Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Баррюшка тут!


ккм
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Удачи и терпенья вам хозяева, и глубокий поклон бокскоманде!!!!!!!!!!!! Спасибо вам за вашу помощь!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удачи и терпенья вам хозяева, и глубокий поклон бокскоманде!!!!!!!!!!!! Спасибо вам за вашу помощь!!!!!!!!!!!

Спасибо большое! Мы будем стараться.

Повторюсь, что Барри ведет себя очень хорошо. Наносится, набегается и спит или просто отдыхает, наблюдая за нашим котом. Они, кстати, практически нашли общий язык. Правда, Плюшка его к себе близко не подпускает: шипит, рычит...пару раз ударил лапой. Но Барюшка очень понятливый и пристает к нему не очень часто. Плюшка его все время дразнит, гад. Катается по полу перед ним, гоняется за Баррюшкиным хвостом :) а Баррик зовет его играть, как писала Лена, лая ;)

Мы думаем, что совсем скоро они станут хорошими друзьями.

Мы сегодня практически всю ночь не спали. В половину 3 ночи водили Барри на улицу - покакал :appl::yahoo: И днем вчера у нас тоже получилось "а-а" :yahoo: За каждую удачную попытку даем Баррику маленький кусочек сыра :)

Сейчас Баррик отдыхает на диване))) Мы его страемся не приучать, но он ооооочень сопротивляется. Купили мягкую лежанку для нашего лапульки - ему понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лера! У вас даже котик рыженький! Такой же, как и Рыжик, с которым Барри жил! Ну супер! :yahoo: конечно, оттого они и подружились быстро!

То, что Барри делает делишки на улице - это просто здорово :appl:

Спасибо за отчеты и за фоты :gift:

Барри такой уже подросший, а в лежанке смотрится, как взрослый пес совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лера! У вас даже котик рыженький! Такой же, как и Рыжик, с которым Барри жил! Ну супер! :yahoo: конечно, оттого они и подружились быстро!

То, что Барри делает делишки на улице - это просто здорово :appl:

Спасибо за отчеты и за фоты :gift:

Барри такой уже подросший, а в лежанке смотрится, как взрослый пес совсем.

Мы вот только что ходили на прогулку. Баррюшка сделал ВСЕ!!!! И "пи-пи" и "а-а". Получил за пятнадцатиминутную прогулку 2 порции сыра :yahoo:

Барри просто умница. Все схватывает на лету: и интонации, и взгляд хозяина! :appl::gift:

P.S. Мы все какашки убираем. Мы за чистый город. А вы? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой какая лапа,я не поняла из темы,а как он без хозяев остался,он по моему просто не отразим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот отчёты по маме Баррика куда поставить, я буду отчислять туда проценты и отчитываться по ней, посоветуйте куда мне с ней.

Она мне не безразлична..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лера! Как Барри вас встречает после работы?

Баррик прыгает выше головы. Не дает даже куртку снять. В понедельник натворил делоооов дома. Но для первого раза, я считаю, что ооочень даже ничего :rolleyes:

Мы все-таки придерживаемся строгой тактики воспитания по отношению к Баррику. Конечно, никто его не обижает, но где его место, он уже прекрасно знает. Стоит спокойно и не дергается, когда моем лапки после прогулки. Вообщем, умничка! Целует меня в нос, так аккуратненько, не кусая. Ночью будит нас :) - тыкается в лицо. Сначала не понимали, в чем дело - оказывается, просится в туалет. Встаем в половину 3 ночи и идем гулять)))) Посоветуйте, пожалуйста, правильно ли это? Говорят, что все-таки не надо приучать гулять ночью, а то привыкнет, и нам придется каждую ночь вставать))))

Ест хорошо. ...так и норовит украсть кусочек из кошачьей миски)))))

Гулять с ним уже становится легче. Старется уже далеко не убегать и не рваться в все стороны.

Прогресс чувствуется! :appl::yahoo: У Баррика хорошая наследственность.

Скоро выложу новые фотографии Баррика и Co ;)

Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо за Баррика. Конечно, хлопот много, но наблюдать за ними с Плюшкой одно удовольствие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю до 4-6 месяцев можно и ночью погулять, тем более на пике есть команда людей которые по ночам гуляют с собаками поищите может с в ами рядом кто есть, так что всё правильно я считаю, гуляйте , если не в напряг это. :appl::appl: Да пёс и вправду умняшка, мой первый визит к Барри закончился тогда не очень удачно, когда он целоваться полез, потерпите Барричку, хоть и придётся видимо ремонт к году делать в квартире, но щенки есть щенки, удачи!! Пишите , если какие проблемы возникают) :gift:. К вам ещё на улице не пристают с вопросом что это за порода? :P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю до 4-6 месяцев можно и ночью погулять, тем более на пике есть команда людей которые по ночам гуляют с собаками поищите может с в ами рядом кто есть, так что всё правильно я считаю, гуляйте , если не в напряг это. :appl::appl: Да пёс и вправду умняшка, мой первый визит к Барри закончился тогда не очень удачно, когда он целоваться полез, потерпите Барричку, хоть и придётся видимо ремонт к году делать в квартире, но щенки есть щенки, удачи!! Пишите , если какие проблемы возникают) :gift:. К вам ещё на улице не пристают с вопросом что это за порода? :P:D

Нет, еще не приставали)))) Но, видя Баррика, все умиляются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста! Я понимаю, конечно, что процесс воспитания собаки сложная штука! Мне коллега (заядлый собаковод, у нее их 2) сказала, что необходимо в первое время проявить характер по отношению к собаке, т.е. показать, что в доме хозяин человек. Это достаточно сложно для меня, т.к. сердце кровью обливается, когда ему строго говоришь "на место" или берешь за ошейник и стаскиваешь с кровати, а он после смотрит на тебя жалобным взглядом. Но собака же потом просто на шею сядет и не будет поддаваться контролю и слушаться. Так ли это? И все-таки, как же правильно определиться с тактикой воспитания?

