Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Есть руки, возьму котенка, кошку, кота. Оставляйте координаты для связи. Преложения в тему НЕ ПИСАТЬ!


al_hippy
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Ручки на Сообщение #226 - это я.

Давно не была на форуме (после истории с кроликами). Если есть предложения, жду в личку. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ручки на Сообщение #226 - это я.

Давно не была на форуме (после истории с кроликами). Если есть предложения, жду в личку. Спасибо.

 

Сорри, но личка у вас не работает :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть руки на черного пушистого котенка мальчика.руки проверенные.писать мне в личку

Пожалуйста не присылайте девочек нужен мальчик до 4 месяцев черный пушистый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ручки на трехцветную кошку в деревню бабуле. Условия соответственно деревенские - гулять и тд. Возможно, шанс для уличных или возрастных (хотя сказали что хотят не совсем старую, но и не котёнка-подростка). Может, кому-то такие ручки пригодятся.

Мне звонили на черепашку 4 лет.

Телефон 8-985-998-75-81

 

Если будете звонить - отписывайтесь мне пожалуйста))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сорри, но личка у вас не работает :blush:

 

Уже исправили. Все работает.

 

Домашние (взрослые) просят по возможности не сильно пушистую кошку. Важно, чтобы была контактна и лояльна к другим кошкам (в доме ребенок 3,5 года и вторая кошка).

 

 

Изменено пользователем son'ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ручки на МОЛОДУЮ, СТЕРИЛИЗОВАННУЮ кошку максимально похожую, как на фото. Условия содержания узнавайте сами.

Фото и описание шлите на эл. почту. aleksiy.tsar@mail.ru

ФОТО, ОПИСАНИЕ и СВОИ КОНТАКТЫ шлите на почту. Алексей перезвонит или ответит письмом.

Знаю только что была там кошка , умерла.

095f38d1159123a29e4d7e14722e7167.jpg

Изменено пользователем rischa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ручки на МОЛОДУЮ, СТЕРИЛИЗОВАННУЮ кошку максимально похожую, как на фото. Условия содержания узнавайте сами.

Фото и описание шлите на эл. почту. aleksiy.tsar@mail.ru

 

095f38d1159123a29e4d7e14722e7167.jpg

 

Правильно ли я поняла, что нужно послать фото по указаному эл. адерсу? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ручки на трехцветную кошку в деревню бабуле. Условия соответственно деревенские - гулять и тд. Возможно, шанс для уличных или возрастных (хотя сказали что хотят не совсем старую, но и не котёнка-подростка). Может, кому-то такие ручки пригодятся.

Мне звонили на черепашку 4 лет.

Телефон 8-985-998-75-81

 

Если будете звонить - отписывайтесь мне пожалуйста))

Yasdundokta. У Вас личка забита, Вам не ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ручки на трехцветную кошку в деревню бабуле. Условия соответственно деревенские - гулять и тд. Возможно, шанс для уличных или возрастных (хотя сказали что хотят не совсем старую, но и не котёнка-подростка). Может, кому-то такие ручки пригодятся.

Мне звонили на черепашку 4 лет.

Телефон 8-985-998-75-81

 

Если будете звонить - отписывайтесь мне пожалуйста))

ЧС!!!!!!!!!!!! "Стерильная кошка НЕ НУЖНА :angry: Пусть рожает котят :angry:"

Заношу в ЧС

 

Yasdundokta, уберите пост из "есть руки", не каждый прочтет продолжение.

Изменено пользователем АСол
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трехцветный котенок - девочка. Нужна морда в основном белая.

Обязательно стерилизует. Живет в коммуналке, недавно купила комнату. Опыт с кошками есть. Произвела впечатление честного человека.

Но приезжая. На номер телефона по яндексу пробивается объява о продаже квартиры в Кисловодске. Когда поедет в отпуск на родину, кошку с собой планирует возить.

Подробности выясняйте.

Вера Владимировна

89163216200

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
списались, пообщались, понравилась наша кошка, на днях отвозим.

А когда Вам пришло письмо? Мне вчера в 17.21 тоже пришло письмо, что понравилась моя кошка. Обещал перезвонить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧС!!!!!!!!!!!! "Стерильная кошка НЕ НУЖНА :angry: Пусть рожает котят :angry:"

Заношу в ЧС

 

Yasdundokta, уберите пост из "есть руки", не каждый прочтет продолжение.

 

Извините, но это видимо какая-то ошибка. Мне эти люди звонили НА СТЕРИЛИЗОВАННУЮ кошку! Она им понравилась и хотели взять её. Может, просто сами не хотят стерилить (нет денег, нет клиники рядом, жалко и тд - причины у всех разные....). Но уже стерилизованную взять были готовы, даже очень хотели - но я не отдала, нашей просто такие условия не подходят, она совсем домашняя, никак не для деревни.

 

P.S. На ПиКе запрещено же пристраивать взрослых нестерильных кошек... Так что предлагать будут только стерильных (если кто-то будет готов отдать в деревню), и возможно как и нашу они захотят взять уже стерилизованную. А для кого-то даже такой вариант - это хоть какой-то шанс...

