Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Есть руки, возьму котенка, кошку, кота. Оставляйте координаты для связи. Преложения в тему НЕ ПИСАТЬ!


al_hippy
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Midga @ 7.10.2018, 11:12) <{POST_SNAPBACK}>
Возьму для себя.темы открывать не могу, пишу сюда.в квартире живу одна.есть кошка перс,очень старая,почти не вылезает. хотим котика,гладкошерский, до полугода.остальное подскажете,

Котики такие есть, но Вам невозможно ответить - Вы не оставили ни тлф, ни почтового ящика. Личная почта у Вас недоступна... Звоните 8-915-077-34-57
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ursus1370 @ 7.10.2018, 16:35) <{POST_SNAPBACK}>
Котики такие есть, но Вам невозможно ответить - Вы не оставили ни тлф, ни почтового ящика. Личная почта у Вас недоступна... Звоните 8-915-077-34-57

телефон для связи 89153824199,почта доступна всегда marinatr863@mail.ru последние 15 лет живет перс,старушка меня даже не выходит встречать и не вылезает почти.котик будет хозяином в доме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
У нас пользуются спросом вот такие МАЛЕНЬКИЕ котята. Наверное будут ещё звонки.
На рыжика очередь. У кого есть похожие, маленькие (!) пришлите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Добрый день! Молодая пара, хотим завести пушистую длинношёрстную чёрную кошку, ласковую игривую девочку, возраст до 4-5 месяцев, обязательно приученную к лотку, без промахов. Работаем из дома, поэтому котёнку скучно не будет, играть-ухаживать-присматривать можем постоянно. Живём в квартире (не съёмная), на дачу не ездим, детей нет и не планируется, других животных нет. Окна в квартире пластиковые, все выходят на застекленную лоджию, там будут установлены сетки в ближайшие дни, самовыгула не будет. Кошка была в семье моего партнёра с детства, прожила до 16 лет, кормили Royal Canin. У меня в семье была только собака, сейчас она живёт с моей мамой (она главный владелец, я переехала и живу отдельно), её кормят Purina ProPlan. В целом, понимание ухода за животными есть.
Пока что для котёнка ничего не куплено, но купить готовы сразу, как определимся, т.е. на момент приезда котёнка, всё уже будет. Кормить планируем кормами холистик класса(Go!), стерилизовать будем обязательно, вакцинация каждый год, на время отпуска планируем или оставлять кошку в квартире, её будут навещать родственники раз в 1-2 дня, у которых есть опыт содержания кошек, или отдавать в зоогостиницу.
Готова подписать договор о передаче животного и присылать фото из дома.
Фото, описание и условия передачи прошу присылать с фотографиями на lekachka2@rambler.ru Алёна. г.Москва, СВАО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Добрый всем вечер!
Хотим взять ярко рыжего котёнка мальчика не старше 4-5 мес.
Котенок обязательно должен быть здоров и дружелюбен1.gif в семье двое 6-летних детей и пожилой неконфликтный мопс. Летом умерла кошка от ракаsad.gif
О нас:семья из 4 человек, двое детей, район проживания -Кунцево.
Котёнка готовы взять в ближайшие выходные, но не торопимся. smile.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Moklaraa @ 17.2.2019, 23:20) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый всем вечер!
Хотим взять ярко рыжего котёнка мальчика не старше 4-5 мес.
Котенок обязательно должен быть здоров и дружелюбен1.gif в семье двое 6-летних детей и пожилой неконфликтный мопс. Летом умерла кошка от ракаsad.gif
О нас:семья из 4 человек, двое детей, район проживания -Кунцево.
Котёнка готовы взять в ближайшие выходные, но не торопимся. smile.gif


Еще актуально? У Вас есть почта? К сожалению, здесь не могу вставить фото котенка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
подруга ищет персиковую молодую кошечку
условия очень хорошие
пишите мне в личку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Знакомые ищут кота-мышелова в частный дом на свободный выгул.
Ближайшее Подмосковье, любить и ласкать обязуются.
Пожелания: симпатичность)

89168734226
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
Коллега на работе хочет взять кота/кошку возрастом до года.
Пожелания: полностью чёрный окрас, включая даже подушечки лапок, короткая шерсть.
Телефон для связи: 8 917 557 64 05 (Святослава)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Мне позвонила женщина, у которой умер кот, которому было 19 лет. Говорит, что они с мужем очень тоскуют. Я уже отдала котенка, поэтому помочь ничем не смогла. Она говорит, что ей не отдали по объявлению котенка, потому что она сказала, что приедет без переноски и унесет котенка за пазухой. Своего кота она нашла мизерным, сама выкормила. Говорит, что ей важно, чтобы котенок был маленьким, чтобы воспитать прям с малышкового возраста.

