Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Баррюшка тут!


ккм
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Лера, фотография Барри на 1 стр и ваши новые фоты - уже разница видна, как подрос!

Как же хорошо, что Барри к вам с Сашей уехал :gift:

А звонков сейчас на него - прорва!

Нееееет! Мы его не отдадим! Как нам все-таки повезло! Мы вовремя успели его урвать! И ни капельки не жалеем. Обожаем нашего мальчишку! :yahoo::appl::gift: Спасибо Вам, Леночка!

Ну неужели люди форум не дочитывают до самого конца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баррик, конечно, позер, но дома. А на гулянке я смогла одну фотку сделать. Нереально поймать. :rolleyes:

 

Значит так. Хозяева нам понравились, молодые и ответственные.

Баррик - прелесть. На мой взгляд, от боксера - складки на мордахе, обалденный цвет и структура шерсти. Фигура - сеттер, он в 2 раза уже по спине, чем Морис в его возрасте. Вел себя замечательно, не трусил и скакал около и по Мусе, как сайгак.

 

В общем, по нашим впечатлениям, Барри, Лера и Саша нашли друг друга.

 

Целую одну фотку вставлю, как скачаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только что обратила внимание, как спит Баррик. Как храпит-то слышно всем :D

Сон ооочень крепкий. Видимо устал весь день гулять сегодня

Вот как мы спим. Очень расслабились :rolleyes: Пока получается малыша "щелкнуть" только в горизонтальном состоянии.

94ab8822f774.jpg

Наш папа-Саша тоже очень устал. И тоже давит на массу. Я вот отчитываюсь перед нашими кураторами, что все отлично! Мы любим и нас любят! Это здорово! Наш кот стал просто невиданно ласковым! :appl:

На прогулку берем мячик. Наша шоколадка бегает с удовольствием и приносит, чтобы опять кинули. Малышик наш научился по команде "сидеть", но пока только за лакомство ))) - хитееееер))))

Когда гуляем, стараемся гулять с Сашей вместе - 2 глаза хорошо, а 4 еще лучше))))

В лежанке у Баррика лежит "полено". Его привезли сашины родители с дачи. Яблонька для Баррика. Теперь у Барьки в "люльке" склад "самых дорогих сердцу вещей"! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как нам все-таки повезло! Мы вовремя успели его урвать!

очень красивый у вас пес. Просто очень! Растите здоровенькими и послушными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень красивый у вас пес. Просто очень! Растите здоровенькими и послушными.

Спасибо! :gift:

Мы очень стараемся! :)

Завтра к 10 утра поведем к доктору. Чипировать и, как писала выше, на общий осмотр.

 

Баррик, конечно, позер, но дома. А на гулянке я смогла одну фотку сделать. Нереально поймать. :rolleyes:

 

Значит так. Хозяева нам понравились, молодые и ответственные.

Баррик - прелесть. На мой взгляд, от боксера - складки на мордахе, обалденный цвет и структура шерсти. Фигура - сеттер, он в 2 раза уже по спине, чем Морис в его возрасте. Вел себя замечательно, не трусил и скакал около и по Мусе, как сайгак.

 

В общем, по нашим впечатлениям, Барри, Лера и Саша нашли друг друга.

 

Целую одну фотку вставлю, как скачаю.

Ой, нам бы тоже надо было взять с собой фотоаппарат :(

Но я просто уверена, что это не последняя наша встреча с Инной и Мрисом. Вот там-то и наделаем "веселых" кадров :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня чипировали Барьку :appl::yahoo:

Подстригли коготочки, взвесили. Мы весим уже 16, 5 кг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот только что обратила внимание, как спит Баррик. Как храпит-то слышно всем :D

Сон ооочень крепкий. Видимо устал весь день гулять сегодня

Вот как мы спим. Очень расслабились :rolleyes: Пока получается малыша "щелкнуть" только в горизонтальном состоянии.

