Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка без хвоста с маленьким котенком во дворе.Рядом дорога и автостоянка. Малыша забрали с улицы. В анализах Влк и Пан+ Нужна передержка или лучше сразу дом!


Nata Kissa
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Номер карты Сбербанк  для оказания помощи 2202 2004 0594 7639 Наталья Алексеевна Е.    ( Сторожила форума  НаталияАЕ)     Ищем финкураторов. Готова выступить сокуратором!

Просим помощи вывезти маму - кошку и её малыша!. Надежды очень мало. Но все же, в первую очередь очень хочется помочь малышу. На данный момент его мама бросила и он совсем ОДИН. Борется за свою крохотную жизнь, как может. Каждое утро выхожу кормить его, а на месте ли он.? Как ночь провёл? Жив ли?. Ведь ему даже спрятаться не где. Ищем кураторов, сокураторов, всех- кто может предложить хоть какую нибудь помощь. 

 

 

18.07 Кошка с котенком на улице

19.07 все также

20.07 кошка с котенком на улице. предложена помощь 500-1000 рублей в месяц

21.07 малыш пропал

22.07 малыша нет, Рыська на улице, помощи нету...

10.08 нашлись оба, по-прежнему на улице, кошка еще и загуляла... очень нужна помощь!

10.08.2021 перенесено в скорую на сутки 11.08.2021.Слезно просим фин. помощи, самим не справиться. Готова выступить сокуратором.Вторым сокуратором согласилась НаталияАЕ.Рыська в одном дворе, котенок у нас. Льет дождь, даже не представляю, где он может спрятаться в непогоду. 

12.08.Малышь долго не выходил на кормление. Весь мокрый. Поел. Пригрелся на ручках. Сегодня отвезем его на анализы.                                                            Сегодня предложили передержку для котенка бесплатно, поблизости с нами. Нужна клетка во временное пользование. Может кто то сможет выручить нас? Спасибо. 

13.08.Малыша покормила, поиграились с ним, немного поспал на ручках. Ушла на работу. Встретимся с ним только вечером. Отвезти на анализы пока не смогли, в поисках клетки пока. Ждем. 

14.08.Вчера поздно вечером вернулась Рыська в наш двор. Попытка её поймать не удалась, пришлось в срочном порядке вывозить котенка на передержку. Не стали ждать, побоялись, что Рыська уведет его за собой. Сегодня будем пытаться поймать её. Утром проведала  Малыша, все норм. Ждем фин. поддержки, что бы сделать анализы . 

15.08.Утром праведала Малыша. Горшок на отлично, покушали, поиграли с ним. На имя Малыша отзвается, только немного скучает.

16.08.Рыська - мама по-прежнему на улице. У нас не хватает финансов для передержки. Слезно просим, Финкураторы отзовитесь. Нужна любая помощь. 

Малыш, скучает. Скорее бы ему найти дом! 

17.08.Весь вечер пытались поймать Рыську, пока не удалось. Будем пытаться снова. Уже поздно вечером, отвезли Малыша на анализы. Ждем результатов. 

Завтра снова идем ловить Рыську, пожелайте нам удачи! 

По-прежнему ищем фин. кураторов разовых или постоянных. До пристройства животных. 

IMG_20210816_084359.jpg

19.08.Получили результаты анализов Малыша. Они не чень хорошие, будем пересдавать. Возможно ошибка. Это дополнительные расходы. А бюджет у Малыша по-прежнему очень скромный. Нужна фин. поддержка, прошу вас, пожалуйста. 

22.08.Не теряя времени, мы решили пересдать анализы Малышу в другой лабалатории. 

Увы, наши опасения были не напрасны. 

Повторные анализы показали тот же результат:

23.08 по анализам у Малышы пан и вирусный лейкоз . Лимфоциты 60, нужна помощь

23.08.2021 перенесено в скорую

 

16296464305818787623726874312676.jpg

16296464854373471368555856040037.jpg

 

 

16296468204174555921430554041319.jpg

16296468720153300870642936245368.jpg

24.08. Была у Малыша. На вид здоровый котенок, никаких признаков болезни не проявляется. Продолжаю ездить к нему 2 раза в день. Утром и вечером, сердце рвется на части, что он там один. Но это не так близко, на дорогу трачу 2 ч утром - перед работой, 2 ч - вечером. Скоро начнется школа у ребенка, не знаю, буду ли я успевать. 

