Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пудели


Бася
 Поделиться
Подписчики 13

Рекомендуемые сообщения

Потерялась собака, пудель, девочка вечером 31 декабря 2010г. Окрас абрикосовый, кличка Гера, 1 год. Убежала, испугавшись фейерверков, в Можайском р-не, ул. Беловежская. Нашедших просим позвонить по тел. Надежда или Алексей. Вознаграждение - 8000 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22.01.11 в Москве в районе м.Домодедовская, ул.Генерала Белова, найден пудель, мальчик, предположительно карликовый или малый, коричневый, ухоженный, желто-черный ошейник, возраст примерно 5 лет, послушный, знает команды, телефона на ошейнике нет. Нашли знакомые, себе оставить не могут, я в данный момент тоже взять не могу. Желательно найти хозяев или того, кто может взять собаку. Конт.телефон 394-00-47 Мария.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня, около 18 часов в районе улицы Фомичевой в Тушино найден пуделёк. Тёмно - коричневого цвета (может чёрный), среднего размера, мальчик. Без ошейника, худой. Очень испуганый и замёрзший, сильно дрожал. Думаю, потерялся не меньше недели назад. Такие собаки зимой на улице долго не проживут. Шерсть не длинная, но очень сильно свалялась.

Принесли домой, немного отогрелся, поел варёного мяса, начал всё нюхать. Очень ласковый, ходит буквально по пятам, ложится исключительно возле ног, встаёт на задние лапки и кладёт голову на колени.

Ищем прежних хозяев. Если не удастся найти, то будем пристраивать в хорошие руки.

Посоветуйте, где более действенно разместить объявления? Завтра его сфотографирую. Сегодня не хочу, т.к. пёса весь в стрессе, пусть немного придёт в себя.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=166155

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22.01.11 в Москве в районе м.Домодедовская, ул.Генерала Белова, найден пудель, мальчик, предположительно карликовый или малый, коричневый, ухоженный, желто-черный ошейник, возраст примерно 5 лет, послушный, знает команды, телефона на ошейнике нет. Нашли знакомые, себе оставить не могут, я в данный момент тоже взять не могу. Желательно найти хозяев или того, кто может взять собаку. Конт.телефон 394-00-47 Мария.

ХОЗЯЕВА НАШЛИСЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Объявление с вот таким текстом было найдено на остановке:

 

В нашем районе (Москва, м. Петровско-Разумовская, ул. Б.Академическая) на автобусной остановке вчера повесили объявление:

Потерялся ПУДЕЛЬ карликовый, серого цвета, с длинным хвостом, зовут Тоша, кобель 6ти лет. Нашедшему вознаграждение. Контактные телефоны 8-965-142-88-58; 8-905-720-97-37.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли пуделя около м Фрунзенская. Черный малый, вроде кобель, жду звонка от нашедших, тогда напишу более подробную инфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9fd308e41658.jpg

7e2202bec253.jpg

12fb0ccfe5bf.jpg

680089b42129.jpg

Вот, собственно пес. Кобель, лет 7 и старше. Глазки мутноватые, чистый, перед зимой явно стригли, моську стригли недавно. Не голодный, ест мясо, остальным не интересуется. Нужна помощь в поиске старых или новых хозяев. Дома, как я поняла, ведет себя спокойно. Был найден на Комсомольском проспекте, около зоомагазина. Бегал по дороге, в руки дался спокойно. В картотеке такого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Татьяна Dark Charm час назад видела свежепотерянного среднего пуделя без костюмчика с хвостиком на голове в ошейнике со стразами около м. Рязанский проспект. Пудель очень прыткий, поймать не смогли вдвоем, в руки не дается.

Очень страшно за него! Не выдержит мороза.

может есть кто из того района, Таня говорит, если будет несколько человек, то можно будет поймать, она , к сожалению, в ближайшее время уже не сможет помочь, находится на капельнице со своим лабром.

 

Девочки, все координаты у меня есть, телефон Тани 8 925 514 50 75.

Пишите в личку, я в инете все объясню

 

может кто из хозяев ищет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Вчера 17.03.11, из автобуса, видела серого пуделя карликового или (чуть крупней) с дворняжками крупными, рыжими. В районе м. петровско –разумовская.

Зарос сильно, но не уличный. Хвост « кучкой» вероятно купирован.

Вышла « компашка» из под моста Ленинградской ж/д около Большой Академической. ( пересечение) Там большие теплые трубы, вероятно там и живут. В крайнем случае на полях.

Уж очень он от них отличается. Раньше кто то искал, но с хвостом. Было объявление от 2010г.

 

 

Найден пудель, серый мальчик средних размеров, взрослый, предположительно лет 8 или около того.

