Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Есть руки, возьму котенка, кошку, кота. Оставляйте координаты для связи. Преложения в тему НЕ ПИСАТЬ!


al_hippy
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Есть неплохие руки, строго на черепахового котёнка до 3 мес.

4 мес.тоже можно попробовать предложить.

Нужна здоровая кошечка, в доме уже есть одна.

У кого есть такие - пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть неплохие руки, строго на черепахового котёнка до 3 мес.

4 мес.тоже можно попробовать предложить.

Нужна здоровая кошечка, в доме уже есть одна.

У кого есть такие - пишите в личку.

Существо хорошее, 3-месячное - есть: b79dea01afd4.jpg

 

В личку написать не получается, мой номер 8-909-912-43-96

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть руки, девушка, 23 года, хочет в начале января взять котенка, хочет черепашку девочку до 3 мес, приученную к лотку.

живет в своей квартире, сетки на окнах есть, кормить, чем скажут, стерилизовать планирует. лучше черепаха, но может рассмотреть прочие варианты девчонок

пишите на почту kate-bruk@mail.ru

ручки проверяйте

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть руки (мои знакомые) на котенка-мальчика черного окраса, 2-ух месяцев. Если что - вот отдельная тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=299923

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонил парень, живет в общежитии с соседом, 27 лет, последний курс, музыкант, скрипка, хочет котенка месяца два , через полгода в краснодарский край домой, там , со слов, 3 комн кв ..по разговору приличный.. сосед не против, комендант этажа тоже.

я в общежитие не отдаю. но, возможно, кому-то вариант спасительный

про кастрацию лекцию прочитала, сказал, что согласен

писать в вк https://vk.com/id103556275

ручки проверяйте

 

Изменено пользователем prozenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

руки на котенка черепахового окраса

8 903 560 93 04 ищет кошку подруге, та в курсе.

у подруги была кошка, выпала с окна. после этого, со слов, поставили сетки и все поняли. дальше разговор не продолжала, тк 1. котят, на которых звонили, пристроили 2. не отдаю в подарок. но думаю, стоит дальше разговаривать, вдруг, что-то и выйдет из этого , тк ищет совместно с подругой и та в курсе

фото слать в вотс ап

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Хочу предложить свои руки для черненького котенка, пол не важен, желательно от 3 до 5 месяцев, но можно и постарше. Доброго ласкучего обнимашку. Основное требование одно - лоток на 5+ очень желательно.

От себя обещаю корм премиум-класса, который придется по вкусу малышу, любовь и заботу, прививки и прочее обслуживание, сетки для окон имеются, но сейчас не установлены. Опыт содержания кошек есть. С последующей стерилизацией/кастрацией по достижении нужного возраста. Прошу писать в лс, телефон в профиле (есть Viber).

 

Upd. Кажется мы нашли свою кошечку! Спасибо всем и удачи вашим хвостикам в поисках дома!

Изменено пользователем Olya-lya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть руки на Котенка мальчика, фенотипичного британца или шиншила до полугода. Свой умер в возрасте 16,5 лет, у них была помесь,

очень хотят такого же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

 

Я - ручки!

 

Хотим взять в новый дом за городом кошку. Желательно стерилизованную, но если нет - сами стерилизуем.

 

О нас: мы большая семья с ребенком 4 лет. Кошка будет жить в доме с моим отцом и !вот тут внимание! с собачкой-спаниелем (к кошкам собака равнодушна). Остальные члены семьи будут приезжать набегами по выходным.

 

Из условий - именно кошка (не кот), готовая ужиться с собакой.

 

Пишите в личку или на почту kbogacheva@mail.ru

 

Кошку будет выбирать дочка.

 

Дорогие добрые люди! Я окошатилась, чему безмерно рада вся семья! Всем огромное спасибо за ваше неравнодушие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Хочу мейкуна. Не для разведения есстественно,а для души.

Бесплатно...

 

Губозакаточные машинки не предлагать- сама все знаю, но вдруг.... Тут на форуме случалось такое. :rolleyes:

 

Писать в личку или звонить телефон в профиле.

 

 

Пыс. Большое спасибо всем откликнувшимся! Вариантов оказалось даже больше чем один или вообще никакого. )))

 

Теперь я счастливый куновладелец )))

Изменено пользователем Lindos
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Севастопольский вальс
Добрый день!

