Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фабричная сямка


Чернобурка
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Открываю темку для фабричной красотки из этой темы

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=37387&st=80

 

Девочка первые несколько часов дичилась и пряталась, но когда вечером мы с дочкой пришли и принесли в качестве подношения вареную курочку, кошачья душе не выдержала :P Познакомилась, обтерла нас усами, наобнимала лапками, спела песенку. Очень душевная кошка. :wub: Сейчас будем выбирать ей достойное имя, так как Муся - это домашнее, сокращенное прозвице, а имя у такой красавицы должно быть оригинальное.

 

Фото пока старое

0bc4c72f074057e7bf.jpg

 

6450fa07e6875e6508.jpg

 

 

По поводу ручек: с удовольствием пообщаюсь со всеми желающими, но пристраивать кошку буду только после стерилизации!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну такой красоты у нас еще не было!

Это ж шуша особой разновидности, полосатчатой! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая красивая кошка... Обалдеть! Я бы её назвала Сильвия. :rolleyes:

 

 

Сильва - подопечная Лены legel, сидит у клапы, я буду путаться :) Предлагаю назвать Оливия :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УУХ ТЫ!!! Глазищи цвета неба!

 

Вот, подумалось в продолжение "музыкального" ряда, назвать кошь -ФЛАВИЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне АСТРА нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!КАК девушка поживает???????????Я прям в нее влюбленная.

У нее с детства печальная история.СНАЧАЛО У НЕЕ НА ГЛАЗАХ МАМУ И СЕСТРИЧЕК РАЗОРВАЛИ СОБАКИ,С ТЕХ ПОР ОНА МОЖЕТ БРОСАЕТСЯ НА ВСЕХ СОБАК И ДАЖЕ БОЛЬШИХ,Очень предана,ходит хвостом,откликается на имя,приносит как собака мячик и рычит на посторонних.Очень игрива и ласкова.Ест натуральный корм,любит мужчин :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назвали кошку Оливия, Оливка :blush:

Ест она замечательно, прекрасно разобралась с лотком! :) Уже не прячется, спит на диванчике, начала мявкать и разговаривать. Мячик пока не давали, но купим и будем дрессировать :P

Фотосессия пока не удалась. девочка все время падает под руки и просит гладиться, а позировать не хочет.

 

181659dabd7c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА И С ЛОТКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЖЕТ В ПИТЕР ПЕРЕПРАВИТЬ РУЧКАМ,Я НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ СОБИРАЮСЬ КАК РАЗ В ПИТЕР,ОТВЕЗЛА БЫ САМА,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРА И С ЛОТКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЖЕТ В ПИТЕР ПЕРЕПРАВИТЬ РУЧКАМ,Я НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ СОБИРАЮСЬ КАК РАЗ В ПИТЕР,ОТВЕЗЛА БЫ САМА,

 

 

Лена, не бейте, но я не хочу отправлять нестерилизованную кошку :( Пусть пока посидит, меня не напрягает :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СТЕРИЛИЗАЦИЮ МОЖНО СДЕЛАТЬ ЧЕРЕЗ БОКОВОЙ РАЗРЕЗ У НАТАЛЬИ НА ЩЕЛКОВСКОЙ,ДЕНЬГИ МНЕ НА ОДНУ КОШ УЖЕ ПЕРЕДАЛИ :gift: ,Я ПРЕДЛАГАЮ ВАРИАНТЫ И ПУТИ РЕШЕНИЯ,ВЫБИРАЙТЕ ВЫ КАК ЛУЧШЕ :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она недельку освоится, я посмотрю, не вылезут ли какие болячки в хороших условиях (так бывает), а потом можно решать со стерилизацией. Мы немножко эту кошку приватизировали :blush: Но она нам нравится :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А УЖ КАКАЯ Я В НЕЕ ВЛЮБЛЕННАЯ :wub::wub::wub: ОЧЕНЬ УМНАЯ КОШКА И ОЧЕНЬ ПРЕДАНА БУДЕТ ХОЗЯИНУ,КАК СОБАКА.ЕСЛИБ НЕ СОБАКИ ДОМА Я СЕБЕ БЫ СРАЗУ ЕЕ ВЗЯЛА...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мыть ее пока не стали, подожду немного, я пуганая, всяких болячек опасаюсь.

А вот просто мы ее сфотографировали, хотя это трудно: Оливка пребывает постоянно в таком положении

 

56334efcc317.jpg

 

или в таком

 

43c1cfb93b73.jpg

 

 

Красотка! :wub:

 

7d3970ab61a2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЪЕТСЯ В КАЙФЕ.................... :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

 

А помоется еще красивше будет :wub::wub::wub:

 

ПОД КУХНЮ ОНА ВАМ ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ,МОЖ СЕБЕ ОСТАВИТЕ,А??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красавица, цвет спинки прям кофе с молоком! Очень приятненькая кошь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6450fa07e6875e6508.jpg

Вау! :blink: Какая красота! :wub:

 

ПС: Марин, сейчас таааакааааааая очередь выстроится... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оливку сейчас помыли :) Эту процедуру она перенесла стоически, а после, закутанная в халат, решила заснуть у меня на руках :rolleyes: Как только причешем и обсушим, устроим фотосессию. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...