Изменено пользователем Yasdundokta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, но это видимо какая-то ошибка. Мне эти люди звонили НА СТЕРИЛИЗОВАННУЮ кошку! Она им понравилась и хотели взять её. Может, просто сами не хотят стерилить (нет денег, нет клиники рядом, жалко и тд - причины у всех разные....). Но уже стерилизованную взять были готовы, даже очень хотели - но я не отдала, нашей просто такие условия не подходят, она совсем домашняя, никак не для деревни.

 

P.S. На ПиКе запрещено же пристраивать взрослых нестерильных кошек... Так что предлагать будут только стерильных (если кто-то будет готов отдать в деревню), и возможно как и нашу они захотят взять уже стерилизованную. А для кого-то даже такой вариант - это хоть какой-то шанс...

Нет, это не ошибка. Они и не вникали в смысл объявления. Ищет Ирэна для соседки-бабушки черепаховую кошку. Бабушка видимо газет не имеет и не читает, тем более электр объявы. Про Пик и его правила им вообще фиолетово. Мне было сказано : стерилизованная не нужна!

Они хотят котят! И это не ошибка.

Изменено пользователем АСол
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, это не ошибка. Они и не вникали в смысл объявления. Ищет Ирэна для соседки-бабушки черепаховую кошку. Бабушка видимо газет не имеет и не читает, тем более электр объявы. Про Пик и его правила им вообще фиолетово. Мне было сказано : стерилизованная не нужна!

Они хотят котят! И это не ошибка.

 

Значит, просто Вам и мне они сказали разную информацию. С ними связывалась ещё одна форумчанка - и ей они никаких претензий по поводу стерилизации не высказывали... Она не отдала по причине возраста бабули - 75 лет. О котятах там и речи не было :blink: Видимо, какой-то бзик был - вдруг решили, что котят было бы здорово... А так уже дважды стерильных готовы были взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трехцветный котенок - девочка. Нужна морда в основном белая.

Обязательно стерилизует. Живет в коммуналке, недавно купила комнату. Опыт с кошками есть. Произвела впечатление честного человека.

Но приезжая. На номер телефона по яндексу пробивается объява о продаже квартиры в Кисловодске. Когда поедет в отпуск на родину, кошку с собой планирует возить.

Подробности выясняйте.

Вера Владимировна

89163216200

Вера Владимировна приехала забрала у нас взрослую кошечку - подобрашку. Подробности все (питание, сетки, выгул и т.д.) с ней обговорили, женщина видимо добрая и порядочная, приехала за одной кошечкой, а влюбилась в другую и ее забрала, уже звонила что все у них хорошо, надеемся все у них сложится...

Спасибо Вам за контакт!! :gift:

Изменено пользователем ursus1370
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила семья,кот. взяла у меня год назад сибирского котенка мальчика с просьбой поискать такого же котенка для их близких родственников . Говорит, что котенка хотят в семье давно,но там муж-аллергик! а вот на этого кота у мужа никаких реакций нет (может из-за типа шерсти) Но конечно все надо оговаривать куратором самим.тел. и почту они мне передали

918befd95d3d.jpg

 

таким он был ,когда отдавала (похоже он живет там себе в удовольствие.летом на даче переловил всех мышей,кротов и лягушек.)

 

С удовольствием возьмут и зверя до 1-1,5 лет

Изменено пользователем Лидия_бух
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

есть пара кандидаток на серых полосатых котят

 

Первая девушка хочет маленького, строго до 3 мес, можно предлагать и мальчиков.

 

Вторая - хочет только девочку, светло-серую серебристую, ласковую.

 

Присылайте фото и контакты в личку

______________________________________________________

Девушки молчат

к огромному сожалению. Пока нету смысла кого-то ещё предлагать

Изменено пользователем Xylddra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как новичка банить на первый раз не буду. Прочитайте, пожалуйста, первый пост этой темы, там правила.

Предупреждаю, в следующий раз за предложения здесь пойдете отдыхать от форума на три дня

Изменено пользователем La-ra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ручки на котенка, можно подрощенного. Перса или полуперса. Пишите в личные сообщения. Важно чтоб был пушистый и темперамент был перса флегматинчый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Нужен котенок до 3 месяцев, Мальчик, должен понравится, не черный. Ручки не проверяли Ohrannik7571@mail.ru"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У подруги много запросов на котят, ручки надо проверять:

 

irina.miller131184@yandex.ru? 89264133676 - пушиистик до 4х мес.

 

ms.smirnova.73@mail.ru - котенок мальчик до 3х мес.

 

84959636946 - черный до 3х мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

По моему объявлению звонила женщина.

Нужна кошка голубокремовая(у нее много лет жила такая же). Желательно чтобы боло много кремого или белого.

От трех мес и до 6-7.

Проживает в Солнечногорске, планирует полгода проводить с кошкой на даче, а зимой в квартире.. Пенсионерка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ms.smirnova.73@mail.ru - котенок мальчик до 3х мес.

Недопустимый, или заблокированный адрес

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ручки на котенка, пол не важен. Важен окрас и пушистость. Принципиально фенотип сибирского до 4-5 месяцев , окрас лесной, таби, полосатый.

Ручки адекватные, у них недавно умерла такая кошь. Фото, описание, контакты шлите на почту. elena.merkushina@gmail.com Елена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...