Я особо не выспрашивала, просто пообещала, что поищу тех, кто отдает котят. Если что, то пишите мне в вотсап и шлите фото. Я ей перешлю и вас с ней свяжу. И куратор уже сам будет беседовать, подходит ли данная женщина в качестве хозяйки вашему котенку. 89191085623 (Евгения).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Цитата(mamanata @ 11.11.2019, 14:50) <{POST_SNAPBACK}>
Женщину зовут Светлана, просила пока не звонить так как есть уже договоренность о просмотре с несколькими кураторами

Ок, я удалила свой текст.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть руки на рыжего (чисто, полосатого и прочие вариации) котенка мальчика.
Возраст 1.2-2.5 мес. СТРОГО.
Знакомые моего ветеринара. Подробности не знаю но то что люди порядочные и понимают что такое ответственность это точно.
Фото можно на мою почту annhenn@mail.ru или в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Позвонил мужчина по объявлению на уже пристроенного котенка. Владимир, собственная квартира Москва. Больше не узнавала, честно. Только на ЧС пробила телефон. Хочет рыженького. Мой , на которого звонил, биколор белый с рыжим мальчик , 3 мес. Может кому надо. 89099955202
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
г.Видное
Моя коллега попросила у меня кошку на время, чтобы избавиться от заполонивших квартиру мышей. Понимаю, что звучит как бред и такое мы не практикуем. Но может кто-то согласен пристроить на время свою подопечную? Желающие пишите в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(АИА @ 4.12.2019, 15:21) <{POST_SNAPBACK}>
г.Видное
Моя коллега попросила у меня кошку на время, чтобы избавиться от заполонивших квартиру мышей. Понимаю, что звучит как бред и такое мы не практикуем. Но может кто-то согласен пристроить на время свою подопечную? Желающие пишите в личку.


Вы своей знакомой объясните, что всех мышей кошка все равно не переловит, они плодятся быстрее. А вообще мыши не будут появляться в доме, т.к.их отпугивает только запах кошек. Поэтому кошка у нее должна жить постоянно, если она хочет, чтобы в доме не было мышей. А лучше не одна, а несколько.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Forsiko @ 15.9.2019, 22:41) <{POST_SNAPBACK}>
Коллега на работе хочет взять кота/кошку возрастом до года.
Пожелания: полностью чёрный окрас, включая даже подушечки лапок, короткая шерсть.
Телефон для связи: 8 917 557 64 05 (Святослава)

Добрый день. Котенка уже взяли? У меня есть кошечка Багира черного окраса 5-5.5 мес.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(loraiv @ 4.12.2019, 16:05) <{POST_SNAPBACK}>
Вы своей знакомой объясните, что всех мышей кошка все равно не переловит, они плодятся быстрее. А вообще мыши не будут появляться в доме, т.к.их отпугивает только запах кошек. Поэтому кошка у нее должна жить постоянно, если она хочет, чтобы в доме не было мышей. А лучше не одна, а несколько.

Это не так - 1 кош вылавливает всех мышей на 15 сотках
Беременная вообще предпочитает живых
даже говяжьему фаршу
Причем прям рядом брошенное колхозное поле
ну понимаете сколько их там
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(chukapabra @ 16.12.2019, 21:38) <{POST_SNAPBACK}>
Это не так - 1 кош вылавливает всех мышей на 15 сотках
Беременная вообще предпочитает живых
даже говяжьему фаршу
Причем прям рядом брошенное колхозное поле
ну понимаете сколько их там


А при чем здесь поле? Речь идет о квартире. Пока кошка в квартире - мыши не будут появляться. Она их, возможно, даже ловить не будет. А когда кошки в квартире не будет - мыши опять появятся по-любому.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kandi @ 30.11.2019, 11:08) <{POST_SNAPBACK}>
Позвонил мужчина по объявлению на уже пристроенного котенка. Владимир, собственная квартира Москва. Больше не узнавала, честно. Только на ЧС пробила телефон. Хочет рыженького. Мой , на которого звонил, биколор белый с рыжим мальчик , 3 мес. Может кому надо. 89099955202

Здравствуйте. Если еще актуально, то вот ссылка

https://m.vk.com/wall171967080_8160?from=wa...967080#comments
Пристраивают котенка. Территориально Подольск. Котик симпатяга.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Добрый день.
Мы с мужем и 3-летним ребенком хотим взять рыжего котенка в возрасте от 4 мес. до 1 года. Можем взять сразу двух, если одни друг к другу привязаны. В таком случае окрас второго роли не играет.

