Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фабричная сямка


Чернобурка
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Авиабилет на 11 июня уже есть, обратный на 17 июня - тоже. :rolleyes:

Для Оливки забронировала пребывание в салоне (аэрофлот требует занесения в систему). :rolleyes:

 

Если кому что необходимо передать отсюда или сюда (приглашение, например, или что-то в этом роде) - пишите, я постараюсь взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Екатерина1
Пусть грустят все, кому не досталась такая прекрасная кошка :P

093c1226de5b.jpg

 

Я из тех, кто грустит...Но очень рада за Оливочку :wub: И за вас, девочки, тоже!!!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из тех, кто грустит...Но очень рада за Оливочку :wub: И за вас, девочки, тоже!!!!! :gift::gift::gift:

 

 

(Я сама грущу... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo::yahoo::yahoo: Я так рада за ОЛИВКУ,пусть учит немецкий :P:P:P

 

:rolleyes:

Не надо нам немецкого :blush: У нас тут душевная, но исключительно русская среда :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Наконец произошло то, чего так ждала Оливка и все, кто принимал участие в ее судьбе. Оливка уехала с хозяйкой (и приобретенной подружкой Мурзилкой) в свой дом! Перелет она перенесла прекрасно, проспала и полет, и посадку, и практически всю поездку на автомобиле. Соизволила открыть глазки только при приближении к новому месту обитания. Осваивается, спит с хозяйкой (моя-наконец-то-никому-не-отдам). Расставаться было больно, я очень привыкла к этой кошке. Сказочное существо, полное любви и нежности! Очень рада, что теперь ей есть кому предложить свою преданную дружбу. Надеюсь, что Вике так же повезло с Оливкой, как Оливке с Викой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, респектище тебе за все труды и хлопоты! :gift::gift: Приезжай к нам в гости, двери всегда открыты, а мы будем просто счастливы... :blush:

Оливочка – это просто чудо! Нежная девочка, полная любви и привязанности к людям, бескрайне доверчивая. Сразу же видно, что в нее вложено оооочень много твоей любви и заботы. Ласкуша невозможная. Гладится может часами. Ночами спит у меня на голове, обнимает и поет песенку. :rolleyes:

Освоила квартиру, поселилась со мной в комнате. Сказала, что балкон ей по душе, очень интересуется птичьим чириканьем, благо, что на балконе у нас кошачья сетка. Произвела археологические раскопки во всех цветочных горшках, обожает свой лоточек. Подружилась с когтеточкой, молниеносно карабкается по ней вверх как по дереву. С удовольствием играет во все игрушки, любит спать на моей кровати и влезать на шкаф. Знает цену вареной курятинке....

По-моему, Оливка – это мечта любого кошколюба. Для некоторых – несбыточная (понимаешь это, когда читаешь форумы). Она – необыкновенная роскошная кошь. :rolleyes:

Завтра выложу фоточки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю фоточки чудесной Оливочки. :rolleyes:

Любопытны, на мой взгляд, третья: уж больно забавно она дрыхнет; и четвертая фотки: на ней обе дЕвицы изволят делать сиесту на балконе. Обстановка вполне мирная :yahoo: , скоро, надеюсь, перерастет в совсем дружественную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Обстановка вполне мирная :yahoo: , скоро, надеюсь, перерастет в совсем дружественную.

Обязательно перерастет - еще будут спать в обнимку! ;)

 

Рада за Оливку! Девочка заслужила такую хозяйку! Вика - вам :gift: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нежная Оливочка :rolleyes: Глазоньки сонные, поэтому кажутся грустными..