Найден 31.12.2010 в районе м.Белорусская, 1-я ул.Ямского поля

Шерсть грязновата, с клоками, возможно бродяжничал не первый день.

Контактный телефон: 8-916-191-51-37

 

78c591a475c7.jpg e61e7b61d145t.jpg 1beb2db7fc51t.jpg

 

вот этот подходит, наверное один и тот же. мне тоже показалось, что ошейник есть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, кто ищет? Сейчас, мой знакомый, проезжал по Дмитровскому шоссе, мимо рынка, в районе

Тимирязевской, видел бегающего серебристого пуделя, заросший, давно не стрижен, пол опреде

лить не удалось, в руки не дался, вроде в ошейнике, но не уверен, заросший. Карликовый, или

мелкий малый. Люди, может, его ищут?

вот он наверное и бегает. 17.03. 2011 гулял с большими рыжими собачками около моста ж/д оброс очень, трусоват, но всем доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в парке у нас висит объявление:

4 марта в р-не 36- ых домов по Балаклавскому пр-ту ПОТЕРЯЛАСЬ девочка серебристый пудель

в черной попоне с черным ошейником с серебр. вставками.

старенькая, больная, ей нужен спец. уход.

т. 318-93-34

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня проезжая..нет.не так-пролетая на чужой машине по ул.Бакинская.ЮО-возле перекрестка есть супермаркет.вот недалеко от проезжей части метался коричневый ухоженный стриженный средний пудель,без поводка и даже кажется без ошейника..Не было никакой возможности что-то предпринять.. :cry2: Может кто ищет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найден пудель, мальчик, малый, черного цвета, примерно 8 лет. Не стриженный. Приметы, был в комбинезоне защитного цвета. Найден в районе ул. Волжский бульвар.

т.8-905-755-46-15

372efe49b596.jpg

b2b661146d7b4837f894950e000a9e4a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найден старый пудель. 12.04.2011 (вечером, около 22 часов) у м. Новогиреево (Напольный проезд, владение 5 (возле гаражей).

Девочка.

Бежала по проезжей части, прям под колеса машин.

Чистая, домашняя, с отросшей стрижкой.

В кожаном темно-зеленом ошейнике.

Из особых примет две папиломы на голове и жировик на лапе.

+ недержание мочи.

 

Помощь больше не требуется. На вечерней прогулке собака убежала (( надеюсь, найдет своих хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Геры больше нет:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175929&hl=

__________________________________________________

 

Вчера на платфоме Купавна был найден белый пудель мальчик или его метис.Старый,заросший,сильно истощён и обезвожен,в стрессе.На улице находится,видимо,очень давно.

Собака была осмотрена в клинике и помещена на передержку.

8-916-358-85-81 Алина

a04d97cd5400t.jpg 7086fec2181bt.jpg

Изменено пользователем зажигалка55
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера на платфоме Купавна был найден белый пудель мальчик или его метис.Старый,заросший,сильно истощён и обезвожен,в стрессе.На улице находится,видимо,очень давно.

Собака была осмотрена в клинике и помещена на передержку.

8-916-358-85-81 Алина

a04d97cd5400t.jpg 7086fec2181bt.jpg

 

Есть ли у него клеймо на ухе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ли у него клеймо на ухе?

вроде искали ещё вчера,не нашли(я просила передержку посмотреть),ни в ухе,ни в паху,т.к. по картотеке был один потерях,которого переусраивали в новый дом и он дал дёру оттуда,а у него было клеймо в ухе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Песик-потеряшка появился в Томилино примерно неделю назад.

Судя по всему метис (точно затрудняюсь сказать). Бегает все время около одного подъезда. На одной из фотографий хорошо виден ошейник.

Его должны искать. Он точно домашний. Может кто-нибудь что-то о нем слышал, где-то видел объявления?

 

Отзовитесь, пожалуйста!!!

 

 

2515551.jpg

 

2515552.jpg

 

2515553.jpg

 

2515554.jpg

 

похоже, пудель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В середине мая в районе Мосфильмовской улицы потеряна маленькая девочка пудель, 15 лет, окрас темный на спине залысины. 84991472385, 84999164303(возможно код 495), хозяин пожилой, толком не знает свой код, живет Мосфильмовская д.19 к.2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 мая 2011 года пропал пудель.

Порода: той-пудель

Пол: сука

Окрас: персиковый

Возраст: 4 года

Пропала в Бутово

Есть клеймо в паху

 

P.S. Извините за беспокойство. Собака найдена

Изменено пользователем Irina-177rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Серпухове бродит черный пудель, лохматый,в колтунах, молодой,зубки беленькие. фото к сож, нет

8916-3955608

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...