Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Команда слонопотамов


жёлтый_барс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, всем здрасти.

Расскажите, пожалуйста, как дела у дожиков?

И когда приедет ЭЛКА?

И хотим внести взносы и посильную помощь. Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Напоминаю про ошейники (если нужно конечно) и хотела еще передать маленькую денежку 500 р. на какого-нибудь дожика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помним...... :blush: заберем обязательно :gift:

девочки кто после 6 сможет с арбатской,охотного ряда забрать у валентины ошейники

 

если до 15-го никто не заберет, то будем пробовать договариваться, как вернусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помним...... :blush: заберем обязательно :gift:

девочки кто после 6 сможет с арбатской,охотного ряда забрать у валентины ошейники

 

Я могу, только надо договориться о времени и дате, начиная с послезавтра. И сразу же могу их отвезти ЭЛКе, если она не будет против моего визита. Заодно и денюжку ей передам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за ОФФ: может быть соберёмся на шашлыки в сентябре. Я своего охламона возьму - Клайда. Мясо за мной. Говорят, я очень вкусно делаю шашлыки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена 3 Я за!!!!!!!! думаю барс с леной будут тоже непротив, кто еще ????? :rolleyes:

хоть познакомимсся :wub:

 

Я ЗА!!! Только смогу до 26 числа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на пристройстве еще 3 мес щенок бордосского дога :blink:

А с ним-то что? Какая причина отдачи? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ … девочки, а кто из вашей команды занимался Бульмастифом Вилли? http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8381&st=100

Так как команда у вас разделилась пишу в обе.

Возникла ситуация:

Печально известный бульмастиф из Москвы, якобы планочный, с ноября прошлого года он на передержке у человека, у которого мы передерживали стафку Челси. Ситуация вкрай запутанная, что там на самом деле произошло, не знаю, но в общем, человек ложится в больницу, собаку больше держать не может(

Собака НЕ ПЛАНОЧНАЯ, но серьезная.

Высказывайте идеи.

 

Вроде бы Анна (хозяйка планировала его забрать, но что то никак не заберет

Вопрос кто то поддерживает с ней контакт с вашей стороны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все вопросы к Marika из команды молоссов. В москве она его курировала и все контакты с хозяевами в киеве у нее. Из нашей команды никто Вилли не занимался.

 

спасибо, там тоже отписалась ... может, что и прясниться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорила с Элкой.

На сл. неделе в выхи можно организовать встречу.

Давайте определяться, кто сможет и где встреча будет... :rolleyes:

можно там же где в пр. раз.... забыла район ( алешкин лес?)

наверное лучше субботу

 

Я, наверное, смогу. (пока, правда, не 100%). Только кто бы меня на мафынке смог прихватить... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
узнаю поподррбнее напишу :blush:

Только вернулись с дачи..КОШМАР!!!! 70 км ехали более 4-х часов!!! Итак..с бордосичком отбой, вроде человек, спасший его от усыпления, НЕ СОБАЧНИК!!!, не может с ним теперь расстаться!!! УРЯ!!! Любая помощь с нашей стороны гарантируется..Теперь по щенкам догов..фотки 5-ти месячного рыжика жду, с черным, о нем не было упоминания, пристраивала я, похоже - проблемы..возможно, в ближайшие дни, если подтвердится инфа о недоброкачественном пристройстве - срочно забираем...Будем падать в ножки Наташе Рассвет(ох, боюсь я ей щенков отдавать - опять избалует, а потом, отдавая, плакать будет!!!), или есть еще один вариант..но там тоже проблемки. Короче - напрягаемся и ищем передержки СРОЧНО!!! жду так же фотки палевой девочки, у которой хозяева развелись..которая на фоне стресса облысела..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только вернулись с дачи..КОШМАР!!!! 70 км ехали более 4-х часов!!! Итак..с бордосичком отбой, вроде человек, спасший его от усыпления, НЕ СОБАЧНИК!!!, не может с ним теперь расстаться!!! УРЯ!!! Любая помощь с нашей стороны гарантируется..Теперь по щенкам догов..фотки 5-ти месячного рыжика жду, с черным, о нем не было упоминания, пристраивала я, похоже - проблемы..возможно, в ближайшие дни, если подтвердится инфа о недоброкачественном пристройстве - срочно забираем...Будем падать в ножки Наташе Рассвет(ох, боюсь я ей щенков отдавать - опять избалует, а потом, отдавая, плакать будет!!!), или есть еще один вариант..но там тоже проблемки. Короче - напрягаемся и ищем передержки СРОЧНО!!! жду так же фотки палевой девочки, у которой хозяева развелись..которая на фоне стресса облысела..