Возьму котенка 2-3 мес., кошку.
Входные данные: загородный дом, двое детей 2 и 4 года, собака Акита, детишки к живности относятся с любовью, собака также кошек любит: с жившими до этого котами ела из одной миски (из своей миски).
До этого было два кота, оба к сожалению в какой-то момент ушли и не вернулись, теперь думаем взять кошку, возможно не будет так рваться на улицу. Стерилизацию само собой планируем.
Важно: котенок должен быть добрый/ласкучий, абсолютно здоровый (если необходимо, оплачу ветеринара, но прошу понять правильно: двое детей, никаких проблем по здоровью быть не должно).
Заведение котика хотелось бы приурочить к др дочки, поэтому забрать готов 14 апреля вечером, если есть возможность привезти на Таганку, вообще здорово, такси в разумных пределах готов оплатить.

Будут предложения, скидывайте пожалуйста с краткой информацией и фоткой в личку или на почту jarl777333gmail.com.

Спасибо.
Александр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ручки на мейкуна , есть еще кот . кот или кошка не столь важно главное чтоб был компанейским .Дочь купила свою квартиру и переезжает со своим котом уже через две недели . Ищут друга этому коту так как мамины кисы остаются с ней , а ему нужна компания -кот очень ласковый и дружелюбный . Ручки видела ,приезжали на смотрины к моей кошке , но у нас не сложилось . Мне мама и дочь ( точно за 30 , но не могу сказать уверена что около 40 чтоб не обидеть так как выглядит очень хорошо ) очень понравились и жалко что не сложилось с моими . Насчет договора и лично в дом и приветы из дома нет проблем . Котенка не хотят , хотят взрослого такого же дружелюбного как и их котик . можно на почту присылать напрямую . И кота привезти надо будет черерз 2 недели наверное чтоб не было стресса -сначала в ту которой они пока живут , а потом опять на новое место . Зовут Ольга qbix@bk.ru / Изменено пользователем evabraun
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.Мать с дочкой(23 года=)) ищут кота черного цвета.Возраст от 1,5 до 3 лет.
Обязательно:кастрирован,спокойный и ласковый,знающий лоток на отлично.

С нас оформление по договору,любые вопросы,легкое отслеживания и фоточки жизни.Уход(нормальный корм,расчесывание,игрушки и тд),куплена прочная решетка на окна(скоро поставим).Много любви.Опыт жизни с кошками.
Приеду в любое место на встречу с котом если рядом электричка(если вы в МО).Сами живем на западе Москвы.
пишите на почту:josefinasallivan@hotmail.com
или в телеграм jo 89167248615
Всем добра=)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Здравствуйте!

Дано: семья из 3-х человек (мама, папа, дочь 4,5 года), квартира + дача.

Был предыдущий тяжелый опыт общения с кошкой (взяли с улицы, простерилизовали, кошка была очень активная и беспокойная), кошка была в семье 1 год, после поездки на дачу не захотела возвращаться в квартиру, пришлось пристраивать соседям по даче в компанию к коту (соседи там проживают постоянно), в настоящее время кошка жива, здорова, ловит мышей (видели ее 29-го).

Больше животных иметь не планировали, но сегодня пришла ссылка в почту на этот сайт (увидела в бескураторных кошку Джулию, к счастью уже нашла своих хозяев) поговорила с мужем и решили что если найдется куратор, готовый отдать нам своего питомца (хотелось бы кошку, которая не хватает тебя в 3 часа ночи за пятки), мы бы были очень рады пополнить свою семью.

Гарантируем хорошее отношение, регулярное питание, регулярные мед осмотры и прививки.
Хотелось бы чтобы кошка хорошо переносила поездки в авто (т.к. будем брать с собой на дачу) и хорошо относилась к детям (ребенок животных НЕ обижает, играет аккуратно даже без присмотра).

К сожалению, нам подъехать к Вам (чтобы познакомиться с кошечкой) будет достаточно тяжело, т.к. после работы бежим домой отпускать няню, но Вас пригласим домой с удовольствием, на дальнейшее отслеживание судьбы питомца согласны


ОГРОМНОЕ спасибо всем за отзывы!!!!
Телефон убрала - будем после праздников знакомиться (поедем с дочкой - с кем подружится, того и возьмем). Изменено пользователем Zmeika777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ручки на черную кису гладкошерстную, обязательно девочку, можно котенка, ладящую с другими кошками и собаками, без проблем с туалетом.
Подмосковье, квартира. Купили дом, переедут через 2-3 месяца, круглогодичное проживание. 8-925-141-54-61 Ольга.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zmeika777 @ 2.5.2017, 15:57) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте!

