Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Баррюшка тут!


ккм
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Барюха настолько красивее мамы..........он что копия папы? а в маму только шикарным цветом пошел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АДРЕС И ТЕЛЕФОНЧИК ДАТЬ?Я ТОЛЬКО ЗА, И ФОТОСЕССИЮ УСТРОИТЕ, ТОЛЬКО ЭТО ЛУХОВИЦЫ, ОСИЛИТЕ?

 

Баррик тут в порыве выбраться в люди , из того дерьма, где он был..

Как-нибудь соберемся, но не в ближайшее время - очень много суеты.

У нас проблемы с ушами, блин. Уже почти вылечили, но скорее всего это не последний раз :(

 

Барюха настолько красивее мамы..........он что копия папы? а в маму только шикарным цветом пошел?

Хотелось бы посмотреть на папика :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попытаюсь заснять, он ужен старенький и после старой аварии(попал под машину) еле ходит, с ним гуляют мало..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

я не успеваю ходить на пустырь , где гуляет папик, они гуляют в семь вечера, а я только в 21.00 заканчиваю работать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у Барри?

Дела у Баррика, по моему мнению, отлично! Чтоб я так жила.

Кстати, наш "сын" не любит целоваться и обниматься. Спать с мамой и папой отказывается. Видимо, как приучили с самого начала, что на место "вожака" нельзя - запомнил и ни в какую :)

Единственный минус, да и основной и самый грустный - Баррик все время хватает вирусы: то коньюктивит, то отит.....2-х недель не проходит, чтобы не заболел. Вчера начали снова лечить коньктивит. Накануне ездили на дачу - перегуляли, видимо, не пойму. Хотя, это, скорее всего, вирус. Лечим, как и в прошлый раз - мазью и каплями. Господи, нам еще и гастрит поставили. Кормим по утрам йогуртом или кефирчиком.

А в остальном, Баррик себя просто замечательно чувствует. По нему не скажешь, что у него что-то болит. Всегда готов играть, бегать, прыгать, звонко голосить 

Недавно доктор из Беланты перевел нас на гипоаллергенный корм - Eukanuba c лососем или ягненком, т.к. одной из возможных причин зуда в ушах могла быть именно аллергическая реакция на корм. Делали бакпосев на чувствительность к антибиотикам. Все новогодние праздники в лаборатории выращивали бактерии, а после нам назначили курс антибиотриков, капель и мазей. И мы справились! Ура!!!!

Сейчас покраснеия в ушках не наблюдается. Продолжаем кормить EukanubОЙ 

Нас взвешивали все это время неправильно, мы весим всего 32 кг, а не 40 кг, как я писала выше. Врали весы или шилопопистый Барька вводил в заблуждение "электронику". Теперь приобрели бытовые весы и наш папа взвешивается вместе с Барькой. Вообщем, мы навзвешивали всю нашу живность. ИТОГО у нас 36 кг песИкотов 

Баррику, имхо, надо подавать имунностимулирующие препараты. Только бы знать какие. Опять ехать в Беланту надо для консультации с нашим доктором Лазаревым С.В. Еще трескаются кончики ушей на морозе. Сейчас температура повысилась, ТТТТ, вроде залечили ранки.

Ну хлопот с этими псяками как с детьми   Но все это приятные хлопоты. Наш малыш ведь уже совсем большой. Ко всему приучен!!!! Иногда, конечно, приходится проявлять настойчивость, а иногда пригрозить прутиком (Баррик прекрасно знает, что это такое – перепадало пару раз за возмутительные проступки), в остобенности мне. Т.к. с папой спорить нельзя. Папа – авторитет. В противном случае может произойти что-то ужасное. Папа будет рычать и кусаться (а мой муж ругает Барьку, кусая за холку и рача при этом очень грозно). Действует железно!    Смешно на это смотреть, но даже я научилась грозно рычать, если что не так.

Вот так и живем.

И еще одна новость – мы научились гулять без поводка. Наконец-то ветер в попе перестал быть ураганным 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лера ну что вы, лично мне про Барри очень всё интересно, к сожалению не часто быва в инете. Ну у вас и проблемки, чтож на Баррюську всё сваливается, держитесь, всё вы это переживёте,а ушки мне кажется можно мазью для лап обрабатывать перед прогулкой....Выздоравливайте до конца

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вас врачи случаем не залечивают? Они это любят!

 

И где новые фотки красавчика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На улице все никак не получается сфотографировать - забываю фотоаппарат. А домашних фоток валом. Вот вернутся в выходные домаой - пофоткаю ребятеночка нашего в снегу с футбольным мячом - любимейшая игрушка, никогда не забывает брать ее с собой на прогулку в парк :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш папа только приехал с Барриком. Я гриппую :( Сброшу сегодня фотографии, которые сумели сделать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:yahoo: Браво!!!!!!!!!! Красавец, ну вы и постарались такого мальчишку вырастить!!! :gift::yahoo:

Спасибо! :wub: Мы стараемся, Баррик еще растет и взрослеет. Дрессировщики из нас некудышные, конечно, результаты получаем очень медленно. Но и с породой для первой собаки, нам сказал кинолог, не очень повезло. Т.к. и боксер и сеттер - одно большое сердце с кучей эмоций, т.е. ну очень шилопопистый пацан получился, немного не усидчивый, точнее сказать, все-таки упрямый и умный, зараза, поэтому некоторые команды приходится отрабатывать месяцами. А нам не хватает опыта и настойчивости. Баррюхе удается меня переломить иногда, т.е. все-таки добивается своего. Я ничего не могу с собой поделать. А вот у Сашки все получается. Строгость и настойчивость - вожак стаи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

изумительные хозяева и такой же изумительный пёс - он молод , а ум и рассудительность придут с годами!!!!!!!!!!!!!!!! :gift: :gift: :gift: Всё у вас будет отлично! Да породы намешаны шилопопые.... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

а стать у Барри в папу-сеттера пошла :rolleyes: Потрясающей красоты все-таки ребенок получился :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а стать у Барри в папу-сеттера пошла :rolleyes: Потрясающей красоты все-таки ребенок получился :rolleyes:

жаль старшего братика не вытащили((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...