Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пудели


Бася
 Поделиться
Подписчики 13

Рекомендуемые сообщения

Найден на Люблинской улице малый рыжий пудель,мальчик,возраст 6-8 лет минимум.Был без ошйника.

8-916-358-85-81 Алина

 

Если у кого-то есть желание или возможность помочь:распечатайте,пожалуйста,и поклейте у себя в районе,в ветклиниках или зоомагазинах объявление с этим найдёнышем!Особо нужна помощь с расклейкой макетиков в зоомагазинах и ветклиниках Марьино,Братеево,Люблино,Орехово-Борисово...

 

СКАЧАТЬ МАКЕТ МОЖНО ТУТ

 

dd58ef3c38f2t.jpg 07c56dbd554at.jpg 9b675ef51858t.jpg e3a8bae62264t.jpg abe9a856cf68t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня ехала по Яузе к себе домой, на повороте на Николоворобинский переулок с тротуара на мостовую храбро шагнул пудель. Оказалась весьма пожилой пуделихой (малый размер, но не карликовый, ростом со спаниеля), спина в ранах, есть рана в паху. В ошейнике. Сейчас у меня дома.

Приветствуется любая информация. На клавсе нет свежих объяв, а по старым телефонам все не то (уже нашли и т.п.).

Я в глубоком трансе, потому что СОВСЕМ не могу ее держать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

СЕГОДНЯ В РАЙОНЕ ТЕКСТИЛЬЩИКОВ НАЙДЕН УХОЖЕННЫЙ ПЕРСИКОВЫЙ ПУДЕЛЬ! ПОСТРИЖЕНЫЙ! В ОШЕЙНИКЕ ПРОТИВОБЛОШИНОМ! С КАКОЙ-ТО ВЕРЕВКОЙ НА ШЕЕ! УВЯЗАЛСЯ ЗА ЧЕЛОВЕКОМ! ЧЕЛОВЕК ПРИВЕЛ ЕГО НА РАБОТУ! ВОЗМОЖНО ПОЗЖЕ БУДУТ ФОТО! ПАРЕНЬ! В СМЫСЛЕ КОБЕЛЬ!

ПИШИТЕ МНЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Потерян пудель

 

http://irr.ru/advert/126908367/

 

Потярялся карликовый пудель цвет -абрикос, зовут Тошка, ушел из дома в районе ст.Купавна г.Железнодорожный, Носовихинское ш-се, может находится Ногинский р-н, Купавна, Вишняково, Вишняковские дачи, Горьковское направление

 

Татьяна Арзуманян

143980 Советская 46

Железнодорожный

978-57-62

8-901-517-57-62

542-46-40 раб

 

38af86134-126908367-large.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потерян пудель

 

http://irr.ru/advert/126908367/

 

Потярялся карликовый пудель цвет -абрикос, зовут Тошка, ушел из дома в районе ст.Купавна г.Железнодорожный, Носовихинское ш-се, может находится Ногинский р-н, Купавна, Вишняково, Вишняковские дачи, Горьковское направление

 

Татьяна Арзуманян

143980 Советская 46

Железнодорожный

978-57-62

8-901-517-57-62

542-46-40 раб

 

38af86134-126908367-large.JPG

 

Мы уже с Татьяной общались. Фото Тима нашего высылала ей. Наверное, был бы он, позвонила бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Не уверена что это потеряшка, а не свободно гуляющая собака (как у нас до сих пор умудряются люди отпускать, особенно пожилого возраста)... в общем -а вдруг пригодиться... На Бабушкинсокй уже пару дней вижу свободно бегающего персикового (грязный цвет) пуделя, сегодня бежал от метро в сторону кинотеатра "Орион" по тротуару с правой стороны дороги. Хозяина по близости не видела, пробегала собака довольно уверенно, по сторонам не смотрела (не похоже чтоб кого-то искала), половую принадлежность определить не успела, на вид собака в возрасте, либо просто так выглядит из-за того что не ухожена, довольно толстая, короче типичный бабушкинский пуделек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 августа в пос. Ильинское потерялся черный шнуровой пудель. возраст - 8 лет, кличка - Черри. мог уехать на электричке в сторону Москв или Усово или побежать по ж.д. путям в москву. Огромная просьба нашедшему звонить по тел. 89161486646, 89181562732 и 89161506929.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Только что мне звонила форумчанка Мальта. ехали на дачу и увидели на обочине пуделя. Хотели подойти, он рванул от них через шоссе, они очень испугались дальше его пытаться ловить. Дело было под Лобней, у поворота на совхоз "Останкинский" Кто потерял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что мне звонила форумчанка Мальта. ехали на дачу и увидели на обочине пуделя. Хотели подойти, он рванул от них через шоссе, они очень испугались дальше его пытаться ловить. Дело было под Лобней, у поворота на совхоз "Останкинский" Кто потерял?

 

Лиля,спасибо что написала.