Второй вопрос, как реагировать и показать, что нельзя ходить в туалет в квартире, что это плохо. Ругаться или существует более гуманный способ?

Посоветуйте, пожалуйста! Мы очень хотим вырастить воспитанную и послушную собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет туалета в квартире: какое-то время придется потерпеть, желательно, конечно, место одно под это дело. На улице хвалить за все "дела" и "делишки". Вообще, щены сами перестают дома гадить, но в разном возрасте. Морис где-то с 8 месяцев все на улицу стал носить, а щень соседская роторша в 4 месяца перестала дома писаться-какаться.

Насчет дивана: придется характер показать, как бы жалистно не смотрел. Иначе сядет на голову и ножки свесит. Сейчас он начнет характер проявлять, и надо обязательно пресекать попытки стать главным в доме. Жалость - вредна в данном вопросе. Твердость и сила (морально :rolleyes: ).

 

Я надеюсь на выходных с вами встретиться. Писать долго, а тема бесконечная :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам сейчас жалко собачку, только потом собачке не будет жалко вас. Проявляйте твердость обязательно. Но бить ни в коем случае нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет туалета в квартире: какое-то время придется потерпеть, желательно, конечно, место одно под это дело. На улице хвалить за все "дела" и "делишки". Вообще, щены сами перестают дома гадить, но в разном возрасте. Морис где-то с 8 месяцев все на улицу стал носить, а щень соседская роторша в 4 месяца перестала дома писаться-какаться.

Насчет дивана: придется характер показать, как бы жалистно не смотрел. Иначе сядет на голову и ножки свесит. Сейчас он начнет характер проявлять, и надо обязательно пресекать попытки стать главным в доме. Жалость - вредна в данном вопросе. Твердость и сила (морально :rolleyes: ).

 

Я надеюсь на выходных с вами встретиться. Писать долго, а тема бесконечная :rolleyes:

Инна, мы тоже надеемся на встречу с вами! :) Когда вам удобно? В субботу или в воскресенье? У нас есть планы чипировать на этих выходных Барри и показать врачу (общий осмотр), возможно, подстричь ногти, т.к. на задней лапке крайний ноготь натер пальчик до крови :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не хотите видеть собаку в кровати или на диване, отучать надо сразу, пока он маленький, переучивать потом намного сложнее. Место щенок должен знать обязательно, а наказывать не надо. Лучше поиграть с ним, покидать игрушки. Маленькие устают быстро. Устанет, и команда "Место". В туалет сам начнет ходить только на улице (в среднем начинают терпеть в 6 месяцев), тем более что он вас уже сейчас будит ночью, а не гадит дома. Все у вас и вашего красавца будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я планирую субботу в районе 12. Где-нить около вас.

Завтра вечером давайте созвонимся. ОК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не хотите видеть собаку в кровати или на диване, отучать надо сразу, пока он маленький, переучивать потом намного сложнее. Место щенок должен знать обязательно, а наказывать не надо. Лучше поиграть с ним, покидать игрушки. Маленькие устают быстро. Устанет, и команда "Место". В туалет сам начнет ходить только на улице (в среднем начинают терпеть в 6 месяцев), тем более что он вас уже сейчас будит ночью, а не гадит дома. Все у вас и вашего красавца будет хорошо.

Спасибо! Мы в это не сомневаемся! :rolleyes: Он большая УМКА! :) На улице мы с ним носимся :yahoo: , но только на площадке.Таскаем палки, играем. В квартире нашей так не поскачешь :) Вчера приехали наши родственники. Баррик был таааак рад, что описался от радости :) Конечно, мы его не ругаем. Только, если напроказничает, но не сильно. Он и так все хорошо понимает :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я планирую субботу в районе 12. Где-нить около вас.

Завтра вечером давайте созвонимся. ОК?

Хорошо! Обязательно! Как раз в этом районе у нас второе гуляние:):appl:

Будем очень рады вас видеть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как дела?

Мы сегодня познакомились с Морисом - замечательный боксер. Какой воспитанный и сдержанный :appl: Баррик был рад, скакал как конь :D Морис на приставания Баррика реагировал очень адекватно :gift:

Мы сегодня гуляем практически целый день. Едим, спим и опять идем гуляь. Баррюшке нравится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лера, фотография Барри на 1 стр и ваши новые фоты - уже разница видна, как подрос!

Как же хорошо, что Барри к вам с Сашей уехал :gift:

А звонков сейчас на него - прорва!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...