Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка без хвоста с маленьким котенком во дворе.Рядом дорога и автостоянка. Малыша забрали с улицы. В анализах Влк и Пан+ Нужна передержка или лучше сразу дом!


Nata Kissa
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, *Татьяна* сказал:

Да, котенок очаровательный! Побыстрее его сфотографировать и в пиар!

Девочки, кошку поймали

Вчера пытались её поймать, пока безуспешно. Надеюсь сегодня все получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В понедельник ходили с Наташей искать Рысю. Обошли все дворы в относительной близости от нашего. Рысю не нашли.  Зато сегодня Наташа ее выследила. Вечером, после работы, мы вместе  с Наташей караулили ее,пока она соизволит спуститься с дерева,где  тусовалась с двумя черными котами.  Наши попытки заставить ее слезть,успехом не увенчались.Потом Рыся все  же соизволила спуститься,но тут же залезла на соседнее дерево.После долгого ожидания, Рыся слезла с дерева и пошла путешествовать вокруг дома. Мы за ней. Дважды нам удалось ее схватить,но посадить в переноску не смогли. Один раз  Наташа очень осторожно взяла ее на руки,поднесла к переноске. В момент пересадки Рыся ударила Наташу задними лапами и убежала. Второй раз Рыся поверила в мою порядочность и подошла ко мне,  поесть паучу. Здесь я ее и схватила за холку,но она вывернулась,долбанула,на этот раз меня,задними лапами и убежала. Теперь мы с Наташей обе с подранными руками,а Рыся так и не поймана. 

Зато Малыша мы сегодня свозили в лабораторию. Сдали анализы на пан,корону,вик и влк. Вел он себя идеально. Чудесный малыш,послушный и терпеливый. 

 У нас сегодня поступление 200 рублей от Натальи Б

Наталья,спасибо вам огромное!

Изменено пользователем НаталияАЕ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непростая дама оказалась, голыми руками не взять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, НаталияАЕ сказал:

В понедельник ходили с Наташей искпть Рысю. Обошли все дворы в относительной близости от нашего. Рысю не нашли.  Зато сегодня Наташа ее выследила. Вечером, после работы, мы вместе  с Наташей караулили ее,пока она соизволит спуститься с дерева,где  тусовалась с двумя черными котами.  Наши попытки заставить ее слезть,успехом не увенчались.Потом Рыся все  же соизволила спуститься,но тут же залезла на соседнее дерево.После долгого ожидания, Рыся слезла с дерева и пошла путешествовать вокруг дома. Мы за ней. Дважды нам удалось ее схватить,но посадить в переносеу не смогли. Один раз  Наташа очень осторожно взяла ее на руки,поднесла к переноске. В момент пересадки Рыся ударила Наташу задними лапами и убежала. Второй раз Рыся поверила в мою порядочность и подошла ко мне  поесть паучу. Здесь я ее и схватила за холку,но она вывернулась,долбанула,на этот раз меня,задними лапами и убежала. Теперь мы с Наташей обе с подранными руками,а Рыся так и не поймана. 

Зато Малыша мы сегоднч свозили в лабораторию. Сдали анализы на пан,корону,вик и влк. Вел он себя идеально. Чудесный малыш,послушный и терпеливый. 

 У нас сегодня поступление 200 рублей от Натальи Б

Наталья,спасибо вам огромное!

....опа она, а не Рыся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, qqbarsik сказал:

Непростая дама оказалась, голыми руками не взять!

Она точно Рысь! , только миниатюрная. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, qqbarsik сказал:

Непростая дама оказалась, голыми руками не взять!

Да, совсем непростая. Когда обитала с котенком в нашем дворе, была совсем не такая строптивая.  Удивляет она меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nata Kissa сказал:

Она точно Рысь! , только миниатюрная. 

Это точно. По деревьям,правда,как обезьяна скачет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все плохо. Пришли анализы Малыша. Пан и влк положительные. Внешних проявлений нет. Сдавали в Шанс Био. Вчера Наташа возила Малыша в вет лабораторию Пастер. Пересдали влк и пан. Заодно сдали общий анализ крови. Опытные волонтеры посоветовали,по нему можнл косвенно судить о наличии вирусов. Судя по крови пан маловероятен,либо это носительство,а вот влк возможен,но не обязательно,что это именно он. Так мне прокоментировали опытные волонтеры. Я пишу с телефона. Не могу выложить в тему анализы. Может кто-то сможет мне в этом помочь? Я бы на электронку отправила. Если кто-то сможет,напишите свою эл.почту,пожалуйста. 

