Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фабричная сямка


Чернобурка
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Карантин у нас, вроде, прошел :) Пора начинать пиар Оливки, а то ей скучновато у нас - мои кошки не хотят принимать ее компанию. Кот, кстати, сразу согласился с пополнением гарема :P А вот младшая кошка, похожая на Оливку как 2 капли воды, просто лютует. :( Очевидно, она полагала себя единственной и неповторимой по окрасу, а тут такой облом.. В общем, делаю сегодня новые фото и буду развешивать по доскам.

Чернобурка!

Я сегодня разговаривала с (JIEHA), она рассказала про Оливку, я предлагаю себя как вариат ручки))) :blush:

Позвоните мне пож-ста на моб, он у меня в подписи :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала новые фото Оливки. Откормилась девочка, стала такая гладенькая :wub: По характеру все-таки удивительно трогательная кошка, она так старается нравится, чуть слышит недовольство в голосе (совсем необязательноу ней обращенное), сразу встревоженно отходит к своему диванчику и смотрит, дескать, не я ли что-то натворила. Очень любит сидеть на руках и петь песенки :wub:

 

 

d364dbdda2a9a0d0ec.jpg

 

0ee02d518fdcc3039b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, как девочка выросла! :) Или мне это кажется... :blink:

 

Изумительно красивое розовоносое ЧУДО! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДА,красавица,а чистенькая какая стала и нарядная :wub::wub::wub: А как кошки ,так и не приняли ее???

 

Не очень :( Она их боится, а от этого иногда первая агрессивничает. Старшие ее не задевают, а вот младшая, на которую Оливка так похожа, скандалит. А людей Оливка очень любит, подходит и начинает ласкаться, мурчать, розовым носиком тыкаться :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Оливка, пытающаяся вести себя как взрослая дама среди моих кошек, вспомнила, что она практически ребенок :P Нашла мячик, долго гоняла его по квартире, потеряла под диваном и пошла жаловаться мне, мол, достань :P

Ну почему таким счастьем никто не интересуется :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа! Кошка потрясающей красоты, я бы если хотела кошу завести, оторвала бы такую с руками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечка потрясающей красоты! Марин, что-то мне кажется, что отрывать тебе ее от сердца больно очень. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошечка потрясающей красоты! Марин, что-то мне кажется, что отрывать тебе ее от сердца больно очень. :blush:

 

Ну, я в принципе очень настроена ее отдать. Не потому, что она не нравится (она замечательная! :wub: ), просто муж интересуется 2-3 раза в день, когда оливке можно паковать чемоданы. И у нас такой расцветки кошка уже есть, мы их путаем постоянно :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, сегодня кошку, проживающую законспирированно в квартире, обнаружила моя бабушка :( Следовательно, все родственники в течение нескольких дней начнут интенсивно интересоваться, в здравом ли я уме. Кошку нужно пристраивать. Пожалуйста, помогите с пиаром. Разбросайте объявление, пожалуйста! :worthy:

 

"Неотразимой красоты полусиамочка Оливка может осчастливить Вас своей нежной привязанностью. Кошка очень интеллигентна, понимает человеческую речь, готова соблюдать принятые в семье нормы поведения, не капризна в еде, стерилизованная. Любимое занятие - в восторге лежать рядом с хозяином и гипнотизировать его нежным взором голубых глаз.

8-915-362-62-79"

 

Вот ссылка на фото http://keep4u.ru/imgs/b/070301/d364dbdda2a9a0d0ec.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила в Из рук в руки объявления, в Интернете, пока никаких звонков :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОКА звоночков нет?????ЭХ такая Оливка замечательная :wub: Она как собака умная,апорт приносит,команду место и ко мне знает и много чего еще..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОКА звоночков нет?????ЭХ такая Оливка замечательная :wub: Она как собака умная,апорт приносит,команду место и ко мне знает и много чего еще..........

 

 

Она сказочная девочка! :wub: Наверное, я не умею пиарить :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неотразимой красоты полусиамочка Оливка может осчастливить Вас своей нежной привязанностью. Кошка очень интеллигентна, понимает человеческую речь, готова соблюдать принятые в семье нормы поведения, не капризна в еде, стерилизованная. Любимое занятие - в восторге лежать рядом с хозяином и гипнотизировать его нежным взором голубых глаз.

8-915-362-62-79

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в электронные ИРР давали объявку? А с какой фотой? Вот на этой офигительные голубые глазищи очень хорошо удались :)http://keep4u.ru/imgs/b/070117/0bc4c72f074057e7bf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в электронные ИРР давали объявку? А с какой фотой? Вот на этой офигительные голубые глазищи очень хорошо удались :)http://keep4u.ru/imgs/b/070117/0bc4c72f074057e7bf.jpg

 

 

Давала, правда, фото другое, но зато объявление выделенное, чтобы бросалось в глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повеселю вас рассказом, заодно и темку подниму ;)

Прелестная Оливка живет у меня на нелегальном положении, тщательно скрываемая от родственников. Это не очень трудно, так как ко мне заходят, предупредив, и я успеваю закрыть кошку на зимней лоджии, где она моментально падает спать в уголке. Но вот сегодня как раз выдался внезапный визит мамы, которая решила забрать из школы дочь и завезти домой. Когда они материализовались на пороге, мысль о том, что нужно спрятать Оливку, была первой и единственной в голове. Вот только кошки не было в коридоре и на кухне - помещениях, в которые я быстро успела заглянуть. Оливка гордо вышла из детской навстречу пришедшим :blink: Как я упоминала, она очень похожа на нашу младшую кошку Таю. Подхватив Оливку с возгласом: "Таюшка проснулась", я быстро всунула ее в руки дочке и прошипела сквозь зубы : "Спрячь!". Дочка умчалась в детскую, а я, облегченно вздохнув, собралась пригласить маму в комнату. И совершенно напрасно, так как из комнаты, сонно потягиваясь, выплыла настоящая Тая. В тот же миг была задвинута обратно, едва я прихлопнула дверь, как из детской, прошмыгнув мимо зазевавшейся дочки, выскочила Оливка. Тут уже ребенок сообразил быстро и, скрутив кошку, с нежным чириканьем уволок обратно. Особую благоданость хочу выразить остальным кошкам и коту, старательно метавшимися под ногами и отвлекшими внимание мамы :P

 

Но Оливку нужно пристраивать, мне не хочется определять ее на передержку, а ее пребывание у меня затягивается :(

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в мартовский выпуск Вторая жизнь киса попала? Он только, что вышел, скоро его девочки распространят.

 

Да, вроде попала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...