дожонка с травмированной задней ножкой.

Немного поправлю Олю: ему 3 месяца.

И добавлю. У него отличная психика (это уже видно, т.к. он через столько испытаний прошел) и замечательный характер. Он очень стойко переносит все свои беды. Он очень общительный и не боится даже врачей, которые причиняли ему дополнительную боль (после каждой процедуры он лезет целоваться к тому же Еремину). Очень игривый и подвижный. Несмотря на то, что сейчас, (надеюсь, что только пока) он пользуется только тремя лапками, он почти не уступает в беге (да и в боданиях за игрушки) своим брату и сестре. Ну, может, устает чуть раньше. Он очень легко приспосабливается к смене обстановки (машина, чужая улица, клиника, отдельная комната в моменты, когда нужна изоляция от других собак). Он хорошо (послушно) ходит по улице, как на поводке, так и без него.

Есть единственное "но", из-за которого я не могу оставить его себе: это растет доминантный и очень кобелистый по характеру пес. А у нас в доме уже есть один доминантный и кобелистый - его дед. Мы все работаем, а запирать по разным комнатам догов я не могу. И еще, именно потому, что работаем, я не могу заниматься его восстановлением после оперции в той мере, которая необходима. Поэтому ищем хорошие ручки. Вопросы по дальнейшему лечению готова решать совместно.

И вообще, этот ребенок гораздо больше ориентирован на человека, чем на собак.

А еще мне нравится вот эта его фотка.

98bd39824958.jpg

Зовут его Курвуазье. В просторечьи: Зюка или Кузя, кому как нравится.

 

Ох, я, кажется, на Шерике видела темку этого помета (если не ошибаюсь).... красивущщие такие дети :rolleyes::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насть а я там эту тему так и не нашла ..все облазила :)))

Малыш супер, барс просто в восторге как увидел фотки.

 

Олька, я нашла тебе детей! :rolleyes:

читай, любуйся! :)

 

http://sherik.eu/read.php?1,171545,page=5

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корм у Лены забрала :) Еще Лена передала по упаковке Кордиамина и Сульфакамфокаина, за что ей отдельное :gift:! Кто-нибудь из наших есть нуждающийся?

 

Оль, по забиранию у меня корма: мне удобнее всего будет в субботу ближе к вечеру или в воскресенье (сторого до 16-00). Если до этого времени не получится забрать, то потом уже только после 12-го числа. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корм у Лены забрала :) Еще Лена передала по упаковке Кордиамина и Сульфакамфокаина, за что ей отдельное :gift:! Кто-нибудь из наших есть нуждающийся?

 

Оль, по забиранию у меня корма: мне удобнее всего будет в субботу ближе к вечеру или в воскресенье (сторого до 16-00). Если до этого времени не получится забрать, то потом уже только после 12-го числа. :rolleyes:

Насть, в личку тел Лолы скину....созвонись, договоритесь...у нее кто то из знакомых к ней поедет в воскр... заодно корм заберут :rolleyes:

За забранный корм спасибки бальше :)

выяснить бы еще для чего Кордиамин и Сульфакамфокаин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, дог лист...скоро выставки начнутся...вот мы и познакомимся... :appl: я часто на выставках бываю......на России буду точно :blush:

 

Оль, на России не буду :( Для начала собираемся на родную Фауну 14-го. Хотела Козу привезти. Но пока не записались. А потом точно увидимся :drinks:

 

За слова о малышах моих спасибо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте все!

Я хозяйка, вернее, заводчица дожонка с травмированной задней ножкой.

Немного поправлю Олю: ему 3 месяца.

И добавлю. У него отличная психика (это уже видно, т.к. он через столько испытаний прошел) и замечательный характер. Он очень стойко переносит все свои беды. Он очень общительный и не боится даже врачей, которые причиняли ему дополнительную боль (после каждой процедуры он лезет целоваться к тому же Еремину). Очень игривый и подвижный. Несмотря на то, что сейчас, (надеюсь, что только пока) он пользуется только тремя лапками, он почти не уступает в беге (да и в боданиях за игрушки) своим брату и сестре. Ну, может, устает чуть раньше. Он очень легко приспосабливается к смене обстановки (машина, чужая улица, клиника, отдельная комната в моменты, когда нужна изоляция от других собак). Он хорошо (послушно) ходит по улице, как на поводке, так и без него.

Есть единственное "но", из-за которого я не могу оставить его себе: это растет доминантный и очень кобелистый по характеру пес. А у нас в доме уже есть один доминантный и кобелистый - его дед. Мы все работаем, а запирать по разным комнатам догов я не могу. И еще, именно потому, что работаем, я не могу заниматься его восстановлением после оперции в той мере, которая необходима. Поэтому ищем хорошие ручки. Вопросы по дальнейшему лечению готова решать совместно.

