Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Долг больше 4 тыс. Один котенок умер. Вирус. Понос с кровью. Подозрение на лимфому. Помогите!


tutor
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и сказочке конец. Сегодня приходила дочь передержки. В след воскресенье квартиру надо освободить. С понедельника они ремонт начнут. Переедут ко мне. Помещу их на кухне, а своего кота в комнате. Не знаю, как он к этому отнесется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, nina_k сказал:

Перевела 1000 р для мальчишек. Как они? Как ваш кот реагирует?

Спасибо, Нина.

Еще не переехали. 12 числа. Морально настраиваюсь. Думаю,где и что нужно закрыть, чтобы Черныш себе не нашел приключений.

 

У кошки, Алена и Пирата без лекарств проблемы со стулом сохраняются. Есть лечебный корм они отказываются. Только любимый. Пират вообще ест только сухой Проплан деликат. А так в целом нормально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевезла вчера кошку и Черныша к себе. Мой кот в комнате заперт и пока реакция более менее адекватная, а эти в стрессе. Почти ничего не едят. Черныша за диваном сидит. Может, что-то успокоительное дать?

 

Наверное, Маркиза моего придется куда-то отдавать. Так, наверное, они быстрее освоятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, nina_k сказал:

Через пару дней поймут, что их никто не обижает и успокоятся 

Надеюсь. Пришла после работы, ничего не ели. Ходят на полусогнутых. Мой кот нагадил на ковер.

IMG_20210913_185950.jpg

Изменено пользователем tutor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, АлисаМур сказал:

Здравствуйте,подскажите пожалуйста куда приступит к работе Скороходов?в какую клинику?

Здравствуйте. Он сказал, что еще не выбрал место работы. И не ранее октября приступит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Черныш и кошка осваиваются. Мой Маркиз боится их. 

Черныш научился открывать дверь с кухни. Это плохо. Как бы в комнату не научились. Думаю на всякий случай Маркизу прививку от лейкоза сделать.

 

Тяжело, когда в квартире все двери закрыты. И следить постоянно, чтобы они не пересеклись. Но я рада, что Чернышенька жив. Мне кажется, что в прошлой жизни он был нашей Мусей. Она тоже все умела и была умной

 

Пират рвется выдти в подьезд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
15.09.2021 в 22:36, АлисаМур сказал:

Здравствуйте,подскажите пожалуйста куда приступит к работе Скороходов?в какую клинику?

Говорят, что Скороходов в Веттерритории.

 

Рыся чихает постоянно. По рекомендации Немеш ей промываю и капаю нос. Черныш освоился. Постоянно требует открыть дверь в комнату(  Скоро ему Исентресс надо покупать

IMG_20210925_213328.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сдали Алену Делону кал на трихомониаз и лямлиоз. Ему Тримедат не помогает. Кровь в кале продолжается. И стул то норма, то жидкий. Как получится свежий кал взять у Пирата и мамы Рыси, им тоже сдадим. С кишечником у этих троих беда.

В целом, все себя чувствуют нормально. Пират рвется в подьезд. Сказала Арине его туда не пускать. Они ведь все не привиты. Можно что угодно принести. А привить страшно. Не известно, что там с лейкозом будет.

 

Хорошо, что мы не стали принимать Авиатон. Не всем на нём становится лучше. У кого-то даже титры ухудшились, у кого анализы стали хуже: печень и лейкоциты снизились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, nina_k сказал:

1000 р ребятишкам. Как дела? Как ваш кот, успокоился?

Спасибо, Нина. Деньги пришли. Он хочет выходить из комнаты. Черныш его под дверью сторожит. По очереди гуляют в коридоре. Ночью Черныш открывает дверь с кухни и рвется к нам в комнату. Сплю уже в берушах, но всё равно всё слышно.

 

Черныш опять что-то весь чешется, хотя очагов не видно. В один глаз кладу Корнерагель, т.к. он подтекает. Рыся уже не чихает. промывала и капала ей нос.

Вчера Черныш испугал. Поиграли, стал пищать и ходить с открытым ртом. Открыла балкон, пошел туда, вроде  ничего. Наверное, придётся его кардиологу показывать. Летом в жару еще ладно, но ни кошка, ни мой Маркиз так не реагируют на температуру в квартире. 

А ночью по этому поводу снился кошмар. Как будто он дышит ртом, язык синий. Едем в Беланту, и никак не можем туда попасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Готовы анализы кала. Нет ни лямблий, ни трихомониаза. Троим даем Тримедат. У Черныша иногда бывают тоже прожилки с кровью, но редко. Буду наблюдать.

 

Утром орет, требует ласки, внимания, еды. Вообще когда чего-то хочет, подает голос.

 

Зашла соседка, хочу ее просить чтобы она на новый год приходила, лекарства давала, кормила и лотки убирала, Черныш ее испугался, ходил на полусогнутых, облизывался.

 

Они с Рысей разодрали всю когтеточку.

 

Арина говорит у Пиратика сильно лезет шерсть и он тоже все дерет хотя у него 3 когтеточки

IMG_20211028_111747.jpg

IMG_20211028_111643.jpg

IMG_20211028_111714.jpg

IMG-20211027-WA0009.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у всех был стресс. Я убиралась, открыла дверь в комнату, чтобы ведро с водой занести, Маркиз выбежал. Подбежал к Чернышу, понюхали друг друга. И Черныш напал на него, поключилась Рыся. Развела всех по своим местам. Черныш не мог успокоиться. Шел в атаку на Рысю. Пришлось его в ванной запереть. Не думала, что он такой злой. Потом обнюхал кухню, успокоился.

Итого: у Черныша подрано ухо до крови, у Маркиза со спины выдернута шерсть. Сейчас все спят.

 

У меня в понедельник умерла бабушка. Пока ее не отдают. Морги не справляются с вскрытием. На похороны придется уехать. К дурачкам этим соседка будет заходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, nina_k сказал:

1000 р котейкам за ноябрь

Деньги пришли. Спасибо, Нина.

 

Детки громят, что могут, если им не уделяют внимание. Но лучше так, чем по врачам ходить.

 

У Алена Делона фотки нечеткие Ольга Викторовна присылает. Куплю ему Исентресс. У него до конца ноября осталось, тогда пофоткаю. Ему купили такую же башню с шариками, как у Черныша. Ему нравится с ней играть, а Черныш свою давно забросил.

 

Бывают такими лапочками)

 

IMG-20211030-WA0001.jpg

IMG_20211030_193218.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

У нас пока всё по старому. Написала Скороходову. Он ответил, что новый метод пока в Москве не появился, написать ему в марте. А пока сдать вирусную нагрузку в Зайцев+. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, хотела перевести вам денежку, как обычно, но СБ блокирует перевод. Может, у вас срок карты закончился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, nina_k сказал:

Оксана, хотела перевести вам денежку, как обычно, но СБ блокирует перевод. Может, у вас срок карты закончился?

Нина, добрый день.

Да, карта закончилась в ноябре. Я заказала новую. В понедельник будет готова, тогда напишу новый номер.

 

Я спросила у Скороходова про место работы, он ответил, что напишет на этой неделе на своей странице в фейсбуке. Буду следить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
08.12.2021 в 15:17, nina_k сказал:

ок, жду информацию по карте

Новая карта 4279 3806 9179 0655 Виза Сбербанк

 

Записала Черныша на воскресенье сдать вирусную нагрузку. 

Изменено пользователем tutor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
06.12.2021 в 19:38, nina_k сказал:

А Скороходов где сейчас работает, не подскажете?

Нина, Скороходов с 19 декабря выходит в Добрые руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...