Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Команда слонопотамов


жёлтый_барс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

время щас у мну 19.03

 

Элка..нуу...у меня точное время на форуме указано..я не знаю у кого чего сбито....

А у меня вот что quote name='olik2004' date='26.10.2008, 16:04' post='2729638' Хотя на компе время выставлено правильно 19-07

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C лапкой у нас плохо. И помочь нам может только невероятное чудо.

 

Но зато нам сегодня 5 месяцев.

Мы бесились так, что ухи вставали :yahoo:

de8ad66f87e0.jpg

А сестрица КозА поборола маму :yahoo:

b40b96572305.jpg

Хотя, конечно же мама поддавалась :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, Лен!

Только уж шибко у-у-у-умные! :angry:

А Коза сегодня вышла в свет... к Еремину... Лапу мы порезали, ф-фот :cry2:

В целом я можно сказать поведением дикой деревенской девушки довольна :rolleyes: Ожидала худшего :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, Лен!

Только уж шибко у-у-у-умные! :angry:

А Коза сегодня вышла в свет... к Еремину... Лапу мы порезали, ф-фот :cry2:

В целом я можно сказать поведением дикой деревенской девушки довольна :rolleyes: Ожидала худшего :wacko:

Я все порезы и им и себе аргосульфаном лечу!! А еще лучше - ируксолом..но его нету :(:(:( Левомеколь тоже поможет, но уж очень долго с ним заживает..а аргосульфан - это соль серебра, убивает всякие инфекции и воспаляться не дает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет аргосульфана :cry2: Это из той же серии?

Лечим левомеколем.

 

А Кузик совсем человечек :rolleyes:

6eb2c7205c9e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
расскажите о нем немного, команды, как дома, что кушает, как с детями? есть знакомый был дог..живет загородом..возможно понравяться друг другу.

 

про себя могу пошутить, у меня щас всего соб 4 в доме) один из них именно дог))))) это так дабы немного улыбнуть) болею ими как только Дусек появилась)

 

 

В данный момент пес уже у новых владельцев. Огромное спасибо Юле (Просто) за помощь. :gift: И Аленькому с Элкой за оперативное реагирование :appl:

Так что вопрос снят. Надеюсь, навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зажимаем кулачки за парня!! А так же за Бетку и Элю(это которая рыжая переросток).. Туда тоже направила ручки, дай бог, чтоб срослось, особенно у Бетки!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зажимаем кулачки за парня!! А так же за Бетку и Элю(это которая рыжая переросток).. Туда тоже направила ручки, дай бог, чтоб срослось, особенно у Бетки!!!!!!

 

 

я зажалась!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В данный момент пес уже у новых владельцев. Огромное спасибо Юле (Просто) за помощь. :gift: И Аленькому с Элкой за оперативное реагирование :appl:

Так что вопрос снят. Надеюсь, навсегда.

Да рано меня еще спасибить :blush: ....песка на испытательном - сживутся иль нет - покажет время, пока зажмем все......но он ТАААААКОЙ БОООООЛЬШОЙ :blink: !!! Моя курц после него показалась мне дюймовочкой :rolleyes:

Немного фоток - хотя фототь его сложно было - все время морду отворачивал или норовил фотик лизнуть....

5d0ce7c56fd3.jpg

0ef27fa6d1da.jpg

878bda814b0b.jpg

96a8db491989.jpg

dff90511ed4a.jpg

b71459f5fc63.jpg

bd83d799742e.jpg

В машине всю дорогу ехал НА мне......дома выжимали и ноги в синяках :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Какое у парня лицо довольное! И... доброе! :yahoo: Уживутся с новыми мамами-папами, я почему-то уже не сомневаюсь! :rolleyes:

Ну а то, что доги - это мааленькие диванно-ручные собачки, это же совершенно не секрет ни для кого :rolleyes::wub: , отсюда и любоффь к посидениям на ручках....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да рано меня еще спасибить :blush: ....песка на испытательном - сживутся иль нет - покажет время, пока зажмем все......но он ТАААААКОЙ БОООООЛЬШОЙ :blink: !!! Моя курц после него показалась мне дюймовочкой :rolleyes:

В машине всю дорогу ехал НА мне......дома выжимали и ноги в синяках :rolleyes:

Большой-это только первое впечатление, поверьте!!Мне мои кажутся крохотными, на выставках сравниваю с чужими - вроде у всех доги большие, а мои крошки просто..а народ на улице ахает - "Какие огромные собаки"!! Свои всегда кажутся масенькими!! А вот когда Вы его в квартире будете искать, т.к. их там не заметно - вот тогда поймете, что он занимает гораздо меньше места, чем тот же йорк или тойтерьер!!! А синяки..эт да..мы еще и хвостом любим задеть случайно..и на ногу наступить!!! И это, честно скажу - такой кайф!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПЛЮША УМЕР..........СЕГОДНЯ НОЧЬЮ........ :cry2::cry2::cry2:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry2739667

 

:cry2::cry2::cry2:

Оля, найди, пожалуйста, добрые и теплые слова для хозяев Плюши от нас........ они просто героические люди.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да рано меня еще спасибить :blush: ....песка на испытательном - сживутся иль нет - покажет время, пока зажмем все......но он ТАААААКОЙ БОООООЛЬШОЙ :blink: !!! Моя курц после него показалась мне дюймовочкой :rolleyes:

Немного фоток - хотя фототь его сложно было - все время морду отворачивал или норовил фотик лизнуть....