 

24f34d823eaf2690bd0a9991cd3a62a3.jpg

 

 

 

ДЕвицы-красавицы, по-моему, скоро должны подружиться :yahoo:

 

8f7c9b6d170144991613d2d41705e78d.jpg

 

 

Сегодня мы были свидетелями того, как Оливка, подойдя сзади, лизнула Мурзю в обрубочек хвостика. Мурзилка тоже оказывает ей внимание: сегодня играла в мышку, а потом трогательно принесла спящей Оливочке эту мышку на кровать.. :rolleyes: Правда, Оливка так и не узнала об этом, потому что продолжала крепко спать :rolleyes: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может Оливка немного скучает о Прошке? :) Они говорят были неразлучными друзьями на передержке :)

Очень рада за Оливку и за всех! Ура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оливка, похоже, решила стать Спящей красавицей?:) Все время спит в красивых позах:)

Очень рада, что Мурзилка предлагает ей дружбу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оливка, похоже, решила стать Спящей красавицей?:) Все время спит в красивых позах:)

Очень рада, что Мурзилка предлагает ей дружбу!

 

Марина, вчера я приобрела удочку в шариком в перьях (похожую видела у тебя). Оливочка очень одобрила покупку, и мы наблюдали цирковую кошку, которая выполняла акробатическиие трюки в воздухе. :rolleyes: И куда девалась в тот момент ее аристократическая степенность.. :appl: ....

А у тебя Оливочка тоже много спала? Или это мы так "усыпляюще" действуем на кису? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оливочка нас удивляет :rolleyes:

Игра "в удочку" открыла во флегматичной Оливке такие скрытые резервы :appl: Эта девочка настоящая охотница! Ее молниеносная реакция просто потрясающа! Другими словами, играть с ней очень трудно:), так как Оливка опережает движения удочки, великолепно прогнозирует последующие движения, метко и четко орудует лапами и прыгает как мячик. Летучая кошка :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рапортуем о нашем житие-бытие :rolleyes: ...

Оливочка кушает очень хорошо, по-моему, даже поправилась слегка. Этот процесс мы в дальнейшем будем контролировать с бОльшим пристрастием :blush: . Девочка очень любит балкон, проводит на нем почти все время, охотясь за птичками, которых не видит, а только слышит на соседнем дереве. А по вечерам она сидит у меня на письменном столе под лампой. Такая уютная - нет сил.. :rolleyes::rolleyes:

По ночам спит со мной, умеет очень громко петь песенку :rolleyes: .

На ночь разводим дЕвиц по разным комнатам, чтобы не было возни и беготни в салочки. Оливочка протеста не высказывает, т.к. считает территорию комнаты, где спит, своей. Протест иногда выражает Мурзя, ломящаяся по ночам в закрытую дверь :blink: .

Лечим Оливочке глазки. После переезда они у нее заслезились, врачиха обнаружила начинающийся коньюктивит, выписала капли-антибиотик (перемена климата? Продуло в дороге?). Сейчас глазки не слезятся, покапаем еще завтра для профилакитики и прекратим.

Завтра размещу новые фоточки.

Оливочка - это просто чудо :rolleyes: . Я так привязалась к этой удивительной, покладистой, доброй девоньке :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:wub::wub::wub:^_^ чудо-чудесное!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я рада за Оливку!!! Нежная, преданная девочка! А поспать и поесть она всегда очень любила, так что за Оливкиной талией лучше следить хозяйке, сама Оливка склонна стать рубенсовской женщиной:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, ты ей завидуешь просто! поспать-поесть...а отпуск закончился.. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, ты ей завидуешь просто! поспать-поесть...а отпуск закончился.. :P

 

 

Отпуск не закончился, а вот отдых, увы, уже все:( Впереди только много хлопот, много проблем, мало солнца и никакого мря. Я иногда не прочь была бы пожить кошкой в своем собственном доме (или Оливкой в Германии:)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все путем. Перевели Оливочку на двухразовое питание вместо трехразового: кормим теперь утром и вечером. Девочка привыкла, но просит, конечно.

 

И еще у нас новость, от которой мне просто подпрыгнуть хочется: я сегодня утром имела удовольствие наблюдать, как Оливка подошла и принялась лизать мордаху Мурзе, а та ответно вылизала лобик и ушки Оливке! :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo: Лед тронулся (уряяяяя!) :appl::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...