Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка без хвоста с маленьким котенком во дворе.Рядом дорога и автостоянка. Малыша забрали с улицы. В анализах Влк и Пан+ Нужна передержка или лучше сразу дом!


Nata Kissa
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

4 minutes ago, НаталияАЕ said:

Спасибо огромное!  Наташа вам позвонит.  У вас есть телефон в профиле? Я с телефона на форуме, не все вижу. 

Уважаемые форумчане, кошке с котенком очень нужны финкураторы без вас мы не справимся. Для вывоза хвостов с улицы жизненно необходимы финкураторы! 

:bc:

Я вам написала. А они в руки даются или нужен ловец?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я вам ответила в личку. Думаю, ловец не нужен. Позвоню вам в 18 часов. Можно?

Изменено пользователем НаталияАЕ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме предложена передержка бесплатная на неделю. Затем есть договоренность с очень хорошей и относительно не дорогой передержкой,но все упирается в финансы. Очень просим откликнуться людей готовых помочь нам денежкой.  

Нужны деньги на анализы, ВЛк,вик, пан,корона в Шанс Био с моей скидкой это будет,примерно 3300 для одного хвоста.

На стерилизацию Рыси-?, 

На оплату передержки для котенка до 4-ех месяцев- 90 рублей день,до 6 месяцев -100 рублей день. Далее,как за взрослого кота -120 руб.день.

Для оплаты передержки Рыси 110 руб.день.

Увы,если никто не сможет помогать финансово,придется ограничитьсч лишь стерилизацией Рыськи с последующим выпуском в среду обитания. Не думаю,что жизнь ее там будет долгой. Нет у нас во дворе долго живущих кошек (

Очень прошу фин.помощи для Рыси и котенка. 

Изменено пользователем НаталияАЕ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовы взять на сокураторство . Но нужны финансовые Кураторы, без них мы не сможем помочь животным! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Андрей Р сказал:

Готов финансово помочь. Сейчас свяжусь с НаталиейАЕ

Спасибо вам за помощь! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Андрей Р сказал:

Готов финансово помочь. Сейчас свяжусь с НаталиейАЕ

Спасибо Вам огромное за помощь. Деньги поступили на карту. НаталияАЕ, пока не может зайти на форум. Чуть позже обязательно поблагодарил Вас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Андрей Р сказал:

Готов финансово помочь. Сейчас свяжусь с НаталиейАЕ

Андрей,спасибо вам огромное! Денежка пришла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Андрей Р сказал:

Понимаю, что этого не хватит. Но пока так. Очень надеюсь, что еще найдутся неравнодушные люди

Андрей,это очень хорошая помощь. Спасибо вам громаднейшее!

Наташа,откройте тему финансирования,пожалуйста, и внесите туда 5000 от Андрея.

Это должно выглядеть так:

Приход

11.08.2021-5000 руб. на карту сб от Андрея Р.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, НаталияАЕ сказал:

 

Наташа,откройте тему финансирования,пожалуйста, и внесите туда 5000 от Андрея.

Это должно выглядеть так:

Приход

11.08.2021-5000 руб. на карту сб от Андрея Р.

 

Андрей! Большое Вам спасибо!

 

Наташа, финотчет по правилам форума ведется во втором посте темы.

Убираете оттуда весь свой текст, пишете

Финотчет

Приход

11.08.2021 - 5000 от Андрея Р.

 

Итого:    на 11.08.2021  -  5000 рублей

 

Расход

 

 

Итого:   на 11.08.2021  -  0 рублей

 

Общий итог на 11.08.2021  -  5000 рублей

 

 

Еще один момент: Вы выкладывали в первом посте карту или модераторы?

Если Вы, то напишите черным цветом. Красный - цвет модераторов!

И не забудьте в первом посте написать сегодняшние новости, что кошка с котенком пока на улице, поступило 5000 на первые нужды.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, muove сказал:

Сколько не хватает?

сейчас нужно на анализы обоим 6600 с Наташиной скидкой в шанс био - разово

3500 стерилизация кошки - разово

передержка 110 рублей в день Рыське , т.е 3300 -3410 в месяц каждый месяц

передержка котенку 90 р в день первый месяц(2700), далее месяц 3000, далее 120 р в день(3600), если не пристроится до этого времени

И на пиар... 800 на каждого (1600) и хотя бы 59 рублей в неделю  на один хвост для подъемов на юле (500 р в месяц на двоих) Итого на пиар 2100 в месяц на двоих.

Итого нужно разово 10 100 и 8300 на передержку и пиар

Из этой суммы есть пока 5000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, muove сказал:

Сколько не хватает

Если вывозить обоих то порядка 18000 надо.  Таня выше расписала все потребности и расходы. Это программа максимум.

Если не найдутся финансовые помощники на постоянной основе,придется Рысю вернуть на улицу после стерилизации. Тогда сумма расходов уменьшится на 4300 рублей (оплата передержки Рыси и ее пиара).