 Ищем Малышу временный или постоянный дом, одним животным или Компоньеном с собакой.

Так же просим у фин. кураторов помощи, что бы продолжить обследование Малышу - УЗИ и биохимию крови. Нужно сделать доп. обследование, что бы уже принять конкретное решение по его лечению. Собеседники, что предлагают проколоть Малыша тем или иным препаратом, это то же пальцем в небо. 50/50.Я не сталкивалась с такими болезнями, так что мне трудно принимать такое решение. Пока просто наблюдаем за ним. 

На передержку к лейкозникам не хочется его отдавать, говорят у котят до 6 мес. ложные анализы. Вдруг он перерастет и все у него будет хорошо.

Прошу всех, кто имеет возможность, взять Малыша на бюджетную передержку  либо за корм одним питомцем, Отзовитесь!. 

У нас по-прежнему нет постоянных фин. кураторов для Малыша. Из за этого не можем планировать дальнейшие действия. ( топчимся на одном месте). 

25.08 Сегодня была консультация доктора. Дал рекомендации. Малыша чувствует себя нормально. Не считая того, что очень ему одиноко сидеть в пустой квартире. 

Каждый раз сердце обливается кровью, побыстрее бы ему найти семью. 

IMG_20210823_183303.jpg

26.08.Утром была у Малыша. Ждет меня. Ходит в туалет сторого в лоток. Молодец.! Научился мяукать. Раньше не слышала от него ни одного звука. Видимо так ему тоскливо и одиноко. Вечером снова к нему.

Малыш ждет временный или постоянный дом, что бы его любили и давали тепло. Тепло, которая даже мама ему в полной мере не дала и бросила.

Надеемся, что мама и папа найдутся поскорее. 

 

30.08.2021 У Малыша все по-прежнему. Ищем временный или постоянный дом. Сегодня купили ему пеленки, наполнитель для туалета, немного сухого корма. 

IMG_20210825_172704.jpg

Изменено пользователем Nata Kissa
Ищем финкураторов.! Передержку за корм!
  • Сочувствую 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приход:  

11.08.2021 - 5000 р Андрей Р.

 12.08.2021 -  500р Пётр Романов

13.08.2021 -  1000 р НаталияЕА

13.08.2021 -  1000р Nata Kissa

13.08. 2021 - 4000р Many

13.08. 2021 - 788р Анастасия( инстаграмм)

16.08.2021 - 200р. -Наталья Алексеевна Б

17.08. 2021 - 600 р  - НаталияЕА

17.08.2021 -  600 р - Nata kiss

20.08.2021 – 2000 -*Татьяна*

25.08.2021 - 1000 - Мария

07.09.2021 - 1000- Many 77

07.10.2021- 1000р -Мария

Итого приход  на 17.08  - 18688р

 

Расход:

13.08.2021 - 1600 доставка клеток

13.08.2021 -  400 р обработка клеток "Лайна"

17.08.2021 - 3100 р - Анализы Малыша

19.08.2021 - 2300 р Повторные анализы для Малыша

23.08.2021-1036р Корм для Малыша

25.08.2021 - 1036р Корм влажный

30.08.2021- 120р пеленки 40*60

                       - 195р пеленки 60*60

                        -581р корм сухой

                        - 331 р наполнитель 

                           Для туалета

10.08.2021- сухой корм -1843р

                           - форте - 550 р

Итого расход на 17.08 – 13087р

 

Общий итог на 08.10.2021-  5 596р

IMG_20210818_230721.jpg

16294434826479107998623437857358.jpg

 

 

16294435023371398889055984805109.jpg

16297429167817631405256075209240.jpg

16297431225323113712773652685065.jpg

16299501643852168226467091880179.jpg

 

 

IMG-20210830-WA0042.jpeg

IMG-20210830-WA0040.jpeg

IMG-20210830-WA0038.jpeg

16314434500936240150248987249232.jpg

1631443474273648025383023588689.jpg

Изменено пользователем Nata Kissa
Изменилась ситуация
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Становитесь куратором. Ищите передержку и пристраивайте.