В машине всю дорогу ехал НА мне......дома выжимали и ноги в синяках :rolleyes:

Юля, я поблагодарила за помощь. Будем надеяться, что все будет хорошо, характер у парня хороший. А насчет "такой большой", он и правда большой - 90-91 в холке. Но мы привыкшие, у нас почти все собаки рослые... Его отец на майской монопородке получил приз за самый высокий рост:))) Специально после ринга измеряли всех высоких кобелей:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль Плюшика :cry2::cry2::cry2:

 

А на Шерике доги посыпались и оптом и в розницу :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Курвуазье, он же Зюка, он же Кузик не пристраивается. Он не хочет. Сказал, что будет жить с нами :dance3:

 

Какие хорошие новости :yahoo: Они с Креативом у меня в любимчиках. :wub: Если Вы не против,пришлите свой телефон,к сожалению имею большой опыт в лечении лап и может смогу чем помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините если не в тему, пока размещала объяву на моего оболтуса увидела

http://prodam.slando.ru/moscow/6299445.html

По семейным обстоятельствам пристраивается немецкий дог, 7 лет, серомраморный кобель. Здоровый, активный, спокойно относится к детям и кошкам. Агрессивно настроен к другим собакам. Можно в загородный дом, людям, имеющим опыт содержания крупных серьёзных собак.

 

Тел.: 8-926-408-58-21 Валентина, домашний 485-39-51

moloss_piar@mail.ru

 

Там же

http://prodam.slando.ru/moscow/5621522.html

Только Вам и вашей семье отдам свою собаку. Бордосский дог, девочка, 2 года.

Воспитанная и очаровательная леди. 8-963-6062855

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините если не в тему, пока размещала объяву на моего оболтуса увидела

http://prodam.slando.ru/moscow/6299445.html

По семейным обстоятельствам пристраивается немецкий дог, 7 лет, серомраморный кобель. Здоровый, активный, спокойно относится к детям и кошкам. Агрессивно настроен к другим собакам. Можно в загородный дом, людям, имеющим опыт содержания крупных серьёзных собак.

 

Тел.: 8-926-408-58-21 Валентина, домашний 485-39-51

moloss_piar@mail.ru

 

Это моя обьявка))) вот из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=78528 он от хозяев пристраивается.

 

про бордоса не моё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпав на несколько дней из-за ангины из жизни, я опять вернулась!! Типа - НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! :P:P:P Итак...ЭЛЯ (это которая рыжая с залысинами) уже в новом доме..Бетку тоже от Тани забрали!!! Был удивительный звонок...по объявке на Джоника!!!!! Когда ему еще 4 месяца было!!! предложила Лоника...дала Ольгин телефон, но т.к. температура уже была 39, могла и напутать цифры...Оль, не звонили??? Если нет, я им позвоню, когда голос прорежется!!ОНи хотели в воскресенье приехать познакомиться.

У Ленки с Кирой все плохо..Кира обнаглела полностью, имеем Бетку № 2..Куды ее на перевоспитание деть?? Чтоб поняла, что дома в туалет ходить не надо???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, судя по шерику - пора готовиться к огромному наплыву отказников и выброшенных...Кризис, господа!! Многие начнут выбрасывать собак, мотивируя, что кормить нечем....как это в 98-м было :(:(:( Блин, что за гребанная страна и что за люди в ней!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могла не своровать с Шерика!! Просто тут мой любимчик - Плюшка, он же Пупсик, он же Били Бой..А рядом с ним как раз Эля..та самая догиня, которую пристраивали.. e57697e8702d.jpg

Эх, вот оно-счастье!! А если всех еще в черный цвет перекрасить!!! МЕЧТА!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, я поблагодарила за помощь. Будем надеяться, что все будет хорошо, характер у парня хороший. А насчет "такой большой", он и правда большой - 90-91 в холке. Но мы привыкшие, у нас почти все собаки рослые... Его отец на майской монопородке получил приз за самый высокий рост:))) Специально после ринга измеряли всех высоких кобелей:))))

Ой, девочки!!! боюсь уже дышать и вдыхать...стала такая мнительная и суеверная с ПиКом ...Короче, новая хозяйка Зорана говорит, что у них есть желание оставить его себе...а я уж собралась сама его "усыновить" и муж согласен был....Дай Бог ему (Зорану)!!! Лариса (новая хозяйка) сразу определила что, как и с чем бороться - в смысле здоровья там, обгрызенных ног, красных глаз, длинных ногтей м т.д. ......но я еще буду звонить и контролировать..ибо знаю свою ответственность за.....ПОЧТИ Ж МОЙ!...никогда не думала, что ДОГИ меня ТАК зацепят...всю жизнь риджбековка и курцхаарихка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, девочки!!! боюсь уже дышать и вдыхать...стала такая мнительная и суеверная с ПиКом ...Короче, новая хозяйка Зорана говорит, что у них есть желание оставить его себе...а я уж собралась сама его "усыновить" и муж согласен был....Дай Бог ему (Зорану)!!! Лариса (новая хозяйка) сразу определила что, как и с чем бороться - в смысле здоровья там, обгрызенных ног, красных глаз, длинных ногтей м т.д. ......но я еще буду звонить и контролировать..ибо знаю свою ответственность за.....ПОЧТИ Ж МОЙ!...никогда не думала, что ДОГИ меня ТАК зацепят...всю жизнь риджбековка и курцхаарихка...

хи-хи-хи..Ну вот..еще одна, пообщавшись 5 минут - заболела!!!!! УРЯ!!!!!!!!!!! Присоединяйтесь!!! :gift::gift: Ну подумаешь - риджбеки...а у нас зато бывают палевые доги с риджем!!!Вот!!!! Аська, например, которая в Питере живет!!И Вам подберем, только скажите!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...