И вообще, этот ребенок гораздо больше ориентирован на человека, чем на собак.

А еще мне нравится вот эта его фотка.

98bd39824958.jpg

Зовут его Курвуазье. В просторечьи: Зюка или Кузя, кому как нравится.

 

Ирина, какие же чудесные детки!!! :wub:

В Курвуазье просто влюбилась!!! Такое чудо... такой красавец (ттт)!!! От всей души, от всего сердца скорейшего выздоровления мальчику... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила с Лоником звонила. Там все в порядке,только Лоник не всегда днем терпит и может кучу навалить, зарычал на Людмилу когда она попыталась отобрать стыренную кость, боролась минут 20,но кость отобрала. Соседи звереют ....грозятся в милицию пдать заявление что Лоник их ребенка покусал :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Скопировано с ГД:

 

Помогите, ищу хозяина для дога новое

Пользователь: Aury

Дата: 01, September, 2008 15:53

 

 

Здравствуйте, очень нужна помощь - нужен новый хозяин для дога - кобеля, мраморного, 5 лет.

Собака не выставочная (дефект прикуса), без родословной.

Кастрирован, знает основные команды, не агрессивен (к кошкам, детям, маленьким собакам, к большим кобелям иногда рвется в драку), ласковый, очень любит общение.

Здоровый, хорошо выглядит.

 

Воспитывала его с 3ех месяцев, но теперь стало тяжело совмещать работу, учебу в университете и содержание собаки (кроме меня, некому за ним ухаживать), кроме того - надо мной висит переезд в другой город в скором времени, а собаку я взять с собой не могу. Оставить тоже не у кого.

Теперь ищу ему нового хозяина.

Фотографии:

cimg6285mt8.jpg

cimg2551tg7.jpg

Мой email dartheder@list.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Casey, Лола , свяжитесь пожалуйста с Татьяной и попросите чтобы тему удалили по Моте отсюда http://helpbigdogs.forum24.ru/?1-7-0-00000...00-40-0#030.001

Эта команда прикрывается нашей собакой,собирая деньги на своих молоссов и отказывается удалять нашу собаку со своего форума :blink:

Удалили оттуда меня и барса, поставили блокировку на сообщения ,а тема продолжает висеть. Просьбы команды они игнорируют

Что за фигня

 

Больше интересен даже не факт удаления с форума, а собирание денег под эту собаку. Интересно, а по назначению (т.е. конкретно Моте) эти деньги передаются??? Где отчеты тогда? Когда, от кого и сколько собрали, переданы ли денежные средства Лоле ? (даже если Лола независимый куратор, как было кем-то объявлено)

Вообще, порядком уже подвзбесили обвинения в присваивании денег, собранных нами под собак молосской группы (не догов). Дамы (с форума помощи молоссов), надеюсь, вы знаете, что я товарисч более чем политкорректный. И в ваши дела не лезла никогда. Но отныне считаю своим долгом свою позицию озвучить: ежели вы позволяете себе обвинять наше дожиное сообщество (к коему я принадлежу) в сборе денег под ВАШИХ собак, то будьте любезны предоставлять факты.По фактам будут и разбирательства. Если же этого не будет, то меры буду приниматься адекватные. Хотите жить мирно и общаться в доброжелательной манере с приятными вам людьми - живите и общайтесь, никто не мешает. Но старайтесь все-таки следать за тем, что говорите и пишите в свободном доступе. Засим с вами прощаюсь. Надеюсь, навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<…удалено модератором>

 

предложенные средства пойдут напрямую лоле-человеку, который ее содержит и занимается ее судьбой,

<…удалено модератором>

 

темы этой на нашем форуме больше нет, хотя лола позавчера вечером еще раз озвучила,что не против нахождения там собаки.

<…удалено модератором>

 

так же лола сказала, что НЕ ЯВЛЯЕТСЯ членом вашей команды,равно как и других команд.

<…удалено модератором>

 

не ходи ты к нам на форум, не надо.

<…удалено модератором>

 

все.на этом наше общение заканчиваю.

еще раз в личку матом мне отпишешь-буду учить тебя русскому языку, раз никто не научил.

 

<…удалено модератором>

держи дистанцию.

