Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Забрали кота в Москву! Кокоса хотят убить. Красивый, породистый кот голодает, ворует еду и побирается на улице. Нужны финкураторы!


Анжела_2013
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, Дикий Барсик сказал:

С рино понятно. Глаза текут. Ожидаемо было мико или рино. А вот с ВИК напряг.. Хреново (

Разве только пересдать. 

 

Тоже думаю пересдать.. По ОКА ну совсем никаких отклонений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, IVKa сказал:

ОКА почти как у космонавта.

ВИК(( попробуйте пересдать, а вдруг.

Перевела 3000.

Ирина, получили! Спасибо большое. Чуть попозже. Сейчас нужно ринюшник вылечить. Кастрировать.11.09 поедет на обследование ,там и пересдадим. Пересдадим в другой лаборатории. У меня были ВиКовцы, там по ока отклонения по нейтрофилам и лимфоцитам.У нас - хоть в космос..

Так что нам ой как нужны финкураторы и просто моральная поддержка.

Пы сы.

И даже если ВиК, это не ВЛК..Будем жить. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Лена отвезла Сантика в Джунгли.

Ну что кот - сюрприз, кот-загадка. Из плохого:

крипторх с шумами в сердце. Нужно делать эхо перед кастрацией. Кастрировать с газовым наркозом.

Ушной клещ, глаз течет скорее всего из за непроходимости слезного протока.

Из хорошего :коту не больше 2 лет, а то и меньше

Весит 5 кг 200 грамм.

Ест таблетки в корме. Лишая нет. Абсолютно стрессоустойчив расхаживал в клинике как пава, поглядывая на дверь и окно(куда бы смотаться)

04d31e5a-640f-4b50-9cd8-43e6df99f8cc.jpeg

e92c1046-222f-4956-8932-14bb57f4982e.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесный Сантик -Дед морозик с прекрасным характером.  Ну как, как такую плюшу можно было выбросить? ( вопрос, как обычно, в воздух).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сантик такой лапочка) Скорейшего ему выздоровления!

Анжела, спасибо огромное за новости! СПАСИБО за Санту)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох! Не кот, а сплошной никольский сувенир.. 

Форум, помогите немножко с этим котиком.  У него даже с кастрацией все непросто.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все так Вик положительно.. ну что ж. Хоть бы с сердцем не было ничего критичного.. 

вот тебе и «перспективный»…

02cde267-850e-4560-bffb-2b9010a4b675.jpeg

  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересдали? Подтвердился... Блиин! Обидно ((( Значит и в провинции есть подобные вирусы вопреки заверениям..

 

Котя, конечно, шикарный!  Есть надежда на его пристройство даже с вик. Уж больно хорош парень. 

Дольше, возможно, искать котородителей придётся. 

 

Очень надеюсь, что ещё кто нибудь заметит этого лапульку и предложит небольшую денежку финкураторскую. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Дикий Барсик сказал:

Пересдали? Подтвердился... Блиин! Обидно ((( Значит и в провинции есть подобные вирусы вопреки заверениям..

 

Котя, конечно, шикарный!  Есть надежда на его пристройство даже с вик. Уж больно хорош парень. 

Дольше, возможно, искать котородителей придётся. 

 

Очень надеюсь, что ещё кто нибудь заметит этого лапульку и предложит небольшую денежку финкураторскую. 

 

 

Я тоже надеюсь, потому как денег у нас только на прием кардиолога, на лечение и на кастрацию-нет, не говоря уже обо всем остальном. Ну как всегда, кто кота забрал того и головная боль. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Медвет кастрация крипторха под газовым наркозом стоит 14000. Ошалеть, если честно. 

В 11.08.2023 в 11:08, IVKa сказал:

Иметь в плюсе перспективного кота, передержку, 11 тысяч на балансе и средства на проезд - ситуация в наши дни крайне редкая, чтобы ею не воспользоваться.

Со своей стороны могу предложить средства на кастрацию, когда кота заберут.

А потенциальные финкураторы (и я в том числе) задаются вопросом: если кота (имеющего все выше перечисленные плюсы) так "активно" спасают, когда он в опасности, то как же "активно" его будут пристраивать?

