зажигалка55 Posted June 9, 2011 Share Posted June 9, 2011 Найден на Люблинской улице малый рыжий пудель,мальчик,возраст 6-8 лет минимум.Был без ошйника. 8-916-358-85-81 Алина Если у кого-то есть желание или возможность помочь:распечатайте,пожалуйста,и поклейте у себя в районе,в ветклиниках или зоомагазинах объявление с этим найдёнышем!Особо нужна помощь с расклейкой макетиков в зоомагазинах и ветклиниках Марьино,Братеево,Люблино,Орехово-Борисово... СКАЧАТЬ МАКЕТ МОЖНО ТУТ Link to post Share on other sites
Winny Posted June 18, 2011 Share Posted June 18, 2011 Сегодня ехала по Яузе к себе домой, на повороте на Николоворобинский переулок с тротуара на мостовую храбро шагнул пудель. Оказалась весьма пожилой пуделихой (малый размер, но не карликовый, ростом со спаниеля), спина в ранах, есть рана в паху. В ошейнике. Сейчас у меня дома. Приветствуется любая информация. На клавсе нет свежих объяв, а по старым телефонам все не то (уже нашли и т.п.). Я в глубоком трансе, потому что СОВСЕМ не могу ее держать. Link to post Share on other sites
MarinaL Posted June 30, 2011 Share Posted June 30, 2011 СЕГОДНЯ В РАЙОНЕ ТЕКСТИЛЬЩИКОВ НАЙДЕН УХОЖЕННЫЙ ПЕРСИКОВЫЙ ПУДЕЛЬ! ПОСТРИЖЕНЫЙ! В ОШЕЙНИКЕ ПРОТИВОБЛОШИНОМ! С КАКОЙ-ТО ВЕРЕВКОЙ НА ШЕЕ! УВЯЗАЛСЯ ЗА ЧЕЛОВЕКОМ! ЧЕЛОВЕК ПРИВЕЛ ЕГО НА РАБОТУ! ВОЗМОЖНО ПОЗЖЕ БУДУТ ФОТО! ПАРЕНЬ! В СМЫСЛЕ КОБЕЛЬ! ПИШИТЕ МНЕ! Link to post Share on other sites
Shnauzer_rizen Posted July 8, 2011 Share Posted July 8, 2011 Потерян пудель http://irr.ru/advert/126908367/ Потярялся карликовый пудель цвет -абрикос, зовут Тошка, ушел из дома в районе ст.Купавна г.Железнодорожный, Носовихинское ш-се, может находится Ногинский р-н, Купавна, Вишняково, Вишняковские дачи, Горьковское направление Татьяна Арзуманян 143980 Советская 46 Железнодорожный 978-57-62 8-901-517-57-62 542-46-40 раб Link to post Share on other sites
MarinaL Posted July 8, 2011 Share Posted July 8, 2011 Потерян пудель http://irr.ru/advert/126908367/ Потярялся карликовый пудель цвет -абрикос, зовут Тошка, ушел из дома в районе ст.Купавна г.Железнодорожный, Носовихинское ш-се, может находится Ногинский р-н, Купавна, Вишняково, Вишняковские дачи, Горьковское направление Татьяна Арзуманян 143980 Советская 46 Железнодорожный 978-57-62 8-901-517-57-62 542-46-40 раб Мы уже с Татьяной общались. Фото Тима нашего высылала ей. Наверное, был бы он, позвонила бы... Link to post Share on other sites
Нала Posted August 11, 2011 Share Posted August 11, 2011 Не уверена что это потеряшка, а не свободно гуляющая собака (как у нас до сих пор умудряются люди отпускать, особенно пожилого возраста)... в общем -а вдруг пригодиться... На Бабушкинсокй уже пару дней вижу свободно бегающего персикового (грязный цвет) пуделя, сегодня бежал от метро в сторону кинотеатра "Орион" по тротуару с правой стороны дороги. Хозяина по близости не видела, пробегала собака довольно уверенно, по сторонам не смотрела (не похоже чтоб кого-то искала), половую принадлежность определить не успела, на вид собака в возрасте, либо просто так выглядит из-за того что не ухожена, довольно толстая, короче типичный бабушкинский пуделек. Link to post Share on other sites
Semen2011 Posted August 17, 2011 Share Posted August 17, 2011 7 августа в пос. Ильинское потерялся черный шнуровой пудель. возраст - 8 лет, кличка - Черри. мог уехать на электричке в сторону Москв или Усово или побежать по ж.д. путям в москву. Огромная просьба нашедшему звонить по тел. 89161486646, 89181562732 и 89161506929. Link to post Share on other sites
