Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка без хвоста с маленьким котенком во дворе.Рядом дорога и автостоянка. Малыша забрали с улицы. В анализах Влк и Пан+ Нужна передержка или лучше сразу дом!


Nata Kissa
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

4 minutes ago, НаталияАЕ said:

Это не передержка,а каартира нашей форумчанки,в которой сейчас никто не живет. Она даст ключи. Будем ездить кормить. Рысю наблюдать после стерилизации там будет некому.  

Ой, а я к себе в комнату уже кота поселила, а то в стаце держать дорого. Если мне брать Рысю, то разве что в санузел. Или в область. А её обязательно наблюдать после стерилизации? Её можно сделать боковым методом с саморассасывающимся швом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Miss_Eugenia сказал:

 Её можно сделать боковым методом с саморассасывающимся швом.

я читала, что по боковому шву плохо стерилить. У кошек матка двурогая, при таком методе к дальнему рогу не подлезешь, и на нем остается длинная культя.  Это не очень хорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Manya77 сказал:

Подпишусь на 1000 для Рыси. Завтра переведу. 

Ура! Спасибо! Ежемесячно или разово?

Кажется, Рыся уже двумя лапками не на улице!

На самом деле, если есть финкураторы на постоянной основе на 2000, то для оплаты проживания кисы нужно 1100-1210 рублей в месяц, в зависимости от количества дней.

И котенку тоже надо на что-то жить до пристройства. Надеюсь, что оно будет быстрым, но все равно денежки нужны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Manya77 сказал:

Подпишусь на 1000 для Рыси. Завтра переведу. 

Спасибо Вам! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Miss_Eugenia сказал:

Ой, а я к себе в комнату уже кота поселила, а то в стаце держать дорого. Если мне брать Рысю, то разве что в санузел. Или в область. А её обязательно наблюдать после стерилизации? Её можно сделать боковым методом с саморассасывающимся швом.

Конечно, надо хотя бы первые дни понпблюдать. Это полосная операция.  Дальше можно раз в сутки, только кормить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Manya77 сказал:

Подпишусь на 1000 для Рыси. Завтра переведу. 

Спасибо вам огромное! Я верно поняла,что вы готовы ей помогать до пристройства?

Рыси бы еще пару тысяч набрать и денежку на анализы, хотябы 3000 руб. и можно вывозить.

Котенку нужно финкураторов до пристройства на 4000-4600. В эту сумму войдет передержка и пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, НаталияАЕ сказал:

Спасибо вам огромное! Я верно поняла,что вы готовы ей помогать до пристройства?

Рыси бы еще пару тысяч набрать и денежку на анализы, хотябы 3000 руб. и можно вывозить.

Котенку нужно финкураторов до пристройства на 4000-4600. В эту сумму войдет передержка и пиар.

Да все правильно. Сегодня сброшу кураторские + 3000 на анализы

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Manya77 сказал:

Да все правильно. Сегодня сброшу кураторские + 3000 на анализы

Спасибо вам огромное! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, пожалуйста, помогите Рысе с котенком. Очень нужны финкураторы на постоянной основе Рысеньки на 2000 до пристройства. Малышу на 3000-4000 в месяц.

Малыш еще котенок,хочется надеяться,что пристройство не затянется и финкураторство не будет длительным. 

Помогите, пожалуйста, забрать их с улицы !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Manya77 сказал:

Да все правильно. Сегодня сброшу кураторские + 3000 на анализы

Отправила

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, НаталияАЕ сказал:

Форумчане, пожалуйста, помогите Рысе с котенком. Очень нужны финкураторы на постоянной основе Рысеньки на 2000 до пристройства. Малышу на 3000-4000 в месяц.

Малыш еще котенок,хочется надеяться,что пристройство не затянется и финкураторство не будет длительным. 

Помогите, пожалуйста, забрать их с улицы !

Надемся, что подтянутся финкураторы на постоянной основе, до пристройства! 

IMG_20210810_150327.jpg

IMG_20210810_150118.jpg

IMG_20210810_102632.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Manya77 сказал:

Отправила

Мария, спасибо вам огромное! Денежка поступила.

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, НаталияАЕ сказал:

Мария, спасибо вам огромное! Денежка поступила.

Спасибо Вам огромное! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли место,где передержать до анализов. Благодаря жертвователям собрались деньги на анализы  и стерилизацию. У Рыси есть половина суммы до пристройства. У котенка,к сожалению, и этого нет. Помогите, пожалуйста, собрать недостающие средства, чтобы мы могли забрать их с улицы, умоляем.

Наташа вчера ночью бегала смотреть кошек. Услышала кошачьи крики и побежала. Оказалось в соседнем дворе папаша малыша дрался с черным пушистым котом. Говорит еле разняла. Она реально уже живет во дворе, благо работает сейчас на удаленке. Боится за жизнь своих подопечных.  Жалко до слез, и котосемью, и ее. В силу жизненных обьстрятельств не могу им сейчас помочь полноценно. Одна надежда на наш форум и неравнодушных людей. Помогите,пожалуйста, финкураторством до пристройства. Важны любые суммы. Даже 300 рублей до пристройства для нас будет ощутимой помощью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем тихо в теме. Рысе и Малышу для спасения с улицы очень нужны финкураторы  на постоянной основе. От разовых пожертвований тоже не откажемся.