Более подробно- в 8 утра ехали на дачу, проехали Лобню -если выезжать из Лобни в сторону Совхоза "Останкино" справа будут частные дома и указатель "Рогочевское шоссе".Проехали метров 200, идет трасса,с двух сторон лес,машины несутся как сумасшедшие и стоит на обочине маленький черный пудель. Мы остановились,я перешла на его сторону и позвала его.Вроде бы заинтересовался, чуть шагнул в мою сторону и как даст деру на противоположную сторону. чуть-чуть его не сбила машина,Я стала махать руками как оглашенная-люди еле успели затормозить. Пыталась поймать собаку,но пес видимо молодой и стал убегать в сторону Лобни,как бы играя со мной. Видимо гуляет не первый день шерсть скатана.

Вечеров возвращались в 19 часов,естественно собаки уже не было

Могу предположить,что пес мог сбежать от хозяев . Сейчас очень много грибников по трассе ,могли за собакой не уследить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=189810

в клинику Дарвина на Ленинградке привезли травмированного пожилого абрикосового пуделя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ул. Обручева бегает маленький пудель с крашенными когтями, люди пытаются поймать его сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в г. Шатура найден пудель. Примет не знаю, к сожалению

Если что - пишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 октября в Москве в р-не м.Семеновская пропал белый карликовый пудель, кобель 2007г. рождения. Клеймо АТЕ......

тел. владельцев 8-499-369-03-67 и моб. 8-916-189-09-89 Юля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потерялся белый малый пудель, кобель. Молодой. Шерсть в данный момент в заросшем состоянии. Рост 38 см. Татуировка на животе. Сегодня (30.10.2011) убежал за собаками в Ботаническом саду (г.Москва). Все вопросы о вознаграждении - по телефону.

 

Владелец - Инна

тел. +79152187528

 

 

Фотография мальчика полугодовой давности

 

8356667109bf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потерялся белый малый пудель, кобель. Молодой. Шерсть в данный момент в заросшем состоянии. Рост 38 см. Татуировка на животе. Сегодня (30.10.2011) убежал за собаками в Ботаническом саду (г.Москва). Все вопросы о вознаграждении - по телефону.

 

нашелся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Черный карликовый пудель с коричневым ошейником, девочка течная бегает с кобелем на Вешняковской 22, около магазина Перекресток, Макдональдс и Запчасти!!

Девочка очень мелкая, коричневый ошейник-домашняя, говорят бегает уже 2 дня, вся дрожит,но в руки не дается, пристраиваются кобели крупные, может хозяин отзовется. Кобель с ней, но он обитает около Перекрестка -уличный.

т.89166515558 Светлана

-----------------------------------------

 

Если пуделя поймают, то его на пристройство бесплатно возьмет Natalia312!

Только вот насчет поймать никто не откликается :(

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=192909

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

 

Найдена СОБАКА ПУДЕЛЬ ДЕВОЧКА кто ищет! потерял, отзовитесь найдена вечером декабря 18-19-20 числа звоните на телефон 89263658256Алеся она ищет хозяина 7217ab3adf4b.jpg77d2ae3deaa8.jpgef702fbd43d7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 декабря ,найден пудель №1 В Красногорске, возле Макдональдса, рядом Волоколамское шоссе

 

P1010392.jpgP1010393.jpg

 

25 декабря найден ,пудель №2 в строгино,слепой

 

P1010395.jpgP1010396.jpgP1010397.jpg

 

тел 8-985-867-44-45 ,8-926-789-54-48

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил знакомый: в районе м.Авиамоторная мечется абрикосовый пудель - явно потеряшка. Размером с фокса. Близко не подпускает - убегает. Может, хозяева будут искать по интернету - увидят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

20 января 20012г. в Москве был найден критически худой пудель в районе Павелецкой (Большая Пионерская улица).

 

Пес ужасно истощен, возможно обезвожен, на вид вроде толстый, а потрогаешь - один остов, только шерсть (колтуны) и кости. Сколько же он так бродил-стоял, что дошел до такого состояния??!

Стоял на дороге в ступоре, на общение не отзывался, но поел с удовольствием. Возможно ослаб от голода и замерз. Не огрызался, не рычал, смотрит ласково. Клыки целые, вокруг носа и глаз седина. Хвост купирован.

Клеймо пока не обнаружили.

Назвали Мишей.

 

0_653d1_fcb64321_L.jpg

 

Вот его тема, там больше информации и фотографий.

Миша долго пытался выжить на улице, теперь ему надо крепнуть и искать старого или нового хозяина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

В феврале в районе поселка Рождествено(около Митино) найден серо-черный пудель, кобель, размером примерно с малого.

фото по ссылке:

http://s017.radikal.ru/i436/1203/67/1a1aa1192546.png

 

Изменено пользователем barbakova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В районе метро Бабушкинская живет черный пудель высотой примерно с кокера.Недавно начал прихрамывать.Мне про него сказала женщина там живущая.Я на съемной квартире,у нее своих 10собак.Что делать с пудельком ?Посоветуйте пожалуйста,ведь погибнет же! :help::help::help:

89035554956

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Найден старый пудель в районе Печатников,серого окраса,проблемы с задними лапами,без зубов.,кобель.Не могу его у себя оставить помогите,время до вечера.8-916-104-00-66

 

b2e36aeedd39.jpg

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203467

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...