Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Баррюшка тут!


ккм
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Сейчас у нас идет борьба за первенство. На улице ведем себя с переменным успехом, но я никогда не думала, что это так утомительно и хлопотно воспитывать собаку. Но это так. Рвемся ко всем собакам и детям. У меня просто нет сил держать нашего кабанчика :rolleyes: К сожалению, пока дрессировку приостановили, т.к. у нас ремонт, но скоро возобновим обязательно! А пока применяем все советы и наставления нашего инструктора на практике, но не всегда после тяжелого рабочего дня ваыдерживают мои нервы. Мы все равно Рюшечку (я его так,любя, называю) очеень любим! И воспитаем отличного пса, чего бы нам это не стоило. Ой как дорого... :rolleyes::wacko:

Все соседи-собачники успокаивают, что все пройдет с возрастом, что полностью желание "познакомиться" со всеми людьми, собаками, детьми искоренить пока нельзя, можно только подкорректировать...

Ой, сколько уже вопросов накопилось, но прогресс в поведении, конечно, есть....Ну и лосиком же стал Баррюха! :appl:

фоточки лосика, я скоро к вам наведуюсь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня не ругайте,но я не очень боксеров люблю не моя порода,но Барик это что-то.......... если б знать что все такие же неотразимые получаться,нужно было-бы новую породу разводить))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот это коняжка вымахала! :rolleyes:

Как успехи в воспитании?

Ой, конечно, успехи есть. Уже от многих вредных привычек получилось отучить. Но основной проблемой на данный момент явяется то, что реакция на собак и прохожих очень бурная. Пытаемся всячески отвлекать и замыкать внимание на себе: играть, бегать, прыгать, развлекать, чтобы с нами было тусовочнее, чем с другими посторонними собаками и людьми. Но, увы, сил моих и мужа не всегда достаточно, чтобы вымотать наше сокровище.....стараемся во всяком случае. С поводка отпускаем редко, когда в радиусе 100 м никого нет. Но он тут же берет чей-то след и вперед. Правда, надо отдать Баррику должное, что в течение пяти минут его нет, кричишь - зовешь- прибегает. Т.е. просто дает круголя. Думаем, что с возрастом эта шаловливость пройдет.

Еще один этап - приучить "малыша" к машине!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот это коняжка вымахала! :rolleyes:

Как успехи в воспитании?

Ой, конечно, успехи есть. Уже от многих вредных привычек получилось отучить. Но основной проблемой на данный момент явяется то, что реакция на собак и прохожих очень бурная. Пытаемся всячески отвлекать и замыкать внимание на себе: играть, бегать, прыгать, развлекать, чтобы с нами было тусовочнее, чем с другими посторонними собаками и людьми. Но, увы, сил моих и мужа не всегда достаточно, чтобы вымотать наше сокровище.....стараемся во всяком случае. С поводка отпускаем редко, когда в радиусе 100 м никого нет. Но он тут же берет чей-то след и вперед. Правда, надо отдать Баррику должное, что в течение пяти минут его нет, кричишь - зовешь- прибегает. Т.е. просто дает круголя. Думаем, что с возрастом эта шаловливость пройдет.

Еще один этап - приучить "малыша" к машине!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот это коняжка вымахала! :rolleyes:

Как успехи в воспитании?

Ой, конечно, успехи есть. Уже от многих вредных привычек получилось отучить. Но основной проблемой на данный момент явяется то, что реакция на собак и прохожих очень бурная. Пытаемся всячески отвлекать и замыкать внимание на себе: играть, бегать, прыгать, развлекать, чтобы с нами было тусовочнее, чем с другими посторонними собаками и людьми. Но, увы, сил моих и мужа не всегда достаточно, чтобы вымотать наше сокровище.....стараемся во всяком случае. С поводка отпускаем редко, когда в радиусе 100 м никого нет. Но он тут же берет чей-то след и вперед. Правда, надо отдать Баррику должное, что в течение пяти минут его нет, кричишь - зовешь- прибегает. Т.е. просто дает круголя. Думаем, что с возрастом эта шаловливость пройдет.