Изменено пользователем juliap
приведение сообщения в соответствие с правилами форума
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слушай курица, факты предоставь, что я себе что то забираю, может хватит уже распускать лживую информацию.че лезешь а ну брысь

Оленька, а ты кого так называешь? Ничего не перепутала? Или тебе в ответку нравится получать? Тогда вынуждена признать - тебя возбуждает сам факт скандала. Бывает... Но я тебе настоятельно советую удовлетворять данные свои потребности с помощью членов твоей команды, а не нашей. Понятно, что "стенка на стенку" гораздо интереснее, но НАС такой вариант НЕ устраивает категорически. Посему настоятельное требование - ОТСТАНЬ от АНИ и от ВСЕХ членов команды молосов. А еще раз узнаю о твоих матерных сообщениях в личку кому-то из нас буду настойчиво просить модераторов забанить тебя навечно. Хамства я не терплю ни к себе, ни к своим друзьям.

 

По поводу испанки. Я не понимаю, зачем сделали тебе "подарок", убрав ее с нашего форума. Туда, между прочим, заходят люди и смотрят информацию. Так вот пиар лишним не бывает. Куратор собакаи - Лола открыто сказала, что она - не член каких-либо команд, она самостоятельный человек и она против того, чтобы собаку убирали с форума.

Кстати, Оля, покажи мне ГДЕ мы просим денег на эту собаку и ГДЕ нам их передали???? Заявляю - денег на ЭТУ собаку нам не передавали. Все деньги, которые получала каоманда, передавали адрессно на Нюшу и на бурбулек, которым, соответственно, на эти деньги закуплены лекарства.

Передадут на Мотю - передадим Лоле. К тому же в теме было прямо написано, ГДЕ содержится собака.

А вот на петхелпе наши собаки весели под заголовком: "У нас на пристройстве". У НАС. Разумеется, данное количество собак на пристройстве сразу приводит в ужас и вызывает желание помочь. А вот это уже вещь нами не контролируемая. И, кстати, претензия была как раз в том, что мы это не контролируем, а не в том, что вы что-то УЖЕ присвоили...

Собственно, последнюю часть я написала для Насти - борца за справедливость. Насть, один совет, не считай себя прокурором, а остальных - ворами. Всегда не плохо для начала разобраться, а потом, может, и шашка не понадобится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предложенные средства пойдут напрямую лоле-человеку, который ее содержит и занимается ее судьбой,

 

держи дистанцию.

 

 

 

я так понимаю, что Вы обвиняете Ольгу в присвоеннии денежных средств. По сему, !не влезая в личные разборки!:

выставите в открытый доступ имевшие место быть конкретные факты присвоения этих денежных средств, даты, суммы, имена или ники жертвователей.

Если доказательств не будет (именно в открытом доступе, как и обвинений), то Ваши действия совершенно четко подпадают под одну простую формулировку: клевета. Со всеми вытекающими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тему моти удалили, спасибо.... надеюсь ,это была последняя капля :angry:

 

Пы.Сы. Если Юля и Женя попросят убрать с пет хелпа их собак, уберу без вопросов. Остальных прошу не вмешиваться к адрес этих собак.

Так вот...для непонятливых... ЛОЛА просила НЕ УБИРАТЬ тему ЕЕ СОБАКИ Моти с нашего форума. И при чем тут ты, Оля, совершено, непонятно. Я, пожалуй, попрошу темку повесить на место. И впредь не действовать по твоей указке. А советоваться исключительно с куратором, т.к. только он решает, где пиариться его собаке (ты правильно заметила - остальные вмешиваться не должны).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственно, последнюю часть я написала для Насти - борца за справедливость. Насть, один совет, не считай себя прокурором, а остальных - ворами. Всегда не плохо для начала разобраться, а потом, может, и шашка не понадобится.

 

Маша, а ты уверена, что знаешь, кем я себя считаю????

По поводу разобраться: мне совершенно некогда ползать по вашему форуму и по этому тоже и искать конкретные цитаты твоих друзей по поводу того, что они знают, как мы "собираем деньги под ваших собак", а им лениво с "нами разбираться". И не говори, что не было такого. Было. Я сама, своими глазами это видела. Одни посты господина "Чистые руки" чего стОят. Так кто у нас тут себя прокурором-то считает?

Не нравится мне клевета. Сильно не нравится.

 

 

пы.сы. Советы лучше давать тогда, когда в них нуждаются. А в данном случае я не советов спрашивала, а факты.

Всегда очень хорошо думаю, прежде чем что-то сказать. Профессиональное это у меня. А "шашка" - не мой метод.

Потому еще раз повторюсь: будут факты - вэлкам. Если нет - то давайте прощаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аленькая, Насть, кстати...а можна если за роял канином для моти подъедут пока тя дома не буит???? а то у Лолы корм заканчивается....ей бы в ближайшую неделю забрать...если мона,скинь тел в личку с кем связаться, я передам. :blush:

 

Оль, в личку написАла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...