Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Забрали кота в Москву! Кокоса хотят убить. Красивый, породистый кот голодает, ворует еду и побирается на улице. Нужны финкураторы!


Анжела_2013
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Пока никаких новостей от Альбины не поступало. Ждём..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Кокоса всё хорошо. На днях отвезла для него куриные головы и куриную печень. Чуть позже выложу фото.

 

Если честно, я как-то немного растеряна. Не могу в голове составить алгоритм отправки Кокоса в Москву. Как узнать, на какой определённый поезд покупать билет для Кокоса. Хочется приехать в Пензу, купить билет и сразу отправить парня, чтобы ни ездить туда самой.

 

Я тут совсем закружилась. В двух соседних домах, из двух квартир, жители уехали, оставив кошек на улице. Те, видимо, домашние, совсем растеряные и потеряные... Забрать их некуда, вот просто хожу кормлю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альбина, Вам давали телефон где можно узнать всю информацию. 
Только Вы на месте можете отправить кота. Мы тут Вам не помощники. Кота я жду. 
Кокос , конечно худой и глаз течет. Отправляйте по возможности побыстрее. Бедный ребенок 

Изменено пользователем Анжела_2013
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Билет на поезд можно купить и оплатить по интернету картой.  Не знаю, правда, на счёт мест для животных. Но есть сайт ржд, можно же посмотреть. Или в справочную позвонить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альбина, здравствуйте. Прошло уже так много времени, и жара уже ушла давно и все...а ребенок, который получил шанс на жизнь все еще на улице. Так была нужна помощь в спасении котика, а в итоге помощь есть, а кот никак не приедет. Тема открыта МЕСЯЦ НАЗАД!!! Я никак не понимаю, что мешает в отправке кота. Позвонить в РЖД, уточнить на всех ли поездах вашего направления можно перевозить животных без сопровождения. Если не на всех - уточнить номера поездов. Положить трубку. Итого от 2 минут до 5 минут на разговор. На сайте РЖД или любом удобном (туту.ру и др) посмотреть расписание нужного поезда. Еще пару-тройку минут. Все. Приехать на вокзал, купить в кассе билет, отправить кота. Не пойму где загвоздка, в чем? Не хотите поездом - вопрос ищется ли машина? 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Активно ищу всё же возможность отправить кота машиной. Обзваниваю по Бла кару и тех, кто едет в Москву на машине и даёт объявление. Уже дважды почти согласен был человек, но отказ в последний момент. Сейчас предварительно договорились на среду (сегодня воскресенье). Ответ водитель даст во вторник. 

 

Анжела, пожалуйста, напишите мне номер телефона в личку. Нужно поговорить с вами и обсудить все лично как лучше и куда лучше довезти кота, чтобы я людям точно говорила 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, как в Москве, у нас жара спала только 4 дня назад! 

Везти Кокоса в Москву сейчас, когда я вышла из отпуска, ограничено по времени. Я работаю до 14:30. Соответственно, в Пензу я могу прибыть с Кокосом только в 17 часов. А автобусы у нас из Пензы до Никольска идут до 19 часов. 

Да, возможно найти попутку и позже. А если нет? Или отменят её, то что, мне на работу не ходить на следующий день?! 

Поэтому то, что было возможно летом, сейчас нет. 

Будем отправлять кота на машине. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонил водитель. То, что Кокос едет в Москву в среду, это почти 90%. 

Анжела, пожалуйста, позвоните мне сегодня после 18! Телефон пишу в личку 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если завтра после обеда Кокос окажется на улице на месте, то отвезу его до среды в дом к одной женщине. Чтобы её пропал к отправке. Будет жить у неё в терраске. Кошек своих у женщины нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонились с Альбиной. Кокоса могут привезти в Мск в районе 3-4 утра, пока непонятно куда. Эта поездка стоит 2500. Я в 3 утра никуда за котом поехать не могу. Во-первых у меня на выкорме котенок недельный , во-вторых я работаю и ночами ездить куда то не представляется возможным. Если у участников темы есть возможность перехватить кота , а может и привезти мне, буду благодарна. Если нет, то нужно решать транспортировку иным (удобным и мне) способом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3500 доставка ко мне из Никольска. Плюс переноска уже минус 5500 из 11300. Плюс ещё всякие мелачуго на 1000 примерно.. .Кто там говорил, что у нас аж!! 11300?Быстрее забирайте кота. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжела, карта к телефону 78-98 по прежнему?

Изменено пользователем Дикий Барсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Дикий Барсик сказал:

Анжела, карта к телефону 78-98 по прежнему?

Аля, да все привязано по прежнему. Но пока ничего переводить не нужно. Что бы не сглазить. Вот приедет Кокос, вот тогда выдохну и попрошу всех переводить. Спасибо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Анжела_2013 сказал:

Аля, да все привязано по прежнему. Но пока ничего переводить не нужно. Что бы не сглазить. Вот приедет Кокос, вот тогда выдохну и попрошу всех переводить. Спасибо !

Пока не буду, будем ждать когда котик приедет 🙏 Просто решила уточнить заранее 😊

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расход (дублирую из финтема) 

200 рублей - головы куриные ( фото чека в теме)

 

 

200 рублей - головы куриные и печень ( фото чека в теме)

Переноска - 2000 

Передержка с 28 июля по 30 - 400 руб 

Пелёнки в переноску - 170 рублей 

 

Итого  расход 2770

 

Баланс - был на  середину августа 11 300 рублей

 

Остаток  8530 рублей 

Перевожу на карту Анжелы  8530 руб 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остаток 8530 перевела Анжеле. 

 

Анжела оплатила переезд в Москву 3500 

 

Остаток в теме 5030 руб 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...