Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Есть руки, возьму котенка, кошку, кота. Оставляйте координаты для связи. Преложения в тему НЕ ПИСАТЬ!


al_hippy
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Есть ручки на котенка, пол не принципиален, до года, короткошерстного.

Семья с ребенком. Москва

 

апд: окошатились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ручки на котенка, пол не принципиален, до года, короткошерстного.

Семья с ребенком.

 

А ребенку сколько лет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ручки на котенка, пол не принципиален, до года, короткошерстного.

Семья с ребенком. Москва

<удалено>

 

Сутки отдыха от форума. Читаем правила в первом посте темы

Изменено пользователем La-ra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ручки на котенка, пол не принципиален, до года, короткошерстного.

Семья с ребенком. Москва

Как с ними связаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ручки на котенка, пол не принципиален, до года, короткошерстного.

Семья с ребенком. Москва

Как с ними связаться и есть какие-то особые пожелания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как с ними связаться и есть какие-то особые пожелания?

мне пишите, я передам. у вас личка наверно переполнена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне пишите, я передам. у вас личка наверно переполнена

что-то не то с профилем, личка не переполнена, только сегодня зарегистрировалась и при нажатии практически любой кнопки отказ. Напишите пожалуйста Ваш мейл или мне на nfenya@gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ручки на котенка, пол не принципиален, до года, короткошерстного.

Семья с ребенком. Москва

Скажите еще актуально?Прошу прощения - личное сообщение почему-то не могу отправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите еще актуально?Прошу прощения - личное сообщение почему-то не могу отправить.

вы сможете написать личное сообщение только после того как у вас будет минимум вроде бы 10 сообщений в темах(сейчас у вас написаноа цифра 3,вот когда она будет 10 тогда и сможете писать в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть руки на серого котика - должен быть именно котик, и именно такого окраса, как фото. Не полосатик, не шпрот, а именно такой, а-ля русский голубой.

Мы этого котика уже пристроили, звонил мужчина и очень с трепетом рассказывал, у них умер такой котик, "с беленькими пальчиками", очень хотят именно такого.

Мы его не проверяли, вот телефон: 89162667686.

 

Уважаемые модераторы, нижеследующие фото прикрепляю только для наглядности - какого кота ищут, кот на фото уже пристроен, то есть это не относится к предложениям.

 

bb8a83e579ca.jpg

a4f499919de9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть руки на серого котика - должен быть именно котик, и именно такого окраса, как фото. Не полосатик, не шпрот, а именно такой, а-ля русский голубой.

Мы этого котика уже пристроили, звонил мужчина и очень с трепетом рассказывал, у них умер такой котик, "с беленькими пальчиками", очень хотят именно такого.

Мы его не проверяли, вот телефон: 89162667686.

 

Уважаемые модераторы, нижеследующие фото прикрепляю только для наглядности - какого кота ищут, кот на фото уже пристроен, то есть это не относится к предложениям.

 

 

звонила по моб, мужчина сказал, что у него 3 кошки и ему никто не нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звонила по моб, мужчина сказал, что у него 3 кошки и ему никто не нужен

Хренасе, понятно... Ну тут никак не распознаешь, он-то говорил что был один котик и умер... Странно. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ручки на рыженького котенка 8-985-343-69-74. Звонили по моему уже пристроенному гладкошерстному рыжику.

 

Не проверяла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пенсионерка ищет котенка до 3 месяцев, серого мальчика. Выпускать не планирует, кормить будет, чем скажут. Телефон в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну побеседовала я только что... Вначале подошёл её сын (она так сказала). Когда я спросила её какой котёнок её интересует, она ответила, что для неё важно, чтобы котёнок ходил в лоток и чтобы был короткошерстный. Я спросила, как она так может взять не видя котёнка, она ответила: "А какая разница какой котёнок - все они одинаковые". Кстати, каждый свой ответ она давала, проконсультировавшись с сыном (я слышала, что сын говорил ей как отвечать). Ещё, я спросила: "А кто с котом будет заниматься?" Она сказала: "Я - больше не кому" По голосу - очень приклонный возраст. Мне кажется, что сыну этот котёнок вообще по-барабану. Как-то не нравится мне всё это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть руки на мальчика, если очень понравится могут взять и девочку до 3х месяцев (строго) окрас "аля британец" дымчатый не полосатый.