Если честно,очень хочется помочь обоим,но самим не вытянуть финансово.

От себя 1000 в тему вношу. Сейчас в теме 6000 рублей. Надо либо еще 12000, из них  8600 на постоянной основе до пристройства. Либо 8000,если Рысю на улицу возвращать (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, кто-то предложит бесплатный пиар, тогда еще минус 2100...

Для пиара сфотографирую. Бесплатно, естественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы завтра, то есть уже сегодня, в четверг, их отловить пораньше, обработать от блох, сдать анализы и доставить ко мне. Со стерилизацией разберёмся.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Андрей Р сказал:

Еще будет +500 рублей от брата. Сейчас переведу НаталиеАЕ

Спасибо, огромное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Андрей Р сказал:

Еще будет +500 рублей от брата. Сейчас переведу НаталиеАЕ

Спасибо Петру огромное! Денежка поступила.  Очень ценнно, что Андрей и Петр остаются с нами и продолжают помогать нашей котосемье. Безмерно им обоим благодарна! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам очень нужны постоянные финкураторы до пристройства. Разовые тоже очень нужны. Пока собрано 6500 рублей разово. Можно стерилизовать Рысю и частично оплатить анализы котенку. 

Нам нужно понимать сможет ли кто-то подписаться под финкураторство до пристройства хотя-бы одного из наших котеек . Для них значима любая сумма. Например, шесть финкураторов  на 500 руб и один на 300 р., собирается сумма для оплаты передержки Рыси. Кто-то подписался на 1000, вот уже оплата пиара для одного из семьи.

Может кто-то решится подписаться на финкураторство до пристройства малыша. Обычно котята пристраиваются быстрее взрослых. Пожалуйста,напишите об этом в теме.

Это важно,чтобы понимать сдавать ли анплизы Рыське,либо она вернется на улицу. 

Без денег мы к огромному сожалению не сможем полноценно помочь обоим животным.  

Очень прошу написать в теме если кто-то решится на финкураторство до пристройства кого-то из семьи. Важна любая сумма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Miss_Eugenia сказал:

Хорошо бы завтра, то есть уже сегодня, в четверг, их отловить пораньше, обработать от блох, сдать анализы и доставить ко мне. Со стерилизацией разберёмся.

Евгения,спасибо! Для котенка нашли поближе к нам бесплатную передержку до готовности анализов. Правда,нужна будет клетка. Рысю планируем к вам после стерилизации. Сможете ее передержать у себя в комнате, что бы не тратиться на дорогу? Просто после стерилизации нужно наблюдать ее хоть как-то.  Да и денег, чтобы компенсировать вам затраты на дорогу в теме,к сожалению, нет. Хватает лишь стерилизовать и частично оплатить малышу анализы. Дальше тупик...  Вы уж простите нас,пожалуйста. Может сможете Рыську у себя в комнате передержать после стерилизации? 

Потом выпустим на улицу,другого выхода не вижу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 minutes ago, НаталияАЕ said:

Евгения,спасибо! Для котенка нашли поближе к нам бесплатную передержку до готовности анализов. Правда,нужна будет клетка. Рысю планируем к вам после стерилизации. Сможете ее передержать у себя в комнате, что бы не тратиться на дорогу? Просто после стерилизации нужно наблюдать ее хоть как-то.  Да и денег, чтобы компенсировать вам затраты на дорогу в теме,к сожалению, нет. Хватает лишь стерилизовать и частично оплатить малышу анализы. Дальше тупик...  Вы уж простите нас,пожалуйста. Может сможете Рыську у себя в комнате передержать после стерилизации? 

Потом выпустим на улицу,другого выхода не вижу. 

По правде сказать, я сейчас думаю о том, чтобы в комнату своего подшефного кота определить, а то в стаце очень дорого. А та передержка сможет принять Рысю после стерилизации? Я могу оплатить для начала первые 10 дней передержки. Или там не берут до результатов анализов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Подпишусь на 1000 в месяц для Рыси. Именно для нее потому, что перспектив у нее меньше, чем у котенка, практически, она четырьмя лапами на улице сейчас! Этих денег хватит только  на одну лапку, очень надеюсь, что на оставшиеся три лапки тоже найдутся постоянные финкураторы!

Котенок не засидится, если дождется помощи!

Присоединяйтесь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Miss_Eugenia сказал:

По правде сказать, я сейчас думаю о том, чтобы в комнату своего подшефного кота определить, а то в стаце очень дорого. А та передержка сможет принять Рысю после стерилизации? Я могу оплатить для начала первые 10 дней передержки. Или там не берут до результатов анализов?

Это не передержка,а каартира нашей форумчанки,в которой сейчас никто не живет. Она даст ключи. Будем ездить кормить. Рысю наблюдать после стерилизации там будет некому.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...