Дано: семья из 3-х человек (мама, папа, дочь 4,5 года), квартира + дача.

Был предыдущий тяжелый опыт общения с кошкой (взяли с улицы, простерилизовали, кошка была очень активная и беспокойная), кошка была в семье 1 год, после поездки на дачу не захотела возвращаться в квартиру, пришлось пристраивать соседям по даче в компанию к коту (соседи там проживают постоянно), в настоящее время кошка жива, здорова, ловит мышей (видели ее 29-го).

Больше животных иметь не планировали, но сегодня пришла ссылка в почту на этот сайт (увидела в бескураторных кошку Джулию, к счастью уже нашла своих хозяев) поговорила с мужем и решили что если найдется куратор, готовый отдать нам своего питомца (хотелось бы кошку, которая не хватает тебя в 3 часа ночи за пятки), мы бы были очень рады пополнить свою семью.

Гарантируем хорошее отношение, регулярное питание, регулярные мед осмотры и прививки.
Хотелось бы чтобы кошка хорошо переносила поездки в авто (т.к. будем брать с собой на дачу) и хорошо относилась к детям (ребенок животных НЕ обижает, играет аккуратно даже без присмотра).

К сожалению, нам подъехать к Вам (чтобы познакомиться с кошечкой) будет достаточно тяжело, т.к. после работы бежим домой отпускать няню, но Вас пригласим домой с удовольствием, на дальнейшее отслеживание судьбы питомца согласны


ОГРОМНОЕ спасибо всем за отзывы!!!!
Телефон убрала - будем после праздников знакомиться (поедем с дочкой - с кем подружится, того и возьмем).


Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, как с Вами связаться? Куда можно отправить описание кошечки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Был звонок от женщины на рыжую немолодую спокойную кошечку. Именно рыжую, как я поняла, в память о недавно умершей рыжей любимице (в 17-ти летнем возрасте), но другие расцветки также не отвергаются.
Женщина интеллигентная, в прошлом учитель, сейчас уже в возрасте, имеет проблемы со здоровьем, ходит с палочкой, почти не выходит из дома. Живет в центре рядом с метро. Соответственно, есть нюансы: на смотрины сама приехать не может, только дома. Кошечка нужна не очень молодая, спокойная и без проблем со здоровьем, потому что в клинику она не сможет ее возить, если что. Своей старенькой кошечке вызывала ветеринара на дом. Думаю, было бы идеально пристроить в такие условия какую-нибудь недавно осиротевшую не слишком юную хвостатую красавицу. Если что, пишите в личку, информацию, фото и контакты передам женщине.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ingrid007 @ 3.5.2017, 11:26) <{POST_SNAPBACK}>
Ручки на черную кису гладкошерстную, обязательно девочку, можно котенка, ладящую с другими кошками и собаками, без проблем с туалетом.
Подмосковье, квартира. Купили дом, переедут через 2-3 месяца, круглогодичное проживание. 8-925-141-54-61 Ольга.

Сеток на окнах нет и не планируют. Кошку будут выпускать на улицу - в городе, с 4 этажа((( Предыдущую кошку задавила машина...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Цитата(Jul_777 @ 19.5.2017, 0:09) <{POST_SNAPBACK}>
Был звонок от женщины на рыжую немолодую спокойную кошечку. Именно рыжую, как я поняла, в память о недавно умершей рыжей любимице (в 17-ти летнем возрасте), но другие расцветки также не отвергаются.
Женщина интеллигентная, в прошлом учитель, сейчас уже в возрасте, имеет проблемы со здоровьем, ходит с палочкой, почти не выходит из дома. Живет в центре рядом с метро. Соответственно, есть нюансы: на смотрины сама приехать не может, только дома. Кошечка нужна не очень молодая, спокойная и без проблем со здоровьем, потому что в клинику она не сможет ее возить, если что. Своей старенькой кошечке вызывала ветеринара на дом. Думаю, было бы идеально пристроить в такие условия какую-нибудь недавно осиротевшую не слишком юную хвостатую красавицу. Если что, пишите в личку, информацию, фото и контакты передам женщине.


Здравствуйте!
Прошу прощения, но у меня пока еще закрыты личные сообщения... Женщине нашли кошечку?

