Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка без хвоста с маленьким котенком во дворе.Рядом дорога и автостоянка. Малыша забрали с улицы. В анализах Влк и Пан+ Нужна передержка или лучше сразу дом!


Nata Kissa
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Рыся вечером была во дворе,опять сидела под автомобилями. Бросилась ко мне ласкаться,а я ведь и кормила ее всего несколько раз,да и те не подряд,а с перерывами. Пришлось идти в магазин,покупать ей пауч. Она было побежала за мной, но я велела ей ждать во дворе и она покорно остановилась. Когда я вернулась во двор Рыська сидела около лавочек,вместе с тусующей там молодежью. Я позвала ее есть. Сидевшие на лавочке ребята сказали,мне, что кошка не голодна,они ее покормили,но не зря же я бегала в магазин. Позвала Рысь и она вяло поплелась за мной к месту кормления. Ела то и дело на меня поглядывая. Было видно,что есть ей действительно не хочется,но она мужественно проявляла интерес к пище,чтобы не обидеть меня. Очень умная кошь. Жалкая нет хвостика и части уха. При этом ласковая, доверяет людям,что не есть хорошо для выживания на улице. Очень нужен куратор,не место этой молодой, замечптельной и уже настрадавшейся в жизни  кисе на улице. Помогите ее забрать!:bc:

Изменено пользователем НаталияАЕ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У наС плохие новости. Наташа узнала от девушки из соседнего двора,что у нас появилась стая безнадзорных собак,уже порвали двух кис  Это обьясняет растеренность и запуганность Рыси. Надо ее забирать с улицы. Дая этого нужны куратор и финкураторы:bc: 

Изменено пользователем НаталияАЕ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, НаталияАЕ сказал:

У наС плохие новости. Наташа узнала от девушки из соседнего двора,что у нас появилась стая безнадзорных собак,уже порвали двух кис  Это обьясняет растеренность и запуганность Рыси. Надо ее забирать с улицы. Дая этого нужны куратор и финкураторы:bc: 

Малышь так и не нашелся. Уже неделю его нет. Рыська то же приходит редко. Где то все время прячится. По-прежнему ищем дом, куратора, сокуратора. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа,как только Рысь появится,нажмите, пожалуйста, жалобу и попросите перенести тему в Скорую для поиска куратора и команды поддержки.  Кошке грозит опасность. Стая безхозных собак уже порвала 2 ух кошек. Рысь напугана,котенок пропал (

По датам восстановите хронологию событий и вставьте в пераый пост. В верху справа над сообщением три точки,нажмите на них и увидите возможность "изменить" сообщение.  Нажмите на "изменить" и отредактируйте первый пост. Когда тема в скорой,  первый пост редактируется не реже раза в сутки. Каждый  день добавляются  дата и событие. Если событий не было просто пишите,что все по прежнему.  Если не увидите "Изменить",нажав на три точки вверху сообщения,значит пока вы не набрали нужного количествп сообщений на форуме и у вас закрыта возможность редактирования. Тогда изменения надо внести, нажав,, "Жалоба", и попросив модератора добавить в первый пост необходимую информациб. Так же через конопку "Жалоба" просим перенести тему в Скорую.  Предварительно отредактировав первый пост по датам. Если нет возможнлсти внести изменения самостоятельно,просим об этом модератора,через Жалобу,как писала выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20.07.2021 в 21:48, НаталияАЕ сказал:

Жаль,если кошка с котенком не найдут помощи... Это рядом со мной,видела их несколько раз. Правда,очень ласковые, прямо лезут в руки. Проходя, боюсь смотреть в их сторону,не могу никого брать сейчас. От себя дам 1000 на анализы. Ели мои трудовые будни продолжатся, буду выделять от 500 до 1000 рублей ежемесячно,но боюсь,что трудиться мне недолго осталось,а на 20000 с  4 котами хрониками, к сожалению,не напомогаешься (

Этой котосемье очень нужна помощь. Они под машинами обитают, это опасно и дорога рядом.

Форумчане, если есть у кого-то хоть какие-то силы,пожалуйста отзовитесь.!