Форумчане помогут советом как и что. На форуме и передержку можно найти в разделе передержек.

Кошечка с котенком красивве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Nata Kissa сказал:

Здравствуйте люди неравнодушные к беде животных. Я то же люблю братьев наших меньших, кормлю бездомных кошек в нашем дворе уже несколько лет. Год назад в соседнем доме увидела маленького котенка с коротким хвостиком. Стала подкармливать. Назвала малышку-Рыська. Хвост у Рыськи, как у Курильского бобтейла, но мелковата она для этой породы. Думаю , скорее всего трамва, хотя раны на хвостике никогда не видела. У неё ещё нет кончика уха. Может быть крысы в подвале отгызли, когда она была маленькой. Или еще какая то беда с ней приключилась. В этом годы Рыська из соседненего двора перебралась к нашему дому, да не одна а с двумя детками. Наш дом находится у дороги. Спит семейство по автомобилями жильцов. Внезапно один котенок пропал. Нет его уже недели три. Скорее всего задавили машиной. Рыська очень худенькая, когда гладишь прошупывается каждая косточка, такой же худенький котенок. Хотя я стараюсь кормить их 2 раза в день. Оба осень ласковые, когда кормлю, трутся у ног и просятся на ручки. Мне так жаль их, хочется помочь им побыстрее. В нашем дворе Коши долго не живут. Боюсь за них, что кто нибудь отравит их или не дай бог раздавят машиной. Готова поймать, Оплатить стерилизацию, только помогите им! На них без слез не глянишь, они так нуждаются, что бы им помогли. На вид здоровые и ласковые! Слышала на этом ресурсе помагаютживотным. Зарегестрировалась, что бы попросить помощи для Рыськи и её малыша- мальчика! 

 

IMG_20210718_191845.jpg

IMG_20210718_191817.jpg

IMG_20210718_190451.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечернее кормление. Рыська и ребенок на месте! Не смотря на дождь, увидев меня, вылезли из под автомобиля, припаркованного во дворе. Бросились ласкатся, только потом стали кушать. По-прежнему ищут дом. Спасите! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, здесь почти у всех по многу животных. Займитесь сами кошкой с котенком. А на форуме просите помощи (в оплате передержки, в лечении, в пиаре и т. д.).

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, Вы готовы стать куратором малыша и мамочки? Тут смогут помочь, подсказать. Будем помогать Вам информационно, по возможности, финансово, с пристройством и тп и тп. Просто на этом ресурсе дом Вы не найдете им, тут собираются волонтеры, кураторы, у которых полна коробочка. Да и найти дом с улицы крайне сложно, хвостики не обследованы, не ясен характер, как с лоточком и тп  - конкуренция-то огромная. Нет, иногда чудеса случаются, но за ними надо в соц сети идти и везде - в инстаграм, в ФБ, в ВК раскидывать пост по десяткам групп.  

 

Вы пишете, что на этом ресурсе помогают животным и Вы просите помощи - какой именно? В чем именно нужна помощь? 

  • Нравится 1
  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, julia349 сказал:

Подскажите, Вы готовы стать куратором малыша и мамочки? Тут смогут помочь, подсказать. Будем помогать Вам информационно, по возможности, финансово, с пристройством и тп и тп. Просто на этом ресурсе дом Вы не найдете им, тут собираются волонтеры, кураторы, у которых полна коробочка. Да и найти дом с улицы крайне сложно, хвостики не обследованы, не ясен характер, как с лоточком и тп  - конкуренция-то огромная. Нет, иногда чудеса случаются, но за ними надо в соц сети идти и везде - в инстаграм, в ФБ, в ВК раскидывать пост по десяткам групп.  