Motley Posted October 8, 2011 Share Posted October 8, 2011 Только что мне звонила форумчанка Мальта. ехали на дачу и увидели на обочине пуделя. Хотели подойти, он рванул от них через шоссе, они очень испугались дальше его пытаться ловить. Дело было под Лобней, у поворота на совхоз "Останкинский" Кто потерял? Link to post Share on other sites
Мальта Posted October 8, 2011 Share Posted October 8, 2011 Только что мне звонила форумчанка Мальта. ехали на дачу и увидели на обочине пуделя. Хотели подойти, он рванул от них через шоссе, они очень испугались дальше его пытаться ловить. Дело было под Лобней, у поворота на совхоз "Останкинский" Кто потерял? Лиля,спасибо что написала. Более подробно- в 8 утра ехали на дачу, проехали Лобню -если выезжать из Лобни в сторону Совхоза "Останкино" справа будут частные дома и указатель "Рогочевское шоссе".Проехали метров 200, идет трасса,с двух сторон лес,машины несутся как сумасшедшие и стоит на обочине маленький черный пудель. Мы остановились,я перешла на его сторону и позвала его.Вроде бы заинтересовался, чуть шагнул в мою сторону и как даст деру на противоположную сторону. чуть-чуть его не сбила машина,Я стала махать руками как оглашенная-люди еле успели затормозить. Пыталась поймать собаку,но пес видимо молодой и стал убегать в сторону Лобни,как бы играя со мной. Видимо гуляет не первый день шерсть скатана. Вечеров возвращались в 19 часов,естественно собаки уже не было Могу предположить,что пес мог сбежать от хозяев . Сейчас очень много грибников по трассе ,могли за собакой не уследить. Link to post Share on other sites
Helga* Posted October 18, 2011 Share Posted October 18, 2011 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=189810 в клинику Дарвина на Ленинградке привезли травмированного пожилого абрикосового пуделя. Link to post Share on other sites
Ира М Posted October 19, 2011 Share Posted October 19, 2011 на ул. Обручева бегает маленький пудель с крашенными когтями, люди пытаются поймать его сейчас. Link to post Share on other sites
Xylddra Posted October 21, 2011 Share Posted October 21, 2011 в г. Шатура найден пудель. Примет не знаю, к сожалению Если что - пишите в личку Link to post Share on other sites
Платон Posted October 26, 2011 Share Posted October 26, 2011 18 октября в Москве в р-не м.Семеновская пропал белый карликовый пудель, кобель 2007г. рождения. Клеймо АТЕ...... тел. владельцев 8-499-369-03-67 и моб. 8-916-189-09-89 Юля. Link to post Share on other sites
Variatsija Posted October 30, 2011 Share Posted October 30, 2011 Потерялся белый малый пудель, кобель. Молодой. Шерсть в данный момент в заросшем состоянии. Рост 38 см. Татуировка на животе. Сегодня (30.10.2011) убежал за собаками в Ботаническом саду (г.Москва). Все вопросы о вознаграждении - по телефону. Владелец - Инна тел. +79152187528 Фотография мальчика полугодовой давности Link to post Share on other sites
Helga* Posted November 1, 2011 Share Posted November 1, 2011 Потерялся белый малый пудель, кобель. Молодой. Шерсть в данный момент в заросшем состоянии. Рост 38 см. Татуировка на животе. Сегодня (30.10.2011) убежал за собаками в Ботаническом саду (г.Москва). Все вопросы о вознаграждении - по телефону. нашелся. Link to post Share on other sites