Котенок нужен в загородный дом (живут там постоянно) супруги, муж кошатник, часто приезжает внучка 10 лет. Вроде ответственные, но надо вести беседы))

Раньше кошка жила, но как сказали стала совсем старая и "ушла умирать". Котенок должен быть приучен к лотку. Ручки с моей работы, но близко не знакомы.

Кому интересно могу дать номер в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В заголовке не зря указано, что в теме предложения - не писать.

По пристраиваемым создавайте пожалуйста свои темы или связывайтесь с ручками по оставленным координатам или в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ручки на белого гладкошерстного кота в частный дом, хочет лучше даже котенка.(хотя мне звонила на взрослых даже возрастных) По разговору простая приятная женщина , но свой свободновыгульный кот 12 лет, пропал. Задумались о том, что может не выпускать?! Но как не выпускать если будет проситься? Своего кота кормили ките-кетом, пробовали что то получше-увы не ел. Говорят что готовы кормить чем то более приличным.

Для моих это не вариант, но вдруг кому то -это шанс?

Мария 89653097782 mariyasan2005@mail.ru просила фото на мыло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

по объявлению вот на такую кису 6261926m.jpg позвонила нормальная в принципе женщина, одно большое НО: 70 лет. живет вместе с мужем, муж слепой, выезжают летом только на дачу, забор есть

кот недавно умер 19 лет, остался еще один 10 лет, сиамский, оч скучает. хочет стерилизованную девочку трехцветку именно. сетки есть, кормит своего рк и натуралкой иногда (фарш, сырок и пр.) Есть сын и внук, живет в Раменском, сын и внук - в Москве. согласна на кошку взрослую, вполне 4-5 лет можно предлагать. может, и постарше... главное, чтобы здоровая, трехцветная (думаю, можно всех варианты трехцветок предлагать) и стерилизованная. естественно, ласковую и чтобы ладила с другими кошачьими. хозяйский котик неконфликтный.

в общем, если кого-то устраивает такой вариант, присылайте фото, всех скопом соберу и предложу ей. ответ будет не сразу, тк фото уйдут к сыну, который потом покажет маме.

фото, описание и контакты шлите в почту ulyuk-elena@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<удалено предложение>

 

Сутки отдыха от форума. Читаем правила в первом посте темы

Изменено пользователем La-ra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, фото в посте-не предложение, это пожелание о внешнем сходстве искомого животного. Очень нужен котеночек, максимально похожий внешне на кошку с приложенного фото. Возраст - чем меньше, тем лучше. Возможно, несоциализированный, из подвала. Желательно, с передержки, хоть частично обследованный, но данное требование не критично (котенок, в любом случае, будет обследоваться досконально, при необходимости проходить лечение и карантинирование в обязательном порядке).

Условия содержания:

Городская квартира, самовыгул исключен, сетки "антикошка", прививки/плановые обследования-по возрасту, квалифицированная и своевременная ветеринарная помощь-в случае необходимости, обязательная стерилизация в возрасте около 6-7 мес., корм влажный суперпремиум класса. Семья из трех человек, ребенку 13 лет. Имеются животные: кот-метис, 4 года, кастрирован, был подобран в возрасте 5-6 мес. сильно покалеченным (вероятно, попал под машину), на данный момент клинически абсолютно здоров, неагрессивный и доброжелательный; котенок-девочка, 3.5 мес., предположительно, из подвала, пролечена, но осталась слепой на оба глазика после рино (изначально брали на передержку, но ввиду "особенности", если не найдутся супермеганадежные ручки, останется жить у нас), в остальном-здорова.

О жизни/здоровье котенка готовы предоставлять отчеты в любом возможном виде с любой периодичностью. Лояльны к заключению Договора/любого разумного письменного соглашения о передаче животного.

Номер для связи: +7-915-906-22-06, Татьяна, либо же адрес электронной почты: prockofiewa2010@yandex.ru

bb667786b957.jpg

67ff6b61b337.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семья из Павловского Посада с девочкой 9 лет хотела бы взять котенка или молодую кошечку голубоглазую, желательно пушистую.

Есть такие у кого-то?

В Москву ехать затруднительно, поэтому либо ближе к месту, либо с доставкой.

Если есть кандидаты, пишите мне, я дам телефон.

Не могу написать Вам в личку, ящик переполнен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото, описание и контакты шлите в почту ulyuk_elena@yandex.ru

 

Яндекс почта сообщает при отправке письма, что ulyuk_elena@yandex.ru неправильный

Возможно ulyuk-elena@yandex.ru? На Яндексе запрещено нижнее подчеркивание в логине

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...