 

Вы пишете, что на этом ресурсе помогают животным и Вы просите помощи - какой именно? В чем именно нужна помощь? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Сама лично я не могу занятся кураторством, по ряду причин( у меня маленький ребенок, дома 2 кота, недавно сделали прививки от бешенства- спасала кота на даче, теперь мой муж против всех моих действий. Я помогу с поимкой семейства, стерилизациией, частично оплатить передержку.Это максимум, что я могу сейчас.  Пыталась пристроить среди своих знакомых( ранее я так пристраивала нескольких животных), бросала посты в инстограмм и на других ресурсах. Но все безуспешно. Пробую пристроить с улицы. Очень надеюсь найти помощь для Рыськи и её ребенка здесь. Поэтому и открыла эту тему. Если ни постоянный дом, наверное тогда куратора. Все таки у меня есть надежда, что все получится! Спасибо всем не равнодушным,

к судьбам бездомных животных! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправьте их сначала в недорогой стационар. Пусть там их осмотрят, обработают от паразитов, возьмут анализы. Потом ищите передержку.

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор, для размещения постов, посмотрите раздел Пиарщиков форума https://pesikot.org/forum/index.php?/forum/213-предлагается-пиар/   там у каждого пиарщика в теме есть список сайтов для размещения. вот там и можете размещать. можно искать и дом, и куратора. мб и фин поддержку кто то предложит.

еще можно вам подумать, если начать с котенка допустим. для одного и расходов будет меньше, и котят лучше берут, больше шансов что не зависнет на годы на передержке. опять же мамашку тогда можно будет спокойно на стерилизацию отвезти. пока хотя бы стерилизовать и обратно выпустить. чтоб не нарожала еще партию пока пристраиваете. пристроится малыш - мб на мамку еще силы у вас останутся, тогда уже ею заняться. и муж ничего не узнает, раз не у вас дома будут жить, а на передержке.
подумайте насчет малыша, посмотрите раздел передержек на форуме https://pesikot.org/forum/index.php?/forum/73-предлагается-передержка/  прикиньте примерно смету. сколько надо будет в мес на передержку, сколько на анализы(раз котенок без прививок любая передержка попросит сдать список анализов, чтоб не заразить других животных на передержке. это нормально. на время пока будут готовиться анализы, обычно это 2-3 дня. можно или в стационаре при клинике оставить или мб кто из знакомых ваших приютит, у кого кошек нет и нет рисков заразить их), на корм, обработки.
если решитесь, то можно будет искать фин помощников, если сами все не потянете оплачивать.
что касаемо форума, тут в основном не те, кто ищет питомца, а волонтеры. у которых не 2 кота дома, а 5-10 и еще на платных передержках с десяток. плюс куча долгов по оплате передержек и лечению. поэтому шанс очень маленький найти куратора и для вашей семьи. тут скорее ищут таких как вы как раз, свободных помощников, новичков, чтоб пришли и немного разгрузили "старых" волонтеров. а на форуме тут есть все, чтоб человек мог помочь животному самостоятельно. есть раздел с ловцами, перевозкой, передержками, фотографами, пиаром. ну и плюс конечно советы от опытных, где лучше сдать анализы, где найти стационар подешевле, стерилизацию недорогую и т.п.
возможно, где то в соц.сетях вам получится найти какого то новичка типа вас, не обремененного еще десятком животных и долгами, и вы объединитесь в команду и вместе сможете курировать, поделив обязанности.
вкратце же помощь бездомным выглядит так - устроить на передержку, обработать от блох, глистов, приучить к лотку. сделать красивые фото для пиара, размещать везде объявления на пристрой, принимать звонки и выбирать семью. если засидится малыш, то поставить прививки. все это можно делать самим либо нанимать платных спецов с форума(передержка, фотографы, пиарщики)
с улицы кошек берут очень редко, большинство все же хочет обработанных и приученных к лотку. и именно такими предложениями завалено то же Авито, помимо еще тех, кто дома плодит "домашних" котят. поэтому на их фоне кошкам с улицы довольно тяжело пристроиться, но попробовать конечно можно. шанс всегда есть. не получится - тогда уже обычным путем, через передержку с красивыми фото.