Пока больше попыток поймать Рысь не делали. Наташа сегодня уедет из Москвы на пару дней. Через несколько дней уеду я.  Кроме того надо с Малышом до конца разобраться. Понять,что делать,где его передерживать,как,если понадобится лечить.

Уважаемые финкураторы, хочу спросить вашего разрешения, можно ли деньги предназначенные для Рыськи тратить на Малыша? Судя по всему его путь к пристройству затягивается. Если вирусы подтвердятся, планируем колоть ему Белорусский интерферон. Кроме того нужен будет гемобаланс.

В тему поступило 2000 рублей от *Татьяны*.  Таня спасибо огромное!  У тебя у самой семеро по лавкам,а ты нам денежку жертвуешь. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, НаталияАЕ сказал:

У нас все плохо. Пришли анализы Малыша. Пан и влк положительные. Внешних проявлений нет. Сдавали в Шанс Био. Вчера Наташа возила Малыша в вет лабораторию Пастер. Пересдали влк и пан. Заодно сдали общий анализ крови. Опытные волонтеры посоветовали,по нему можнл косвенно судить о наличии вирусов. Судя по крови пан маловероятен,либо это носительство,а вот влк возможен,но не обязательно,что это именно он. Так мне прокоментировали опытные волонтеры. Я пишу с телефона. Не могу выложить в тему анализы. Может кто-то сможет мне в этом помочь? Я бы на электронку отправила. Если кто-то сможет,напишите свою эл.почту,пожалуйста. 

Пока больше попыток поймать Рысь не делали. Наташа сегодня уедет из Москвы на пару дней. Через несколько дней уеду я.  Кроме того надо с Малышом до конца разобраться. Понять,что делать,где его передерживать,как,если понадобится лечить.

Уважаемые финкураторы, хочу спросить вашего разрешения, можно ли деньги предназначенные для Рыськи тратить на Малыша? Судя по всему его путь к пристройству затягивается. Если вирусы подтвердятся, планируем колоть ему Белорусский интерферон. Кроме того нужен будет гемобаланс.

В тему поступило 2000 рублей от *Татьяны*.  Таня спасибо огромное!  У тебя у самой семеро по лавкам,а ты нам денежку жертвуешь. Спасибо!

Татьяна огромное Вам, спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, НаталияАЕ сказал:

У нас все плохо. Пришли анализы Малыша. Пан и влк положительные. Внешних проявлений нет. Сдавали в Шанс Био. Вчера Наташа возила Малыша в вет лабораторию Пастер. Пересдали влк и пан. Заодно сдали общий анализ крови. Опытные волонтеры посоветовали,по нему можнл косвенно судить о наличии вирусов. Судя по крови пан маловероятен,либо это носительство,а вот влк возможен,но не обязательно,что это именно он. Так мне прокоментировали опытные волонтеры. Я пишу с телефона. Не могу выложить в тему анализы. Может кто-то сможет мне в этом помочь? Я бы на электронку отправила. Если кто-то сможет,напишите свою эл.почту,пожалуйста. 

Пока больше попыток поймать Рысь не делали. Наташа сегодня уедет из Москвы на пару дней. Через несколько дней уеду я.  Кроме того надо с Малышом до конца разобраться. Понять,что делать,где его передерживать,как,если понадобится лечить.

Уважаемые финкураторы, хочу спросить вашего разрешения, можно ли деньги предназначенные для Рыськи тратить на Малыша? Судя по всему его путь к пристройству затягивается. Если вирусы подтвердятся, планируем колоть ему Белорусский интерферон. Кроме того нужен будет гемобаланс.

В тему поступило 2000 рублей от *Татьяны*.  Таня спасибо огромное!  У тебя у самой семеро по лавкам,а ты нам денежку жертвуешь. Спасибо!

Опытные волонтеры забыли добавить, что по оак можно судить только, когда лейкоз в активной форме. Даже лимфоциты обычно у таких кошек в норме, когда лейкоз спит. Он может не проявиться у котёнка никогда. Зачем же тревожить иммунную систему белорусским интерфероном, когда у животного нет никаких проявлений. Нарушите баланс, потом никакой интерферон не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, EAL сказал:

Опытные волонтеры забыли добавить, что по оак можно судить только, когда лейкоз в активной форме. Даже лимфоциты обычно у таких кошек в норме, когда лейкоз спит. Он может не проявиться у котёнка никогда. Зачем же тревожить иммунную систему белорусским интерфероном, когда у животного нет никаких проявлений. Нарушите баланс, потом никакой интерферон не поможет.