ах вот ты как!? злыдня :cry2: детей избаловать не даёшь :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ах вот ты как!? злыдня :cry2: детей избаловать не даёшь :cry2:

Нат, да дело не в том, что балуешь!! А в том, что рыдаешь потом :appl::gift::appl::gift::appl::gift: !!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет шашлыков - МЫ ЗА!!!! В субботу легко!!! если погода только не подкачает..мангал в машине!!! пытаюсь уговорить и Еленика с Кирой, Ирин (дог-лист), посмотрите на свою дочку!! Кто еще готов выдержать общение с нами??? и надо точно место определять!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нат, да дело не в том, что балуешь!! А в том, что рыдаешь потом :appl::gift::appl::gift::appl::gift: !!!!!!

:blush: есть такой грешок за мной... ну а как не рыдать-то? ведь они как дети :cry2: и рыдать мне чичас особо-то и нельзя :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу, только надо договориться о времени и дате, начиная с послезавтра. И сразу же могу их отвезти ЭЛКе, если она не будет против моего визита. Заодно и денюжку ей передам.

 

Тогда жду подтверждение о встречи (лучше в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорила с Элкой.

На сл. неделе в выхи можно организовать встречу.

Давайте определяться, кто сможет и где встреча будет... :rolleyes:

можно там же где в пр. раз.... забыла район ( алешкин лес?)

наверное лучше субботу

 

 

Алёшкинский лес. В субботу очень даже можно (если погода не подкачает). И если будут кобели, я Клайда не возьму, он у меня агрессивный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОФФ: главное, чтобы дождя не было, и потеплее одеться.

 

У меня горе: моя коша вчера разбилась. Ей было 10 - 12 лет. Вчера похоронили. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОФФ: главное, чтобы дождя не было, и потеплее одеться.

 

У меня горе: моя коша вчера разбилась. Ей было 10 - 12 лет. Вчера похоронили. :(

Бедная кися...Елен, держитесь!!! Насчет кобелей - Если только Аня Европа Шарика возьмет..но он совсем плюхин...хотя я его только с девками видела - они его валяют, как хотят..он бордосик...может Клайд на него не будет вякать??? остальные все девки..Девок много будет - всем хватит!!!! насчет погоды - если дождя не будет, то нам и минус 5 не проблема!!!!!(сочувственно покосившись в сторону тех, кто за рулем)!!!! Еленик не сможет, ей теток вывозить с дачи...Таня Гатика тоже не сможет..кто еще с нами???? или перенесем на после 20-х чисел??Там обещают вроде потепление!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте перенесём. Только надо будет поточнее узнать сколько народу.

 

 

Насчет кобелей - Если только Аня Европа Шарика возьмет..но он совсем плюхин...хотя я его только с девками видела - они его валяют, как хотят..он бордосик...может Клайд на него не будет вякать???

 

 

Он не вякает, он пытается убить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, давайте перенесем!!! Я тогда смогу (нас 2 - я и моя подруга Настя, с которой мы приезжали к ЭЛКА), если только не с 26 по 6 - буду в командировке :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выставку я тоже хотю!!! Оль, убирай из списка Ультру..пристроилась..зажимаем все, что можно - НУ ДОЛЖНО ЖЕ ЕЙ ПОВЕЗТИ!!!!!!! и 5-ти месячный рыжик вроде тоже уже почти с новыми родителями!!!

Ирин (дог-лист)!! Сколько заказывать артрокомплекса?? И вообще..если на выставке будешь - я каталог возьму, что там еще есть!!

Оль, ты по поводу Моти разговаривала с Лолой??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...