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

15 часов назад, Nata Kissa сказал:

Добрый вечер. Сама лично я не могу занятся кураторством, по ряду причин( у меня маленький ребенок, дома 2 кота, недавно сделали прививки от бешенства- спасала кота на даче, теперь мой муж против всех моих действий. Я помогу с поимкой семейства, стерилизациией, частично оплатить передержку.Это максимум, что я могу сейчас.  Пыталась пристроить среди своих знакомых( ранее я так пристраивала нескольких животных), бросала посты в инстограмм и на других ресурсах. Но все безуспешно. Пробую пристроить с улицы. Очень надеюсь найти помощь для Рыськи и её ребенка здесь. Поэтому и открыла эту тему. Если ни постоянный дом, наверное тогда куратора. Все таки у меня есть надежда, что все получится! Спасибо всем не равнодушным,

к судьбам бездомных животных! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня. Продолжаю искать дом

или Куратора для Рыськи и её малыша! 

IMG_20210718_123910.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Nata Kissa сказал:

Доброго всем дня. Продолжаю искать дом

или Куратора для Рыськи и её малыша! 

IMG_20210718_123910.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошь с котенком очень милые. Жалко их.  Может найдется,кто-то ,у кого еще есть силы и возьмется за кураторство. Автор от себя предложила оплату стерилизации и участие в оплате передержки. У животных хоть что-то в арсенале уже есть. Очень жаль кошку с котенком. Возможно,найдутся еще люди готовые им помочь. В теме нужен куратор,сокуратор,финкураторы постоянные и разовые.

  • Нравится 1
  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль,если кошка с котенком не найдут помощи... Это рядом со мной,видела их несколько раз. Правда,очень ласковые, прямо лезут в руки. Проходя, боюсь смотреть в их сторону,не могу никого брать сейчас. От себя дам 1000 на анализы. Ели мои трудовые будни продолжатся, буду выделять от 500 до 1000 рублей ежемесячно,но боюсь,что трудиться мне недолго осталось,а на 20000 с  4 котами хрониками, к сожалению,не напомогаешься (

Этой котосемье очень нужна помощь. Они под машинами обитают, это опасно и дорога рядом.

Форумчане, если есть у кого-то хоть какие-то силы,пожалуйста отзовитесь.!

Кошке и котенку нужны кураторы,финкураторы,бюджетная передержка:bc:

Изменено пользователем НаталияАЕ
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

19.07.2021 в 14:06, Nata Kissa сказал:

Доброго всем дня. Продолжаю искать дом

или Куратора для Рыськи и её малыша! 

IMG_20210718_123910.jpg

 

И кошка, и котенок вполне пристраиваемые варианты, но найти им дом с улицы практически невозможно.  Все хотят чистых, проглистогоненых, приученных к лотку... Сомневаюсь, что котенок с улицы сразу пойдет в лоток. Нужно время, чтобы и маму, и ребенка подготовить к пристройству.

Если Вы назоветесь куратором или, хотя бы сокуратором, то помощь подтянется быстрее, тем более,, что Вы и финансово готовы принимать участие в судьбе семьи. Самый  редкий зверь на форуме - куратор...

В теме

Самое затратное во всех смыслах - первое время после вывоза с улицы. Надо сдать анализы, отвезти на передержку, а сначала найти ее... Потом Вы будете навещать их по возможности, из "больших дел" останется стерилизация кошки и, собственно пиар и пристройство. Все не так сложно и затратно, как кажется в первый раз, особенно если у Вас их всего двое.

В теме написала julia349, предложила помощь фонда "Всем миром", а это существенная поддержка! Вам осталось только выдохнуть и сказать: "куратор - я, ищу сокуратора" и помощь обязательно найдется!

 

Уважаемые форумчане, у кого возможность, помогите пожалуйста семейству не остаться на улице, где каждый день может стать последним...

 

 

 

Изменено пользователем *Татьяна*
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, НаталияАЕ сказал:

Жаль,если кошка с котенком не найдут помощи... Это рядом со мной,видела их несколько раз. Правда,очень ласковые, прчмо лезут в руки. Проходя, боюсь смотреть в их сторону,не могу никого брать сейчас. От себя дам 1000 на анализы. Ели мои трудовые будни продолжатся, буду выделять от 500 до 1000 рублей ежемесячно,но боюсь,что трудиться мне недолго осталось,а на 20000 с  4 котами хрониками, к сожалению,не напомогаешся (

Этой котосемье очень нужна помощь.