Платон Posted November 16, 2011 Share Posted November 16, 2011 Черный карликовый пудель с коричневым ошейником, девочка течная бегает с кобелем на Вешняковской 22, около магазина Перекресток, Макдональдс и Запчасти!! Девочка очень мелкая, коричневый ошейник-домашняя, говорят бегает уже 2 дня, вся дрожит,но в руки не дается, пристраиваются кобели крупные, может хозяин отзовется. Кобель с ней, но он обитает около Перекрестка -уличный. т.89166515558 Светлана ----------------------------------------- Если пуделя поймают, то его на пристройство бесплатно возьмет Natalia312! Только вот насчет поймать никто не откликается http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=192909 Link to post Share on other sites
masha_83 Posted December 20, 2011 Share Posted December 20, 2011 Найдена СОБАКА ПУДЕЛЬ ДЕВОЧКА кто ищет! потерял, отзовитесь найдена вечером декабря 18-19-20 числа звоните на телефон 89263658256Алеся она ищет хозяина Link to post Share on other sites
Eko Posted December 25, 2011 Share Posted December 25, 2011 21 декабря ,найден пудель №1 В Красногорске, возле Макдональдса, рядом Волоколамское шоссе 25 декабря найден ,пудель №2 в строгино,слепой тел 8-985-867-44-45 ,8-926-789-54-48 Link to post Share on other sites
fiolent Posted December 28, 2011 Share Posted December 28, 2011 Позвонил знакомый: в районе м.Авиамоторная мечется абрикосовый пудель - явно потеряшка. Размером с фокса. Близко не подпускает - убегает. Может, хозяева будут искать по интернету - увидят... Link to post Share on other sites
barbakova Posted January 23, 2012 Share Posted January 23, 2012 20 января 20012г. в Москве был найден критически худой пудель в районе Павелецкой (Большая Пионерская улица). Пес ужасно истощен, возможно обезвожен, на вид вроде толстый, а потрогаешь - один остов, только шерсть (колтуны) и кости. Сколько же он так бродил-стоял, что дошел до такого состояния??! Стоял на дороге в ступоре, на общение не отзывался, но поел с удовольствием. Возможно ослаб от голода и замерз. Не огрызался, не рычал, смотрит ласково. Клыки целые, вокруг носа и глаз седина. Хвост купирован. Клеймо пока не обнаружили. Назвали Мишей. Вот его тема, там больше информации и фотографий. Миша долго пытался выжить на улице, теперь ему надо крепнуть и искать старого или нового хозяина. Link to post Share on other sites
barbakova Posted March 4, 2012 Share Posted March 4, 2012 (edited) В феврале в районе поселка Рождествено(около Митино) найден серо-черный пудель, кобель, размером примерно с малого. фото по ссылке: http://s017.radikal.ru/i436/1203/67/1a1aa1192546.png Edited March 8, 2012 by barbakova Link to post Share on other sites
opn81 Posted March 12, 2012 Share Posted March 12, 2012 В районе метро Бабушкинская живет черный пудель высотой примерно с кокера.Недавно начал прихрамывать.Мне про него сказала женщина там живущая.Я на съемной квартире,у нее своих 10собак.Что делать с пудельком ?Посоветуйте пожалуйста,ведь погибнет же! 89035554956 Link to post Share on other sites
Helga* Posted March 12, 2012 Share Posted March 12, 2012 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202823 основная тема в Скорой, ответьте пожалуйста там. Link to post Share on other sites
kit1927 Posted March 21, 2012 Share Posted March 21, 2012 Найден старый пудель в районе Печатников,серого окраса,проблемы с задними лапами,без зубов.,кобель.Не могу его у себя оставить помогите,время до вечера.8-916-104-00-66 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203467 Link to post Share on other sites
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now