Кошке и котенку нужны кураторы,финкураторы,бюджетная передержка:bc:

Котенок нашелся! По-прежнему ищет дом! 

IMG_20210731_144150.jpg

IMG_20210801_090750.jpg

IMG_20210801_090822.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там кошка с котёнком вместе или только котёнок остался?
и кто может их поймать и как быстро ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Nata Kissa сказал:

Котенок нашелся! По-прежнему ищет дом! 

IMG_20210731_144150.jpg

IMG_20210801_090750.jpg

IMG_20210801_090822.jpg

Скажите плз кто сможет их поймать и как быстро?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Петр Романов сказал:

Добрый день. Семейство ещё не забрали?

Добрый день! Нет не забрали,насколько мне известно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Петр Романов сказал:

Там кошка с котёнком вместе или только котёнок остался?
и кто может их поймать и как быстро ?

Автор темы,Наташа. Она сейчас работает и не видит ваших сообщений. Скорее всего зайдет в тему вечером. Вы хотели предложить какую-то помощь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотел взять обоих)

Только надо чтоб их поймали.

Хорошо если бы смогли привезти )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Петр Романов сказал:

Я хотел взять обоих)

Только надо чтоб их поймали.

Хорошо если бы смогли привезти )

 

Взять на кураторство,на передержку,либо взять на совсем в добрые руки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Петр Романов сказал:

Там кошка с котёнком вместе или только котёнок остался?
и кто может их поймать и как быстро ?

Какую помощь вы можите предложить? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Петр Романов сказал:

Там кошка с котёнком вместе или только котёнок остался?
и кто может их поймать и как быстро ?

Вы сначало определитесь... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже давно определился)

Хочу забрать домой к брату эту кошку с котёнком. 

Только надо чтоб ее поймали и (если есто возможность) привезли .
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Петр Романов сказал:

Я уже давно определился)

Хочу забрать домой к брату эту кошку с котёнком. 

Только надо чтоб ее поймали и (если есто возможность) привезли .
 

Ваш брат хочет взять эту кошку и котенка? Сколько лет брату? Почему ищите вы,а не он?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брату 30, он хочет забрать эту кошку и котёнка. Просто он давно хочет подобрать с улицы, но не получается, он занятой человек, а я здесь 2 месяца назад уже подобрал хорошего котёнка себе. Вот он и попросил меня заняться)

Паспортные данные только в личку )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы из какой темы себе котенка взяли,если не секрет? Можете дать ссылку? Кроме,того беседовать и знакомиться с братом все равно надо будет.  Еще вопрос в том,что по правилам форума нельзя пристраивать не стерильных животных. Рысю надо стерилизовать перед пристройством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается паспортов,то их предъявляют в подленнике при личном знакомстве. Квартиру у брата своя,не сьемная? Этаж какой? Сетки на окнах есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Петр Романов сказал:

Насовсем забрать конечно.

Животное передается ТОЛЬКО по договору с паспортными данными и ненавязчивым отслеживанием! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тот самый брат. Даже зарегистрировался, чтобы ответить и задать свои вопросы. 
 

На счет договора, я удивлен, так как впервые с этим сталкиваюсь. А с кем (физ лицо или ип, или может быть ООО) он заключается? И можно ли получить шаблон договора?
 

на счет отслеживания не против. Хоть ежедневное (фото и видео).

 

Петр брал себе котешку без всяких таких трудностей. Да и вообще такой подход несколько ошарашивает. Если вы отдаете только стерилизованную - ну что же, стерилизуйте. Естественно я сам могу этим заняться в клинике в своем районе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на тему с котёнком которого я забрал)

И фотка Чары (переименовал в Чумочку) сейчас с моим ещё одним кастрированным котом Бимом( его подобрали с чердака 3 года назад)

4095A291-4551-4196-B2C5-975F0430045B.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерилизовать и привить мы можем сами. В финансовой помощи не нуждаемся.

Если только в консультационной, ну вдруг вы знаете хороших докторов и клиники в которых эту процедуру делают наиболее безболезненно и аккуратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...