Еще один этап - приучить "малыша" к машине!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно! :)

Только у нас переезд в выходные :(

b1ea6ec1d23c.jpg

Улыбнемся немного :)

60c1c06f55e2.jpg

 

 

e3e718b35c46.jpg

 

c679e5650ca7.jpg

 

90a21720d75d.jpg

 

96e835c6aba2.jpg

 

c1567035376d.jpg

 

e81b5d2bbc1c.jpg

 

93d5944439ef.jpg

 

b60a70c03290.jpg

мурашки по коже, боже до какой красоты привели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

 

на последней фото прямо стаффик!!!!!!!!!

 

к 3 годам будет идеальная собака...Эх...Супер!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мурашки по коже, боже до какой красоты привели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

 

на последней фото прямо стаффик!!!!!!!!!

 

к 3 годам будет идеальная собака...Эх...Супер!!!!

Ой, долго ждать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, долго ждать))))

Ну не к 3-м, в идеале при должном воспитание к 1-1,5 годам, дальше только закреплять поведение, чтобы к 3-летнему возрасту он уже был сформировавшейся послушной собакой

он же еще маленький любопытный - вот и бегает разведовать мир и все интерсное. А с машиной какие проблемы? Боится или еще не пробывали?

эх, шикарный по красоте ребетоно растет :wub: И почему отдельно такую породу не вывели? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь,к предыдущему посту,точно нужна новая порода,красоты пес просто необыкновенной)))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не к 3-м, в идеале при должном воспитание к 1-1,5 годам, дальше только закреплять поведение, чтобы к 3-летнему возрасту он уже был сформировавшейся послушной собакой

он же еще маленький любопытный - вот и бегает разведовать мир и все интерсное. А с машиной какие проблемы? Боится или еще не пробывали?

эх, шикарный по красоте ребетоно растет :wub: И почему отдельно такую породу не вывели? :D

Нет, с машиной нет проблем. Освоился быстро. Пару раз с лакомством прыгал, а сейчас уже сам рвется, как только дверь открываем))) Теперь нужно перевозку купить для безопасности Баррилосика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

фоточек!!! фоточек! Хоть каких, но вставьте, красотун какой!

 

Дело в том, что охотничьи собы мозгом "заполняются" к 3 годам,позднее так сказать созревание, у самой таксоягд сидит, 1,5 лет мозги набекрень, зато к 3 годам это будет чудо-собака!))И у вас Баррюшка будет умничкой)1676f3c5fc68.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
фоточек!!! фоточек! Хоть каких, но вставьте, красотун какой!

 

Дело в том, что охотничьи собы мозгом "заполняются" к 3 годам,позднее так сказать созревание, у самой таксоягд сидит, 1,5 лет мозги набекрень, зато к 3 годам это будет чудо-собака!))И у вас Баррюшка будет умничкой)1676f3c5fc68.jpg

какой красотун, а взгляд какой озорной)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Наконец-то мы нафоткали нашего любимчика :rolleyes: Представляю фотоотчет о поездке на дачу ;)

 

9371e2e20cba.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то! Появились :rolleyes:

 

Барри - красавец!

Но от боксера там все меньше и меньше. Новая порода необыкновенной красоты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а малыш-то подрос!

и огородник из него хороший получился, вместо трактора может копать :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же он все-таки красавец!!! А точно это смесь?Может все таки порода редкая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну наконец-то! Появились :rolleyes:

 

Барри - красавец!

Но от боксера там все меньше и меньше. Новая порода необыкновенной красоты!

От боксера у нас упрямство и комбинированный окрас)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а малыш-то подрос!

и огородник из него хороший получился, вместо трактора может копать :yahoo:

а мы даже команду знаем "копать" и "нельзя копать" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...