Читаю чат в ватсапе  по интерферону. Не знаю случаев, когда бы интерферон повредил. Если не поможет,то и  хуже сделает. У кошек на нем пан уходит и лейкозников на нем тянут. Я уже не говорю про системный кальцивироз. По ок косвенно можно предположить,что вирусняк у Малыша есть. Вопрос, какой именно. Хочется надеяться,что не самый страшный. Ничего не делать и надеяться,что он просто в носительстве и никак не проявится, не лучший вариант,на мой взгляд. Котята уходят очень быстро. Бывает утром играл,вечер труп. Считаю,что нельзя терять время и ждать,когда красная кровь ухудшится и потребуется переливание.

Время идет,детенок растет. Как пристраивать с такими анализами? В квартире,где он сейчас находится,вечно мы сидеть не можем.  Где найти передержку с такими анализами не за бешенные деньги?

Из Пастера пока анализы не пришли.

По прежнему очень жду ответа от жертвователей Рыси. Можно ли их пожертвования тратить на котенка? Рыся не поймана,а котенок есть и,к сожалению,с проблемами по здоровью.

При том,что явных проявлений пана я не вижу,стул все же не до конца сформирован,что не удивительно   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22.08.2021 в 00:32, НаталияАЕ сказал:

Читаю чат в ватсапе  по интерферону. Не знаю случаев, когда бы интерферон повредил. Если не поможет,то и  хуже сделает. У кошек на нем пан уходит и лейкозников на нем тянут. Я уже не говорю про системный кальцивироз. По ок косвенно можно предположить,что вирусняк у Малыша есть. Вопрос, какой именно. Хочется надеяться,что не самый страшный. Ничего не делать и надеяться,что он просто в носительстве и никак не проявится, не лучший вариант,на мой взгляд. Котята уходят очень быстро. Бывает утром играл,вечер труп. Считаю,что нельзя терять время и ждать,когда красная кровь ухудшится и потребуется переливание.

Время идет,детенок растет. Как пристраивать с такими анализами? В квартире,где он сейчас находится,вечно мы сидеть не можем.  Где найти передержку с такими анализами не за бешенные деньги?

Из Пастера пока анализы не пришли.

По прежнему очень жду ответа от жертвователей Рыси. Можно ли их пожертвования тратить на котенка? Рыся не поймана,а котенок есть и,к сожалению,с проблемами по здоровью.

При том,что явных проявлений пана я не вижу,стул все же не до конца сформирован,что не удивительно   

Наташа, жертвователям в лс дублируй, могут не видеть сообщений в теме.

Выложите анализы первые и вторые и ока, может, кто-то подскажет, куда двигаться...

Наверное при таком оак надо еще и биохимию сдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, мы заранее не договаривались с Наташей про биохимию и она оставила ему корм на ночь.  Можно было бы договориться, чтобы утром не кормила и поехать вечером,нл Наташа сегодня не может, и я не уверена,что смогу после удаления зуба, куда-то ехать. Оставлять его голодным не имея уаеренности,что сможем выбраться в лабораторию,не очень хорошо,поэтому не стола просить Наташу,чтобы она не кормила его утром. Считаю, что биохимию надо сдавать обязательно,хотя бы коплекс на 12 показателей + железо. Когда теперь смогу,не знаю. Завтра уеду и вернусь не раньше,чем через 2,5 недели. Буду в Москве 30 одним днем. Сможет ли Наташа сдать биохимию раньше,не знаю,это как она решит. Скидку свою, могу ей на ватсап переслать,если решит сдавать биохимию. Считаю,что сдавать нужно. По результатам биохимии поймем нужно ли делать узи. Два серьезных вируса в организме такого малыша,это очень серьезно. 

С интерфероном не получается у меня. Не нашла термос подходящий для этого. Надеялась,что есть со времен СССР,  проверила,подходящего нет. Думаю, надо хотя-бы кошачий интерферон начать колоть. Упускаем время. Надо искать,где купить и узнавать,как транспортировать.  Решить, кто будет колоть. Я  не умею и буду в отьезде. Наташа говорит, что колола внутремышечно один раз кошку. Сможет ли подкожно, не знаю. Если,что надо искать ветклинику рядом с котенком и носить туда.