Форумчане, если есть у кого-то хоть какие-то силы,пожалуйста отзовитесь.!

Кошке и котенку нужны кураторы,финкураторы,бюджетная передержка:bc:

Спасибо вам за поддержку!. Вчера не могла найти малыша. На кормление была только Рыська, ни утром и нм вечером его не было. Как бы не случилась беда.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, *Татьяна* сказал:

 

 

И кошка, и котенок вполне пристраиваемые варианты, но найти им дом с улицы практически невозможно.  Все хотят чистых, проглистогоненых, приученных к лотку... Сомневаюсь, что котенок с улицы сразу пойдет в лоток. Нужно время, чтобы и маму, и ребенка подготовить к пристройству.

Если Вы назоветесь куратором или, хотя бы сокуратором, то помощь подтянется быстрее, тем более,, что Вы и финансово готовы принимать участие в судьбе семьи. Самый  редкий зверь на форуме - куратор...

В теме

Самое затратное во всех смыслах - первое время после вывоза с улицы. Надо сдать анализы, отвезти на передержку, а сначала найти ее... Потом Вы будете навещать их по возможности, из "больших дел" останется стерилизация кошки и, собственно пиар и пристройство. Все не так сложно и затратно, как кажется в первый раз, особенно если у Вас их всего двое.

В теме написала julia349, предложила помощь фонда "Всем миром", а это существенная поддержка! Вам осталось только выдохнуть и сказать: "куратор - я, ищу сокуратора" и помощь обязательно найдется!

 

Уважаемые форумчане, у кого возможность, помогите пожалуйста семейству не остаться на улице, где каждый день может стать последним...

 

 

 

Здравстауйте, спасибо за поддержку и добрые слова!. По-прежнему ищем дом, куратора, сокуратора.... Любую помощь,... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Nata Kissa сказал:

Спасибо вам за поддержку!. Вчера не могла найти малыша. На кормление была только Рыська, ни утром и нм вечером его не было. Как бы не случилась беда.... 

Не дай Бог, что бы беда... Очень ласковый мальчишка и благодарный.  Может сегодня появится. Наташа, вы мне писали в Ватсапе, что какая-то женщина вам говорила, что видела, как кто-то их фоткал. Я вспомнила, что тоже их фоткала пару -тройку недель назад, хотела на форуме тему - шанс открыть, но затянула с этим. Возможно, она видела меня.

Изменено пользователем НаталияАЕ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где вы территориально? В районе метро "Академическая"? Появился ли котёнок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Miss_Eugenia сказал:

А где вы территориально? В районе метро "Академическая"? Появился ли котёнок?

Несколько остановок автобусом от м. Академическая, если пешком,то минут 20-25 идти. От Наташи, мы вчера вечером случайно встретились у дома, знаю, что котенок на вчерашней вечер, так и не нашелся. Мало того,что пропал котенок,так и кошки вчера не было. Тему просим пока не сносить из Скорой,надеемся,что найдутся. Наташа мне рассказала,что так уже было несколько недель назад. Их тогда не было  4 дня,потом нашлись. Причем сначала Рысь объявилась, потом котенок. Наташа в прошлый раз бегала искала их везде по соседним дворам,спрашивала у люлей, но так и не нашла. Пришли тогда сами,где были не ясно. Очень надеемся,что они найдутся, хотя,конечно, страшно за них.

Изменено пользователем НаталияАЕ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы уже в котятах,а жаль. Команда для спасения Рыси так и не собралась. Рыська на улице. Сегодня Наташа ее видела. Говорит кошка чем-то напугана. Обычно она в припрыжку бежит за Наташей,а здесь не пошла за ней и выглядела очень испуганной. 

Люди, пожалуйста, помогите кошке. На данный момент Наташа готова оплатить кошке стерилизацию и частично оплачивать передержку. Я могу выделить разово 1000 руб и,если буду работать, от 500 до 1000 ежемесячно, в зависимости от размера з.платы.

С кошкой явно что-то случилось,может их пытались отловить,либо еще что...

Надо помочь животным,нельзя ждать,пока что-то случится. Сегодня Наташа пойдет искать котенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...