Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Есть руки, возьму котенка, кошку, кота. Оставляйте координаты для связи. Преложения в тему НЕ ПИСАТЬ!


al_hippy
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Вот на фейсбуке есть такой красавчик, правда, кот  https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1669188343284695&id=100005806368418

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, loraiv:

Вот на фейсбуке есть такой красавчик, правда, кот  https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1669188343284695&id=100005806368418

Это наше объявление. "Ручки" хотят только кошку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Есть ручки хорошие (коллега с работы). Пара семейная до 30 лет, живут в своей квартире. У Мужа всю жизнь были кошки, в частности слабость к рыжим котам. Кот его остался с мамой (кот любим уже 13 лет), хотят своего. 

Хотят взять именно нуждающегося, но чтобы это был:

- мальчик

- рыжий, желательно пушистый 

- месяцев ДО 4-6

 

Жить будет в квартире, в городе Железнодорожный

 

Присылайте мне в вотс ап фотки и описание подопечных + ваши телефоны, я буду все им пересылать (дабы не пугать людей шквалом предложений с ПИК :) )+7 9шесть6 ноль23 тритри 86

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Есть ещё одни ручки.

Котенок до 4 месяцев, рыжий или какого-нибудь необычного окраса) мальчик, не пушистый. Важно - характер. Ласковый мурчательный, игривый. Возможно разноглазого, или смешного окраса, рассмотрят дауненка ( в прошлый раз таких присылали).

 

Строго мне в вотс ап сначала фото / видео + описание, чтобы не пугать людей нашим пиковским напором ?

 

+7 9шесть6 ноль23 три-три 86

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер , есть ручки на кошечку, до года , шпротину или чёрную с белым , бабуля 80 лет, кошка умерла от старости, страдает .плачет.. есть сын .. дочь.. все в  курсе, живет напротив меня, если что животное не оставят! Нашла в инсте кошку, не отдали .хотя говорят .. типа выпустят на улицу ! Не самовыгул! Нормальный корм, стерилизация! Лена 89166143081. Спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Есть надежные руки на рыжего кота. Через 2 недели. Желательно котенка с полосами, не сильно пушистого. У них такой умер свой год назад. Люди хорошие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Есть надежные руки (семья, мои друзья) на котенка 2-4 мес., желательно черного, здорового, девочку предпочтительно.

Так же, пожелания, умение ходить в лоток.

тел. +7(903)969-02-03 Карина 

Можно фотки на watsapp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Добрый день. Возьму котенка, мальчика. Желательно от 2-2,5 мес. до 1 года. Желательно черного или темного окраса. Желательно приученного к лотку (и неплохо бы к когтеточке). Привить и кастрировать можем и сами.

Опытные котовладельцы -  кот и кошка, оба с ПиКа. Кошке -10. Кота в начале октября не стало (было 14,5). 

Живем в квартире, сеток на окнах нет, собирались ставить, но поскольку животные оба с возрастом стали диванные, и интереса не проявляли, так и не собрались. Будет необходимость - поставим.  Кормим сухим кормом.  Семья с двумя детьми. 

Екатерина. Желательно фото в вотсап  - 89261894450 или на почту. 

katyazagulyaeva@gmail.com

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, Kattten1 said:

Добрый день. Возьму котенка, мальчика. Желательно от 2-2,5 мес. до 1 года. Желательно черного или темного окраса. Желательно приученного к лотку (и неплохо бы к когтеточке). Привить и кастрировать можем и сами.

 

 

Предварительно договорилась с Натальей-МамаНата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Возьмем котенка или кота мальчика. Руки очень добрые. Дома есть кошка из приюта, здоровая, живет у нас 3 года, стерилизованная. Был второй кот (2 годика), в пятницу умер - не смогли спасти (возможно инсульт). До этого было 2 кота (2 брата), умерли старенькими от почечной недостаточности, лечили до последнего. Если есть непроверенные животные, то можем оплатить анализы, если найдем своего. Также, в случае необходимости можем оплатить передержку. Возьмем только здорового, т.к. потерю переживаем очень тяжело и наша кошка тоже. Условия проживания отличные, на окнах решетки и также имеется выгул для котов на окне тоже из решеток. Какой принцип выбора? - Увидели - Влюбились. Забрать можем в любом месте Москвы и МО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Есть ручки на перса персикового окраса. Умерла любимая кошка, знакомые знакомых хотят похожую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ушла любимая кошка Ксюша. 

Очень тяжело без нее, хотела бы взять котенка.

 

1 этаж, решетки на окнах. На все необходимые вопросы отвечу, условия проживания готова продемонстрировать 

 

Пишите в вотсап, телефон в профиле 

20180104_073307.jpg

Изменено пользователем ms07msyk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АПД: котенок нашелся на ПИКе, трехцветная кошечка, сейчас ей около 5 месяцев, назвала ее Эльфа. С котиком моим быстро подружились, в несколько дней стали не разлей вода.

Всем откликнувшимся большое СПАСИБО!!!

 

Возьму трехцветную кошку ДЛЯ СЕБЯ. Возраст год-полтора, котёнка с 3-х месяцев тоже можно. Кошка нужна короткошерстная, с очевидным белым цветом (не черепаховая)

 

Беру второй кошкой в семью (есть котик полутора лет),  поэтому обязательные условия:

- дружелюбную к другим кошкам

- без носительства ВЛК, вирусного иммунодефицита кошек и коронавируса (ИПК) - анализы на эти вирусы могу оплатить. 

 

Про кошек много знаю, многое умею, была на ПиКе около 10 лет. Кормлю правильно, лечу в Белом Клыке. Антикот на окнах есть, первый этаж. Старушка я относительная, есть дочка-кошатница

 

Звоните или  пишите в вотсап. +7 903 621 85 60, Александра

Изменено пользователем CatSandra
проблема решена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

UPD: Фото отправила, выбирают.

 

Есть ручки, ищут рыжего с белым кота, кастрированного и здорового. Собеседованы частично. В семье есть собака, взята из приюта. Раньше жила кошка, так что собака кошек знает и относится хорошо. 2й этаж, на окнах антимоскитные сетки. Прививки готовы сами сделать. Фото и описание можно присылать мне 7915022 девяносто пять семьдесят четыре. 

 

Изменено пользователем Iridanin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Ищем с мужем кошечку для его мамы. 
Маме 80 лет, вполне самостоятельна. Живет рядом с нами, навещаем часто. 

В прошлом году умер ее муж, следом ушла их кошечка Муська. 

От 4-х лет, без носительства лейкоза, иммунодефицита и короны - т.к. в будущем мадам пойдет в наш прайд, а в нашей семье на сегодня 13 хвостов (все спасёныши). Кошечка предпочтительно пушистая, по окрасу в принципе без разницы. 

 

Ищем ласковую кошечку, любящую сидеть на руках или рядом. 

Содержание квартирное, корм хиллс, наполнитель древесный комкующийся. 
В будущем (года через 3) планируется переезд (и свекрови, и ее кошечки) в частный дом. Там будем строить большой вольер на всех питомцев с разнообразными лазалками и .т.п. 

 

Сама в прошлом активная пиковчанка, фотографировала пиковских животных, была и передержкой.

Одна наша кошка из искринского приюта, взята в конце 2011 года. Остальные спасены нами с улиц. Много кого пристроили, приветы до сих пор получаю. 

 

Писать, присылать фото в ватсап по номеру 89260282059, Наталья. 

 

Буду рада помочь кому-то из кураторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...