Но нам очень важно, чтобы у них были отрицательные анализы на хронические инфекционные болячки: лейкоз, иммунодефицит, панлейкопения, короновирус, кальцивироз.
Мы уже предприняли несколько попыток, для 4 котят оплачивали анализы, но все оказываются либо болеющими прямо сейчас, либо носителями. А это в перспективе накрывает тем самым местом наше намерение взять ещё котиков. Да и кошками родственников мы рисковать не готовы: вдруг бабушки и дедушки что-то привезут от нас домой на себе (а с одним из котов нашим придется 1-2 раза в год общаться в период отпусков)

Если у вас есть на примете котики с уже сданными анализами на хви и отрицательными результатами, напишите, пожалуйста, либо тут, либо в личку. Буду безмерно благодарна.

О нас:
москвичи, своя жилплощадь, 3-летний адекватный ребенок (росла с котиками и знает, что это члены семьи) и малыш в ближайшей перспективе (аллергии поводов ожидать нету, если что, бабушки и дедушки согласились взять кошек к себе).
На окнах балконов есть металлические сетки с ячейками 2*2, на створках окон - гребенки с антидетскими защёлками. Обязательно стерилизуем, будем прививать, при проблемах со здоровьем - лечить. Выпускать на улицу (ни в городе, ни на даче) не планируем.

Опыт жизни с тремя кошками у нас с мужем 11+ лет. За последние 3 года все умерли от серьезных болезней, мы боролись до последнего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Возьму молодую кошечку до 2-х лет, в идеале рыжую или трехцветку в компанию к двум котам - 11-леткам и собаке корги. С чистыми анализами и стерилизованную, активную и дружелюбную к другим животным. Бояке - скромнице у нас будет некомфортно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лента @ 13.3.2020, 15:55) <{POST_SNAPBACK}>
Возьму молодую кошечку до 2-х лет, в идеале рыжую или трехцветку в компанию к двум котам - 11-леткам и собаке корги. С чистыми анализами и стерилизованную, активную и дружелюбную к другим животным. Бояке - скромнице у нас будет некомфортно.



Вам невозможное вписать в личку. Дайте какие-нибудь контакты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Добрый день! У меня есть несколько контактов ручек на кота/кошку. Пенсионеры 70+. Я им отказала, т.к. боюсь отдавать животное возрастным людям. Но, если для вас это не критично, то могу поделиться контактами. По разговору - все очень приличные люди. Одна женщина хочет рыжего, пушистого кота. Некоторые живут далеко за городом, но, может, как раз это ваше направление окажется. Мой телефон 8-926-434-44-73 Оксана. Или здесь на сайте пишите.

 

P.S. Все контакты уже отработаны!!!

Изменено пользователем ОксМ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(ОксМ @ 16.5.2020, 20:47) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день! У меня есть несколько контактов ручек на кота/кошку. Пенсионеры 70+. Я им отказала, т.к. боюсь отдавать животное возрастным людям. Но, если для вас это не критично, то могу поделиться контактами. По разговору - все очень приличные люди. Одна женщина хочет рыжего, пушистого кота. Некоторые живут далеко за городом, но, может, как раз это ваше направление окажется. Мой телефон 8-926-434-44-73 Оксана. Или здесь на сайте пишите.


Написала Вам в личку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Небо-Солнце-Воздух
Цитата(ОксМ @ 16.5.2020, 21:47) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день! У меня есть несколько контактов ручек на кота/кошку. Пенсионеры 70+. Я им отказала, т.к. боюсь отдавать животное возрастным людям. Но, если для вас это не критично, то могу поделиться контактами. По разговору - все очень приличные люди. Одна женщина хочет рыжего, пушистого кота. Некоторые живут далеко за городом, но, может, как раз это ваше направление окажется. Мой телефон 8-926-434-44-73 Оксана. Или здесь на сайте пишите.


Здравствуйте! Написала в личку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...