Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Баррюшка тут!


ккм
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

:yahoo: так изначально говорила он больше сеттер , чем бокс))) класс охотничек) :yahoo:

А у нас уже неоднократно спрашивали, не риджбек ли это... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела давно написать, как у нас проходят занятия на площадке. Занимаемся мы индивидуально, ну почти :) К нам присоединили сеттеришку 5 месяцев. Так что у нас пара :rolleyes:

Наш инструктор - Полина Ильина, Инна писала про нее, и нам повезло. Полина действительно профессионал, и собаки ее любят. Баррик просто в восторге :) Уже прошло 2 занятия. Мы стараемся и уже есть очень хорошие результаты! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это вымахал, коник!!! за темкой с самогоначала следила.сначала был смешной плюшевый пес, а теперь- настоящий Сеттербокс!!! :yahoo:

надо такую породу разводить, это ж чудо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас уже неоднократно спрашивали, не риджбек ли это... :rolleyes:

:appl: , ПО СЕКРЕТУ - В НЁМ НЕСКОЛЬКО ПОРОД, за какие можно принять, риджбек это да!!!!На первом месте, потом пойнтер, потом бладхаунд, но сколько с знакомыми не говорила, не один не догадался , что это метис боксёрихи и сеттера))) :yahoo: А парень должен быть очень красивым , поскольку и маман и папа у него выставочные варианты , так что думаю он ещё так сказать "гадкий утёнок" :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спешу сообщить, что у нас за всю неделю никаких происшествий дома. Все носим на улицу, терпим весь наш рабочий день...(ТТТТТТТ) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы!

 

И хорошо, что Полина вам досталась. Она девушка строгая, но собак очень любит и понимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие у Полины собаки! Просто замечательные. А сколько всего умеют, благодаря своей хозяйке! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии просто замечательные! Спасибо!

Вдруг вспомнила и захотелось узнать, как же там Барькин братишка? Есть ли его фотографии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотографии просто замечательные! Спасибо!

Вдруг вспомнила и захотелось узнать, как же там Барькин братишка? Есть ли его фотографии?

Барону повезло меньше - значительно, вытащить думаю не получится, собака с утра до 8-10 вечера сидит в доме без хозяев :cry2: Фото нет, всё со слов, пытаюсь что-то узнать . Естественно никаких площадок и обширных прогулок, даже не знаю чем его кормят и доделали ли прививки(((( :cry2: Ну и мамке тоже повезло!!! Живёт за городом , конечно здоровье не ах, но уже любима хозяйкой и её семьёй))) Потихоньку отвыкает от старого образа жизни)По Бэлле не звонила пока, в выходные узнаю как и чего у неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барону повезло меньше - значительно, вытащить думаю не получится, собака с утра до 8-10 вечера сидит в доме без хозяев :cry2: Фото нет, всё со слов, пытаюсь что-то узнать . Естественно никаких площадок и обширных прогулок, даже не знаю чем его кормят и доделали ли прививки(((( :cry2: Ну и мамке тоже повезло!!! Живёт за городом , конечно здоровье не ах, но уже любима хозяйкой и её семьёй))) Потихоньку отвыкает от старого образа жизни)По Бэлле не звонила пока, в выходные узнаю как и чего у неё.

А вы бы хотели вытащить? :( Там все настолько плохо? Зачем же тогда брать на себя такую ответственность (я про новую хозяйку). А куда именно увезли Барона? Может быть, можно съездить - посмотреть, как он там живет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению Барона не смогу вытащить , хотя на связи с хозяйкой(она кстати имеет доступ к этой теме!!!), он живёт в Орехово-Зуево, хозяева от него не отказываютсяи по закону я не имею права на чужую собственность, но такая жизнь для крупного пса - это жутко(((Кого смогла вытащила,когда этих то увидела Баррика и Бэллу где(в чём) они сидят тошно стало. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
как там Барри? Поправился? Чего нового научились делать?