 

Изменено пользователем НаталияАЕ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа,я попросилась в Скорую. Нас не видят в профильном разделе. У нас с вами мало опыта, а котенок сложный. Любая ошибка кураторов и бездействие, может стоить ему жизни. Думаю,опыт форума и советы знатаков нам необходимы. 

Отредактируйте первый пост,пожалуйста по дням включая сегодняшний. 

Изменено пользователем НаталияАЕ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа,в первом посте напишите конкретнее, что по анализам у нас пан и вирусный лейкоз у Малышы. Лимфоциты 60, напишите и про другие отклонения в анализе крови. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22.08.2021 в 00:32, НаталияАЕ сказал:

Читаю чат в ватсапе  по интерферону. Не знаю случаев, когда бы интерферон повредил. Если не поможет,то и  хуже сделает. У кошек на нем пан уходит и лейкозников на нем тянут. Я уже не говорю про системный кальцивироз. По ок косвенно можно предположить,что вирусняк у Малыша есть. Вопрос, какой именно. Хочется надеяться,что не самый страшный. Ничего не делать и надеяться,что он просто в носительстве и никак не проявится, не лучший вариант,на мой взгляд. Котята уходят очень быстро. Бывает утром играл,вечер труп. Считаю,что нельзя терять время и ждать,когда красная кровь ухудшится и потребуется переливание.

Время идет,детенок растет. Как пристраивать с такими анализами? В квартире,где он сейчас находится,вечно мы сидеть не можем.  Где найти передержку с такими анализами не за бешенные деньги?

Из Пастера пока анализы не пришли.

По прежнему очень жду ответа от жертвователей Рыси. Можно ли их пожертвования тратить на котенка? Рыся не поймана,а котенок есть и,к сожалению,с проблемами по здоровью.

При том,что явных проявлений пана я не вижу,стул все же не до конца сформирован,что не удивительно   

Тоже читала этот чат, недели две выдержала, все ждала, когда факты будут. При мне лечили интерфероном гингивостоматит и энтеропатию-хроническую диарею. Горько всё это читать. По мне это все темнота непросветная. В чате участвуют или люди отчаявшиеся, могу их понять, хватаются за соломинку, или упёртые , не желающие разбираться с проблемой, надеющиеся на чудо-средство. Таким никакие советы не нужны. 
Кошек с вик и влк называют кошками с хрустальным иммунитетом. И лучше его не трогать и туда не лезть, если нет клинических проявлений. Интерферон влияет на белки крови. Нарушится хрупкий баланс, тогда ни переливание, ни вирбаген, ни исентресс не помогут. Ни белорусский интерферон.  Никому ещё не помогли, когда лейкоз переходит в активную стадию. Я могу так говорить, у меня 6 кошек с влк было. 4 умерло, как и пишут в литературе за первые три года жизни. А двое счастливо пристроены и живут без исентрессов.  Никто не знает, как будет. Но стрессовать таких животных категорически нельзя. Жить и радоваться, когда все хорошо. А не залечивать зверя, анализы не лечат. 
 

А вот первоочерёдным делом является стерилизация кошки, чтобы не рожала больных и не заражала уличных котов. Могу одолжить котоловку. Не всякая домашняя Кошка идёт в переноску, а тут взрослая уличная. Грустно все, такой шанс былин животных…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22.08.2021 в 00:32, НаталияАЕ сказал:

 

При том,что явных проявлений пана я не вижу,стул все же не до конца сформирован,что не удивительно   

Вставлю свои 5 копеек. У меня сейчас тоже 2 котенка, у которых по анализам пан ( мазок). Консультировалась у троих ветеринаров.

1. Первый сказал что не надо ничего делать если нет проявлений.
2. Второй сказал срочно привить!

3. Третий сказал сделать 2 иньекции Витафела 

Ну вот как поступить в таких случаях куратору если даже у врачей нет единого мнения на этот счет? Особенно если человек впервые с этим сталкивается. Я решила все же колоть витафел, как бы его ни критиковали. Пошла вторая неделя, полет нормальный (ттт). Проглистогонили.  За эту неделю тоже выдали жидкий стул но 3 укола Тилозина по 0.05мл исправили ситуацию. Через неделю планирую привить мертвой вакциной ( Мультифел) Ну вот как то так
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, EAL сказал:

Тоже читала этот чат, недели две выдержала, все ждала, когда факты будут. При мне лечили интерфероном гингивостоматит и энтеропатию-хроническую диарею. Горько всё это читать. По мне это все темнота непросветная. В чате участвуют или люди отчаявшиеся, могу их понять, хватаются за соломинку, или упёртые , не желающие разбираться с проблемой, надеющиеся на чудо-средство. Таким никакие советы не нужны. 
Кошек с вик и влк называют кошками с хрустальным иммунитетом. И лучше его не трогать и туда не лезть, если нет клинических проявлений. Интерферон влияет на белки крови. Нарушится хрупкий баланс, тогда ни переливание, ни вирбаген, ни исентресс не помогут. Ни белорусский интерферон.  Никому ещё не помогли, когда лейкоз переходит в активную стадию. Я могу так говорить, у меня 6 кошек с влк было. 4 умерло, как и пишут в литературе за первые три года жизни. А двое счастливо пристроены и живут без исентрессов.  Никто не знает, как будет. Но стрессовать таких животных категорически нельзя. Жить и радоваться, когда все хорошо. А не залечивать зверя, анализы не лечат. 
 

А вот первоочерёдным делом является стерилизация кошки, чтобы не рожала больных и не заражала уличных котов. Могу одолжить котоловку. Не всякая домашняя Кошка идёт в переноску, а тут взрослая уличная. Грустно все, такой шанс былин животных…

Елена, спасибо за мнение. На меня чат по системному кальцивирозу и лечению интерфероном  не произвел такого удручающего впечатления. Относительно боязни нарушить хрупкий баланс, с вами солидарен мой сокуратор. Именно по этому лечение пока не начато. В плане сдать биохимию, если потребуется сделать узи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, mamanata сказал:

Вставлю свои 5 копеек. У меня сейчас тоже 2 котенка, у которых по анализам пан ( мазок). Консультировалась у троих ветеринаров.

1. Первый сказал что не надо ничего делать если нет проявлений.
2. Второй сказал срочно привить!

3. Третий сказал сделать 2 иньекции Витафела 

Ну вот как поступить в таких случаях куратору если даже у врачей нет единого мнения на этот счет? Особенно если человек впервые с этим сталкивается. Я решила все же колоть витафел, как бы его ни критиковали. Пошла вторая неделя, полет нормальный (ттт). Проглистогонили.  За эту неделю тоже выдали жидкий стул но 3 укола Тилозина по 0.05мл исправили ситуацию. Через неделю планирую привить мертвой вакциной ( Мультифел) Ну вот как то так
 

Наташа,солидарна с вами,тоже начала бы уже колоть,но мы пока наблюдаем. Поменяли сегодня корм на РК беби кет. Ест с аппетитом. Закажу ему  еще. В идеале ему бы однодневных цыплят,но целого он не сьест,а крутить мы с сокуратор обе не можем.

Параллельно готовимся к фотосессии.

Мне не спокойно из-за двух таких серьезных вирусов и высоких лимфацитов. Боюсь что-то упустить. Страшно от нашего бездействия. 

Изменено пользователем НаталияАЕ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка с такими анализами Малыша взять не сможет. Пока он сидит один в клетке в пустой квартире, держать его там долго не планировалось, насколько я знаю, поэтому котенку нужна хорошая передержка, которая берет с такими анализами. Как я понимаю, таких крайне мало! Посоветуйте девочкам, куда постучаться, кто знает...

Может быть еще у кого-то есть какие нибудь мысли, как себя вести в данной ситуации! Можно ли пристраивать котенка "как есть"?... Вообще, что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, *Татьяна* сказал:

Передержка с такими анализами Малыша взять не сможет. Пока он сидит один в клетке в пустой квартире, держать его там долго не планировалось, насколько я знаю, поэтому котенку нужна хорошая передержка, которая берет с такими анализами. Как я понимаю, таких крайне мало! Посоветуйте девочкам, куда постучаться, кто знает...

Может быть еще у кого-то есть какие нибудь мысли, как себя вести в данной ситуации! Можно ли пристраивать котенка "как есть"?... Вообще, что делать?

Да, Татьяна вы совершенно правы. 

Котенок один находится так долго не может. Он так скучает. 

Может, тот у кого нет в доме кошек, найдется местечко для нашего Малыша? 

Я так поняла, мы в скорой не надолго.

Слезно прошу, отзовитесь. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Nata Kissa сказал:

Да, Татьяна вы совершенно правы. 

Котенок один находится так долго не может. Он так скучает. 

Может, тот у кого нет в доме кошек, найдется местечко для нашего Малыша? 

