Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Долг больше 4 тыс. Один котенок умер. Вирус. Понос с кровью. Подозрение на лимфому. Помогите!


tutor
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, nina_k сказал:

1000 р котикам за февраль. Как дела у вас, как котейки?

Спасибо, Нина. Деньги пришли.

 

У Пиратика глаз лучше. Но на неделю еще продлили лечение.

Черныш и Рыся вроде бы обычно. Носом шмыгают все трое, включая моего Маркиза, но выделений из носа, из глаз нет. Потому что у всех в носительстве герпес-вирус. У моего Маркиза вообще слезный проток давно зарос и слеза просто так, по морде течет. Поэтому периодически все хрюканье издают. Но активность и аппетит нормальные, ттт. Поэтому смысла по врачам таскать не вижу. Тем более и денег нет. Покупка Исентресса, тем более сразу 2 упаковок - это всегда как-то существенно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Черныш орет и метит. Надо кастрировать. Буду со Скороходоввм советоваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Скороходов в фейсбуке не отвечает. Я не могу туда зайти. Буду писать на почту.

 

Говорят, что инстаграмм с понедельника заблокируют. Создала им канал в телеграмме alen_delon_cat

 

Пока всё по прежнему. Черныш хочет кошку, но поспокойнее. Ален Делон и Пиратик еще не доросли до этого, слава Богу. Девочка, у которой Пиратик, вчера осталась без работы. Хорошо, что каждому купили Исентресс по упаковке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что купили исентресс. У меня небольшая задержка по зарплате. Обещали выплатить 15-го. Как получу, переведу вам кураторские

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12.03.2022 в 12:29, nina_k сказал:

Хорошо, что купили исентресс. У меня небольшая задержка по зарплате. Обещали выплатить 15-го. Как получу, переведу вам кураторские

Деньги пришли. Спасибо, Нина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

У нас пока все по прежнему. Кастрировать Черныша руки не дошли, т.к. у меня буквально все начало сыпаться: стиралка, комп, тел, зуб развалился, даже половое ведро треснуло. Уже думаю - может, квартиру надо освятить.

 

Получу зп, буду решать, а то уже зассал весь диван (пеленками закрыла), шкаф-купе, про половую тряпку вообще молчу.

 

Ален Делон и Пират пока никого не просят, слава Богу. Пиратику купили фонтанчик, чтобы больше пил, но он не понимает, что это. Просто сидит около него и смотрит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш Пират стал звездой ютьюба. Наберите на ютьюбе Чистовой ремонт квартиры в ЖК Дискавери. Это квартира, куда девочка с ним переехала. И он там ходит такой деловой

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.04.2022 в 18:39, nina_k сказал:

1000 р котикам за апрель. Как поживают мальчишки?

Спасибо, Нина, деньги пришли.

 

Алена Делона поеду навещать в мае. Он нормально. Ольга Викторовна регулярно фотки шлет. На балконе каждый день птиц наблюдает.

У Пирата наступили тяжелые времена-мама девочки опять приехала.

Черныш, как и был. Меньше стал есть влажного корма. Но активен, ттт.

IMG-d8cabf4ec831bb125783130bebd356a3-V.jpg

IMG-20220321-WA0003.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Наконец ответил Скороходов. Нового метода на вирусную нагрузку в Москве пока нет. Можно отправить в Питер в Поиск через Белый клык. Не знаю, что все же лучше - Зайцев+, но здесь, сама отвожу или чужие люди в Питер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Пират не доволен, что хотят пакет отнять)

 

И любимое место Черныша

IMG-20220514-WA0005.jpg

IMG_20220429_222419.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, nina_k сказал:

1000 р котикам за май. Как поживают мальчишки?

Спасибо, Нина. Деньги пришли.

Черныш что-то похудел. Был 4,5. Стал 4,2. Хотя вроде бы так же ест. Спят много все. Когда я дома, то и я с ними ложусь. У кого-то две ночи подряд была однократная рвота: то ли у него, то ли у мамы Рыси.

Завтра будет год, как он закончил лечение gs. Пока кастрировать рука не поднялась. Метит он сейчас мало. Страшно. Как вспомню постоянное лечение и жизнь в клинике в течение нескольких меяцев, так не по себе.

 

Ален Делон и Пират нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Думаю, нужно всем сдать на вирусную нагрузку. Прочитала в чате лейкозников, что если лейкоз перешел в неактивную стадию, то исентресс можно не давать. Но лучше будет у Скороходова уточнить.

 

У меня не может быть все ровно. Родители попали в дтп в конце мая. Еще и виноватыми их назначили. Обе машины сильно разбиты.

 

Ребята передают привет

IMG-ba5d14897f3d658d7da94d7809032290-V.jpg

IMG-20220521-WA0039.jpg

IMG_20220519_094708.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, nina_k сказал:

1000 р ребятишкам за июнь

Спасибо, Нина.

 

Черныш меня провожает. Сначала у дверей, потом на балкон бежит

IMG_20220530_103013.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Опять жара. Ален Делон на холодной плитке лежит. 

Я вчера купила большой вентилятор. Черныш с мамой Рысей около него

IMG-b1bf2936f7dcbe6a0649dfd9dc80ba09-V.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Пиратик временно переехал к другим людям пока девочка уехала к бабушке. В жару никому не стала анализы сдавать. Они и так замученные валяются.

У Черныша цвет меняется. В прошлом году из черного становился коричневым, потом опять почернел, а сейчас сереет.

 

Узнала, что их любимого Гурмэ скоро не будет. Не знаю, чем кормить. другое на пробу покупаю. Ничего не нравится. Эх, больных детей любимой еды лишают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера у Ольги Викторовны было высокое давление, вызвала себе скорую. Чуть не парализовало левую руку. Но отпустило. 

Блин, не дай Бог что, Алена Делона некуда перевозить. Они все уже отвыкли друг от друга, драки будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навестила Алена Делона. Как-то он схуднул. И линяет. Но так бодрый и игривый.

Ольга Викторовна 3 дня из дома не выходила с давлением. Хоть бы все нормализовалось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, nina_k сказал:

1000 р котикам за июль. Как дела?

Спасибо, Нина. 

Коты нормально, ттт. 

 Я сейчас неделю буду ездить к родительским котам в Серпухов, т.к. они уезжают, а там тоже надо таблетки Багире давать. Хотели ее на лето на дачу вернуть, а осенью забрать, но она их покусала, так что живёт 6 кошкой в отдельной комнате. Буду курировать 9 котов в 2 городах. Хорошо, что отпуск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Пиратика и Алена Делона сегодня день варенья! Ура! 2 года! Здоровья нашим мальчикам!

IMG-20220721-WA0000.jpg

IMG-590be9b0cbb9944697c24fd008ab168d-V.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...