Баррюшка поправился! Но опять подцепил вирусный коньюктивит. Капаем в глазки и мажем мазью. Уже идет на поправку. Гуляем теперь совсем мало, пока не сделаем последнюю прививку. Ведет себя хорошо, т.е. вполне соответственно возрасту :rolleyes: Упрямый жутко, но мы стараемся перебороть его боксерское упрямство. Собираемся заняться фризби. Купили тарелку. Барька уже знает много команд: сидеть, лежать, фу, место, спать (идет и ложится к себе на диванчик) :) , отучаем прыгать на прохожих - всех же любит и никого не боится.

Капать в глаза дает без пролблем.

Так что все идет своим чередом. С котом носятся как угорелые.

В воскресенье приезжала Лена, сделала пару фотографий Баррика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя говорила, что вы разболелись.

Долечивайтесь, прививайтесь.

И погуляем уже :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя говорила, что вы разболелись.

Долечивайтесь, прививайтесь.

И погуляем уже :rolleyes:

Обязательно! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не болейте- поправляйтесь, с врачом посоветуйтесь , чем иммунитет поднять бобику)))) Я вот соберусь думаю в выходные к Инне и Морису , ну и Баррика навещу)))Молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не болейте- поправляйтесь, с врачом посоветуйтесь , чем иммунитет поднять бобику)))) Я вот соберусь думаю в выходные к Инне и Морису , ну и Баррика навещу)))Молодцы!

Конечно! :)

Только у нас переезд в выходные :(

 

Конечно! :)

Только у нас переезд в выходные :(

b1ea6ec1d23c.jpg

Улыбнемся немного :)

60c1c06f55e2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи,какой великолепный щен! :blush: и какой должен из него вырасти красавец пес. Поздравляю вас с такой великолепной собакой,а Баррри с замечательными хозяевами. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Какая морда выразительная!!!! Красотун, когда ж я на него только взгляну,всё занята вечно(((( Очаровательный Баррик, что называется попал к лучшим хозяевам, ещё фоточек мона :blush: Да боксёрская кровь берёт своё!!!! Черты всё больше боксины проявляются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Баррюшка растет! В холке уже 67 см. Я его любя называю баррилосиком))))

Уже отпускаем с поводка, но только в безлюдных местах. В противном случае лезет ко всем "здороваться", а это далеко не каждому нравится. Вот, напугал тут возле озера маленькую девочку, за что получила и я и Барри от меня. Говорят, что эта любовь к людям, с возрастом пройдет! Очень на это надеюсь, потому как я уже не всегда в состоянии справиться с напором этого собачукина :)

Очень надеюсь, что к нам кто-нибудь приедет в гости))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баррюшка растет! В холке уже 67 см. Я его любя называю баррилосиком))))

Уже отпускаем с поводка, но только в безлюдных местах. В противном случае лезет ко всем "здороваться", а это далеко не каждому нравится. Вот, напугал тут возле озера маленькую девочку, за что получила и я и Барри от меня. Говорят, что эта любовь к людям, с возрастом пройдет! Очень на это надеюсь, потому как я уже не всегда в состоянии справиться с напором этого собачукина :)

Очень надеюсь, что к нам кто-нибудь приедет в гости))))

ого, Барри наверное решил вырасти ростом с дога :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас у нас идет борьба за первенство. На улице ведем себя с переменным успехом, но я никогда не думала, что это так утомительно и хлопотно воспитывать собаку. Но это так. Рвемся ко всем собакам и детям. У меня просто нет сил держать нашего кабанчика :rolleyes: К сожалению, пока дрессировку приостановили, т.к. у нас ремонт, но скоро возобновим обязательно! А пока применяем все советы и наставления нашего инструктора на практике, но не всегда после тяжелого рабочего дня ваыдерживают мои нервы. Мы все равно Рюшечку (я его так,любя, называю) очеень любим! И воспитаем отличного пса, чего бы нам это не стоило. Ой как дорого... :rolleyes::wacko:

Все соседи-собачники успокаивают, что все пройдет с возрастом, что полностью желание "познакомиться" со всеми людьми, собаками, детьми искоренить пока нельзя, можно только подкорректировать...

Ой, сколько уже вопросов накопилось, но прогресс в поведении, конечно, есть....Ну и лосиком же стал Баррюха! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...