Цитата(ursus1370 @ 21.5.2017, 21:10) <{POST_SNAPBACK}>
Сеток на окнах нет и не планируют. Кошку будут выпускать на улицу - в городе, с 4 этажа((( Предыдущую кошку задавила машина...


и кто добровольно в такие условия отдаст котеечку??? blink.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Jul_777 @ 19.5.2017, 1:09) <{POST_SNAPBACK}>
Был звонок от женщины на рыжую немолодую спокойную кошечку. Именно рыжую, как я поняла, в память о недавно умершей рыжей любимице (в 17-ти летнем возрасте), но другие расцветки также не отвергаются.
Женщина интеллигентная, в прошлом учитель, сейчас уже в возрасте, имеет проблемы со здоровьем, ходит с палочкой, почти не выходит из дома. Живет в центре рядом с метро. Соответственно, есть нюансы: на смотрины сама приехать не может, только дома. Кошечка нужна не очень молодая, спокойная и без проблем со здоровьем, потому что в клинику она не сможет ее возить, если что. Своей старенькой кошечке вызывала ветеринара на дом. Думаю, было бы идеально пристроить в такие условия какую-нибудь недавно осиротевшую не слишком юную хвостатую красавицу. Если что, пишите в личку, информацию, фото и контакты передам женщине.

У меня есть как раз такая киса! Жаль, у меня до сих пор личные сообщения отключены.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...
Добрый день,
есть руки на
1. рыжего котёнка до 6 месяцев, мальчика. Это друзья моей однокурсницы, надо говорить, но думаю руки хорошие.
У однокурсницы у самой кураторский котик. Живут они под Боровском, скорее всего друзья там же.

2. мальчика маркизика, желательно до 3 мес. Но это будет выгул в селе, и далеко, под Рязанью.... Может быть кто-то из Рязани откликнется. Люди добрые но с простым отношением, первый кот жил 15 лет. Потом была ещё пара животных, но арессивные, и люди их отвезли родственникам....Вариант не супер, но для кого-то может быть спасение. УЛица у людей тихая.

Пишите на maria.mikhalskaya@gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Добрый вечер,

мне сегодня позвонила женщина, ищет котика или стерилизованную кошку на работу.
Она работает по вахтовому методу по 3 месяца, чередуются с др.женщинами в учреждении на охране.
Сказала, что у них только женщины работают.
Раньше жил у них котик, но он куда-то убежал и не вернулся. Решили завести нового, возможно уличного, которому нужен кров.
Питание и место для сна обеспечат.

Если есть бездомыши, которых не куда девать, можно в принципе рассмотреть такую возможность.
Женщина очень приятная и разумная, хотят питомца, т.к. работают сутками, им одиноко, хочется иметь рядом домашнего любимца.

Прямые контакты для связи: https://vk.com/id171742108, Зумира 89I64698I4три.
Если есть вопросы или предложения, прошу связываться с ней напрямую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Доброго дня!

Почитала Ваш черный список и теперь даже и не знаю, достойна ли я вообще хотя бы смотреть в сторону братьев ваших меньших?
Буду честна.
Хочется кису, взрослую, здоровую, приученную. С умной моськой. Гладкошерстную. Расцветка значения не имеет (такое бывает, представляете?).
Характер тоже значения не имеет, лучше поспокойнее, но если будет носится - значит такая судьба smile.gif
Кураторы, считающие, что кормить кошку вискасом - это преступление - вам остается только молится, чтоб ко мне никогда не попала никакая кошка, потому что мне кажется, что кошка должна есть настоящую еду, типа курятины, а если нет, то в принципе и китикет не ужас.
Я живу в загородном доме. На всех открывающихся окнах есть сетки. А еще есть два выхода из дома и балкон. Никаких гарантий.

Тем не менее, если к этому моменту я еще не проклята вами всеми - я возьму к себе домой кошку.
И буду ее любить и гладить каждый день. Примерно по часу. И кормить курятиной. И иногда китикетом.

climazone@mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Есть ручки на котенка такого типажа как на фото, чтоб был не слишком пушистым, но и гладкошерстым, в перспективе стать крупным котярой.
Телефон дам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Возьму для себя.темы открывать не могу, пишу сюда.в квартире живу одна.есть кошка перс,очень старая,почти не вылезает. хотим котика,гладкошерский, до полугода.остальное подскажете,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...