Мы можем же к Вам обратится за оплатой кастрации Сантику? Мы поищем где дешевле, но все равно кастрация не будет стоить 3000.Пока самое меньшее нам озвучивали 11000 в местной клинике, но там не газовый наркоз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ковчеге кастрировала крипторха 4 тысячи плюс наркоз. Где то в 8 тысяч уложились. Сейчас конечно цена могла измениться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Nusik сказал:

В Ковчеге кастрировала крипторха 4 тысячи плюс наркоз. Где то в 8 тысяч уложились. Сейчас конечно цена могла измениться.

А когда кастрировали в ковчеге? Стоимость с Ковчеге сейчас от 7500 до 12500 и перед этим нужно пройти хирурга, это по моему 2000. Так что тоже совсем не бюджетно.И еще простите за вопрос. Но Вы наш финкуратор? А то чего то я в ступоре от сюрпризного Сантика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кастрировать крипторха необходимо с предварительным узи.Узист ищет семенник в брюшной полости. Важно , чтобы смены хирурга и узиста совпадали. И чтоб узист был глазастый. Найти яйцо удается не всегда, так тоже бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Анжела_2013 сказал:

В Медвет кастрация крипторха под газовым наркозом стоит 14000. Ошалеть, если честно. 

Мы можем же к Вам обратится за оплатой кастрации Сантику? Мы поищем где дешевле, но все равно кастрация не будет стоить 3000.Пока самое меньшее нам озвучивали 11000 в местной клинике, но там не газовый наркоз.

На 14000 за кастрацию кота я, признаться, тоже не рассчитывала... В дополнение к 3000 перевела ещё 7000. 

Может, попробуете к Николаю quio обратиться, он обычно помогает на первоначальные нужды.

Изменено пользователем IVKa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, IVKa сказал:

На 14000 за кастрацию кота я, признаться, тоже не рассчитывала... В дополнение к 3000 перевела ещё 7000. 

Может, попробуете к Николаю quio обратиться, он обычно помогает на первоначальные нужды.

Ой, спасибо огромное! Получила! Я тоже не рассчитывала что уж тут запнемся! Спасибо еще раз! Это большая помощь для нас!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Анжела_2013 сказал:

А когда кастрировали в ковчеге? Стоимость с Ковчеге сейчас от 7500 до 12500 и перед этим нужно пройти хирурга, это по моему 2000. Так что тоже совсем не бюджетно.И еще простите за вопрос. Но Вы наш финкуратор? А то чего то я в ступоре от сюрпризного Сантика.

На сайте Ковчега и сейчас прайс кастрации крипторха 4000, но с пометкой "уточняйте актуальную стоимость".

Попробуйте ещё спросить в Аветтуре, мне сказали, что газовый наркоз там есть и крипторхов оперируют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, IVKa сказал:

На сайте Ковчега и сейчас прайс кастрации крипторха 4000, но с пометкой "уточняйте актуальную стоимость".

Попробуйте ещё спросить в Аветтуре, мне сказали, что газовый наркоз там есть и крипторхов оперируют.

Я ж после того как попробовала написала.. Я позвонила вчера и узнала. Мне цены сказали прям с пылу с жару. Я вообще везде удочки забросила и везде гуглю ситуацию. Если у кого то есть более выгодные предложения(после прозвона и уточнения) Я прям с радостью воспользуюсь. Даже при условии если ехать в противоположный конец Мск. 

Спасибо за советы! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Домодедово, если что. С Сантой. Это не мой кот, а на кураторстве. Я понимаю, что не имею права списывать бензин для провоза кота на операции и прочие расходники.Тем более расходы напрозвоны и по советам и без по клиникам. 

Это все стоит деньги. Это все время. Куча животных помимо форума. На моем личном иждевении. Вчера целый день искала где и что. Прозванивала узнавала и пр.. А у нас финкураторов  на 3 месяца. Алечка уже все перечислила.  Ещё фк один... Ждём 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, прежде чем решать вопрос с кастрацией, надо найти спрятавшееся яйцо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, EAL сказал:

Товарищи, прежде чем решать вопрос с кастрацией, надо найти спрятавшееся яйцо. 

Да да! Еще и с сердцем разобраться!  А то может кастрация вообще невозможна в нашем случае! В понедельник идем к кардиологу. Посмотрим что там скажут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...