Я так поняла, мы в скорой не надолго.

Слезно прошу, отзовитесь. 

 

Наташ, это если только собачники решатся помочь. Те у кого свои кошки рисковать не будут. Как котенок? Были у него сегодня? Как стул?

Форумчане, нам нужны советы. Мы не понимаем в какую сторону двигаться. Колоть препареты поддерживающие иммунку, либо нет. В теме высказалось два человека и  их мнения диаметрально противополжны.Я в тупике. Сидит этот котенок в клетки. Один-два раза в сутки его навещают, убирают, кормят, играют. Что дальше? Считаю, что хотя бы биохимию надо сдать, что бы понимать повлияли вирусы на внутренние органы, либо нет. По результатам биохимии, если потребуется, сделать УЗИ. Паралельно фотки и пиар единственным. Я бы еще паралельно проколола его, но Наташа боится и ,возможно, она права. Короче, опытные отзовитесь.Верен ли наш план действий, биохимия, если потребуется узи? Начинать сейчас уже что-то колоть(имею ввиду интерферон человеческий, либо кошачий),либо не колоть пока все относительно стабильно, по крайней мере внешне? Реально ли найти такому котенку передержку? Он страдает один в клетке целый день (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, НаталияАЕ сказал:

Наташ, это если только собачники решатся помочь. Те у кого свои кошки рисковать не будут. Как котенок? Были у него сегодня? Как стул?

Форумчане, нам нужны советы. Мы не понимаем в какую сторону двигаться. Колоть препареты поддерживающие иммунку, либо нет. В теме высказалось два человека и  их мнения диаметрально противополжны.Я в тупике. Сидит этот котенок в клетки. Один-два раза в сутки его навещают, убирают, кормят, играют. Что дальше? Считаю, что хотя бы биохимию надо сдать, что бы понимать повлияли вирусы на внутренние органы, либо нет. По результатам биохимии, если потребуется, сделать УЗИ. Паралельно фотки и пиар единственным. Я бы еще паралельно проколола его, но Наташа боится и ,возможно, она права. Короче, опытные отзовитесь.Верен ли наш план действий, биохимия, если потребуется узи? Начинать сейчас уже что-то колоть(имею ввиду интерферон человеческий, либо кошачий),либо не колоть пока все относительно стабильно, по крайней мере внешне? Реально ли найти такому котенку передержку? Он страдает один в клетке целый день (

У Малыша конечно была. Стараюсь быть у него два раза в день. Большая часть времени уходит на дорогу. На Малыша остаётся чуть меньше получаса. Конечно он очень скучает. Сколько ещё там ему сидеть, не знаю. 

Попала сегодня на консультацию к очень хорошему ветеринару. Малыш уже переболел и что в данный момент угрозы жизни нет. 

Доктор выписал рекомендации  по поддержанию здоровья и советовал побыстрее искать ему постоянный дом . 

16299111556382544310087071040985.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, Демин на Рощинской действитель не плохой вет.врач и дай Бог,что бы он оказался прав,но биохимию сдать считаю необходимо.  Переболеть лейкозом нельзя,он, вроде, не лечится,если не ошибаюсь.Знаю лишь один случай на форуме,когда у кого-то,  был котенок, который тяжело болел с высокой температурой и по анализу был влк. Потом пошел на поправку и влк потом всегда было отрицательным в анализах.  В нашем случае нет проявлений,вероятно,носительство.

Стул лепехой не должен быть. Давайте закажу ему сушку РК гастроинтестинал модератор калорий. Надеюсь поможет решить проблему со стулом. Моим подобрышам с паном в носительстве помогал не раз.

Из хорошего, мне в личку написала финкуратор Рыськи. Она позволила тратить денежку, пожертвованную Рыси,на малыша и в дальнейшем готова ему помогать. Спасибо ей огромное и низкий поклон! 

Опытные форумчане советы по здоровью попрежнему актуальны. Передержка тоже попрежнему нужна.

Наташа, гемобаланс надо начинать колоть. Уже несколько опытных людей мне об этом сказали. Форвет и ветофел, не знаю. Форвет колола своим с короной. Витафел знаю при пане колят. Как эти лекарства при лейкозе,не знаю. Форумчане нужно ваше мнение.

Изменено пользователем НаталияАЕ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступило 1000 рублей от нашего финкуратора manya77. Мария, спасибо вам огромное при огромное за вашу помощь!:ax:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...