Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Мои" кошки. помогите пристроить.


NOA
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Асенька можно вот эту красоту попиарить? :worthy:

 

Характеристика Кинси

Оля, надо подумать, что рассказать о Кинси. Удивительно контактная кошка, приветливая, гладиться обожает. Будет прекрасным компаньоном человеку любого возраста, великолепно общается с детьми. Очень ласковая, так соскучилась по ласке, что сама подсовывает голову под ладонь, прося погладить. Очень чистоплотна, с лотком все отлично. Не капризна, обладает отличным аппетитом, на днях была замечена при попытке спереть вареную куриную грудку. Очень любит мужчин. Мой муж и сын пользуются её особым расположением. Приучена к когтеточке, у меня мебель и обои не дерет. С когтеточкой обращается удивительно забавно, сначала трется мордочкой, мурчит и только потом начинает вполне квалифицированно точить когти. Обожает понежиться в хозяйской кровати. Безумно боится потерять дом, сразу видно, что на даче ей пришлось лихо. Считает, что нет ничего замечательней хозяйских рук и коленей, может часами лежать на коленях и мурчать. С кошками ладит великолепно, с моими котами уже на следующий день носилась вместе. Хозяев встречает у входной двери, стараясь своим пропитым басом выразить всю полноту любви и радости. Не навязчива. Идеальная кошка для семьи или одинокого человека. Оля, я все сказала или надо что-то добавить? Относительно собак ничего сказать не могу, у меня их нет.

 

Координаты: 8-905-712-11-11 Оля

8-916-615-25-07 Даша

меил: flavour@bk.ru

аська 229-440-905

 

Фото:

Красавица Кинси :rolleyes: :

a48b87b2d1bc9bb8cf.jpg

 

a9fa69dc2a10bd24b5.jpg

 

f9c9ae47823c067ce0.jpg

 

f77ccd693fb0027bde.jpg

 

Когда я пришла, Кинси засела под диваном и не собиралась выходить :) Еле-еле выманили на еду. Кошечка очень ласковая, красивая. Я клала ее на драпировку и пока гладила, Кинси совершенно спокойно лежала, мурчала, ласкалась. Как только я убирала руку, киса сразу же норовила убежать. Фотоаппарата вообще боялась :( . Надеюсь хоть что-то получилось.

 

Если какая-нибудь фотография нужна будет в большом размере ( для газеты например) кидайте мне в личку адрес почты - вышлю.

 

Герду сегодня стерилизовали, в пятницу кастрируем Максима.

написала в помощниках, может кто поможет с фотографированием, у меня опять ерунда получилась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Кинси: не нашла возраст, стерилизация, прививки?

Эл.адрес буду давать свой, у меня на многих досках регистрация, поэтому адрес доска дает автоматически. И на телефон Ольги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про Кинси: не нашла возраст, стерилизация, прививки?

Эл.адрес буду давать свой, у меня на многих досках регистрация, поэтому адрес доска дает автоматически. И на телефон Ольги.

возраст около 5 лет, хозяева умерли, осталось 10 кошек, она одна из них, прививки сделаем очень скоро, можно писать что привита.

а стерилизовали еще их прошлые хозяева, позаботились.... это не из серии сумасшедших бабок, хотя кошек было много и жили в поселке, возила как мне удалось узнать сейчас по одной в соседний городок... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, что я вас буду по вашим темкам всегда искать ? Дублируйте по форме каталога инфу о каждом хвосте в обоих темах.

Пол -

Кличка -

Возраст -

Окрас -

Порода -

кастр. /стерил. -

прививки -

Куратор на форуме -

Координаты –

Мыло –

территориально -

ссылка на тему в форуме -

ссылка в каталог -

фото:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, всех новых кошек по форме размещайте в первый пост темы. Я их буду выкладывать в подкаталоги и пошлю в каталог. Всех кто готов к пристройству начнем пиарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, всех новых кошек по форме размещайте в первый пост темы. Я их буду выкладывать в подкаталоги и пошлю в каталог. Всех кто готов к пристройству начнем пиарить.

разместила информацию по ожидающим пристройства кошкам, фото будут позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, Танюся :blink: ещё в начале февраля макеты заказывала - я втык получила за дубль :P

name='Haiza' post='1849100' date='5.2.2008, 17:46']3e505acd9abb70544b.jpg e6f22b8e209de434f7.jpg

 

ada8192fadc5c4bbf0.jpg 48dd8274600ee251a9.jpg

 

658be1250ffd17ee68.jpg f0cc22e4adeecc38f1.jpg

 

e7db5ba8687d528539.jpg a7b62442dae1d715ae.jpg

 

10a383ef55e3916443.jpg cbe18843dfabba8517.jpg

 

e1271cee2b9b7e15f1.jpg 03cc8d06bde84d4ad5.jpg

 

dce5dbb220ddeed8b7.jpg 6a55bb2229a82b2be5.jpg

 

de7d8d02e9c1605af8.jpg 0b6191685c4b715c98.jpg

74ba95de731ff50197.jpg 6869476286ad98dfb2.jpg"Отсей" кого не надо, пожалуйста, сама

 

0777b3d918a84c0de1.jpg 503b0cfd07e5f49df5.jpg

 

3b9f9d40929224088f.jpg 24a1b8bdc87311d8bf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, Танюся :blink: ещё в начале февраля макеты заказывала - я втык получила за дубль :P

ну бывает, она просто сейчас так на работе занята, что и не бывает на форуме, мне что-то говорила, а я и не поняла кого она просила и где искать.

попросила в помощниках распечатать цветные, а то я могу только черно-белые, а это не то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разместила всех в картотеке у Светланы http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=32;...6886748;start=0

на неделе отправлю всех во Вторую жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на неделе отправлю всех во Вторую жизнь.

 

обявки же только с 10 по 15 принимают, если раньеш прислать их удалят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила всех в подкаталоги, попросилась в каталог.

Оля, у Светланы я уже кошек размещала и вела эти темы. :blink: Ох, опять нам попадет! :unsure: Я всегда даю сслылки, куда я размещаю кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила всех в подкаталоги, попросилась в каталог.

Оля, у Светланы я уже кошек размещала и вела эти темы. :blink: Ох, опять нам попадет! :unsure: Я всегда даю сслылки, куда я размещаю кошек.

Ой, Ася я думала с новыми фотками и решила хоть что-то попробывать. и все испортила, написала на http://claws.ru/ чтоб мою тему удалили.

 

и еще я хотела спросить, я там в первом посте написала что кошку Анфису помогает пиарить Хадиса, мне ее стоит удалить из этой темы чтоб пиары не пересикались? или вы пиарите в разных местах?

 

если что не то напорола простите!!!! :blush:

Ася давайте я больше не буду лезть в то где не разбираюсь. :blush:

 

во вторую жизнь мне послать или вы? чтоб опять не вышло как с картотекой. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во вторую жизнь мне послать или вы? чтоб опять не вышло как с картотекой. :blush:

 

Ладно, не переживайте, разберемся. Переборщили! :rolleyes:

Оля, во ВЖ посылайте кошек сами. Строго с 10 по 15 апреля. Только нельзя всех на один телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сделала новые фотки Кирби, в ближайшее время выложу...

 

А Максим уехал в новый дом! :gift: правда мы с испытательным сроком пока! ну это как обычно, я всех с испытательным отдаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Асенька я к вам по шкурному вопросу, у меня там новые поступления, в конце первого поста, и еще я новые фотки для Кирби сделала. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...