Мы уже и клеточки им приготовили и место, где передержать до анализов нашлось. Осталось только финкураторов найти Рысеньке на 2000 и Малышу на 2500-3000 и можно уезжать на передержку.

Кошка без хвоста и с поколеченным ухом. Что нужно еще ей пережить,чтобы ее заметили? Умоляю помогите! 

Изменено пользователем НаталияАЕ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Андрей Р сказал:

Можете объяснить, что означает финкураторство? И как это происходит?

Финкуратор - человек, который каждый месяц перечисляет куратору денежку на содержание хвостика. Сумму определяет сам финкуратор.

Я, например, буду перечислять 1000 до пристройства Рыськи. Если возможности позволят больше - буду больше. Перечислять можно в любое время, но лучше в начале месяца потому, что обычно передержка оплачивается в начале месяца.

Если Вы можете и хотите стать финкуратором семье,  обозначьте пожалуйста, на какую сумму, чтобы кураторы понимали, сколько денег гарантировано есть у хвостиков.

 

Во втором посте темы ведется финотчет, где кураторы отчитываются за полученные и потраченные деньги, выкладывают чеки на то, на что можно их взять. Например передержка и пиарщики чеков не выдают, но цены за их услуги есть в их темах.

Изменено пользователем *Татьяна*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вчера  забрали малыша с улицы и отвезли на временную передержку. Рыся вернулась в на ш двор. Хотели ее тоже забрать,но в последний момент при пересадке в переноску она вырвалась,ударив Наташу задними лапами и убежала. Когда я возвращалась домой вечером, после размещения малышы в квартире нашей форумчанки, Рыся вылезла из под машины и провожала меня до подьезда. 

Огромное спасибо нпшим форумчанам Оле, за то что нас приютила. Марине и Жене за клетки,которые они нам дали. Огромное спасибо всем финкураторам посточнным и разовым. Пожалйста не бросайте нас,без вас нам не справится. Рысю ловить продолжим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Андрей Р сказал:

Можете объяснить, что означает финкураторство? И как это происходит?

Андрей,спасибо, вы очень благородный человек,но сейчас вы сами нуждаетесь в помощи. Откройте тему в Скорой. Вам помогут и подскажут опытнве волонтеры.

Форумчане, Андрей просто герой,вчера он подобрал маленького котенка с черепномозговой травмой. Ночь,как я понимаю,они провели с малышкой в ветклиники. Очень надеюсь,сто маленькую кроху удастся спасти. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, НаталияАЕ сказал:

Андрей,спасибо, вы очень благородный человек,но сейчас вы сами нуждаетесь в помощи. Откройте тему в Скорой. Вам помогут и подскажут опытнве волонтеры.

Форумчане, Андрей просто герой,вчера он подобрал маленького котенка с черепномозговой травмой. Ночь,как я понимаю,они провели с малышкой в ветклиники. Очень надеюсь,сто маленькую кроху удастся спасти. 

Андрей! Респект!

 

Девочки, как прошли первые сутки котенка? Ел, нашел ли лоток?

Рыську поймали? Лучше бы ее побыстрее поймать! кроме всего прочего, на нашей передержке конкурс, как в театральном институте - 8 человек на место!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, *Татьяна* сказал:

Андрей! Респект!

 

Девочки, как прошли первые сутки котенка? Ел, нашел ли лоток?

Рыську поймали? Лучше бы ее побыстрее поймать! кроме всего прочего, на нашей передержке конкурс, как в театральном институте - 8 человек на место!

Доброе утро. Малыш чувствует себя отлично. Горшок на отлично, строго в лоток. Вчера ездила у нему 2 раза, Утром и вечером. Пока все норм, только немного скучает. Побыстрее бы ему найти постоянный дом! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Nata Kissa сказал:

Доброе утро. Малыш чувствует себя отлично. Горшок на отлично, строго в лоток. Вчера ездила у нему 2 раза, Утром и вечером. Пока все норм, только немного скучает. Побыстрее бы ему найти постоянный дом! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15.08.пПопрежнему ищем финкураторов до пристройства семьи. С Малышом все в порядка утром была у него. Рыська наша загуляла, но я думаю, что в ближайшее время мы её должны поймать. Любимую игрушку с улицы пришлось забрать ( тазик) он без него скучал. 

IMG_20210813_191008.jpg

IMG_20210815_101524.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок хорошенький. Понимаю,что мы в профильной теме и здесь мало надежды на помощь, но все же покричу  вновь)

Нам очень нужны финкураторы постоянные и разовые. Рысе не хватает на передержку 1300 руб. и на пиар нужно 1000, если никто  не предложит бесплатный.

Малышу нужно,как минимум 2000-3000 на оплату передержки и 1000 рублей на пиар.

Изменено пользователем НаталияАЕ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...