Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черный карликовый пудель с ошейником, девочка с ошейником течная на Вешняковской 22, около магазина Перекресток, Макдональдс и Запчасти


Saf
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Черный карликовый пудель с коричневым ошейником, девочка течная бегает с кобелем на Вешняковской 22, около магазина Перекресток, Макдональдс и Запчасти!!

Девочка очень мелкая, коричневый ошейник-домашняя, говорят бегает уже 2 дня, вся дрожит,но в руки не дается, пристраиваются кобели крупные, может хозяин отзовется. Кобель с ней, но он обитает около Перекрестка -уличный.

т.89166515558 Светлана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз тут никто не хочет помочь пуделю, разместите тему в картотеке в разделе помощи.

Только там не сразу размещают. Сначала админ смотрит.

Скажите админу, что Natalia312 возьмет собаку на бесплатную передержку.

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=21

Надо только ее поймать!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Помогите отловить пуделюшу!!

есть и куратор и место передержки.

Надо только ее поймать! Неужели никому не жалко маленькую собачку???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смогу поискать-половить только в пятницу. Если будет еще актуально. Напишите тел в личку - куда на передержку звонить-везти, если поймаю. (или телефон из первого поста?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смогу поискать-половить только в пятницу. Если будет еще актуально. Напишите тел в личку - куда на передержку звонить-везти, если поймаю. (или телефон из первого поста?)

 

Сапасибо!

тел 8926 5377225 Наташа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, уберите из первого поста точное местонахождение пёсика! Форум читают разные люди, в том числе и те, кто человеком называться не может. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас поеду гляну собаку! Если кто за компанию хочет звоните 89161889790 очень актуально, 2-3 человека смогут опросить больше народу, и ловить если что будет легче. Народ, подтягивайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда...в темке ни души....

Съездила я, обошла район, поговорила с местными собачниками, рассказываю:

Собака живёт у алкоголика и он её выкинул\выпустил\потерял, девочка размера той, возраст от 6 до 10 лет примерно.Всю неделю жила на улице, каждое утро(8-10 утра) тусовалась у перекрёстка с огромным кобельком, сегодня исчезла вместе с ним же. Обменялась телефоном с собачницей местной, она обещала позвонить сразу как увидит псинку, возможно сможет задержать если дастся, но забирать надо 100% собака хозяину ненужна.

Живёт он в 22 доме, книжке.

Нужен человек быстрого реагирования, способный сразу по звонку выехать за собакой, если таковой найдётся-напишите мне номер в личку, т.к я до понедельника на работе и если даже мне позвонит та женщина обещавшая словить, я не смогу выехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно пудель?

Не метис?

Метиса Natalia312 не возьмется курировать..

Телефон ее есть в теме.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно или не точно неизвестно, но собака мелкая и кудрявая, около 3 кг. Если не возьмётся-возьмусь я, и лечение и передержка и пристройство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен человек быстрого реагирования, способный сразу по звонку выехать за собакой, если таковой найдётся-напишите мне номер в личку, т.к я до понедельника на работе и если даже мне позвонит та женщина обещавшая словить, я не смогу выехать.

Не знаю, актуально ли еще, но написала Вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...