94ab8822f774.jpg

Наш папа-Саша тоже очень устал. И тоже давит на массу. Я вот отчитываюсь перед нашими кураторами, что все отлично! Мы любим и нас любят! Это здорово! Наш кот стал просто невиданно ласковым! :appl:

На прогулку берем мячик. Наша шоколадка бегает с удовольствием и приносит, чтобы опять кинули. Малышик наш научился по команде "сидеть", но пока только за лакомство ))) - хитееееер))))

Когда гуляем, стараемся гулять с Сашей вместе - 2 глаза хорошо, а 4 еще лучше))))

В лежанке у Баррика лежит "полено". Его привезли сашины родители с дачи. Яблонька для Баррика. Теперь у Барьки в "люльке" склад "самых дорогих сердцу вещей"! :)

Лера, так спят боксёры :wub:

и грудь у Барри настоящая боксёрская :rolleyes:

спасибо вам :gift:

я рада, что не ошиблась в вас с Сашей - вы подошли к вопросу воспитания со всей ответственностью и вырастите отличную собаку :appl:

Удачи и здоровья :rolleyes:

Лена и Лёня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лера, так спят боксёры :wub:

и грудь у Барри настоящая боксёрская :rolleyes:

спасибо вам :gift:

я рада, что не ошиблась в вас с Сашей - вы подошли к вопросу воспитания со всей ответственностью и вырастите отличную собаку :appl:

Удачи и здоровья :rolleyes:

Лена и Лёня

Спасибо! :gift: Стараемся изо всех сил. Баррик, конечно, хулиганит очень в наше отсутствие, но я уже поняла, что это возрастное и все скоро пройдет. Главное не опускать руки! :rolleyes: Мы Баррика очень полюбили и привязались к нему :appl:

Наш кот пару раз треснул Барьку по морде, но без когтей :rolleyes:

За плохое поведение пришлось Баррика "завалить" (никто не делал ему больно!!!) - мы скулили и плакали, что нам не нравится, когда с нами так обращаются, кусались, но потом успокоились, а Плюшка накинулся на Сашку за то, что он обижает Баррика))) Защищает!

Вот, так что они уже привыкают друг к другу :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого! 16.5 кг - растет собачонок! :appl:

Вы молодцы! мы еще встретимся с позврослевшим Баррином! Лера, у нас остался хилс щенячий, что Барри кормили, и погрызушка его. Хочу вам передать, можем в выхи пересечься, я в воск могу подскочить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого! 16.5 кг - растет собачонок! :appl:

Вы молодцы! мы еще встретимся с позврослевшим Баррином! Лера, у нас остался хилс щенячий, что Барри кормили, и погрызушка его. Хочу вам передать, можем в выхи пересечься, я в воск могу подскочить?

Леночка! Конечно, приезжайте. Нам, правда, ничего не нада! У нас все есть! Оставьте другим собачкам :) Приезжайте просто в гости! Ждем вас! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :wub::gift:

Только Барька нас немного расстраивает своим поведением в наше отсутствие :( Рвет покрывало диванное (мы сознательно его оставили, лучше уж пусть его, а не диван), писает на диван, съел мои цветы на подоконнике - уже убрала их на самый верх. Купили специальное средство отпугивающее, как-то на газеты свои дела делает не очень охотно :( Но мы надеемся, почти уверены, что к году проблемы разрешатся. Главное не опускать руки и воспитывать-воспитывать-воспитывать! ;) Вчера я даже всплакнула от безысходности, т.к. в квартире творилось просто неописуемое...ну ничего - справимся! :yahoo:

Завтра поведем на индивидуальное занятие с инструктором. Пока только индивидуально, т.к. Барька еще маленький и ему надо уделять много внимания во время тренировок. Очень надеюсь и верю, что професионал поможет нам однозначно определиться с линией воспитания и способами воздействия и корректировки поведения нашего малыша. Но все равно мы его безгранично любим! :appl: Зато с котом у них замечательный альянс сложился, Плюшка скидывает "интересные мелочи" на пол, а Барька тут как тут и готов их уже погрызть, разорвать, поиграть :rolleyes:

Вот такие делишки....:)

Ждем завтра Лену! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лерочка, я не смогла приехать :(

у меня таджикский бунт на стройке :angry:

да и вообще день был трудный с самого начала и до конца :angry:

Лерочка, наша встреча переносится на неделю или менее, если вы не поздно засыпаете...

Хотя куда вам рано спать при таком сыночке :rolleyes::(:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! :wub::gift:

Только Барька нас немного расстраивает своим поведением в наше отсутствие :( Рвет покрывало диванное (мы сознательно его оставили, лучше уж пусть его, а не диван), писает на диван, съел мои цветы на подоконнике - уже убрала их на самый верх. Купили специальное средство отпугивающее, как-то на газеты свои дела делает не очень охотно :( Но мы надеемся, почти уверены, что к году проблемы разрешатся. Главное не опускать руки и воспитывать-воспитывать-воспитывать! ;) Вчера я даже всплакнула от безысходности, т.к. в квартире творилось просто неописуемое...ну ничего - справимся! :yahoo:

Завтра поведем на индивидуальное занятие с инструктором. Пока только индивидуально, т.к. Барька еще маленький и ему надо уделять много внимания во время тренировок. Очень надеюсь и верю, что професионал поможет нам однозначно определиться с линией воспитания и способами воздействия и корректировки поведения нашего малыша. Но все равно мы его безгранично любим! :appl: Зато с котом у них замечательный альянс сложился, Плюшка скидывает "интересные мелочи" на пол, а Барька тут как тут и готов их уже погрызть, разорвать, поиграть :rolleyes:

Вот такие делишки....:)

Ждем завтра Лену! :gift:

Лера, вы сильно не расстраивайтесь - чтож поделать, маленькие - и щенки и котята - всегда жутко хулиганистые, от этого никуда не уйдешь, надо немножно потерпеть(я вот чтоб избежать этого взрослую собуаку заводила, так и то перевоспитывать пришлось). А вот то что он, лопоухий поросенок на диван начал писать - эт он сто процентов начал выстраивать свое место в стае, и желательно самым главным. Обязательно сообщите об этом кинологу, он вам подскажет как ставить на место шоколадку, и в инете очень много дельгых советов можно найти - не пускать в дверь первм, кормить после всех и пр.

Ну что, придумывать для Баррика счастливую историю для нашего сайта,м?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лерочка, я не смогла приехать :(

у меня таджикский бунт на стройке :angry:

да и вообще день был трудный с самого начала и до конца :angry:

Лерочка, наша встреча переносится на неделю или менее, если вы не поздно засыпаете...

Хотя куда вам рано спать при таком сыночке :rolleyes::(:rolleyes:

Лена, мы всегда вас рады видеть! Приезжайте в любое удобное для вас время! :rolleyes::appl:

 

Лера, вы сильно не расстраивайтесь - чтож поделать, маленькие - и щенки и котята - всегда жутко хулиганистые, от этого никуда не уйдешь, надо немножно потерпеть(я вот чтоб избежать этого взрослую собуаку заводила, так и то перевоспитывать пришлось). А вот то что он, лопоухий поросенок на диван начал писать - эт он сто процентов начал выстраивать свое место в стае, и желательно самым главным. Обязательно сообщите об этом кинологу, он вам подскажет как ставить на место шоколадку, и в инете очень много дельгых советов можно найти - не пускать в дверь первм, кормить после всех и пр.

Ну что, придумывать для Баррика счастливую историю для нашего сайта,м?

Да, конечно! Мы Баррика не отдадим! Раз взялись, надо доводить дело до конца! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Померила Баррика! Ну на сколько это было возможно, т.к. чудо прыгает и стоять на месте, когда я рядом, просто не в его силах :D Поэтому результаты примерные :) Рост у нас 53 см в холке, а длинна без хвоста, т.е. от попы до кончика носа примерно 80 см. :rolleyes: Скажите, пожалуйста, мальчик вполне нормально развивается? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же хорошенький,я уже спрашивала только не ответили,а как это чудо без хозяина то осталось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не путаю, его хозы мамашки подгулявшей отдавали. 2 щена у нее было живых, одного сами пристроили, а Баррика - через команду.

 

Красив он, чертенок, сил нет!

 

Лера, болею я, перенесем гулянку, чтоб вирусы не распространять, ОК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не путаю, его хозы мамашки подгулявшей отдавали. 2 щена у нее было живых, одного сами пристроили, а Баррика - через команду.

 

Красив он, чертенок, сил нет!

 

Лера, болею я, перенесем гулянку, чтоб вирусы не распространять, ОК?

Инна, конечно! Выздоравливайте скорее! Такая погода на улице! :)

P.S. А у нас сегодня выпали первые два зубика! :appl: Только Барька немного вялый...больно, наверное, ему :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец-то взяли с собой фотоаппарт на прогулку

Небольшой отчет! :)

e4c0175ae591.jpg

f1f89253a693.jpg нашли друга :yahoo: Метис лабрика и немца

e532bb727d3a.jpg

9dfef8291bf8.jpg

30a86ebfad3c.jpg

2ebe49c0727c.jpg

ed0c50afe0cf.jpg

e9a0d7d6293f.jpg

Вот такие у нас прогулки :rolleyes:

 

Подскажите, пожалуйста, может ли вялось у собаки быть связана со сменой зубов. Почитала в инете, пишут, что это нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сеттер на кого охотится? Ну прям вылитая охотничья собака :rolleyes:

 

А мы в свое время, каюсь, смены зубов у Муси вообще не заметили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала за плавающей палочкой, а потом наше внимание привлекла утиная семейная пара... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...